Закрыто

Комплект курсов по email рассылкам

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем loung2e, 17 июн 2015.

Цена: 2995р.-95%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Комплект курсов по email рассылкам
    рассылка дешевле, чем у email сервисов

    Уже через 3 часа вы научитесь делать массовые email. Рассылку на миллионы адресов, затрачивая всего 1-3 тыс рублей с попаданием во входящие 50-80%.

    Содержание курса
    1. Введение в рассылки
    2. Программы для рассылки
    3. Работа с AMS Enterprise (входит в состав курса)
    4. Работай с базой адресов
    5. Настройка серверов (в т.ч. где их покупать)
    6. Настройка DKIM, SPF и т.п.
    7. Правильное составление письма для СПАМ-фильтров
    8. Основные мои фишки при рассылках
    9. Как добиться 80% попадания во входящие
    10. СУПЕР БОНУС: импортируем черную (купленную) базу к легальным email сервисам и рассылаем с белых серверов с инбоксом 100% (супер информация для тех, у кого базы менее 50 000 человек)

    Продажник

      
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2015
    4. Extracash
      Extracash оставил отзыв "Хорошо".
      4 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      27 июн 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Для полных новичков и успешного старта в рассылках - самое то. Продвинутые "рассылатели писем" )) не найдут ничего нового.
      4 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спс, оперативно
      Отзыв: Начнем с минусов:
      Автору: постоянное "грубо говоря"
      очень сильное разжевывание материала, затем разжевывание того, что разжевал...
      Мало сказано о фильтрах и о том, насколько быстро почтовики могут забанить рассылку, если не придерживаться определенных правил (о которых не было сказано и шеллы идут на быстрый убой)

      Плюсы:
      -софт по редиректам стоит дороже 140 рублей за складчину :)
      -На складчике часто спрашивают про рассылку через AMS. После этого курса сможете сразу начать рассылать налегке (используя ворованные сайты, но это не суть. Нужно с чего-то начинать )). Курс в мелочах рассказывает о настройке и рассылке через AMS. Подойдет всем новичкам. Крякнутая AMS в паблике лежит. ИМХО - лицензия лучше, постоянные обновления и техподдержка+ быстро окупается
      -что бы сэкономить на релеях - покупайте шеллы и делайте сами релеи. Экономия до 90%

      Вывод: Новичкам: 100% научитесь рассылать через AMS, делать редиректы.
      Если шарите в рассылках - курс ничем не поможет

      P.S: дико смеялся, когда автор разрекламировал мою тему по редиректам (давно не актуально...)
      3 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2015
    #2
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Отличная тема!
    Как раз искал инфу по рассылкам.

    loung2e, пришел по твоей рекламе)

    Вписался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 июн 2015
    #3
    romandy
    romandy ЧКЧлен клуба
    По видимому автор курса "бох рассылок" и если не брать во внимание все "его гарантии" и "отзывы" на лендинге (по ссылке выше) то желающих получить золотую жилу в виде качественной валидации покупных баз и гарантированный доход писем во входящие было бы немеряно. Но, я как человек который занимался этим несколько лет и только в последний 2015 год (до апреля месяца) вертелся как уж на сковородке, чтобы мои письма попадали во входящие... со всей ответственностью заявляю, этот курс морально устарел а потому является разводом. Так как в хорошие времена (года два назад) я неплохо зарабатывал с рассылок, то на сегодняшний день, наблюдаю какой-то сговор почтовых сервисов yandex mail gmail - мои входящие папки на этих сервисах практически пусты, а папки спам и нежелательная почта завалены результатом деятельности последователей видимо такого плана курсов. Еще такой момент, последние мои рассылки которые я делал были идеально оформлены, подготовлены и отправлены с трастовых доменов, под каждый домен для рассылки выделялся отдельный IP, прописывались все DKIM SPF и другие разрешающие записи для отправки с этого домена, все домены заведены в постмастеры и постофисы на почтовиках, использовались как личные сервисы отправки писем так и такие как смартреспондер, юнисендер... но все равно все шло в спам и пока к сожалению я панацеи не нашел... видимо надо рыть в сторону отправки писем через зарубежные smtp сервисы типа амазона или мандрила либо исключать бесплатные почтовые сервисы из своих рассылок... Еще для информации, в покупных базах слишком много адресов-ловушек от почтовиков, при попадании на них ваши рассылки уходят в спам, потом для вытаскивания придется долго общаться с поддержкой почтовика. У меня база была размером около миллиона подписчиков, а информация выше просто для размышления...
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 18 июн 2015
    #4
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Уверен, что у Вас есть опыт рассылок.
    Но от данного курса и не стоит ожидать откровений. Скорее всего, тут инфа для полных новичков, к которым, каюсь ) , я себя и причисляю.
    За минималку узнать что-то новое - самое то.

    Важный момент - поищите тему по запросу GPMailBot (от Лузани). Там чел без опыта рассылок, насколько мне известно, шлёт 90-95% инбокс.
    Мне тоже такие письма приходят)
    Хочу этим сказать, что необязательно использовать классику, можно юзать и альтернативные варианты, получая результат.

    P.S. Если поделитесь парой ссылок на интересные ресурсы по рассылкам, буду благодарен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 июн 2015
    #5
    loung2e
    loung2e БанЗабанен
    письма приходят во входящие, значит спам работает
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 июн 2015
    #6
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну скажем так, не то что бы у меня нет опыта в спаме, просто я ушел от него. В далекие 2009-2010 я рассылал спам по 4.000.000-5.000.000 в сутки. Эх славные были времена...

    Но я прекрасно понимаю, что нет вечных тем. И конец чего то одного - это всегда начала другого.
    Возможно именно по этому я не сижу в одной теме или нише вечно. Нарыл, потестил, смасштабировал, поработал - следующая тема. Это касается как офлайн тем, так и онлайн тем
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 18 июн 2015
    #7
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Извини, не знал, что ты профи спамер ) Думал, с нуля работаешь.
    В одной нише, наверно, действительно трудно долго удержаться.
    Подход мне нравится ) Жаль, у меня пока не получается достигнуть стабильных и хороших результатов по выбранным темам.
    Но верю в лучшее))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 июн 2015
    #8
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    комплект курсов!!! - по неволе наводит на размышление о том, что автор их скачал, сложил в кучу и продает...
     
  12. 18 июн 2015
    #9
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Автор явно не копирайтер )
    Но посмотрите план - всё по делу и последовательно.
     
  13. 18 июн 2015
    #10
    loung2e
    loung2e БанЗабанен
    за минималку можно посмотреть, что предлагает автор
    ну на крайний случай можно задать этот вопрос автору насчет сборки курсов
     
  14. 19 июн 2015
    #11
    Total
    Total ЧКЧлен клуба
    А автор-то кто?
     
  15. 21 июн 2015
    #12
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Автор - неизвестный спамер)
     
  16. 25 июн 2015
    #13
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    А письма в СПАМ не улетают?
     
  17. 25 июн 2015
    #14
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Пишет, что инбокс хороший.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей