Доступно

Композиция в фотографии - Мастер-класс [Udemy] [Denis Buchel]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем freedev, 4 июн 2019.

Цена: 800р.
Взнос: 146р.-81%
96%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2019
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор

    Композиция в фотографии - Мастер-класс [Udemy] [Denis Buchel]

    Композиция в фотографии - Мастер-класс
    Освойте композицию в фотографии, научитесь видеть композицию, научитесь анализировать свои и другие фотографии

    Язык: Русский

    Описание
    Добро пожаловать в курс по Композиция в фотографии - мастер-класс!

    Не важно если вы новичок или продвинутый фотограф, этот курс будет полезен для вас. Здесь вы можете найти ответы на ваши вопросы:
    • Почему композиция это важно?
    • Как создавать композицию интуитивно?
    • Как научиться видеть композицию в окружающей нас среде?
    • Как композиция может помочь вам улучшить ваше общее понимание фотографии?
    • Почему важно уметь анализировать свои собственные фотографии, а также фотографии, которые вы видите?

      Меня зовут Денис Бучель, я опытный фотограф, и моя цель - помочь вам улучшить свои фотографии. Я читаю лекции на различных курсах по фотографии с единственной целью - научить думать на фотографическом языке.

      Что я заметил в людях, так это то, что их всегда интересует, как все работает изнутри. Почему, например, есть некоторые фотографии, которые получают большую популярность, чем другие. Объединяющей темой здесь, конечно же является и композиция. Композиция повсюду, в архитектуре, в человеческом теле, в любого рода дизайне, искусстве и т.д.

      Во время курса я буду объяснять все на примере личных фотографий. Вы увидите, что все возможно, когда вы овладеете языком фотографии. Композицией и правилами композиции.

      Начнем с основы основ - что такое баланс и как его достичь.
    Постепенно мы перейдем к другим правилам композиции - правилу третей, золотому сечению, золотой спирали, золотого прямоугольника, золотова треугольника и многого другого, пока не достигнем точки, где мы будем делать общий анализ композиции.

    На протяжении всего курса мы будем анализировать фотографии. Умением анализировать снимки к сожалению обладают не так уж много людей, но я верю что этому можно научиться.

    Сегодня у вас есть прекрасная возможность начать увлекательное путешествие в мир фотографии.

    Присоединяйтесь к моему курсу - Композиция в фотографии, и начните создавать прекрасные фотографии!

    Для кого этот курс:
    • Интересуетесь фотографией? Присоединяйтесь к нам!
    • Интересуетесь искусством? Присоединяйтесь к нам!
    • Любопытно, как композиция происходит на практике? Присоединяйтесь к нам!
    • Опытный фотограф? Новичок в фотографии? Присоединяйтесь к нам, у нас есть чем поделиться с вами!
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      12 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2019
    4. Glebbut
      Glebbut участвует.
      12 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      12 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.06.2019.
      10 июн 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей