Открыто

Комплект записей с конференции "Здоровье и красота, 2014"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Nerolli, 18 фев 2014.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Резервный список: 1 участников

  1. 18 фев 2014
    #1
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба

    Комплект записей с конференции "Здоровье и красота, 2014"

    [​IMG]
    Хотите ли Вы сохранить ценную информацию с конференции у себя на компьютере, чтобы иметь к ней доступ постоянно?
    Конференция, которую мы для Вас подготовили, по настоящему ценная и полезная. Все спикеры - это мощнейшие эксперты и профессионалы своего дела.

    И знаете, что с Вами будет плохо, когда Вы пропустите ВАЖНОЕ для Вас выступление, важного Вам спикера...?

    С Вами случиться все: и слезы разочарования, и уныние от потери... Потому что как только пройдет выступление спикера, оно тут же будет изыматься из публичного доступа, Вы не сможете посмотреть запись конференции у вас не будет возможности посмотреть повтор, только ОНЛАЙН, только прямые включения, все только для Ваших результатов...

    Записи выступлений спикеров конференции "Здоровье и Красота 2014" будут доступны только платно, причем довольно дорого - за 9900 рублей, туда войдут Все записи выступлений и файлы презентаций спикеров...

    Спикеров уже более 40... Кто знает когда у Вас не получится присутствовать ОНЛАЙН, именно поэтому мы придумали это предложение, в котором еще до начала конференции Вы сможете обезопасить себя от всех форс-мажеров и взять запись всех выступлений с презентациями прямо сейчас с огромными скидками 90% за ранний заказ, таким образом Вы можете взять запись конференции сейчас всего за 990 рублей!

    При заказе введите купон: vezun для получения скидки 90% цена со скидкой всего 990 р.

     
  2. Последние события

    1. Антоныч88
      Антоныч88 не участвует.
      16 май 2016
    2. Антоныч88
      Антоныч88 участвует.
      16 май 2016
    3. supernature
      supernature не участвует.
      7 мар 2016
    4. Kriss84
      Kriss84 не участвует.
      7 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 18 фев 2014
    #2
    Qusmoio
    Qusmoio ЧКЧлен клуба
    А как можно посмотреть кто будут спикеры?
     
  5. 18 фев 2014
    #3
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба

    Я забыла в тему вставить ссылку на спикеров.
     
  6. 18 фев 2014
    #4
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    она же только сегодня начнётся. Есть шанс посмотреть и не покупать :) Кстати, Нероли, не хотите складчину на 2 конференции Натальи Линецкой сделать по здоровью? Конференции очень интересные были, я бы с удовольствием пересмотрела (или переслушала?).
     
  7. 18 фев 2014
    #5
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    я не смогу все просмотреть. Да и в записях иметь лучше. Интересные моменты можно пересмотреть и делать практики .
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 фев 2014
    #6
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    вот пример, что было на первой конференции. Пока они не продавали, я подло сохранила выступление одного спикера :)) Потом они решили продавать записи.
    Скрытая ссылка
     
  9. 18 фев 2014
    #7
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Вы хотите тему новую открыть? Но там надо разместить ссылку на продажу.
     
  10. 18 фев 2014
    #8
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Я не знаю, как тему открыть. Не хотите открыть? Я ссылки поищу
     
  11. 18 фев 2014
    #9
    Qusmoio
    Qusmoio ЧКЧлен клуба
    Согласна с Вами. Темы интересные, разные и медицинские :). Глянула в темы первой конференции: коронграфия, панические атаки, анализы. Лучше иметь записи. Что- то для родственников (близких) пригодится и чем пересказывать, лучше отрывок дать послушать ( весОмее для них будет звучать :)).
     
  12. 18 фев 2014
    #10
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    А кто на этой конференции будет про панические атаки рассказывать? Пригласили ещё спикеров или я что-то пропустила. Пойду искать :))
     
  13. 18 фев 2014
    #11
    SALSA
    SALSA ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы узнать, о чем вообще складчина? Для не посвященных совсем не понятно.
     
  14. 19 фев 2014
    #12
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Проводится марафон . Много спикеров. Темы разные. Но одна общая линия, здоровье и красота. И в продаже указан комплект этих записей. То есть, для всех, кто хочет не просто сидеть часами ( если это возможно) и слушать он лайн, можно просто купить записи и прослушать. Конечно, не все будет нужно. Но каждый для себя в состоянии выбрать интересное.
     
  15. 19 фев 2014
    #13
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Вы говорите прослушать, это аудио записи? Или видео?
     
  16. 19 фев 2014
    #14
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Я не поняла сама, но там написано так - все записи и презентации спикеров. По идее, должно видео. Иначе, как мы презентации увидим? Но точно не написано на странице продаж.
     
  17. 19 фев 2014
    #15
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    будут видео записи. Я вчера Аристову слушала, записывали видео
     
  18. 20 фев 2014
    #16
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    пример видео (с сегодняшней конференции)
     
  19. 15 мар 2014
    #17
    Vesta
    Vesta ЧКЧлен клуба
    К этому видео доступа нет :(
     
  20. 15 мар 2014
    #18
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    видео можно было посмотреть в течение суток без возможности скачивания. Зачем организаторам его оставлять, если они планируют продавать? :)
     
  21. 9 апр 2014
    #19
    Фрейя
    Фрейя ДолжникДолжник
    К сожалению,не собрались. На отд выступления есть складчины уже. А " Собранный контент с выступлений после завершения конференции будет продаваться за = 19900 рублей".
     
  22. 6 май 2014
    #20
    Vitalex
    Vitalex ЧКЧлен клуба
    Не прошло и двух месяцев, а уже повтор. Успей записаться. Подробнее - нажми на подпись.
     

Поделиться этой страницей