Открыто

Комплект интерактивных карточек для изучения иностранного языка [Николас Лундин]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем kratuga, 24 сен 2018.

Цена: 6290р.-93%
Взнос: 408р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 24 сен 2018
    #1
    kratuga
    kratuga ОргОрганизатор

    Комплект интерактивных карточек для изучения иностранного языка [Николас Лундин]

    Интерактивные карточки Smart Lang
    Автор Николас Лундин

    Для немецкого языка (начальный, средний и продвинутый уровни)
    Я, Александр Коновалов, рад представить вместе с Николасом Лундином его 2-х недельную формулу ускоренного изучения иностранного языка в России потому, что метод Николаса является прорывом в лингвистике.

    Уже 15 лет я руковожу своей собственной лингвистической школой в Москве, в которой я помог более 4700 людям изучить иностранные языки, в том числе английский, французский, немецкий, японский, шведский ...

    Мой многолетний опыт научил меня одному. Для быстрого обучения языкам необходимо что-то гораздо более эффективное, чем традиционные методы.

    Правда такова: чтобы начать свободно общаться на иностранном языке недостаточно машинального запоминания слов, недостаточно использования специализированных учебников или просмотра фильмов на иностранном языке. Необходимо что-то сильное – истинный активатор центров памяти, который обеспечит моментальное и комплексное изучение иностранного языка.

    Я проверил много различных методов... Но только один позволил ежедневно прочно запоминать 200 новых слов таким быстрым способом.

    По правде говоря, ко мне обращались и такие люди, которые выучили 500 слов в течение первых 48 часов. Многие из них стали свободно говорить на новом языке спустя 1 неделю.

    Люди, которые много лет боролись с психологическим барьером говорить на иностранном языке, метод Николоса единственный, ликвидировал эмоциональное сопротивление и нежелание.

    Благодаря формуле ускоренного изучения иностранных языков можно с лёгкостью:

    - освоить основные сферы выбранного иностранного языка за 14 дней;
    - использовать язык на среднем уровне уже спустя 2 недели;
    - улучшить свою профессиональную квалификацию - наконец можно получить долгожданное повышение или более высокооплачиваемую работу;
    - объясниться с иностранцами в поездке - без проблем забронируете гостиницу, объяснитесь с таксистом или попросите медицинской помощи;
    - позаботиться о своем личном развитии, повысить свою языковую компетентность и интеллект - семья и друзья будут под впечатлением от Ваших способностей.

    Формула, о которой я пишу, работает в 3-х основных областях:

    ЛИКВИДИРУЕТ НЕЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ
    Вообще никогда не выучите иностранный язык, если у Вас не будет надлежащей мотивации. Нежелание учиться одолеет каждого, рано или поздно. Этот способ устранит отсутствие мотивации. Ежедневно будете замечать свой прогресс в обучении и тем самым появится намного большее желание получать следующую порцию упражнений. Радость при изучении нового языка будет увеличиваться естественным способом, что в свою очередь заблокирует чувство нежелания учиться.

    ПОБУЖДАЕТ МОЗГ И ПАМЯТЬ К РАБОТЕ В 5 РАЗ ЭФФЕКТИВНЕЕ
    Через несколько дней уровень активации Вашего мозга и процессов памяти начнет вдруг расти. Будет так ежедневно, примерно до четвертого дня. Этот высокий уровень стимуляции ума и производительность памяти стабилизируется и будет в 5 раз выше, чем сегодня.

    АВТОМАТИЧЕСКИ УСКОРЯЕТ ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА
    С момента, когда начнете обучение по методу Николаса Лундина усвоение иностранного языка будет автоматическим. Не будет необходимости думать об этом все время.
    Задания побуждают к работе оба полушария головного мозга, в результате чего во время обучения по новому методу образуется в 15 раз больше нервных связей, чем во время обучения традиционными методами. Благодаря этому последующие слова запоминаются лучше и прочнее. Со временем Вы начнете свободно использовать их в разговорной и письменной речи, поэтому, вероятно, забудете, что для их запоминания вообще требовалось обучение.

    Тем, что определяет супер-эффективность метода ускоренного изучения иностранных языков является система интерактивных карточек. Это мультимедийные карточки для обучения иностранному языку на компьютере, смартфоне, планшете и других электронных устройствах. Каждая карточка содержит сочетание нового слова с изображением, а также звуковую запись с правильным произношением, пример его употребления в предложении и представление ситуации.

    Когда смотрите на карточку, она заставляет мозг ассоциировать слова с каждым из этих элементов. Вместо 1 ассоциативного сочетания: "написанное слово по-русски – написанное слово на иностранном языке", которое происходит при традиционных методах изучения слов, во время обучения по карточкам мозг выстраивает 5 таких сочетаний.

    Поэтому представьте, что в Вашем уме возникает сильная, прочная сеть, обвивающая данное слово. Благодаря этому Вы быстрее запоминаете новые слова. Кроме того, такую сеть трудно разрушить, поэтому естественный процесс забывания поступает в пять раз медленнее.

    Уже один день использования интерактивных карточек позволит Вам освоить около 200 новых слов. Однако их регулярное использование позволит Вам выучить иностранный язык на уровне, позволяющим свободно общаться уже через 2 недели

    Система, о которой я говорю, и у которой доказано в 5 раз высшая производительность по сравнению с традиционными методами изучения языка, это мультимедийная платформа с интерактивными карточками Smart Lang.

    Ее использование:

    ПРОСТОЕ
    Вам не нужно механически запоминать слова, ни пользоваться специализированными учебниками. Вам не требуется дополнительно улучшать свою память и концентрацию.
    Единственное, что необходимо, это помнить о прочтении карточек 2 раза в день: один раз – утром, второй раз – вечером, а затем будете свободно общайся на новом языке.

    ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ УЛУЧШАЕТ РАБОТУ УМА
    Интерактивные карточки не только облегчают изучение иностранных языков. Они основаны на естественных механизмах памяти и ассоциирования, благодаря чему улучшают концентрацию и производительность мозга.

    ДАЕТ НЕМЕДЛЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Достаточно 1 дня, чтобы Вы освоили до 200 новых слов и выражений, заметили свой первый прогресс и большую свободу в использовании иностранного языка. Регулярное использование карточек Smart Lang способствует Вашему быстрому освоению английского, немецкого, испанского или другого языка и Вы сможете без преград общаться с иностранцами.

    Это может быть наиболее эффективный метод обучения иностранным языкам, который когда-либо был создан. Кроме того, что он был исследован командой нейролингвистов, он также был протестирован мною и многими другими людьми

    Скрытая ссылка
    001.png

    Цена 6290 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Irinamir06
      Irinamir06 участвует.
      5 окт 2023
    2. likalyny
      likalyny не участвует.
      7 сен 2023
    3. likalyny
      likalyny участвует.
      7 сен 2023
    4. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 дек 2018
    2. skladchik.com
      kratuga организатор.
      24 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 2 окт 2018
    #2
    татьяна75
    татьяна75 ДолжникДолжник
    Подскажите,это только для изучения немецкого языка?
     
  5. 3 окт 2018
    #3
    kratuga
    kratuga ОргОрганизатор
    Да, карточки только для немецкого языка
     
  6. 16 ноя 2019
    #4
    Javaist
    Javaist ЧКЧлен клуба
    Зачем эта афера на складчике? Там даже их "продажник" уже прикрыли. И теперь эти карточки предлагаются от имени другого "полиглота", с точно таким же текстом.
     
  7. 25 янв 2020
    #5
    Ирина12345
    Ирина12345 ЧКЧлен клуба
    Kratuga, день добрый. Скажите, когда Вы организуете данную складчину? Курс актуален и очень эффективен. Всё, что нужно для запуска складчины уже есть: Народ собрался, цена просто символическая и, уверена, она всем очень нравится, особенно тем, кто пытался купить этот курс за его настоящую полную стоимость. Кроме Вас, уверена, никто не сможет взяться за эту складчину и мы Вам будем благодарны за этот нестандартный и эффективный курс.
     
  8. 2 май 2020
    #6
    Magua
    Magua ЧКЧлен клуба
    Дайте пожалуйста ссылку на продажник, указанная вами не работает.
     

Поделиться этой страницей