Закрыто

Комплект уникальных лекций - "В комнате с Милтоном Эриксоном" (том 1 - на английском)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Interprete, 28 янв 2015.

Цена: 24500р.-98%
Взнос: 350р.
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2015
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Комплект уникальных лекций - "В комнате с Милтоном Эриксоном" (том 1 - на английском)

    Открыто для ЧК и выше
    В комнате с Милтоном Эриксоном, M.D. комплект ДВД
    Том 1
    In the Room with Milton H. Erickson, MD
    Volume 1

    На перевод собираемся здесь:
    https://v14.skladchik.org/threads/Закрытая-Милтон-Эриксон-Часть-1-из-2.85698
    https://v14.skladchik.org/threads/Закрытая-Милтон-Эриксон-Часть-2-из-2.85699



    "Не пытайтесь имитировать мой голос, или его модуляции. Просто откройте свой собственный. Будьте естественным, будьте самим собой" - Milton H. Erickson, M.D.


    Скрытая ссылка

    Милтон Эриксон был одним из величайших инноваторов в психотерапии и терапевтическом гипнозе. Он развеял миф о гипнозе, и создал новые революционные подходы к работе с языком бессознательного. Он напрямую общался с ним и принес в наш мир новые возможности исцеления.

    Этот комплект ДВД состоит из 35 часов записей обучающих сессий доктора Эриксона для группы избранных студентов. Материал был отснят с 03 по 12 октября 1979 года в небольшой комнате, примыкающей к офису Эриксона в Фениксе, Аризона.

    Первы том состоит из шести дисков и содержит первые 12 часов обучения. Материал минимально редактировался, чтобы сохранить как можно больше ощущений от работы самого Эриксона. Дополнительные субтитры помогут вашему восприятию. Многие студенты разговаривали с ним во время сессий, входили в транс, затем возвращались к более полной жизни. Прямота Эриксона и его комфортные отношения с собственным бессознательным делают более безопасным их ощущения от глубокого погружения в транс.

    "Мы всегда сильны "задним умом". Через две недели уже слишком поздно думать о правильных ответах. Если вы направляетесь собственным бессознательным, то такой ответ вы дадите немедленно... Доверяйте своему бессознательному. Оно знает больше, чем вы." - Milton H. Erickson, M.D.

    Просмотр этих дисков позволит вам ближе всего подойти к обучению у самого Эриксона и разделить те ощущения, которые были у многих людей в его присутствии. Все, что от вас потребуется, это расслабиться и слушать его на подсознательном уровне. Как профессионал, вы можете наблюдать за его артистизмом и интегрировать то, чему вы научитесь, в собственные методы работы.

    Эти диски добавят ясности и глубины вашему обучению. Настоящим подарком для вас будет то, что вы сможете неоднократно возвращаться к их просмотру. Каждый раз вы сможете заново открыть нечто незамеченное вами ранее, но то, что может быть уже было вам известно.

    Эриксон понятно рассказывает о негативных сторонах жизни и делает это с таким остроумием, юмором и принятием, что трансформирует все это своим собственным способом. Он был убежден в человеческих возможностях достижения счастья. Скорее всего, чем больше вы будете слушать, тем более по-новому ощутите сами себя. Открыв свое сердце, вы можете выработать новое восприятие сложности и красоты самой жизни.






    Стоимость первого тома - $360.
    Когда материал будет выкуплен, организую перевод (если материала не будет - не будет и перевода,, поэтому очень прошу записываться)

    Цену поставил по текущему курсу (около 68 рублей за доллар), ближе к дате сборов цена будет откорректирована.
    Поправка от 28.03.2015:
    Сумма со стоимостью доставки и комиссией системы PayPal составила 24.676 рублей по сегодняшнему курсу PayPal'а.

    На всякий случай еще раз хочу акцентировать, что здесь собираемся на сам материал, на перевод будет открыта отдельная складчина (складчины)

    Продажник

     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Udeush хранитель.
      17 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Udeush хранитель.
      17 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел Эриксона Милтона спустя год завершения складчины, так получилось, что гипнозом раньше не интересовался, вписался только потому, что понравилось описание. Когда начал изучать гипноз, первым делом посмотрел эти видео и был очень потрясен, насколько удивительным был Эриксон, и насколько сильным бывает гипноз...
      23 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Милтон - старая добрая классика, основа основ. Бесценный материал, который навсегда останется базой для всех жаждущих знаний в данной отрасли. Складчина организована на отлично, Спасибо!
      12 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за ценный материал.
      9 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал чрезвычайно богатый и отменного качества. Организация безупречная!
      22 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вот это круть!!! Спасибо.
      22 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию и возможность обладать таким материалом!
      22 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг. волшебник!!!! Такую ценность предоставил. Скачал первый диск - качество супер. Остальные качать не буду, т.к в энглиш не силен))) С нетерпение буду ждать перевода. Спасибо!
      22 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность оргу за организацию ценного и редкого материала. Владеть таким материалом за 175р - просто чудо!!! Ждем с нетерпением 2 том.
      21 май 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо!
      21 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нуууу......кажись поехалиииии.Ждем перевода.Прошу пардону что не ставлю оценку материалу от многоуважаемого Interprete так как считаю что не в праве оценивать труд который впоследствии будет "Талмудом" для многих.
      21 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность Оргу! Жду складку на перевод этого бесценного материала!
      21 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2015
    #2
    bokorkloss
    bokorkloss ЧКЧлен клуба
    Наконец то! Только недавно подумал - если Бендлера перевели, то почему не берутся за самого Милтона? Я надеюсь, это субтитры будут? Или переводчик сможет смоделировать трансовый голос Эриксона? Запись эта, кстати, сравнительно недавно появилась в продаже в интернете, поэтому это будет эксклюзив для русскоговорящего населения )
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 янв 2015
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нет, конечно же будут субтитры! Эриксона уж тем более нужно слышать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 янв 2015
    #4
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Ох, ребята, умеете вы уговаривать!;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 29 янв 2015
    #5
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Мне даже в любительском дубляже очень понравилось. И я думаю что могут быть моменты, когда захочется оторвать глаза от экрана, как в этом видео. Так что пожалуйста ещё раз подумайте над дубляжом...
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 29 янв 2015
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Давайте вопросы перевода будем обсуждать после того, как выкупим материал.
    Хотя динамика записи уже хорошая, большое спасибо участникам!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 29 янв 2015
    #7
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Если будет нужна помощь по озвучке или если будут вопросы - обращайтесь;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 янв 2015
    #8
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Видео супер!Это мое первое знакомство с автором,смотрела на одном дыхании,не знаю как он это делает...но хочется назвать его одним словом Мастер и конечно же я учавствую!Отдельное спасибо создателю темы,материал обещает быть уникальным!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 янв 2015
    #9
    bokorkloss
    bokorkloss ЧКЧлен клуба
    Почитал продажник - замудрили основательно. Доступно только для сертифицированных специалистов. Диски из Америки с доставкой. Вторая и третья часть из 36 часов ещё не готова. Но ради того, чтобы услышать Эриксона, оно того стоит :) Будем пиарить складчину!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 янв 2015
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    С приобретением и доставкой вопрос уже решен.
     
  14. 30 янв 2015
    #11
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    А будет ли выкупаться книга с записью DVD?
     
  15. 30 янв 2015
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Там не книга, а транскрипт субтитров. Особо не вижу смысла тратить еще 100 долларов...
    После перевода я сделаю отдельно транскрипт на русском.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 30 янв 2015
    #13
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Вот эту бы вещь еще выкупить - Скрытая ссылка
     
  17. 31 янв 2015
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Попробую тоже заказать.... на том сайте еще столько интересного :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 янв 2015
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Заказал этот диск в комплекте с фильмом о Викторе Франкле


    Захотелось найти известнейшую во всем мире книгу Франкла "Человек в поисках смысла" на русском - и нашел только изданный в 1990 году сборник статей автора, но под таким же названием.
    Вот для сравнения изданная у нас книга и оригинал:


    Может, я не так ищу или она все-таки у нас не переводилась? Помогите поискать.
    А то возьмусь за перевод :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 янв 2015
    #16
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Обожаю Франкла! И Вас, Interprete, за то что Вы для нас делаете!:) А складчину на этот комплект делать будете?
    На русский переводилась и издавалась только в таком варианте. Другого в принципе не существует....
    Московский Институт Психоанализа уже несколько лет обещает взяться за переводы, но как-то очень вяло-текуще это у них происходит :( Так что "воз и ныне там!"
    Было бы здорово!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 янв 2015
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    1. Да, как получу ответ по доставке - сделаю складчину на оба диска, ну а как получу диски - и на перевод.
    2. странно, что не перевели такую книгу... хотя изданный вариант вроде как вокруг да около ходит сути книги, но как бы так не делают переводы :)

    Так что, думаю, возьмусь... тем более, есть еще задумка одна, как получить больше пользы от ее чтения ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 31 янв 2015
    #18
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    это точно, глаза разбежались, впечатлило собрание сочинений из 16 томов. Долго не видать на русском нам сие творение
     
  22. 31 янв 2015
    #19
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Подскажите, пожалуйста, о каком собрании идёт речь? Ткните пальзцм, пожалуйста! Что-то я сама не нашла :(
     
  23. 31 янв 2015
    #20
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Тираж - всего 500 эк
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей