Закрыто

Комплименты со вкусом. Понимание женщин

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 17 сен 2015.

?

Интересен ли будет новый мануал для девушек "Комплименты мужчинам?"

Голосование закрыто 1 окт 2015.
  1. Да, я бы почитала

    22 голосов
    34,4%
  2. Нет, я мужчина

    42 голосов
    65,6%
Цена: 36517р.
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 280 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2015
    #61
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ
    Начну с цены, цена за авторскую работу оптимальна, продукт её стоит.
    Рассмотрена с авторской позиции проблема о том, как правильно говорить комплименты. Однако упор делается только на девушек, а на женщин среднего и пожилого возраста акцента не делается, а ведь именно им гораздо сложнее сделать комплименты, молодые глупышки всё проглотят, а зрелая женщина нет.
    Приведены конкретные примеры, но применять их один к одному не получится, нужно иметь подход, уметь говорить комплименты, сторона о том как научиться говорить комплименты затронута очень мало, а это самая актуальная проблема. Тем не менее, курс очень полезный, несомненно есть авторское начало, вместе с тем, автор признаёт, что многое взял от других, ссылается например на Д.Карнеги.
    Бонусы три, это по сути три техники дополнительные для улучшения навыков говорить комплименты.
    В целом продукт рекомендую для серьёзно изучающих тему комплиментов, считаю будет полезным. Имеет право на существование. Даю ДОБРО на проведение складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 2 ноя 2015
    #62
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Какой-нибудь результат есть у вас от применения материала на практике? Что изменилось в вашей жизни после применения материала на практике ?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 ноя 2015
    #63
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Почувствовал себя смелее по отношении к девушкам. Теперь мне всегда есть что им сказать ;) А вот раньше боялся и не знал как к девушке обратиться, чтобы общение начать.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 2 ноя 2015
    #64
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Как по вашему, насколько содержание продукта соответствует его описанию? Насколько вообще реально после этого продукта делать "комплименты со вкусом"?

    И еще если не секрет, а как женщины(девушки) реагируют на комплименты подготовленные по этому мануалу ? Какая у них первая реакция на такие комплименты? Поделитесь....
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 ноя 2015
    #65
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Остальные орги-проверяющие: @An_dre, @Karavan - поделитесь тоже своими результатами после изучения данного мануала. Вы от нас утаиваете самую суть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 ноя 2015
    #66
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    С самого начала публикации темы, я уже начал приводить примеры своего опыта. Так как тема мне интересна.
    И говорить комплименты девушкам для меня не ново, а вполне приятное занятие, которым время от времени пользуюсь по ситуации.
    Так что материал дополнил моё представление и я взял во внимание описанное представление автора на эту тему.
    В процессе периода проверки материала использовал не навязанный, а желанный (когда сам этого естественно хотел) комплимент как девушке лет 18-ти ,так и женщине, лет 50-ти. То, что можно услышать и говорят очень редко.
    Так сказать комплимент в точку.
    Результат: девушка - засмеялась-улыбнулась-засмущалась-удивилась. Кайфонула (увидел по выражению лица).
    Женщина 50-ти лет. Разговаривали около часа на тему, которая нам близка.
    При этом оба человека мне были незнакомы.
    Вывод: для новичков хороший старт, если начнут применять материал и станут говорить комплименты.
    Для тех кто с опытом - материал станет хорошим дополнением, так как раскрывает понятия, которые не все берут во внимание.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 3 ноя 2015
    #67
    Sensibleness
    Sensibleness БанЗабанен
    У Льва Вожеватова подобное разделение на типажи и комплименты, информация оттуда+свои компановки?Просто тот курс есть, не хочется дублировать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 ноя 2015
    #68
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Разделение типажей как у Вожеватова, вы правы. Но эти типажи были известны и до него. Про комплименты у него ничего не сказано.
     
  9. 3 ноя 2015
    #69
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    а как курс назывался?

    ну как у нас уже набралось 250? или 249 со мной (почему-то вписываюсь выписываюсь счетчик не меняется)
     
  10. 3 ноя 2015
    #70
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Резерв не в счёт.
     
  11. 3 ноя 2015
    #71
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    До 5-го может запишутся до 250 + при активации - продолжается запись в основной список, кто имеет право участия в нём.
    Так что думаю до секретного бонуса дойдём! Секретный бонус не изучал. Самому интересно, учитывая подходы автора в теме
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 ноя 2015
    #72
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    Оля-ля, как я удачно набрел :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 ноя 2015
    #73
    Karpik
    Karpik ЧКЧлен клуба
    Ура! Нас 250. Так что теперь будет и секретный бонус;)
     
  14. 4 ноя 2015
    #74
    Geeperfast
    Geeperfast ДолжникДолжник
    Вот этот Момент Весьма и Принципиально ВАЖЕН !!! "" Однако без понимания женщин, все эти правила – лишь песчинка в океане. "" В одном случае Уважаемый Автор пишет "Девушки", а в другом- "Женщины"..... Следует ли понимать, что все же Автор не настолько Молод, и что его метода ориентирована не только на молоденьких девчушек, но так же выделены отдельные технологические подходы к уже "Созревшим Дамам" ??? Ведь я неспроста настоятельно желал, чтоб
    Прошу Автора Откровенно написать Степень Адаптации в Курсе подходов к "Искушенным Женщинам". ОК ??? Может мой спич будет поводом для Авторской доработки своего курса..... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 ноя 2015
    #75
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Уважаемые складчики, нас 250. Секретный бонус добавлен к мануалу.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 ноя 2015
    #76
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Считаю, что у комплиментов нет ориентира на возраст. Мануал учит, какие качества следует ценить в женщинах. Приводится много примеров. Я тестировал свои комплименты на взрослой аудитории. Однако мои примеры в типажах адаптированы для молодой аудитории женщин до 35. Для более зрелого возраста подход немного другой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 ноя 2015
    #77
    aH6y
    aH6y БанЗабанен
    Давайте открывать оплату - 5 число уже)

    Уверен 250+ человек не зря записались и очень хотят побыстрее информацию изучить и применять)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей