Открыто

Комплект подготовки к аттестации на соответствие проф.стандарту "Бухгалтер"

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем user200, 13 окт 2017.

Цена: 6900р.
Взнос: 727р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 окт 2017
    #1
    user200
    user200 ДолжникДолжник

    Комплект подготовки к аттестации на соответствие проф.стандарту "Бухгалтер"

    Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России: комплект подготовки к аттестации на соответствие проф.стандарту "Бухгалтер" по направлению "ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"

    [​IMG]


    Состав комплекта

    В каждый комплект входят
    1. Материалы для подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров на USB Flash drive;
    2. Кодекс этики профессиональных бухгалтеров — членов НП «ИПБ России».
    Материалы для подготовки содержат
    • пособия и сборники нормативной базы, соответствующие утвержденной ИПБ России программе подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров;
    • тестовые задания по всем разделам программы;
    • тестовые задания по пособиям.
    ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

    Главное меню сборника состоит из следующих пунктов:

    Информация об ИПБ России
    Содержит информацию о Некоммерческом партнерстве «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России».

    Инструкция
    Положение об аттестации

    Представляет собой ссылку на текст соответствующего Положения на сайте ИПБ России. Требуется подключение к интернету.

    Материалы для подготовки
    Раздел содержит:

    • пособия для подготовки
    • сборники нормативной базы
    • списки рекомендуемой литературы
    • пароль для входа в электронную библиотеку
    Электронное тестирование
    Раздел содержит:
    • ссылку на тесты в системе «Проверь себя»
    • ссылку на инструкцию «Особенности проверки уровня профессиональной подготовки претендентов, освоивших Программу с помощью материалов, разработанных ИПБ России»
    • уникальный код для регистрации в системе электронного тестирования ИПБ России
    • ссылку для входа в систему электронного тестирования ИПБ России

    Актуально на апрель 2020 г.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 фев 2024
    2. OSoVa
      OSoVa не участвует.
      10 янв 2024
    3. Linaaaaa
      Linaaaaa участвует.
      2 окт 2021
    4. Zmey G
      Zmey G не участвует.
      27 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 май 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.04.2020.
      23 апр 2020
    3. skladchik.com
      Precious организатор.
      22 апр 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2017
    #2
    sama666
    sama666 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Эта складчина активная? Заинтересована в приобретении этого инфопродукта.
     
  5. 2 янв 2018
    #3
    evgeny741
    evgeny741 ЧКЧлен клуба
    ну так сорганизуйте если надо, ничего сложного в этом нет, если что могу подсказать
     
  6. 14 янв 2018
    #4
    sama666
    sama666 ЧКЧлен клуба
    Евгений, спасибо! Да, вроде бы не сложно, но я так и не смогла на ВБ открыть счет))) А я так поняла это одно из важных условий)
     
  7. 22 апр 2020
    #5
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Уже нет, можно делать и без ВМ, просто через Безопасную складчину. Так что становитесь Организатором.
    :):):cool::p
     
  8. 22 апр 2020
    #6
    Precious
    Precious БанЗабанен
    Я уже встала организатором)) присоединяйтесь скоро сборы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 апр 2020
    #7
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Надо подождать, пока будет подешевле. Куда торопиться то?
     
  10. 23 апр 2020
    #8
    Precious
    Precious БанЗабанен
    складчина давно открыта.. можно еще 3 года подождать)) Вообще то я давно уже жду когда начать можно. Люди подписались .значит, им интересно.
     
  11. 23 апр 2020
    #9
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Да я не спорю, просто вроде хорошая складчина, можно еще народу поднабрать, сбить цену.. рекламировать..
     
  12. 23 апр 2020
    #10
    neopilina
    neopilina ЧКЧлен клуба
    Ждать смысла нет, не всем нужен этот комплект, в материалах для подготовки нового ничего не найдем, интересны тесты для тренировки. Вопрос к организатору, как будет выдан уникальный код для регистрации в системе электронного тестирования? Возможно ли им будет пользоваться всем?
     
  13. 23 апр 2020
    #11
    Precious
    Precious БанЗабанен
    уникальный код выдан не будет, т.к. по нему легко определить организатора. Тесты все содержатся "на диске" в файле exe, то, что есть на сайте (библиотека и т.п.) будет выдано в отдельной папке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 апр 2020
    #12
    Precious
    Precious БанЗабанен
    7 человек вышли сегодня, поэтому отменила сборы. Как наберется нужное количество людей, так начнем собирать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 апр 2020
    #13
    neopilina
    neopilina ЧКЧлен клуба
    На сайте в тестах только 460 вопросов, на диске их больше, не знаете?
     
  16. 23 апр 2020
    #14
    Precious
    Precious БанЗабанен
    С сайта можно скачать все вопросы, также как и книги. Перечень вопросов, актуальный на апрель 2020 г., будет приложении.
    На диске те же самые вопросы будут в разброс, при тренировке будет показан правильный ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 апр 2020
    #15
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что вот прямо сейчас или даже в этом году никто особо не рвется сдавать этот экзамен. Поэтому давайте отложим это на какой-то период, будем рекламировать, ждать, смотреть. Если увидим, что больше нет людей, тогда начнем сразу сбор. Я вот случайно нашла эту складчину.
     
  18. 23 апр 2020
    #16
    Precious
    Precious БанЗабанен
    потом будет поздно. Или я выхожу. Потому что материал с тестами актуален на апрель 2020 г. Поэтому и хотелось бы организовать его в апреле. Дистанционно сейчас все работают. Требования к квалификации Главного бухгалтера никто не отменял.
    Немного позднее распишу подробно список материалов (книг, тестов и т.д.) ,который будет выдан . Он полезен не только тем, кто хочет сдавать экзамен, но и для практикующих бухгалтеров.
     
  19. 23 апр 2020
    #17
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    А тебе нужно именно апрель? Я вот сейчас сдавать не собираюсь, мне такая срочность не нужна. Я бы лучше на 2021 отложила сбор вообще. В чем смысл? Текущих материалов и так достаточно. Нет?
     
  20. 26 апр 2020
    #18
    Precious
    Precious БанЗабанен
    В этом году можно дистанционно сдать из дома со скидками. Также большинство потеряют или уже потеряли работу, соответственно данная корочка будет плюсом при поиске работы. Я так думаю.
     
  21. 26 апр 2020
    #19
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Сколько стоит экзамен? И где сдавать? Я честно говорю в эти сертификаты не особо верю, кроме АССА или проф.аудитора
     
  22. 26 апр 2020
    #20
    Precious
    Precious БанЗабанен
    понятно. вопросы можно задать им на e-mail в продажнике контакты есть. У нас есть курс подготовки к АССА? Я не нашла конкретно подготовку на Главного бухгалтера (6 уровень) у АССА. На проф аудитора надо в аудиторской фирме отработать. Поэтому выбрала именно этот. Про АССА слышала много положительных отзывов, но до конца не разобралась. Если есть подготовка к нему, может открыть складку?
     

Поделиться этой страницей