Закрыто

Комплект тренингов от ЦДГ

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем primmadonna, 9 сен 2014.

Цена: 9190р.-99%
Взнос: 79р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2014
    #1
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник

    Комплект тренингов от ЦДГ

    Комплект тренингов от центра доктора гаврилова.

    [​IMG]

    1. настрой себя на стройность
    2. контроль аппетита
    3. безмятежность
    4. здоровый сон
    5. оберег
    6. расслабление
    7 антиревность



    Цена комплекта: 9190 руб.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2015
    2. ggpk78
      ggpk78 участвует.
      12 май 2015
    3. Ириночка888
      Ириночка888 участвует.
      12 май 2015
    4. marisa
      marisa участвует.
      11 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      4 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 май 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.05.2015.
      30 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 12 сен 2014
    #2
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    Этот комплект отлично подойдет в продолжение основного курса по похудению.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 19 сен 2014
    #3
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    Ребята, давайте попиарим.... у меня отличные результаты по методике ДЦГ. За два месяца минус 11.3 кг. Присоединяйтесь. От себя обещаю хороший бонус!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 дек 2014
    #4
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    Давайте активней... материал нужный!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 дек 2014
    #5
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Спасибо за тему!
    Очень важный и нужный материал. И, кстати, не только для тех, кто проходил очные курсы в центрах "Доктор Борменталь" или центрах доктора Гаврилова.
    По моему опыту - такие настрои важны для всех, кто худеет, хочет встать на путь стройности без срывов, нервного напряжения, постоянных мыслей о еде.
    Тем более, что в этой, определенно, крутой подбородке содержится весь необходимый материал - настрой на расслабление (очень важно для того, чтобы переключиться с мыслей о еде на более конструктивные мысли, и, впоследствии, выработать более оптимальное поведение в пищевых ситуациях), настрой на здоровый сон (когда худеешь, это еще даже по своему опыту могу сказать, энергии очень прибавляется; а быстрые успехи в похудании иногда очень сильно перегружают нервную систему, конкретно из-за непомерной радости от прогресса; такой настрой поможет снять и радостное, и негативное напряжение в течение дня), настрой на контроль аппетита (тут даже без вопросов, аппетит ведь понятие психологическое, и настрой как раз предназначен для того, чтобы успокоится в ситуации, когда вы "метёте" уже всё, что плохо лежит, а что прибито - выгрызаете по кругу; по своему опыту хочу сказать, что ситуация это очень сложная, ее не всегда получается решить с помощью разговора с семьей или подружкой, иногда, действительно, требуется только настрой, чтобы остановить внутреннюю истерику, связанную с перееданием), настрой "Оберег" (очень нетипичный материал, на мой вкус - он для тех, у кого слабая защита от мнения окружающих, помогает выработать сильную, уверенную внутреннюю психологическую защиту и служит дополнительным шагом к прибретению стройности).

    Ну и очень интересный настрой "Антиревность". Новое направление, можно сказать. Хотя известно, что это не редкость, когда муж, семья в целом или любимый человек, начинает саботировать наши усилия. Некоторые подозревают, что супруги и подруги явно не для них худеют, и дома начинается самый настоящий геноцид! =) Так что снижение напряжения в отношениях с любимыми на фоне похудания - это очень важно!
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 28 дек 2014
    #6
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    согласна... на самом деле мне курс очень помог и эти диски будут подмогой в дальнейшем...
    жаль, что народ не собирается... не доходит до них что-ли:)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 дек 2014
    #7
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Может быть, считают, что материал специфический и реально подходит только тем, кто "увлекается" "Доктором Борменталем" и доктором Гавриловым )

    Если так, то спешу переубедить все сомневающихся - материал очень самодостаточный и грамотный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 янв 2015
    #8
    Юлия с
    Юлия с ДолжникДолжник
    Эх, не успела на основной курс - очень нужно. Может будет еще повтор?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 13 янв 2015
    #9
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    Может будет повтор?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 янв 2015
    #10
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Так создайте складчину и не будете гадать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 фев 2015
    #11
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Позвольте вставить свои пять копеек по данному курсу!
    Я в свое время, более 10 лет назад проходила курс постройнения в Клинике "Доктор Борменталь" в своем городе. И мне безумно повезло, так как одним из приехавших на этот курс специалистов был Г@врилов. Я просто реально летала после его выступлений, была именно в них какая-то мягкая, но непреклонная сила убеждения, которая в конечном итога позволила мне без особых проблем скинуть 25 килограмм... Вес держался на одном уровне более 6 лет вплоть до родов, (я вышла из роддома в добеременном весе!) а вот после которых я стала поправляться... Набрала 17 кг... Никак не могла сбросить, хотела обратиться в Клинику, но... во-первых меня убили расценки, и во-вторых, я узнала, что Д.Г. ушел из нее. И тут я нахожу складчину на его курс! Правда завершенную, но проплатила вдвойне и получила желанный материал... Сейчас прошло две недели с момента, как я прослушала курс... результат минус 3 кг... А настрои это прекрасный материал для постройнения и дальнейшей поддержки! так что хочу его очень-очень!!! Даже за сегодняшнюю цену!!!! :)
    потому ставлю в подпись!
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 5 фев 2015
    #12
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    а подскажите плиз, где этот основной курс? Поиском не нашла..
    По диску "Настрой себя на стройность" в конце приписка: "Данный диск предназначен только для людей, прошедших тренинг нормализации пищевого поведения по методу Доктора Гаврилова (тренинг в группе, видеокурс, онлайн-курс)." :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 фев 2015
    #13
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    на других дисках такой приписки нет, только на "Настрое на стройность") Конечно отзывы по ДГ впечатляют, может складчину по основному курсу открыть.. :rolleyes:
    мда.. а если у человека сердце слабое.. после такого уже и стройнеть возможно не понадобится :eek::D:D:D
    То есть там нет такого, как у известной г-жи Гр...н: "Сахар - битое стекло, жир - слизь и т.д. :D Кстати мне эти ее сравнения до лампочки оказались. Конечно первые пару дней ходила под впечатлением, но в итоге все вернулось на круги своя
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 фев 2015
    #14
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    о, наш человек! для меня тоже г-жа Г-н - это битое стекло, жир и слизь :), особенно добило, что льняное масло - тоже жир.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 фев 2015
    #15
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Мона, нет, такого, как у известной дамы-"биологини" - нет )
    Я про это тоже наслышана.
    Самые такие "шокирующие" техники, которые я видела у "ДБ" (именно еще в бытность существования цельного центра "Доктор Борменталь"), были такие.
    Воспроизвожу по памяти, поэтому не судите строго )

    Первая.
    Просили принести из дома самую большую такую вкусняшку.
    У некоторых это называется "срывной" продукт, то есть такой, который ты увидел, и крышу снесло далеко и надолго )
    После этого вкусняшку надо разжевать при группе (правда, группа тоже жевала, и не так это всё было конфузливо), и выплюнуть перед собой.
    Изучить состав пожеванной "вкусняшки", рассмотреть и запомнить.
    В следующий раз, когда нестерпимо захочется, например, эклерчик, сделать следующее мысленное упражнение.
    Мысленно берём эклер. Откусываем кусочек. Представляем, как медленно его пережёвываем, видим внутренним взором, как он превращается в кашицу,
    и наконец-то проваливается в желудок. Далее представляем путь - кашица дальше проходит процесс пищеварения.

    Вторая.
    Приносим всё самое вкусное из дома. На пол кладут клееночку. Все вываливается на клееночку и начинает утаптываться участниками курса )
    В конце все смотрят и понимают, ЧТО такое их любимая еда.

    Видимо, на особо впечатлительных это должно действовать.

    А так у ДГ и "ДБ" были всё-таки самые эффективные техники мотивации -
    1) это постановка целей (не даром в каждой книге уделялся приличный раздел тому, как правильно ставить цели, как их адекватно формулировать и, главное - как их записывать так, чтобы они раболи, а не были пустым словесным балластом на пути достижения цели)
    2) словесное рисование Образов Стройности. Мощная работа с воображением человека.
    3) настрои на стройность.

    Всё это в комплекте дает устойчивую мотивацию. А Образы Стройности, которые вы создаете, должны уберегать от лишних кусочков, перекусов и желания переесть "срывных" продуктов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 фев 2015
    #16
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Спасибо! К сожалению, пока не могу участвовать в завершенных складчинах, но на будущее учту :)
    Оооо, я про такой способ у ДБ слышала :D Надо же, я всегда думала, это для того, чтобы вызвать отвращение к еде. А оказывается там совершенно другой смысл!))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 фев 2015
    #17
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    У ДГ и в ДБ очень важно получать удовольствие от еды.
    Даже так - важно научиться получать удовольствие от еды, так как у человека полного акт поглощения еды очень часто сопровождается дискомфортом, чувством вины, собственной никчёмности, и обещаниями, что это - в последний раз. А завтра - Новая Жизнь. Борьба с собой всегда заканчивается провалом. Но начинается эта борьба с отказа от некоторых и большого количества продуктов. Это усиливает дискомфорт, может привести к неврозу, истерикам, срывам и так далее.
    Ну как в шутке - ем и плАчу )

    Доктор Г@аврилов всегда изначально говорит, что еда - это кайф. Да, надо научиться получать этот кайф. Но еще интереснее, что еды станет чуть меньше, чем мы поглощали до этого, а кайфа должно быть больше )
    Знаю, некоторые говорят, мол, надо идти путём ограничений. Организм, как тупая скотина, требует хорошего кнута. Но всё дело в том, что единственный способ у человека с пищевой зависимостью (а если ты хотя бы год маешься с "американскими гонками" - сбросил вес / набрал вес, то у тебя уже пищевая зависимость) - это принять, что ты любишь поесть, и любишь поесть вкусно. И научиться кормить себя максимально разнообразно, вкусно и при этом сытно. Усилить чувство кайфа в своей жизни, не запрещая получать удовольствие от еды. Еда - это базовая потребность. Курильщик может бросить курить. Алкоголик, чтобы развязаться с пагубной привычкой, должен бросить пить (и настоящий Алкоголик на празднике не умеет "пить в меру" - он либо пьет, либо не пьет). Но человек с нарушенным пищевым поведением и лишним весом не может прекратить свои отношения с едой ) Ведь это закончится вполне логичной смертью ) Значит, у него должен быть другой подход к своей зависимости - вне запретов, но с глубоким пониманием своих потребностей. Даже, если сегодня ваш организм требует сгущенки или шоколадки )
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 5 фев 2015
    #18
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    будет бонус.. записывайтесь!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 5 фев 2015
    #19
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    организуете?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 фев 2015
    #20
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    нет.. но бонус организую)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей