Открыто

Комплект Манифестаций

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем taus, 13 сен 2014.

Цена: 1850р.
Взнос: 1850р.

Основной список: 1 участников

  1. 13 сен 2014
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    Комплект Манифестаций

    Как работает наш продукт?
    Мы выбрали ряд успешных людей. Некоторые из них были материально успешными, некоторые были великими целителями или мотиваторами, некоторые, казалось, имели удивительную силу над противоположным полом. Другие были великие художники и другие имели успешный брак и семейную жизнь.

    Все успешные люди имели одну общую черту. Когда они были сосредоточены и намеревали их желания мы видели одинаковые мозговые паттерны, которые появлялись снова и снова.

    Кажется, что способность манифестировать имеет воспроизводимый мозговой паттерн. Мы смогли воссоздать этот паттерн, используя мозговые волны и бинауральные биения.

    Дальнейшие исследования показали, что доминирующий паттерн был одинаковый, но некоторые суб гармоники отличались. Была доминирующая суб гармоника для исцеления и отличалась для манифестации материальной выгоды. Был еще один для сексуального магнетизма, а другой для психической способности.

    В целом мы обнаружили 7 комплектов суб-гармоник, которые вызывали материальную выгоду, сексуальный магнетизм, исцеление, любовь, артистические способности, психические способности и духовность.

    7 комплектов суб-гармоник были наложены на основной паттерн манифестации. Было установлено, что сочетание необходимой суб гармоники с доминантным паттерном манифестации дал гораздо быстрее и последовательнее результаты, чем при использовании только одного доминантного паттерна манифестации.

    Материальная манифестация
    Этот продукт будет использоваться для облегчения материальной выгоды (т.е. увеличение богатства и материальных благ в этом плане существования). Например, будут увеличены богатство, больше собственности, успехов в работе и бизнесе, лучше автомобиль, больше праздников, успешных азартных игр, и т.д., и т.д. Вы слушаете гармонические паттерны в то время как вы визуализируете ваши материальные желания.
    Длительность 60 минут. Когда вы слушаете звуковые паттерны вы визуализируете ваши желания во всех деталях. Каждый раз, когда вы делаете это вы ближе к проявлению ваших желаний в реальность.

    Сексуальная манифестация
    Этот продукт будет использоваться для увеличения магнетизма относительно противоположного пола. Речь идет не о гипнозе или о любви. Этот продукт спровоцирует желание в других для сексуального контакта с вами, так как вы визуализировали. Этот продукт не будет увеличивать ваш собственный секс драйв или лечить импотенцию. Вы должны были бы использовать исцеляющую манифестацию для этого. Вы слушаете гармонические паттерны в то время как вы визуализируете ваше сексуальное желание.
    Длительность 60 минут. Когда вы слушаете звуковые паттерны вы визуализируете ваши желания во всех деталях. Каждый раз, когда вы делаете это вы ближе к проявлению ваших желаний в реальность.

    Исцеляющая манифестация
    Этот продукт может использоваться, чтобы излечить себя или других. Это может использоваться, чтобы излечить любое живое существо. Это будет работать для всех типов исцеления. Вы слушаете гармонические паттерны в то время как вы визуализируете здоровье и удаление всех болезней.
    Длительность 60 минут. Когда вы слушаете звуковые паттерны вы визуализируете ваши желания во всех деталях. Каждый раз, когда вы делаете это вы ближе к проявлению ваших желаний в реальность.

    Любовная манифестация
    Этот продукт используется, чтобы проявить любовь в вашей жизни. Это может быть любовь от индивидуума или от групп. Он может быть использован, чтобы разжечь любовь в браке или развивать его в семье. Вы слушаете гармонические паттерны в то время как вы визуализируете любовные ситуации которые вы хотите.
    Длительность 60 минут. Когда вы слушаете звуковые паттерны вы визуализируете ваши желания во всех деталях. Каждый раз, когда вы делаете это вы ближе к проявлению ваших желаний в реальность.

    Абстрактная манифестация
    Этот продукт используется, чтобы помочь с абстрактным и художественным творчеством. Это будет включать визуальное искусство, музыку, прозу, стихи и т.д. Это также поможет с абстрактными понятиями, такими как научные теории. Будьте уверены, что вы хотите создать ради создания, а не ради материальной выгоды. Если верно второе, использовать материальную манифестацию.
    Длительность 60 минут. Когда вы слушаете звуковые паттерны вы визуализируете ваши желания во всех деталях. Каждый раз, когда вы делаете это вы ближе к проявлению ваших желаний в реальность.

    Психическая манифестация
    Этот продукт используется, чтобы помочь в проявлении психических способностей. Вы слушаете гармонические паттерны в то время как вы визуализируете использование психической способности, которую вы хотите.
    Длительность 60 минут. Когда вы слушаете звуковые паттерны вы визуализируете ваши желания во всех деталях. Каждый раз, когда вы делаете это вы ближе к проявлению ваших желаний в реальность.

    Духовная манифестация
    Этот продукт используется для духовного развития. Вы слушаете гармонические паттерны в то время как вы визуализируете себя, достигающим духовного развития, которого вы желаете.
    Длительность 60 минут. Когда вы слушаете звуковые паттерны вы визуализируете ваши желания во всех деталях. Каждый раз, когда вы делаете это вы ближе к проявлению ваших желаний в реальность.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Selena11
      Selena11 не участвует.
      4 июл 2022
    2. Книга Илая
      Книга Илая не участвует.
      10 мар 2018
    3. Книга Илая
      Книга Илая участвует.
      10 мар 2018
    4. slav5
      slav5 участвует.
      20 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 сен 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.09.2014.
      21 сен 2014
    3. Цена составляет 1850р.
      20 сен 2014
    4. skladchik.com
      taus организатор.
      13 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 14 сен 2014
    #2
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Фу, вот долго терплю, но молчать уже трудно :)
    Ну вот как? как? Как можно верить и покупать такое? Вся суть подобных "манифестаций" лишь в том, чтобы срубить как можно больше бабла на всяких "недоличностях" (причем это ОНИ вешают этот ярлык на вас, а не я). Тут все просто - берутся самые распространенные проблемулинки современных людей - секс, отношения, бабло, любовь, здоровье. Оборачивается это в красивую обертку, и впаривается за деньги.
    Вы только вчитайтесь:
    Большего бреда встретишь нечасто. Разве что у турбосусликов не хуже :) (Цитата не дословная)
    Просто прошаренные личности зарабатывают на человеческих слабостях и несчастьях, и всегда будут это делать. Пока мы не перестанем им платить. Есть у вас проблемы? Идите тогда к психологу, которому вы по крайней мере сможете предъявить иск в случае чего. Или заяву накатать в органы.

    Мы все еще совсем недавно заряжали воду и зубную пасту через телевизор!!! Вы только вспомните! Сейчас конечно над этим мы смеемся. А на деле то ничего не изменилось - просто изменился канал доставки бредятины и оболванивания.
    зы: надеюсь мне за эту мою Манифестацию не дадут штрафов и банов)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 14 сен 2014
    #3
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Поэтому расскажу всем "правду", т.е. свою личную картину мира :D Спорить не буду, так как это бессмысленно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 сен 2014
    #4
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Это не правда, а всего лишь личное мнение, основанное на анализе складчин на различные инфопродукты и последующих отзывов на них. Это как в анекдоте про мышей и кактус.
    Все, заканчиваю. Простите за оффтоп.
     
  7. 18 сен 2014
    #5
    fcv3000
    fcv3000 БанЗабанен
    Ну хз, мне вот нравится под такой музон засыпать, всякие бинауральные ритмы, и прочие плюшки.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 сен 2014
    #6
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Boroda Beliberda, все , что Вы тут начертали это всего лишь Ваше отражение картины Вашего мира. С чем Вас и поздравляю!!! Да и кто Вы Белеберда, что бы судить о недочеловеках! Просто на первый взгляд не уровновешенный, и простите скорее всего желчный человек( судя по Вашей болезненной реакции) . А это вскоре может перерасти в диагноз. Будьте осторожны. А что если людям просто интересно послушать и самим оценить это творение. Или это в Вашей картине мира не допустимо ?А может Вы Белеберда , решили и постановили, что Вы последняя точка в инстанции?
     
  9. 19 сен 2014
    #7
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Татьяна Гольдер, по моему это вы все в штыки воспринимаете и это у вас какая то болезненная реакция.
    Обратите внимание, это не я сужу о "недочеловеках", как вы выразились, это авторы подобных (я даже не утверждаю конкретно про эту, хотя и подозреваю) методик, все эти экстрасенсы и прочие продуманные "гуру" вешают такие ярлыки на людей: "ты никчемный, ты лентяй, добейся успеха, увеличь свой пенис, увеличь грудь, сбрось жир". Все эти "гуру" прекрасно знают и понимают человеческие слабости и комплексы, и зарабатывают на этом вполне реальные купюры ничем в реальности не помогая. Одним словом продают воздух.
    Также обратите внимание на мой второй пост, я его даже процитирую:
    Так что ваше замечание про последнюю инстанцию неуместно.
    Я с вами согласен что Складчик для того и существует, чтобы у нас всех была возможность ознакомиться с материалом за приемлемую цену. Я разве против этого? Наоборот. И мой пост был адресован больше не для складчиков, а для тех, кто подобный материал покупает на сайтах авторов за немалые деньги.
    Если я лично вас чем то задел, или кого то еще из складчиков, то прошу меня извинить.
    Засим нужно заканчивать, а то модераторы по головке не погладят
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 сен 2014
    #8
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Boroda Beleberda, к счастью меня вряд ли уже кто то заденет серьезно. Уверена, что все мы, кто на форуме ничего не покупаем у авторов, пока не проверим тут на Складчике. А почему нам за 3 коп. не проверить тот или иной продукт?. Понравилось пользуйся на здоровье, Не работает- в корзину. А то что думают авторы о своих покупателях, нам тут всем реально по барабану!! Я например просто желаю им еще более плодотворно трудится . Вы меня не обидели, так, что не стоит извиняться. Единственное, что все таки хочется Вам посоветовать - не отвергайте категорически. Оставьте место маленькому чуду. Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 сен 2014
    #9
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    :)Интересно будет попробовать для разнообразия.Записался!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 сен 2014
    #10
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Уважаемые пока еще не сбежавшие складчики :), учитывая выход людей и увеличивающуюся цену, что делаем: проводим складчину или отменяем сборы?
     
  13. 25 сен 2014
    #11
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    taus, давайте пока отменим сборы.Если цена существенно не понизится к концу сегодняшнего дня,то я тоже сбегу.Хотя в целом готов участвовать в складчине,но за более низкую цену:)
     

Поделиться этой страницей