Доступно

Комплект инструментов и техник из нумерологии для быстрого повышения качества жизни [Мара Боронина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 2 окт 2019.

Цена: 2700р.-95%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Комплект инструментов и техник из нумерологии для быстрого повышения качества жизни [Мара Боронина]

    (Базовый уровень)

    Сделай +44% к доходам, +30% к здоровью, + 41% к личной жизни,+44% к раскрытию своего потенциала

    Звучит многообещающе, не так ли?:) На этой странице я вкратце опишу,что это за волшебный комплект и каким образом он повлияет на вашу жизнь.

    1-я технология комплекта.
    Личный нумерологический календарь.

    Каждый день недели особенный с точки зрения ведических знаний. Каждым управляет определенная планета. И если правильно дружить с Эгрегором, который управляет конкретным днем, и качественно действовать по рекомендациям и подсказкам, которые нам дает вселенная, то можно многое откорректировать в своей жизни и успевать больше и качественнее при минимальных затратах времени, сил и энергии.

    Вы получите специальную табличку на каждый день. В этой таблице будет четкое описание, какой день недели соответствует какой планете.

    Внедряя всего 2-3 рекомендации в день, Вы кардинально улучшите свою жизнь по всем фронтам!

    В зависимости от Вашего личного земного паспорта можно понять самый ресурсный день недели, который можно использовать на всю катушку.

    2-я технология комплекта.
    Вибро-цифровые ставы по земным паспортам для усиления сильных сторон каждого числа из 9 +11 и 22.


    Вы получите 11 ставов для каждого земного паспорта. Ставы активируются индивидуально под человека. При активации учитываются персональные характеристики Вашего земного паспорта и расположение планеты, которые оказывают на Вас основное влияние.

    1 став Вы сможете использовать для себя. А остальные Вы сможете использовать в качестве амулетов для своих близких.

    Главная функция става:

    Усиление благостного контакта и дружбы со своей планетой. Проще говоря - это синхронизация с Вашей планетой, после которой она будет давать энергию и защиту, а также привлекать новые возможности и оберегать от плохих событий.

    Если представить образно, то Ваша планета создаст для Вас коридор событий и возможностей, мимо которого Вы не сможете пройти. Вы не сможете отступить от своего пути, и на Вас не смогут повлиять какие-либо воздействия со стороны.

    В жизни это будет проявляться так: Вы будете точно понимать, что делать в разных ситуациях и безошибочно принимать верные решения.

    Представьте сапера, который ходит по минному полю, не задев ни одной мины. Он точно знает, куда наступать не нужно. Вы также интуитивно будете выбирать наилучшие пути.

    Или представьте, что Вы готовите холодец. Вы сумели соблюсти всю рецептуру, но, если не создать условия, при которых блюдо замерзнет - холодец не получится.

    После активации става Ваша планета создаст для Вас идеальные условия, в которых Вы не будете совершать ошибок, Вам, наоборот, будет фартить.

    Вот так работает став.

    К каждому ставу я приготовила видео - инструкцию и оговор.

    Все очень просто. Потому что в моей жизни уже прокачаны все пути.

    В моей жизни были и взлеты, и падения, я пережила трудности тяжелой кармы и с успехом вышла из них.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 4 окт 2019
    #2
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Скажите, а для новичка этот курс будет понятен?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей