0/5, Голосов: 0
Доступно

Композиция в фотографии - Мастер-класс [Udemy] [Denis Buchel]

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем freedev, 4 июн 2019.

Метки:
Цена: 800р.
Взнос: 146р.
76%

Основной список: 21 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. freedev

freedev ЧКЧлен клуба

Композиция в фотографии - Мастер-класс
    Освойте композицию в фотографии, научитесь видеть композицию, научитесь анализировать свои и другие фотографии

Язык: Русский

Описание
    Добро пожаловать в курс по Композиция в фотографии - мастер-класс!

Не важно если вы новичок или продвинутый фотограф, этот курс будет полезен для вас. Здесь вы можете найти ответы на ваши вопросы:
    • Почему композиция это важно?
    • Как создавать композицию интуитивно?
    • Как научиться видеть композицию в окружающей нас среде?
    • Как композиция может помочь вам улучшить ваше общее понимание фотографии?
    • Почему важно уметь анализировать свои собственные фотографии, а также фотографии, которые вы видите?

Меня зовут Денис Бучель, я опытный фотограф, и моя цель - помочь вам улучшить свои фотографии. Я читаю лекции на различных курсах по фотографии с единственной целью - научить думать на фотографическом языке.

Что я заметил в людях, так это то, что их всегда интересует, как все работает изнутри. Почему, например, есть некоторые фотографии, которые получают большую популярность, чем другие. Объединяющей темой здесь, конечно же является и композиция. Композиция повсюду, в архитектуре, в человеческом теле, в любого рода дизайне, искусстве и т.д.

Во время курса я буду объяснять все на примере личных фотографий. Вы увидите, что все возможно, когда вы овладеете языком фотографии. Композицией и правилами композиции.

Начнем с основы основ - что такое баланс и как его достичь.
    Постепенно мы перейдем к другим правилам композиции - правилу третей, золотому сечению, золотой спирали, золотого прямоугольника, золотова треугольника и многого другого, пока не достигнем точки, где мы будем делать общий анализ композиции.

На протяжении всего курса мы будем анализировать фотографии. Умением анализировать снимки к сожалению обладают не так уж много людей, но я верю что этому можно научиться.

Сегодня у вас есть прекрасная возможность начать увлекательное путешествие в мир фотографии.

Присоединяйтесь к моему курсу - Композиция в фотографии, и начните создавать прекрасные фотографии!

Для кого этот курс:
    • Интересуетесь фотографией? Присоединяйтесь к нам!
    • Интересуетесь искусством? Присоединяйтесь к нам!
    • Любопытно, как композиция происходит на практике? Присоединяйтесь к нам!
    • Опытный фотограф? Новичок в фотографии? Присоединяйтесь к нам, у нас есть чем поделиться с вами!

2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 июн 2019 в 22:24
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 73р.

12 июн 2019 в 15:00
    4. skladchik.com

Складчина активна.

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 73р.

4. skladchik.com

Складчина активна.

3. piramidon

piramidon ЧКЧлен клуба