3.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

Комплименты мужчинам. Качества желанной девушки. Развитие отношений

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 5 окт 2015.

?

Будут ли интересны бонусы по сохранению отношений?

  1. 1. Да, буду ждать

    77 голосов
    66,4%
  2. 2. Какие качества притягивают достойных мужчин

    79 голосов
    68,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 20864р.
Взнос: 250р.
96%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2015
    #21
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Весьма, весьма любопытно)))
     
  2. 3 ноя 2015
    #22
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Со слов "Что нельзя говорить" начинается глава "Что говорить." Думаю, что дополню этот список, раз он актуален.

    А тем временем, разыскивается ещё 1 проверяющий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 5 ноя 2015
    #23
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Готова взять на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 ноя 2015
    #24
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Отлично. Первый бонус получен. Скоро выложу отрывок. Анонс второго бонуса близок.
     
  5. 6 ноя 2015
    #25
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    + Второй Бонус (при наборе 150 человек) "Сохранение и развитие отношений"
    Что такое счастливая пара. Термин "Бриллиант отношений." Разберём важнейшие грани бриллианта для развития и сохранения отношений. 2 вида развития. Продукты для дальнейшего внедрения. Фундаментальный принцип на этапе развития и поддержания отношений.
    Что входит в бонус?
    • Характеристики счастливой пары
    • "Бриллиант отношений"
    • 6 граней "бриллианта отношений"
    • 2 вида развития в отношениях
    • Не стоит останавливаться: продукты, которые стоит пройти
    • Принцип развития и поддержания отношений
    • Ещё будет дополняться...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
  6. 11 ноя 2015
    #26
    Burito
    Burito БанЗабанен
    Если нужен проверяющий, готов взять на проверку.
     
  7. 12 ноя 2015
    #27
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Спасибо. Проверяющие уже найдены.
     
  8. 14 ноя 2015
    #28
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Мануал готов или еще нет?
     
  9. 14 ноя 2015
    #29
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    автор, Вы меня конечно извините, но судя по приведенным примерам из книги, ощущение что все это напоминает некую Энциклопедию Банальностей. Не зацепило ничего - ни стиль изложения, ни примеры.
    Комплимент "Хорошая машина", "Ты бесподобно водишь машину!" -это никакой комплимент! Хороший комплимент должен иметь личностное начало. А тут женщина выступает в роли училки: "Вася, садись, пять тебе сегодня!" Чем женщина тут способна зацепить мужчину, за счет чего у нее есть шанс остаться в его памяти? Да все вокруг говорят именно так, ничего уникального. Где призыв для дам постимулировать мужское эго (машина-это просто повод, им может быть любая игрушка мужчины - часы, недвижимость, гаджеты) ? Почему бы не намекнуть, что машина-это не только способ передвижения, а также возможность воплотить некоторые откровенные мечты...Намекнуть на то, как он водит машину - здесь вообще можно сделать микст-комплимент - типа " : «Сколько страсти в твоем вождении. Я прошу тебя - попридержи коней!» , включить в нем и некую мальчишечью безбашенность, и затронуть вышеназванные племенные нюансы(намек на его секс-темперамент), и женщина подметившая Такое - это говорит о ее реализованном чувственном начале...Поверьте, подобный шаблон будет более полезен чтоб женщина, владеющая хотя бы несколькими вариантами для разных случаев, могла нет-нет, да и завести "пространство" вокруг себя...В котором и она, и мужчина, и его амбиции. Это редкая женщина. "Штучный товар", эксклюзивный.
    Можете быть несогласны со мной. Но я экспериментировала с этими вещами. Опыт есть.
    Так что пока - ощущение скованности автора в том, что он пишет и до конца не разобрался сам в этом вопросе.
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 14 ноя 2015
    #30
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Может тоже авторскую складчину намутите?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 ноя 2015
    #31
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    я уже проводила тренинг по этой теме в начале года.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 ноя 2015
    #32
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    а ссылочкой не поделитесь?
     
  13. 14 ноя 2015
    #33
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    ((увы(( даже не осталось странички((
    новое хочу сделать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 15 ноя 2015
    #34
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Судить о всей книге по вырванным примерам - немилосердно.
    Женщина остаётся в памяти мужчины не за счёт слов. Несомненно, вовремя сказанный комплимент может сильно вдохновить мужчину. Побудить к действию, воспитать мужские качества. Но большее влияние оказывает внутренний мир девушки: женственность, невербалика, поведение, характер, та неуловимая аура очарования... На это я сделал упор в мануале.
    Если ничего не зацепило - не записывайтесь. Я для этого и выкладываю отрывки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 ноя 2015
    #35
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    обычно автор дает на пробу самые лакомые кусочки. Это вполне логично. По ним и сложилось впечатление.
    Почему я "за" словесный комплимент. Пока мужчина изучит характер, нравы, поведение, внутренний мир девушки, они рискуют тупо слить друг друга, так и не добравшись до всего этого добра) Нужны четкие словесные прорисовки, через которые девушка себя "грамотно подает", презентует. Речь (плюс интерес во взгляде)-это квинтэссенция внутреннего мира, открытости, раскрепощенности. Пара-тройка словесных паттернов скажут о человеке очень много. Мне мужчины рассказывали, что часто бывает "вот встретил женщину, запал на нее, чудесна, но как открыла рот...лучше б продолжала молчать..."
    Ну дальше уже и внутренний мир, и вся остальная биография) но повторюсь, провокация через слово, через вербальную дразнилку - это дорогого стоит! тем более сейчас популярно знакомство в сети, где сложно отследить невербалику.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 15 ноя 2015
    #36
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Да, полностью готов. Вместе со вторым бонусом. Будет ещё секретный бонус, если дойдём до 150 складчиков - выложу информацию.
    Ждём отзывов четырёх проверяющих.
     
  17. 17 ноя 2015
    #37
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? – Практик (опытный).

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? - 3 pdf файла : мануал и 2 бонуса. Оформлен удобно: буквы большие и расстояние между строк и тем тоже достаточное.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? – На изучение ушло немного времени, ровно столько, чтобы вдумчиво прочитать 26 страниц текста по основному материалу и порядка 10 страниц бонуса № 1 и 14 страниц бонуса № 2 (картинки исключила).

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? – Материал усваивается легко, особенно, если это «повторение-мать учения». Затруднений при проверке тут не возникнет, когда есть на ком проверять.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? Надо сказать, что предложенными комплиментами я пользуюсь в повседневной жизни при возникновении соответствующих ситуаций. А чтобы проверить их работу человеку, кто только что первый раз познакомится с этой темой, думаю, что ему нужно будет найти партнера и при случаях практиковаться и применять в действиях. конечно же мужчины хорошо реагируют на все эти комплименты. Разве кого-то из нас не мотивируют и не радуют комплименты вообще?

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? – Нет, все действия описаны в мануале, для слов и поведения вложения не нужны.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? – Вопросов по поводу материала у меня не возникло. Они появились у автора ко мне после написания отзыва с целью выяснить конкретные моменты, почему мне не понравился материал.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? - Да простит меня автор сего творения, но на счет его компетентности в целом я бы очень посомневалась, т.к. есть явные «непопадания» в терминологию, например, «Скромность – базовая эмоция девушки». Я думаю, что психологом быть не надо, чтобы знать, что скромность – это черта характера.

    8. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте – Да, именно так и делаю в соответствующих случаях.

    9. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве – Конфликтов не возникло. Недовольство у меня лично вызвал только вот этот момент, что мануал представляет собой надерганную инфу из открытого доступа (могу даже ссылку дать откуда частично) + , возможно, пересказ своими словами какого-либо тренинга по соблазнению , правда все это достаточно структурировано и приправлено «современными технологиями» изготовления инфо-продукта: «…а вот это … вы узнаете в бонусе 2…» (когда возможно, по условиям его выдачи, складчики до него и не соберутся). Хотя все пункты, что заявлены в теме, в мануале отражены.
    Тема невербалики практически не раскрыта, опять же общая инфа из открытого доступа. В-общем, для искушенных обольстительниц мужчин и умудренных жизненным опытом дам данный мануал не пригодится.

    Заключение: Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Комментарий к заключению: Складчину провести можно на что угодно. Вопрос качества самой информации в данном случае оставляет желать лучшего. На мой взгляд цена явно завышена. На данную сумму можно купить здесь у нас пару-тройку более информативных тренингов от профессиональных психологов. Как вариант (за работу и компиляцию информации) в районе 40-50 руб. Правда автор хотел доработать материал…
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
    14 пользователям это понравилось.
  18. 17 ноя 2015
    #38
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Отзыв


    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
    Ps:такой материал легко проверять,и автор хорошо заработает,
    желаю всем авторам такого же старта у нас здесь в Клубе.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
    22 пользователям это понравилось.
  19. 19 ноя 2015
    #39
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Предисловие. Материал был аккуратно "подсунут" двум барышням, с кардинально-отличимыми моделями поведения в отношении мужчин. Отзывы непредвзятые, конечно, есть и прописные истины, но есть и интересные моменты.
    Для себя, как для мужчины "в теме" - абсолютно уникальной информации не нашел. Однако, мануал заслуживает изучения.

    Отзыв:
    - Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.
    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде текста в формате pdf. Оформлен удобно.
    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Мануал был осилен за вечер, применялся на практике в течение недели.
    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Читается и воспринимается легко, затруднений не было.
    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    3 дня.
    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не требуется, а уж вложения - на усмотрение того, кто говорит комплименты)
    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор активно сотрудничал со следствием с проверяющими, внес поправки и дополнения.
    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Понравился стиль изложения. Структурированные данные. Все по делу, воды не имеется.
    Добавлю только, что виден "слог" автора. Писал точно мужчина. Соавторы в виде женщин слабо ощущаются.

    Резюмируем.
    Тема 100 % не паблик, хотя есть целые предложения, которые я читал в других материалах.

    Вывод:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
    9 пользователям это понравилось.
  20. 20 ноя 2015
    #40
    Ажолот
    Ажолот ЧКЧлен клуба
    Организуйте, пожалуйста, авторскую складчину. С удовольствием приму участие. Уверена будет много желающих. Очень заинтересовали! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей