Открыто

Комплект Audio-Psy-модулей

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ириса-112, 8 ноя 2014.

Цена: 498р.
Взнос: 498р.

Основной список: 1 участников

  1. 8 ноя 2014
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор

    Комплект Audio-Psy-модулей

    Меняйтесь с PSI технологиями
    Аудио аутотренинг

    Я - ПРЕКРАСНА КАК РОЗА(жен)
    [​IMG]

    Назначение:
    Этот аудио сеанс аутотренинга специально для женщин.
    Аудио аутотренинг «Я - прекрасна как роза» предназначен для повышения
    самооценки и формирования уверенности в себе и собственных силах.
    В лечебное свойство аутотренинга трудно поверить, и на первых порах это кажется необычным или даже невозможным, но это не так. Слово обладает огромной материальной силой. Слово, в силу заложенного в нём смысла, глубоко влияет на психику человека, воздействуя через неё на весь организм в целом. При помощи аутотренинга сила слова многократно увеличивается.
    Аутотренинг «Я - прекрасна как роза» - это лучшее лекарство от низкой самооценки и неуверенности в себе! Прослушивая этот сеанс аутотренинга, Вы выработаете у себя уверенность в том, что Вы:
    · самая уверенная в себе
    · самая целеустремленная
    · самая прекрасная
    · самая индивидуальная
    · самая необычная
    · самая привлекательная
    · самая желанная
    · самая нежная
    · самая любимая
    · самая восхитительная
    Как только придет уверенность, что Вы обладаете всеми вышеперечисленными качествами, Вы станете такой на самом деле. Это факт, это сила аутотренинга.
    Цена 249 руб.

    Я - ВОЖАК СТАИ(муж)
    [​IMG]

    Назначение:
    Аудио аутотренинг «Я - вожак стаи» предназначен для
    формирования уверенности в себе и собственных силах, приобретения
    душевного равновесия, бодрости, хорошего настроения, хладнокровия,
    целеустремленности, хорошей работоспособности и других
    ценных качеств.
    В результате занятий аутотренингом приобретается способность управлять исходно-непроизвольными психическими процессами. Возможность саморегуляции при помощи аутотренинга основана на том, что слова и мысленные образы могут воздействовать на те психические функции, которые не поддаются сознательному контролю. Простейший пример. Представьте, что вы отрезаете большой, сочный кусочек лимона. На срезе видны выступившие капельки лимонного сока. Кладете лимон в рот, начинаете жевать. Чувствуете? У Вас непроизвольно выделяется слюна. Так, при помощи слов и соответствующих мысленных образов, которые содержатся в Вашей памяти, была вызвана реакция, которую Вы не смогли бы осуществить, пытаясь волевым усилием вызвать слюноотделение.
    Особую силу слова и представляемые образы обретают в состоянии аутогенного погружения (аутотренинга). Аутогенное погружение - это особое состояние сознания, близкое к гипнотическому, но имеющее свою специфику. Важно, что в состоянии аутогенного погружения значительно уменьшается чувствительность к внешним раздражителям, увеличивается концентрация внимания, снижается критичность сознания. Именно поэтому, формулы самовнушения беспрепятственно проникают в подсознание, минуя контроль сознания. Таким образом удается влиять на те подсознательные функции, которые не поддаются волевому контролю, а это - главная задача аутотренинга.
    Цена 249 руб.

    [​IMG]

    Общая цена 498 руб.( без учета доставки)

     
  2. Последние события

    1. Елена Шмелева
      Елена Шмелева не участвует.
      26 ноя 2018
    2. Елена Шмелева
      Елена Шмелева участвует.
      6 май 2018
    3. avk777
      avk777 не участвует.
      18 июн 2015
    4. IvaS75
      IvaS75 не участвует.
      7 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Еленааа организатор.
      16 ноя 2014

Поделиться этой страницей