Доступно

Комплект видеогидов top3travel (2016г) + курс о Maps.me (2018) [Александр Филёв]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Вольха Редная, 23 авг 2016.

Цена: 7900р.
Взнос: 284р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 87 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2016
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Комплект видеогидов top3travel (2016г) + курс о Maps.me (2018) [Александр Филёв]

    2025237.png

    Всё, что предлагают турфирмы (как пакетные, так и VIP), не является идеальным решением для путешественника XXI века!
    А мы нашли это идеальное решение!
    Последние 8 месяцев день и ночь целая команда специалистов отбирала и создавала 10 лучших путешествий, которые в следующем году взорвут рынок туризма в России!
    Наконец, я готов представить Вам все эти 10 путешествий, которые мы уже выпустили и будем выпускать до конца года!

    Путешествия совершенно различные по своему содержанию - есть путешествия на машине (по Арабским Эмиратам), все остальное с использованием общественного транспорта (в прилагаемых путеводителях подробное описание как пользоваться транспортом, купить билеты и т.д.). Есть путешествия по городам, есть путешествия на природу, есть пляжный отдых. Есть интенсивные путешествия, где каждый день происходит что-то активное. Есть релакс путешествия, где не нужно никуда ездить - всё в одном месте.

    Пакет включает 10 гидов + курс об оффлайн-картах "maps.me":
    1. Гауди. Архитектура для жизни (Испания)

    Видеообзор: youtu.be/XMw4kysjUhU
    Описание маршрута: top3travel.ru/gaudi.html
    2016-08-24_092945.jpg
    2. Шейх Зайед. Как создать чудо в пустыне. (ОАЭ)
    Видеообзор: youtu.be/Iqf_4gW1asA
    Это самое детально проработанное самостоятельное путешествие, которое мы когда-либо делали.

    Составлен целый калейдоскоп эмоций и впечатлений!
    Это путешествие на арендованной машине по стране с самыми лучшими дорогами в мире и с самым дешёвым бензином.

    Вот краткая программа по дням:
    День 1 (сб). День в пустыне.
    *Отдых в потрясающем 5-ти звёздочном отеле прямо посреди пустыни.
    *Вы будете жить на вилле, с одной стороны которой выход в традиционную деревню бедуинов, с другой – выход в бескрайнюю пустыню.
    *В стоимость проживания уже входит прогулка на верблюде и ещё одно из пяти развлечений в пустыне на выбор.

    День 2 (вс). Оазис в Аль-Айне.
    *Вы посетите самый большой оазис в ОАЭ.
    *Аль-Айн - город, где началась политическая карьера шейха Зайеда. Вы посетите два его дворца.
    *Увидите тысячу верблюдов и других животных, посетив рынок верблюдов.
    *Заберётесь на машине на гору высотой 1249 метров и увидите потрясающие панорамы пустыни и города.
    *Вечером отдохнёте в бассейнах с горячей термальной водой.

    День 3 (пн). Из донефтяной эпохи в будущее.
    *Пешеходный маршрут по старому Дубаю, с посещением типичных зданий донефтяной эпохи, традиционных рынков, с прогулкой на традиционной лодке и с обедом в ресторане в старинном арабском стиле.
    *Посещение морского музея Шарджи, чтобы увидеть настоящий корабль, на котором ещё 50 лет назад плавали ловцы жемчуга, рискуя жизнью.
    *Вечерняя прогулка по волшебному острову Аль-Нур – самое совершенное творение лучших в мире дизайнеров по иллюминации и по ландшафту.
    *Ужин на красивейшей набережной Шарджи с просмотром шоу фонтанов.

    День 4 (вт). Дубай. Самые-самые.
    В этот день Вы посетите и увидите:
    *Самый лучший в мире торговый центр Дубай-Молл.
    *Самое большое здание в мире Бурдж Халифа.
    *Самую высокую в мире смотровую площадку (555 метров).
    *Самый большой танцующий фонтан в мире.
    *А вечером поселитесь в районе с самыми высокими жилыми зданиями в мире.
    *Это самый инновационный и продуманный район для городской жизни, с искусственной морской гаванью и роскошными яхтами, с длинным пешеходным променадом с прекрасными ресторанчиками и зонами отдыха.

    День 5 (ср). Дубай. Чудеса в пустыне.
    *Посетите роскошнейший парк живых цветов прямо на открытом воздухе посреди пустыни.
    *Искупаетесь на пляже напротив единственного в мире 7-звёздочного отеля-паруса Бурдж Аль-Араб
    *Увидите шоу пингвинов в центре с настоящим снегом и снежными горками.
    *Поужинаете в шикарном 5-ти звёздочном ресторане по системе «шведский стол» в районе – воссозданной Венеции в арабском стиле посреди пустыни.

    День 6 (чт). Архипелаг Пальма Джумейра. 8-е чудо света.
    *Посетите самый грандиозный проект 21 века общей стоимостью 12 трлн долларов!
    *Отдохнёте в одном из самых лучших аквапарков в мире.
    *Поужинайте в ресторане при роскошнейшем отеле Атлантис.
    *Посетите аквариум, красивее которого в мире не найдёте – рыбы плавают среди очень качественных декораций затонувшего мифического города Атлантиды.

    День 7 (пт). Абу-Даби. Ferrari и сказка «1000 и 1 ночь».
    *Целый день в первом в мире тематическом парке, посвященным «народному» автомобилю богачей ОАЭ – Ferrari.
    *Вечером прогулка по очень хорошо восстановленной деревне бедуинов при ночном освещении.
    *Посещение мечети шейха Зайеда, роскошнее которой не найти в мире.
    *При ночном освещении она кажется нереальной и будто возникшей из сказки «1000 и 1 ночь».
    *Отдых на море.

    Во время путешествия в половине из дней можно будет несколько часов часов провести на море.
    Но для желающих отдых можно продлить, все рекомендации есть в видеогиде.

    В путешествии продумано абсолютно всё:
    *Где припарковаться,
    *Где найти вход в достопримечательность,
    *Где поесть,
    *Где переночевать.
    *То, что мы делаем – это новый вид организованного туризма.

    Хоть и самостоятельно, но Вы едете по тщательно продуманному маршруту, без назойливых гидов и экскурсоводов (соответственно, и не переплачивая им).

    Общий бюджет путешествия на одного человека при путешествии вдвоём – 1500$
    (входит абсолютно всё: и билеты, и отели, и машина, и питание в роскошных ресторанах, и все развлечения).

    Если убрать немного роскоши из путешествия, то бюджет можно снизить до 900$ и ниже.

    Подготовиться к путешествию не составит никакого труда, даже если самостоятельно никогда не путешествовали!
    3. Москва. Back to USSR!
    Видеообзор: youtu.be/HtpT03Fwza8
    Мы совместно с Вячеславом Тельминовым по несколько раз проверяли и перепроверяли все мельчайшие детали маршрута!
    Потому что понимали, что это тот маршрут пройдёт каждый, кто неравнодушен к путешествиям!

    Причина №1.
    Каждый человек должен знать историю своей страны.
    И нет способа лучше узнать её, чем отправиться в специально подготовленное путешествие.
    Мы потратили очень много времени и сил, чтобы создать такой маршрут, чтобы не перемешивать места и события из разных эпох.
    Мы подготовили настоящее путешествие-приключение.
    Вы словно на машине времени пронесётесь через всю историю СССР, посетив всё самое главное, что осталось с этого периода!

    Причина №2.
    Маршрут рассчитан всего на 2 дня. Т.е. не составит никакого труда запланировать это мини-путешествие на любые выходные!
    Москвичи могут пройти этот маршрут уже в ближайшие выходные! (причём, даже если Вы уже были в этих же местах, впечатления всё равно будут незабываемыми - проверено лично!)
    Да и для жителей других городов не составит никакого труда приехать, т.к. конкуренция в авиасообщении очень быстро растёт, соответственно снижаются средние цены.
    Путешествие в Москву будет гораздо дешевле, чем в Европу. А впечатлений Вы получите ничуть не меньше!
    А поскольку это путешествие всего лишь на выходные – это нисколько не затронет Вашего годового плана путешествий!
    Путешествуйте как можно чаще! Это делает жизнь намного счастливее и ярче!
    4. Легенды и мифа древней Греции (Греция)
    Видеообзор: youtube.com/watch?v=Yn0yGkldiew
    Описание маршрута:
    На этот раз отправляемся в Грецию по потрясающему маршруту «Легенды и мифы Древней Греции»!
    Этот продукт для Вас подготовил Максим Шаинский.
    В этом путешествии Вас ждут:
    • 3 моря
    • 4 острова
    • 5 чудес природы
    • 6 городов
    • 9 исторических памятников
    • 10 дней в пути.
    Так по Греции ещё никто не путешествовал!
    5. Путь русских художников с юга Германии на север Италии (из Мюнхена через Альпы в Милан)
    Код:
    http://top3travel.ru/hudozhniki.html 
    6. Путешествие в Баварию. Мемминген. Бюджетный Диснейленд и релакс в термах (Германия)
    Код:
    http://top3travel.ru/memmingen.html
    7. Польша: Неизведанная Европа
    Код:
    http://top3travel.ru/poland_europe.html
    8. Исландия: Страна марсианских пейзажей, водопадов и гейзеров.
    Код:
    http://top3travel.ru/iceland_trip.html
    9. Райский отдых в стиле Баунти (Мьянма. Лучший пляж Юго-восточной Азии для любителей пляжного отдыха)
    Код:
    http://top3travel.ru/ngapali.html
    10. Ли Куан Ю. Как создать чудо на болоте (Сингапур)
    Код:
    http://top3travel.ru/singapore.html
    Каждый гид состоит из 3-х частей:
    1) Видеогид – пошаговый видеокурс, как подготовиться к путешествию, сделать все приготовления и необходимые бронирования перед поездкой!
    2) Авторский путеводитель – текстовый файл, который Вы распечатаете, и он подобно индивидуальному гиду-экскурсоводу будет вести Вас по маршруту!
    3) Метки на картах maps.me – бесплатное мобильное приложение-навигатор с точными метками по нашему маршруту, которое на 100% не позволит Вам заблудиться!

    Ссылка на видеопризентацию этого пакета гидов
    top3travel.ru/2016.html

    Презентация от 08.09
    youtube.com/watch?v=QH6cAkJ0GAo

    Бонус от автора - курс об оффлайн-картах "maps.me: Самый главный инструмент путешественника" (обновлен 29.08.2018)
    Код:
    http://top3travel.ru/maps_me_partner.html
    Также приглашаю в складчину на комплект видеогидов по Индии
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2018
    3. skladchik.com
      Igorek21430 не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Sun Sonata не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал оправдал все ожидания, полностью соответствует описанию, полезен не только для предложенных автором путешествий (которые очень захотелось совершить:)), но и при самостоятельном планировании путешествий в эти страны. Оргу - огромное спасибо за четкую и оперативную работу.
      16 дек 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это отличные гиды. Детализация важных моментов маршрута. В этом году немного поменялась концепция. Раньше рассказывалось о особенностях путешествия по стране с рекомендациями как выбирать маршруты, жилье и т.д. Теперь дается конкретный тематический маршрут и такая подробная инструкция по подготовке и его прохождению и даже по созданию соответствующего настроения, что вопросов при его осуществлении уже не возникнет. А темы просто отличные! Я бы никогда не построила так интересно и емко маршрут, даже долго изучая страну. А что стоят рекомендации попасть в это место в определенный день, определенное время (наилучшие виды), и другие детали. Меня просто поразили. Так аналитично изложить не каждому местному жителю удается. Я пока первые 4 гида посмотрела. Кроме ОАЭ была в показанных странах. Оказывается, я мало, что видела. За те же деньги свое путешествие можно сделать супер интересным!
      15 сен 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал , подробный, структуррованный. Работа орга тоже отличная. Спасибо. С нетерпением буду ждать обновлений и дополнений. Всем желаю приятных путешествий
      13 сен 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2016
    #2
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Собираемся быстро так как акции всегда очень короткие. Заинтересованы в снижении цены ЧК могут поставить ссылку на складчину в подпись
     
  6. 24 авг 2016
    #3
    Staik_wot
    Staik_wot ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор! мне интересна складчика (но я оплатил всего 8) - готов сбить общую цену своим участием.. может быть имеет смысл понизить планку в 15 оплаченных.. тем более акция скоротечная.. не наберется так много народу так быстро мне кажется..
     
  7. 25 авг 2016
    #4
    vindort
    vindort ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор!
    Я хотел бы поучаствовать в этой складчине, но у меня оплачено только три.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 авг 2016
    #5
    Nafania
    Nafania СкладчикСкладчик
    Уважаемый организатор, если можно я хотел бы тоже поучаствовать. 17 оплаченных складчин, но видимо не все считаются.
     
  9. 8 сен 2016
    #6
    store1
    store1 ЧКЧлен клуба
    зачем вы вводите ограничения по оплаченным складчинам, вы отсеиваете много народа, в чем смысл?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 сен 2016
    #7
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    попробуйте подумать самостоятельно зачем отсеиваются новые непроверенные люди. на складчике, в фан-группах, в закрытых сообществах, в ограблении банков, в туристических походах и так далее. это очень просто.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 19 сен 2016
    #8
    store1
    store1 ЧКЧлен клуба
    Ну я давно на складчике, просто не скупаю всё подряд, а только то что нужно, поэтому закупок немного, но всё чётко
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 окт 2016
    #9
    len4ik29-05
    len4ik29-05 БанЗабанен
    Уважаемый организатор! Тоже хотела бы поучаствовать в складчине, но не дотягиваю по рейтингу. Примите меня, оплату гарантирую!!!!!!
     
  13. 26 окт 2016
    #10
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    Обожаю путешествия, оплачиваю в срок =) Пустите, пожалуйста =)
     
  14. 27 окт 2016
    #11
    Shocker
    Shocker ЧКЧлен клуба
    Да, к сожалению, участие в складчине в резервном списке не засчитывается (
     
  15. 31 окт 2016
    #12
    Stranann
    Stranann СкладчикСкладчик
    Вольха Редная, здравствуйте!
    Я записана на эту складчину, но не вижу как ее оплатить.
    Я уже оплачивала такую же тему, но там что-то все закончилось и ни чего нет.
     
  16. 7 ноя 2016
    #13
    OpenStudio
    OpenStudio ДолжникДолжник
    Организатору. Прошу дать доступ к участию в этой складчине. Необходимого количества складчин пока нет.
     
  17. 19 ноя 2016
    #14
    googleboat
    googleboat ЧКЧлен клуба
    У меня 44 оплаченных складчины в основном списке. Я реквизиты не увижу если запишусь?
     
  18. 20 дек 2016
    #15
    Doctor-03
    Doctor-03 ЧКЧлен клуба
    Реквизиты убраны, выписаться невозможно... Капкан и путь в чёрный список? Может как-то можно получить номер кошелька?
     
  19. 20 дек 2016
    #16
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Внимательно прочитать то, что написано в реквизитах вообще никак не вариант?
     
  20. 20 дек 2016
    #17
    Doctor-03
    Doctor-03 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, подожду сутки.
     
  21. 21 дек 2016
    #18
    maugly15
    maugly15 ДолжникДолжник
    Вольха Редная, добрый день! Очень хочу поучаствовать в складчине. Я в Складчике недавно, у меня только 12 оплаченных складчин((.
     
  22. 30 дек 2016
    #19
    affrodita5
    affrodita5 ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор!
    Я хотела бы поучаствовать в этой складчине, пустите пожалуйста) оплачу сегодня же)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей