Доступно

Комплект уникальных лекций - "В комнате с Милтоном Эриксоном" (том 2, диск 1 из 6)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 16 ноя 2017.

Цена: 30302р.
Взнос: 828р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2017
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Комплект уникальных лекций - "В комнате с Милтоном Эриксоном" (том 2, диск 1 из 6)

    Готовность перевода - 10.02.2019

    В комнате с Милтоном Эриксоном, M.D. комплект ДВД
    Том 2

    ***
    In the Room with Milton H. Erickson, MD
    Volume 2


    Первый том и переводы доступны по этой ссылке



    "Не пытайтесь имитировать мой голос, или его модуляции. Просто откройте свой собственный. Будьте естественным, будьте самим собой" - Milton H. Erickson, M.D.




    upload_2017-11-16_21-3-43.png

    Милтон Эриксон был одним из величайших инноваторов в психотерапии и терапевтическом гипнозе. Он развеял миф о гипнозе, и создал новые революционные подходы к работе с языком бессознательного. Он напрямую общался с ним и принес в наш мир новые возможности исцеления.

    Этот комплект ДВД состоит из 35 часов записей обучающих сессий доктора Эриксона для группы избранных студентов. Материал был отснят с 03 по 12 октября 1979 года в небольшой комнате, примыкающей к офису Эриксона в Фениксе, Аризона.

    Первы том состоит из шести дисков и содержит первые 12 часов обучения. Материал минимально редактировался, чтобы сохранить как можно больше ощущений от работы самого Эриксона. Дополнительные субтитры помогут вашему восприятию. Многие студенты разговаривали с ним во время сессий, входили в транс, затем возвращались к более полной жизни. Прямота Эриксона и его комфортные отношения с собственным бессознательным делают более безопасным их ощущения от глубокого погружения в транс.

    "Мы всегда сильны "задним умом". Через две недели уже слишком поздно думать о правильных ответах. Если вы направляетесь собственным бессознательным, то такой ответ вы дадите немедленно... Доверяйте своему бессознательному. Оно знает больше, чем вы." - Milton H. Erickson, M.D.

    Просмотр этих дисков позволит вам ближе всего подойти к обучению у самого Эриксона и разделить те ощущения, которые были у многих людей в его присутствии. Все, что от вас потребуется, это расслабиться и слушать его на подсознательном уровне. Как профессионал, вы можете наблюдать за его артистизмом и интегрировать то, чему вы научитесь, в собственные методы работы.

    Эти диски добавят ясности и глубины вашему обучению. Настоящим подарком для вас будет то, что вы сможете неоднократно возвращаться к их просмотру. Каждый раз вы сможете заново открыть нечто незамеченное вами ранее, но то, что может быть уже было вам известно.

    Эриксон понятно рассказывает о негативных сторонах жизни и делает это с таким остроумием, юмором и принятием, что трансформирует все это своим собственным способом. Он был убежден в человеческих возможностях достижения счастья. Скорее всего, чем больше вы будете слушать, тем более по-новому ощутите сами себя. Открыв свое сердце, вы можете выработать новое восприятие сложности и красоты самой жизни.






    Стоимость второго тома - $360 + доставка $60

    Когда материал будет выкуплен, организую перевод (если материала не будет - не будет и перевода,, поэтому очень прошу записываться)

    Цену поставил по текущему курсу, ближе к дате сборов цена будет откорректирована.


    На всякий случай еще раз хочу акцентировать, что здесь собираемся уже на сам перевод, так как оригинал мною уже выкуплен и летит ко мне голубиной почтой (судя по скорости).

    Перевод: субтитры + полный транскрипт

    Продажник

     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2022
    3. lushik
      lushik участвует.
      11 фев 2022
    4. star7
      star7 участвует.
      22 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 828р.
      5 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2017
    #2
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Мой тренер у которого я обучался на НЛП-практика, года назад рассказывал: что он матери (она просто интересуется) периодически отсылает лекции различных преподавателей по психологии, гипнозу и иже с ним! И вот, мать его посмотрела. и сказала, что больше всего ей понравился пожилой человек (Милтон Эриксон). Тренер удивился и спросил у матери: он же по английски говорит, как же он тебе понравился?
    Мать отвечала: что он говорит так, что все понятно... Да и говорит красиво!;) Вот так:rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 16 ноя 2017
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Тот случай, когда подсознанию всё равно, на каком языке говорит собеседник :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 19 ноя 2017
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы бы хоть в темах, которые оргают модераторы, правила начали соблюдать.
    Оба рекламных поста не имеют никакого отношения к теме складчины!
     
  7. 8 дек 2017
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Обратите внимание, что так как на оригинал собирались слишком долго, я выкупил материал сам и стоимость оригинала уже будет включена в перевод.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 9 дек 2017
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну а где ж еще-то быть дискам, как не в Кливленде! :D:D:D

    Код:
    November 24, 2017, 10:49 pm
    Arrived at USPS Regional Facility
    CLEVELAND OH DISTRIBUTION CENTER  
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2017
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 дек 2017
    #7
    Andaloose
    Andaloose ЧКЧлен клуба
    Может быть, всё же стоит собраться на сам комплект сейчас, независимо от перевода? Мои соображения в пользу такого варианта: приобретение дисков окупится уже сейчас, данный материал можно будет получить полностью и сравнительно быстро. Мне, например, важнее получить именно оригинальные исходники, перевод не очень интересует.
     
  10. 12 дек 2017
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну вы же понимаете, что таких как вы гораздо меньше, чем тех, кому нужен перевод?
    Я на перевод-то не вижу ажиотажа, к сожалению, так что постепенно будем собираться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 дек 2017
    #9
    Andaloose
    Andaloose ЧКЧлен клуба
    Понимаю, конечно. Жаль, что люди так прохладно относятся к этому потрясающему материалу.
    Ну что ж, буду ждать, развивать смирение и надеяться на (бес)сознательность участников.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 дек 2017
    #10
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Имеет смысл написать об этом сразу в первом посте, потому что чаще все читают только первый пост.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 дек 2017
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Дорогая, что именно написать? Тема же в разделе переводов уже...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 дек 2017
    #12
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Раздел-то переводов, но как не поверить словам в первом посте:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 дек 2017
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Исправился... я что-то забыл про эту фразу :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 мар 2018
    #14
    real_bro
    real_bro ЧКЧлен клуба
    Оригинальный англоязычный материал я получу из этой складчины?

    Когда сборы? Сегодня конец марта :)
     
  17. 25 мар 2018
    #15
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Взнос еще большой. Помоги с рекламой и стартанем быстрее. Если сейчас запустить, все разбегутся и взнос подскочит до 1000 рубле йв лучшем случае.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 апр 2018
    #16
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Грустно, товарищи... диски куплены - лежат на полке и плачут.... сомнений не было даже на такое развитие событий...

    Где же ваша помощь в рекламе?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 апр 2018
    #17
    spitamen
    spitamen ЧКЧлен клуба
    Добрый день, а почему сейчас нельзя организовать? взнос большой?
     
  20. 14 апр 2018
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да... если умножить на 6 дисков, будет многовато.
     
  21. 15 апр 2018
    #19
    spitamen
    spitamen ЧКЧлен клуба
    Похоже помимо проверяльщиков, хорошо бы на этом ресурсе завести рекламщиков, я не против если цена складчин немного повысится за оплату и их услуг тоже
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 апр 2018
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну я-то не против начать - даже очень "за", так как 350 долларов, заплаченные за этот комплект, мне бы сейчас очень не помешали! :)

    Товарищи, будем собираться по текущей цене? (хотя уверен, что народ добавится, как только будет видимое движение).
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей