Закрыто

Комплект аудио-курсов «Самогипноз — Быстрый старт»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем netv2014, 16 сен 2014.

Цена: 1850р.-88%
Взнос: 216р.
95%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Комплект аудио-курсов «Самогипноз — Быстрый старт»

    Автор: Дмитрий Петухов

    Тема: Представляю комплект аудио-курсов " Самогипноз - БЫСТРЫЙ старт""

    Вот какие темы раскрыты в комплекте аудио-курсов:


    • Какую технику самогипноза освоить первой, чтобы можно было быстро начать ее практически использовать?
    • Что делать, если не знаешь с чего начать?
    • Как правильно ставить и достигать цели?
    • Как использовать самогипноз для оздоровления?
    • Как избавиться от вредных привычек (курение, алкоголь, лишний вес и т.п.)?
    • Как контролировать свои эмоции?
    • Как избавиться от страхов и фобий?
    • Как совладать с тревогой и паникой?
    • Как избавиться от старых обид и навязчивых воспоминаний?
    • Как сохранять позитивный настрой?
    • Как повысить самооценку и уверенность в себе?
    • Как сохранять самоконтроль и уверенное поведение в стрессовых ситуациях?
    • Как найти свое призвание и достичь самореализации?
    • Как избавиться от лени, развить самодисциплину и научиться мотивировать себя?
    • Как развить интуицию?
    • Что нужно, чтобы освоить самогипноз на продвинутом уровне?
    • Как освоить визуализацию?
    Кстати, темы для аудио-курсов были выбраны не случайно. В прошлом году я проводил опрос среди подписчиков моего журнала. В опросе приняло участи более 1000 человек, в результате, я выявил практически все самые важны вопросы, которые волнуют мою аудитории. И практически все они нашли свое отражение в этом вебинаре.
    Итак теперь подробнее о том, что вас ждет в комплекте

    Аудио-курс 1. Какую технику самогипноза освоить первой?

    [​IMG]
    Вместе с материалами вебинара вы получаете аудио-курс «Самогипноз – это просто» с очень простой и эффективной техникой самогипноза. Но, в этом аудио я не только про этот курс говорю.

    Вы узнаете о том, какую технику вам изучить, чтобы освоить самогипноз на самом высоком уровне.

    Какие дополнительные техники позволят вам значительно расширить свои возможности

    Последовательность освоения техник в зависимости от того, какой результат вы хотите получить и сколько времени можете позволить себе тратить на занятия

    Аудио-курс 2. Что делать, если не знаешь с чего начать

    [​IMG]
    Вы можете очень хорошо овладеть методами самогипноза, но если вы не знаете, с чего начать их применение, какие именно изменения в вашей жизни помогут вам чувствовать себя более счастливыми – в этих техникам мало толку.

    В этой аудиозаписи я дам вам пошаговую инструкцию, как понять, что конкретно вы хотите изменить в своей жизни и как к этому приступить. Как начать осуществлять эти изменения

    Аудио-курс 3. Как правильно ставить и достигать цели

    [​IMG]
    Есть несколько важных критериев, которым должны отвечать формулировки ваших целей, чтобы они были осуществимы. Пропустите хотя бы один из них и вы можете потратить месяцы и годы впустую

    Как сделать так, чтобы ваша цель стала для вас непреодолимо манящей и максимально экологичной

    Как добиться того, чтобы быть на 100% уверенным в том, что достигнешь своих целей

    Самый простой способ составить эффективный план достижения цели

    Аудио-курс 4. Как использовать самогипноз для оздоровления

    [​IMG]
    Здесь Вас ждет пошаговая стратегия того, как с помощью самогипноза начать вести более здоровый образ жизни

    Также, вы узнаете о том, как аутотренинг поможет вам укрепить свое здоровье, почему важно уметь сохранять позитивный настрой и как сформировать привычку правильно питаться и регулярно заниматься физкультурой

    Аудио-курс 5. Как избавиться от вредных привычек

    [​IMG]
    Как, избавляясь от вредных привычек получать больше удовольствия от жизни.

    Простая, четкая программа из 7 шагов.

    Аудио-курс 6. Как контролировать эмоции

    [​IMG]
    Здесь я дам вам очень мощную трансформационную, личностно развивающую методику. Мне даже трудно описать, насколько впечатляющие изменения эта техника может принести в вашу жизнь.

    Вы не просто станете лучше, комфортнее себя чувствовать в эмоциональном плане. У вас может совершенно измениться отношение к отрицательным эмоциям.

    Они больше не будут восприниматься вами как нечто исключительно негативное. Вы научитесь извлекать из них ценную информацию и возможность значительно улучшить свою жизнь.

    Аудио-курс 7.Как избавиться от страхов и фобий

    [​IMG]
    Во-первых, я дам вам 2 очень действенные методики, которые вы сможете использовать самостоятельно.

    Собственно, эти методики уже много где были описаны, но я расскажу вам в этой записи еще о двух важных моментах, которые не очевидны на первый взгляд, но очень важны

    Их знание может помочь вам во-первых избавиться от страхов наиболее экологично. Потому, что иногда, решая одну проблему, мы создаем другую. И я расскажу как этого избежать.

    И во-вторых, есть существенная разница между сильными людьми, которые чего-то одного боятся и людьми, которые вообще не уверенные в себе и много чего боятся.

    Для первых хорошо работают стандартные методики, которые везде описаны десять раз. Я же расскажу вам в этой записи как быть тем, у кого вообще много разных страхов.

    Аудио-курс 8.Как совладать с тревогой и паникой

    [​IMG]
    Даже простое однократное прослушивание этой записи может значительно снизить вашу тревожность.

    Вы будете четко понимать причины, которые вызывают эти неприятные состояния и у вас будет ясное понимание того, как с этим справиться.

    Как можно заранее подготовиться к стрессовым ситуациям, чтобы спокойно их переносить и что нужно делать непосредственно в таких ситуациях, чтобы снизить тревожность и не допускать паники.

    Аудио-курс 9.Как избавиться от старых обид и навязчивых воспоминаний

    [​IMG]
    На этом вебинаре я во многих темах рассказываю о возможностях применения Техники модификации опыта. Это очень эффективная методика, которую разработал Филлип Михайлович, сын Живорада Славинского.

    И в этом уроке я расскажу вам о том, как использовать эту технику, чтобы быстро избавиться от старых обид и навязчивых воспоминаний.

    Преимущество использование этой техники не только в том, что быстро решается проблема, но главное, что вы не просто избавляетесь от неприятного чувства, вы начинаете чувствовать себя просто потрясающе и создается мощный позитивный настрой

    Аудио-курс 10.Как сохранять позитивный настрой

    [​IMG]
    Обычно, для создания позитивного настроя, рекомендуют всякие аффирмации бормотать днями и ночами. Но, это не мой подход.

    Я расскажу вам о том, что нужно делать, чтобы позитивный настрой возникал сам собой

    И кстати, опять покажу как можно использовать для этого Технику модификации опыта

    Аудио-курс 11.Как повысить самооценку и уверенность в себе

    [​IMG]
    Вы узнаете, почему очень важно обрести независимую самооценку.

    Как влияет излишний перфекционизм на самооценку и уверенность в себе

    Дам вам простой 4-х шаговый алгоритм, который поможет повысить самооценку и уверенность в себе

    Аудио-курс 12. Как сохранять самоконтроль и уверенное поведение в стрессовых ситуациях

    [​IMG]
    Здесь я тоже дам вам такую шпаргалку пошаговую, как освоить навыки эффективного поведения в стрессовых ситуациях.

    Аудио-курс 13.Как найти свое призвание и достичь самореализации

    [​IMG]
    В этом аудио я расскажу вам о 4-х простых шагах, которые помогут вам выбрать направление для своей самореализации.

    Просто сделайте то, что я вам предлагаю в этом аудио и вы существенно продвинетесь в этом вопросе

    Аудио-курс 14.Про деньги. Как обрести финансовую независимость

    [​IMG]
    Из этого курса вы узнаете:

    Какие внутренние ресурсы помогут вам достичь финансовой независимости

    Один универсальный секрет достижения финансовой независимости. Это действительно универсальный принцип, применимый к любой сфере деятельности.

    Аудио-курс 15.Как избавиться от лени, развить самодисциплину и научиться мотивировать себя

    [​IMG]
    Тут я дам вам два способа. Один – комфортный, второй более жесткий, но зато и более быстрый.

    Оба способа отлично работают. Можете выбрать тот, что вам ближе, либо оба освоить.

    Аудио-курс 16.Как использовать самогипноз для ускорения и повышения качества обучения

    [​IMG]
    Как вы можете прямо сейчас начать использовать самогипноз для повышения результатов в обучении чему угодно, даже если вы совсем новичок в самогипнозе.

    Как повысить мотивацию к учебе

    Как развить концентрацию внимания

    Усиление проявления своих способностей за счет укрепления веры в свои возможности. Расскажу как для этого использовать ту самую новаторскую технику модификации опыта, о которой уже говорил. Т.е., как максимально раскрыть свои способности

    Раскрою вам собственную авторскую методику использования самогипноза при чтении для улучшения результатов в обучении

    Аудио-курс 17.Как развить интуицию

    [​IMG]
    Много сейчас всякого эзотерического бреда пишут и говорят по поводу развития интуиции.

    Кстати, с интуицией есть серьезная проблема – вы можете начать себя дурачить даже не осознавая этого

    Я же дам вам невероятно простой, но очень эффективный способ, с помощью которого вы действительно сможете очень серьезно развить свою интуицию. Кстати, его использовал Милтон Эриксон.

    Вы сможете развить интуицию в приложении к любой сфере. Я привожу в этой записи три примера - инфобизнес, для врачей и для трейдеров.

    Аудио-курс 18.Освоение продвинутых техник самогипноза

    [​IMG]
    Т.е., как достичь такого уровня, чтобы можно было вызывать такие феномены как анестезия, внушенные сновидения и т.д.

    И в этом аудио я дал четкий план действий, как двигаться в этом направлении. Причем, там я рассказал о нескольких ключевых моментах, о которых вы больше нигде не прочитаете и не услышите.



    Аудио-курс 19.Визуализация – это просто

    [​IMG]
    Участница тренинга посетовала, что у нее не получается визулизировать и я просто предложил всем проделать упражнение, которое снимает большинство вопросов на эту тему.

    Для вашего удобства я так же сделал текстовую версию всего вебинара.

    [​IMG]
    Она немного отличается от аудио-записи. Сами понимаете, многие шероховатости устной речи, которые незаметны на слух, воспринимаются весьма нелепо, когда эта речь превращается в печатный текст.

    Поэтому, я сделал текстовый вариант скорее как краткое методическое пособие, которое содержит все основные идеи, которые я более подробно раскрываю в аудио-версии.

    Следовательно, начать лучше с прослушивания аудио-записей, а текстовую версию использовать для того, чтобы можно было быстро освежить в памяти основную информацию для практического использования.
    продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Dreammie
      Dreammie оставил отзыв "Плохо".
      14 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      6 окт 2014
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно, уже в самом названии заложено то, что это "старт", да ещё к тому же и "быстрый" - что изначально не предполагает каких-то продвинутых техник или оригинальных "фишек", всю мощь которых сможет ощутить только достаточно опытный практик... Однако такой пустышки от уважаемого мною автора не ожидал. Ожидал исчерпывающего, последовательного, грамотно выстроенного, систематического изложения базовых основ самогипноза - такие вещи полезно время от времени повторять, освежать в памяти, и не только в теме самогипноза, а и вообще. Здесь же... такое впечатление, что Д.П. смоделировал и стал применять стратегии достаточно известного штамповщика г-курсов Д.Богданова. Неужели дурной пример настолько заразителен? Кроме того, стала сильно раздражать манера речи Д.П. (нарочитые паузы якобы для подбора нужных слов или формулировок, постоянные речевые ошибки - даже в продаваемых записях гипнотических сессий!). Плохая игра, маэстро...
      14 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2014
    #2
    monkie
    monkie БанЗабанен
    Друзья приглашаю поучаствовать в сладчине, которая окажется не просто хорошей, а великолепной, по качеству материала. На тему гипноза. Каждый найдет пользу для себя. В подписи ссылка. Спасибо! Всем любви)
     
  6. 1 окт 2014
    #3
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Обширный набор.Записался!:)
     
  7. 6 окт 2014
    #4
    xowlet
    xowlet ЧКЧлен клуба
    <<...произошла ошибка...>>
    <<...складчина остановлена....>>
    Почему?
     
  8. 7 окт 2014
    #5
    kind_villain
    kind_villain ЧКЧлен клуба
    Потому что складчина уже стартовала. У вас есть два варианта:
    1. Через 4-5 дней создать повтор на эту складчину (как только это складчина получит статус "Завершено").
    2. Получить статус "Член клуба" и через 4-5 дней выкупить ее. С получением статуса у вас проблем возникнуть не должно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 окт 2014
    #6
    xowlet
    xowlet ЧКЧлен клуба
    сенкс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей