Доступно

Комплект из 5 курсов по созданию музыки

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем sawa5189, 13 июл 2018.

Цена: 777р.
Взнос: 104р.-86%
95%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2018
    #1
    sawa5189
    sawa5189 ОргОрганизатор

    Комплект из 5 курсов по созданию музыки

    Курсы от Medialife — это курсы в которых информация объясняется максимально подробно и на понятном языке. К тому же я стараюсь делать курсы по минимальным ценам, чтобы каждый мог себе позволить обучиться созданию электронной музыки. Изучив курсы от Medialife и попрактиковавшись ты сможешь создавать свои собственные треки. Также я рекомендую просматривать видео уроки на YouTube канале Medialife, так как из них можно почерпнуть много дополнительной информации.

    В комплект из 5 курсов от Medialife входят следующие курсы:
    FL Studio с нуля до создания трека за 6 часов

    FL Studio с нуля до создания трека за 6 часов — это максимально доступный и подробный курс по программе FL Studio. После изучения данного курса у вас исчезнут все вопросы, которые возникали при работе в FL Studio, и теперь вам больше никогда не потребуется открывать раздел Справки. За более чем 400 минут курса вы узнаете абсолютно всё об интерфейсе, функциях и возможностях программы FL Studio, как всегда на самом понятном языке. В курсе FL Studio с нуля до создания трека за 6 часов, рассмотрены все функции, кнопки, меню и возможности программы. Также, показано практическое применение рассмотренных функций, что немаловажно. Этот курс является фундаментальным знанием, без которого не возможно продуктивное создание качественной электронной музыки. Этот курс будет незаменимо полезен как новичкам в создании электронной музыки, так и тем, кто уже создаёт музыку в FL Studio.
    Стоимость курса: 495р
    Курс по Future Bass с нуля

    Курс по Future Bass с нуля — это создание трека в стиле Future Bass с чистого листа в программе FL Studio. Продолжительность курса около 2-х часов, в течение которых максимально подробно рассказывается вся необходимая информация, для того, чтобы создавать свои собственные треки в данном стиле. Курс по Future Bass поможет сделать твои треки более качественными и более профессионально звучащими при помощи тех фишек, которые объясняются в курсе. Не зависимо от того, какой стиль электронной музыки ты будешь писать, этот курс поможет усовершенствовать твои треки. В курсе используется самый продвинутый синтезатор для написания такого рода музыки — Serum. Вместе с курсом ты получаешь проект трека, который создавался в курсе для более детального изучения. Перед покупкой курса по Future Bass можно послушать готовый трек, который создавался в курсе и понять о чём будет идти речь (трек находится справа).
    Стоимость курса: 199
    Курс по созданию музыки в стиле Marshmello
    Курс по созданию музыки в стиле Marshmello — это создание трека с чистого листа в стиле популярного исполнителя — Marshmello, в программе FL Studio. Продолжительность курса около 2-х часов, в течение которых максимально подробно рассказывается вся необходимая информация, для того, чтобы создавать свои собственные треки в данном стиле. Курс по созданию музыки в стиле Marshmello поможет сделать твои треки более качественными и более профессионально звучащими при помощи тех фишек, которые объясняются в курсе. Не зависимо от того, какой стиль электронной музыки ты будешь писать, этот курс поможет усовершенствовать твои треки. В курсе используются , в основном, стандартные инструменты FL Studio. Так что дополнительных плагинов практически не потребуется. Вместе с курсом ты получишь файл проекта, который создавался в курсе для более подробного изучения. Перед покупкой курса по созданию музыки в стиле Marshmello можно послушать готовый трек, который создавался в курсе и понять о чём будет идти речь (трек находится справа).
    Стоимость курса: 199р
    Курс по Serum
    Курс по Serum — это обучающий курс, в котором я максимально детально объяснил принцип и устройство работы одного из самых популярных синтезаторов — SERUM. В курсе я рассказываю и показываю на практике как накрутить тот или иной звук в этом замечательном синтезаторе. Если ты решил досконально изучить какой-либо синтезатор, то я бы рекомендовал именно SERUM. При помощи него можно накручивать практически любые звуки, для любых стилей музыки. Продолжительность курса по Serum около 2-х часов. Курс по Serum позволит тебе накручивать свои собственные пресеты, не пользуясь уже заезженными звуками. В архиве ты получаешь проект , который использовался в курсе, чтобы ещё более детально изучить пресеты. В колонке справа можно посмотреть видео, в котором показывается небольшая часть возможностей синтезатора Serum.
    Стоимость курса: 199р
    Курс по сведению электронной музыки
    Курс по сведению электронной музыки

    Курс по сведению — это курс, из которого ты узнаешь что такое сведение, для чего этот процесс выполняется, какие этапы сведения я использую, какими наборами плагинов пользуюсь. Также в курсе по сведению я подробно объяснил как работает однополосная компрессия, многополосная компрессия, эквализация и MID-Side обработка. В общем всё, что необходимо для качественного сведения твоего трека. В курсе я выполняю сведение трека в стиле Future Bass, но те принципы сведения, которые ты узнаешь из этого курса можно применять и при сведении любого другого стиля электронной музыки. Курс по сведению поможет тебе сделать свои треки более качественно сведёнными и более коммерческими. Перед покупкой курса по сведению можно послушать готовый трек, который создавался в курсе и понять о чём будет идти речь (трек находится справа).
    Стоимость курса: 199р

    Продажник:
    Код:
    https://medialife.top/kursy-ot-medialife/
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      26 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2018
    4. Sagittarius
      Sagittarius участвует.
      26 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      26 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.08.2018.
      24 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 22 авг 2018
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @sawa5189,
     
  5. 22 авг 2018
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @sawa5189,
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей