Открыто

Комплект медитаций

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Кендарат, 3 янв 2017.

Цена: 6900р.
Взнос: 615р.-91%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 3 янв 2017
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Комплект медитаций

    Медитации от Елены Ушанковой:
    1. Раскрытие магических способностей
    В медитации "Раскрытие магических способностей" вы получите знания, которые позволят вам совершать удивительные вещи, доселе вами не совершаемые. Знания, позволяющие получить желаемую реальность и эффективно разрулить любой конфликт.
    На самом деле, эти знания у вас уже есть, но они не используются вами, т.к. находятся в глубинах вашего подсознания, в его тайниках. А в обыденной жизни, в основном, мы живем в поверхностных слоях своего сознания, не опускаясь в его глубину и не используя заложенный в нас потенциал.
    Медитация "Раскрытие магических способностей" позволит Вам войти в глубочайшие слои вашего подсознания и получить сакральные знания о своих магических способностях. Вы увидите механизм, который позволяет менять реальность. Вам останется только применить это в своей жизни. Эта техника основана на тантрических практиках, которую использовали йоги мистики.
    Все транс медитации, при их регулярном прослушивании, помимо всего прочего, оказывают исцеляющее действие. Повышается иммунитет. Оздоравливается тело. Нервная система приходит в равновесие. Из жизни уходят проблемы и конфликты.
    (продолжительность трансмедитации 62 минуты)
    2. Проявление мистических женских энергий
    Медитация "Проявление мистических женских энергий" позволяет женщине осознать, что по своей природе она обладает огромнейшим могуществом. Её влияние на людей, на события трудно переоценить. Женщина это воплощение энергии, воплощение шакти, разлитой во вселенной.
    Понимая, осознавая такие глубокие и в тоже время, очень тонкие вещи, женщина, только силой одного своего присутствия, может менять все ситуации и судьбы людей.
    При регулярном прослушивании медитации "Проявление мистических женских энергий" меняется тело на клеточном уровне, голос становится глубоким и женственным. Аура становится сильной, притягивающей, все окружающие попадают под ваше обаяние и харизму. Повышается самооценка
    Регулярно слушая медитацию "Проявление мистических женских энергий", Вы увидите, как Ваше сильное поле привлекает в жизнь самые лучшие ситуации, связи, проекты. Вы начнете жить максимально насыщенной жизнью. Вы перестаните просить у мира, вы начнёте давать миру самые лучшие энергии. Ваши желания начнут исполняться. Независимо от возраста вы почувствуете себя сильной, легкой, грациозной, привлекательной, сексуальной.
    Все медитации, при их регулярном прослушивании, помимо всего прочего, оказывают исцеляющее действие. Повышается иммунитет. Оздоравливается тело. Нервная система приходит в равновесие. Из жизни уходят проблемы и конфликты. Начинает улучшаться судьба.
    (продолжительность трансмедитации 49 минуты)
    3. Изобилие Достаток Богатство
    Медитация "Изобилие, Достаток, Богатство" для женщин. Изобилие по-женски. Она позволит вам войти в состояние изобилия, достатка, роскоши. Регулярно слушая транс медитацию, вы сможете закрепиться в этом состоянии, пропитаться им. Так, чтобы ваша жизнь засияла достатком, изобилием. Так, чтобы для вас это было естественным состоянием.
    Для многих, это возможность начать своё дело, свой бизнес. Бизнес по-женски. Изящно, красиво, творчески, прибыльно. Ваша харизматичность, ваши скрытые потенциалы раскрываются. Улучшаются взаимоотношения с людьми. Меняется ваше окружение, открываются новые возможности, новые сценарии жизни.
    При прослушивании медитации "Изобилие, Достаток, Богатство", активизируется новая программа, позволяющая избавиться от негативных установок бедности. Растворяются старые программы безденежья, безысходности. При этом меняется жизненный сценарий. Появляется приток денежной энергии. Вас находит работа, работодатели, клиенты.
    Меняется ваше отношение к деньгам. Снимаются родовые проблемы нескольких поколений.
    Медитация "Изобилие, Достаток, Богатство" состоит из 3-х частей. Первые две части подготавливают ваше сознание. Эти две части находятся в свободном доступе. Третья часть – это сама медитация. После оплаты полной версии транс медитации, на ваш емайл придет ссылка на скачивание полной версии медитации "Изобилие, достаток, богатство", состоящей из 3-х частей.
    (продолжительность трансмедитации 41 минута)
    4. Исцеление тела, красивая фигура
    Медитация "Исцеление тела, красивая фигура" позволит вам переписать, перенастроить свою программу о внешности, здоровье. Быть красивой, молодой, здоровой - как это важно для женщины! Для этого вы окажитесь в необыкновенном, волшебном месте, там, где разлита идиллия и красота, где все ваши желания сбываются.
    Вы получите массу удовольствий и насладитесь приятными, необычными процедурами красоты. Ваше тело очистится от всех ненужных элементов и напитается золотистым нектаром, напитком богов.
    При регулярном прослушивании медитации "Исцеление тела, красивая фигура", в клетках тела запустятся процессы регенерации, процессы восстановления. В результате появиться легкость в теле, расслабленность на эмоциональном уровне. Повыситься тонус тела. Вы почувствуете прилив сил, вдохновения, радости.
    Вы почувствуете себя желанной и любимой. Ваша самооценка повыситься. И мир начнет Вам улыбаться!
    (продолжительность трансмедитации 49 минуты)
    5. Активизация жизненной силы
    Медитация "Активизация жизненной силы" активизирует связь с источником силы. Благодаря этому, вы наполнитесь силой и начнёте получать поддержку в самых сложных ситуациях. Вы получите независимость от внешних обстоятельств. Вы станете самодостаточным и свободным. Сила проснётся и развернётся внутри вас
    Каждая клетка организма наполниться энергией, усилятся все процессы в организме, обмен веществ, уйдут застойные явления. Возрастёт воля и решимость. Вы станете хозяином ситуаций. Активизируется принцип «Я есмь».
    При регулярном прослушивании медитации "Активизация жизненной силы" ваша жизненная энергия, прана, очистит ваши каналы, очистит негативные программы в сознании. Внутренняя сила прибудет. Повысится ваш авторитет. Судьба начнёт улучшаться. Запустятся, активизируются новые события
    Интенсивные Трансмедитации в отличии от обычной трансмедитации они воздействует на подсознание более локально
    Бонус, по выбору организатора.
    ушан.jpg
    Пакет "Супер выгодно"
    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Birthlight2013
      Birthlight2013 не участвует.
      8 апр 2021
    2. AnnaS
      AnnaS не участвует.
      23 июл 2020
    3. Счастье 1
      Счастье 1 не участвует.
      26 авг 2019
    4. Тайга
      Тайга не участвует.
      19 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 фев 2017
    2. skladchik.com
      doctor2 организатор.
      8 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 янв 2017
    #2
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    ПЕРВАЯ И ПЯТАЯ, КАК я ПОНИМАЮ - УНИВЕРСАЛЬНЫЕ, ДЛЯ ОБОИХ ПОЛОВ.
     

Поделиться этой страницей