Доступно

Комплект уникальных лекций - "В комнате с Милтоном Эриксоном" (том 2, диск 1 из 6)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 16 ноя 2017.

Цена: 30302р.
Взнос: 828р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2018
    #21
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Всё в наших руках! Если складчина интересует, то, для ускорения, можешь, "ходить" по соседним складчинам и рекламировать, но эти рекламные сообщения должны отличаться и не более пяти сообщений в сутки! ;)
    После получения статуса члена клуба, можешь рекламу складчины ставить в подпись:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 апр 2018
    #22
    Andaloose
    Andaloose ЧКЧлен клуба
    Как мне кажется, стоит собираться. Действительно, видимое движение нужно! Материал бесценный, как же можно оставлять его лежать просто так? Но вот такой момент хотелось бы уоточнить. Стоимость самих дисков (английскийх) войдёт в цену именно этой складчины, или придётся собираться шесть раз по столько? Хотелось бы уже в скором времени получить оригиналы.
     
  3. 16 апр 2018
    #23
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Это складчина на перевод одного диска. Таких складчин будет шесть.
    Так как на оригиналы мы не собрались, я выкупил их за свои деньги и оригинальные образы дисков не входят в складчины на перевод.

    Кому нужны именно оригиналы, ткните здесь "Мне нравится", что-нибудь придумаем.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 4 фев 2019
    #24
    Andaloose
    Andaloose ЧКЧлен клуба
    В связи со скорыми сборами (что очень радует!) хотелось бы вернуться к этой теме:
    Под тем комментарием собралось 8 лайков. Давайте таки что-нибудь придумаем?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 фев 2019
    #25
    asterix98
    asterix98 ЧКЧлен клуба
    Ура, мы снова в теме! Народ, кто был в первой томе - записывайтесь. Это ж того, ну вы сами знаете!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 фев 2019
    #26
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, в каком виде будет перевод? Как обычно: видео с субтитрами плюс "транскрипт"?
     
  7. 4 фев 2019
    #27
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да. Оригинал точно в таком же виде.
     
  8. 4 фев 2019
    #28
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Тогда особого смысла в оригинале (с одним английским) мне как-то не видится....
     
  9. 4 фев 2019
    #29
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Людям скорее всего видится смысл в оригинале как в виде оригинальных ДВД-дисков, как я понимаю - включая скан обложек и так далее.
    Мы же не будем проводить ре-мастеринг ДВД, чтобы добавить в них русские субтитры :)
     
  10. 4 фев 2019
    #30
    Andaloose
    Andaloose ЧКЧлен клуба
    Ну да, это так. Суть моего вопроса/запроса была в другом - после оплаты этой конкретной складчины (1-ой части из 6) получить оригиналы целиком, то есть все 6 дисков (образов дисков, разумеется, не физических носителей) на тех условиях, которые обозначит уважаемый Interprete.
    Еще прозрачнее выскажусь - один раз заплатить за возможность получить оригиналы целиком без необходимости платить за 6 частей перевода и ждать.
     
  11. 4 фев 2019
    #31
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Выскажусь более непрозрачно - это складчина на перевод первого диска из шести, купленных за свои деньги больше года назад.
    Оригинальных образов здесь выдано не будет.
     
  12. 4 фев 2019
    #32
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А вообще давайте сделаем так: с шестой частью перевода (то бишь с шестым диском) бонусом будут выданы оригиналы дисков.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 4 фев 2019
    #33
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Ну, насколько я понял, Andaloose просто хотел сразу начать осваивать материал, не дожидаясь перевода. Так что особого смысла в этом нет....
     
  14. 4 фев 2019
    #34
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Так он освоит его сразу, и в следующих частях перевода будет на одного Андалуза меньше :D
    Я ж об всеобщем благе забочусь в первую очередь!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 4 фев 2019
    #35
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Snowflake, а я вас разве уже не предупреждал о том, что текст рекламных сообщений не должен повторяться? Пока устно намека...
     
  16. 4 фев 2019
    #36
    Snowflake
    Snowflake ШтрафникШтрафник
    Первый раз вижу. А что значит "не повторяться"? В разные дни подачи (по 5 штук) или вообще каждое сообщение должно уникальным?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 фев 2019
    #37
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Каждое сообщение должно быть уникальным, и тема, где оно размещается, должна быть схожей с рекламируемой темой.
    Ваш "Продуктивный ниндзя" к Милтону Эриксону отношения никакого не имеет, так что уже второй косяк... беру на карандаш ;)
    На ваш следующий пост сразу отвечу - незнание правил не освобождает от отвественности за их нарушение.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 фев 2019
    #38
    Snowflake
    Snowflake ШтрафникШтрафник
    Она, конечно, имеет дальнюю схожесть с рекламируемой темой. Но тогда придется вообще отказаться от рекламы, так как схожих тем просто почти нет. Я все досконально просмотрела.
     
  19. 4 фев 2019
    #39
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    @Snowflake,
    У тебя подпись совершенно пуста, напрасно. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 фев 2019
    #40
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну так что вы выберете - отказаться от рекламы или нарушать правила? А тем по продуктивности полно у нас.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей