Доступно

Комплект видеоразборов от happyhope [Надежда Счастливая]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем NightDog, 15 июл 2015.

Цена: 2490р.-96%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2015
    #1
    NightDog
    NightDog ЧКЧлен клуба

    Комплект видеоразборов от happyhope [Надежда Счастливая]

    [​IMG]
    У меня для Вас есть отличное предложение -
    целый комплект видеоразборов:
    • все пять частей видеоразбора "Forrest Gump",
    • все пять частей видеоразборов "Roman Holiday" ("Римские каникулы" с Одри Хепберн и Грегори Пеком)
    • все три части видеоразборов "The Bodyguard"("Телохранитель" с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон)
    • БОНУС! видеорабор "Love Actually" в 5 частях - бесплатно!
    • БОНУС! видеоразбор 1 серии сериала "Sherlock" в 4 частях - бесплатно!
    • а также еще несколько наших видеоразборов: "K-PAX", "Devil Wears Prada" и "To Kill A Mockingbird"!
    В общей сложности видеоразборы трех киношедевров занимают более 15 часов, а вместе с бонусными материалами - почти 40 часов!
    И это не обычные просмотры фильма, а отличные материалы для обучения и расширения словарного запаса.
    Обычная цена этого огромного комплекта материалов - 5000 рублей.
    Но...
    ...для своих подписчиков на ближайшие 48 часов я дам скидку 50% и устанавливаю цену в 2490 рублей !


    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2024
    45 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2021
    2. skladchik.com
      Levau хранитель.
      8 сен 2021
    3. ЯфантазиЯ
      ЯфантазиЯ оставил отзыв "Отлично".
      17 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2021
    2. skladchik.com
      Levau хранитель.
      8 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      18 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер материал! Только получила, уже бегло посмотрела, эх буду изучать!!! Как я хотела "Дьявол носит Прада" посмотреть!! Смотрю! Мечта сбылась. Очень полезный материал! Благодарю орга за поддержку складчины после завершения!
      17 июн 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!! Курсом очень довольна!!!
      23 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видеоразборы отличные! Много информации, масса полезных конструкций, которые можно взять себе в актив. Очень нравится и подбор фильмов, мне, например, интереснее смотреть разбор тех фильмов, которые ранее не видела.
      23 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал. Большое подспорье в изучении английского языка. Здесь есть все: искрометные фильмы, оригинальный закадровый комментарий. а все вместе это превосходная возможность понять разговорную речь на шедеврах мирового кино.Лучшее, что могло с вами произойти этим летом. Изумительный курс.
      22 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материалы! начала с бесплатных про Шерлока Холмса. Очень понравилось! согласна с отзывом, что не нудно, хотя это наверное больше по причине того, что видео разборы ориентированы уже на продолжающих и углубляющих изучение языка, и нет разбора совсем уж простых и понятных вещей. Для понимания сленга, фразеологизмов, разговорной речи просто супер!
      22 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо! Все супер!!!
      21 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ура, дождалась!!!
      Хороший курс для тех кто хочет понимать разговорную речь и заговорить. как носители языка.
      Большое спасибо за быструю выдачу материала
      21 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материла отличный! В отличии от курсов Надежды, здесь очень быстрый разбор, нет подробного объяснения грамматики. Ведущий проговаривает перевод с небольшими комментариями. Для совсем начинающих наверное будет сложновато, а для продолжающих самое оно.
      20 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну наконец-то хоть кому-то удалось организовать складчину на видеоразборы happyhope! Всем, кто изучает английский, данный продукт категорически рекомендуется к покупке)))
      18 июл 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 июл 2015
    #2
    vvs112
    vvs112 ЧКЧлен клуба
    Неужели это кто то сделает. Давно ждал материал этого автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 июл 2015
    #3
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Поправьте продажник
     
  7. 15 июл 2015
    #4
    NightDog
    NightDog ЧКЧлен клуба
    А что в нем не так?
    Данные из почтовой рассылки!
     
  8. 15 июл 2015
    #5
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Сейчас кто только не предлагает учить английский по фильмам, но я считаю, что разборы именно этой школы - лучшие. Хоть у меня половина из складчины имеется в наличии, с удовольствием поучаствую, чтобы заполучить недостающее. Разборы ооочень подробные, можно смотреть с минимальным знанием английского.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 июл 2015
    #6
    trader99
    trader99 БанЗабанен
    Не пробовал еще учить английский по фильмам, пожалуй запишусь.
     
  10. 15 июл 2015
    #7
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    Это намного эффективней, чем по учебникам. И очень интнресно. Надежда очень хорошо подает материал. В плане ознакомления с этим преподавателем можете найти ее "торт английкого языка" там она очень доступно объясняет о временах. После этих бесплатных видео я просто влюбилась в эту школу
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 июл 2015
    #8
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    За эффективность не скажу. Но отдача определённо от таких просмотров есть. Мне очень нравится.
    И мне мало. Хочу еще и еще!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 июл 2015
    #9
    vvs112
    vvs112 ЧКЧлен клуба
    Складчин этого автора открывалось уже множество. Но на моей недолгой жизни в этом клубе, пока еще ничего не выкупалось (хотя и орги вроде как сначала находились, потом вдруг уходили). Специфика данных предложений заключается в том, что они действуют сутки или чуть больше. Поэтому оргам их нужно выкупать сразу, а потом уже продавать нам (наверное модеры опять сейчас урежут мой пост (так уже было) хотя никакой крамолы в своих словах не вижу). Сильно надеюсь, что данная складчина состоится.
    По поводу эффективности данного метода. Мне очень импонирует подача материала в данных курсах. Это как живой репетитор объясняет тебе что как и почему. Тем более все это объясняется на живых примерах. А фильмы и есть отражение нашей жизни.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 15 июл 2015
    #10
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Я все же не считаю смотрение фильма, пусть и с комментариями по грамматике, это альтернатива традиционному обучению. Но как дополнительный материал - просто отлично. Но вот "торт" мне совсем не понравился, не "вкусный".;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 июл 2015
    #11
    vvs112
    vvs112 ЧКЧлен клуба
    Соглашусь с Вами. Это не панацея и не истина в последней инстанции. Но как дополнение..... очень даже приятное. Торт, кстати, тоже не впечатлил. Я больше склоняюсь к традиционным терминам и объяснениям, но готов послушать и что-то неординарное.
     
  15. 15 июл 2015
    #12
    Izraeel
    Izraeel ДолжникДолжник
    Коллеги, а полный 7-месячный курс Simple System и данный комплект вокабуков это одно и то же или нет?
     
  16. 15 июл 2015
    #13
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    На термины и неправильное ударение можно закрыть глаза. Мне очень нравится ее объяснения и подача материала. В школе учила французский. В возрасте за 40 пришлось начать учить англ., так как живу сейчас в другой стране. Поверьте, у меня есть с чем сравнивать. (это я про курсы Англ. яз и убучения на курсах в живую ) Материалы от школы "Счастливая Надежда" знаю не понаслышке. Есть приобретенный продукт на сайте автора. И еще, кому интересно - на сайте есть вариант подписки на неделю. Когда за 290 рублей, когда бесплатно, в качестве подарка для подписчиков на ее рассылку.
    Одним словом, курс рекомендую и буду рада получить все материалы этой школы
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 июл 2015
    #14
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    Нет, это два разных проддукта.
     
  18. 15 июл 2015
    #15
    Winyx
    Winyx ЧКЧлен клуба
    Жаль в комплекте нет видеоразборов сериала Modern Family...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 июл 2015
    #16
    nemov_alexander
    nemov_alexander ДолжникДолжник
    В какой-то складчине Modern Family точно было...
     
  20. 16 июл 2015
    #17
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Только первая серия.

    Что до видеоразборов, то мне больше нравились первые видеоразборы (типа Шерлока - все бодренько и по делу), а то во что они превратились потом очень хорошо для бизнеса т.к 5 минутный эпизод разбирается около часа с плюсом, но убивает интерес и мотивацию.
     
  21. 16 июл 2015
    #18
    Frausucsess
    Frausucsess ЧКЧлен клуба
    Да, согласна, нудновато получается, хотя и полезно. Жалко, что вокабуков нет. Видеоразборы от Майкла (Михаил Церетьян) мне больше нравятся.
     
  22. 16 июл 2015
    #19
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Для меня толку с этих вокабуков - ноль, имеется полный комплект. Этож надо их распечатывать, за каждым словом по вокабуку следить, то есть практически самой делать разбор. Куда проще включить готовый видеоразбор.
    Что касаемо Майкла, у него выбор фильмов всего ничего, да и те на любителя ("Тупой и еще тупее", например) и сам формат вебинаров для видеоразборок не слишком удобен. А вот грамматика по-Майклу намного лучше всех этих Надеждиных "тортов". И, соглашусь с Янтарь, последние ее разборы нудноваты, я пробовала неделю поучиться в ее Разберихе, там фильм Мои черничные ночи, так не пойму - то ли фильм не очень, то ли Надежда задолбала, короче что-то не идет.
    Вообще странно у Надежды построены продажи - все законспирировано, продается только по ссылкам и то ограниченное количество времени. Мне вообще что-то никаких предложений не приходит:(
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 16 июл 2015
    #20
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Вокабуки полезны на этапе предварительного ознакомления с материалом До просмотра фильма и распечатывать их никагого резона нет... Я убираю из стандартных сабов тайминг и загружаю их как обычный текст в специальную программку для чтения, которая позволяет отмечать неизвестные слова и учить их в контексте. Вокабуки подключаются на этапе, когда есть сомнения в правильности понимания той или иной конструкции, хотя я бы слишком им не доверяла - у меня сложилось впечатление, что некоторые вокабуки делались энтузиастами, и Надежда их выкладывала так как есть без всякой редакции. (говорю это на примере первой серии MF).
    Жаль, что нет проектов, развивающих идею вокабуков для других языков.:(
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей