4.14286/5, Отзывов: 7
Закрыто

Комплект «Изо-лепка». Весь год

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем ИраЛимп, 3 фев 2014.

Цена: 35000р.-97%
Взнос: 814р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2014
    #21
    Светик Согреваева
    Светик Согреваева ДолжникДолжник
    Уважаемые Члены клуба и Организаторы, записавшиеся в тему отзовитесь !!! Большая просьба организовать складчину! Ведь среди вас есть хорошие организаторы ;)! Сама ОРГнуть не могу, правила форума не позволяют! Заранее благодарю!:)
     
  2. 20 янв 2015
    #22
    Татьяна Ч
    Татьяна Ч ЧКЧлен клуба
    Орг, найдись, пожалуйста, очень нужны эти конспекты! Цена отличная, за такое количество конспектов!
     
  3. 2 фев 2015
    #23
    Ирена55
    Ирена55 ДолжникДолжник
    Ой как хочется уже заполучить эти комплекты и здорово, что уже все на год))) Организатор отзовись!!!!
     
  4. 3 фев 2015
    #24
    Vasylysa
    Vasylysa ЧКЧлен клуба
    а Вы не можете организовать данную складчину? цена отличная уже
     
  5. 3 фев 2015
    #25
    bagirams
    bagirams БанЗабанен
    По правилам нельзя, т.к. Была организатором складчины на полгода
     
  6. 3 фев 2015
    #26
    Vasylysa
    Vasylysa ЧКЧлен клуба
    очень жаль((( спасибо за ответ )))
     
  7. 3 фев 2015
    #27
    Vasylysa
    Vasylysa ЧКЧлен клуба
    урааа))))
     
  8. 5 фев 2015
    #28
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    Данное сообщение предназначается в первую очередь пользователь в статусе складчик: вписывайтесь в данную складчину, т.к. материал редкий, стоимость материала большая и подобная складчина не будет организовываться еще как минимум год, а то и два (данная складчина создана 3 февраля и отпраздновала свое день рождения в 1 год) :)
    потом данной возможности уже может и не быть.
    Не гарантиую, что в данную складчину можно будет вступить после ее окончания - а это для Членов Клуба
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 5 фев 2015
    #29
    Danna
    Danna ДолжникДолжник
    Я мониторю ситуацию с момента объявления сбора, и я, честно говоря в шоке! Девочки, ну зачем надо было начинать так массово выписываться сразу, почему нельзя было оставить это на самый последний день, узнав предварительно примерное время остановки складчины у ув. орга? Я не поленилась, и посчитала количество тех, кто выписался. Вас порядка 50 человек!!! Если бы немного подождали тех, кто спешит вписаться после объявления сбора, цена складчины была порядка 230 рублей... Я даже не знаю, что предложить оргу, можешь обозначить конкретное время активации, и дать время вернуться желающим? Голосование?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 фев 2015
    #30
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    у меня позиция простая : если стоимость взноса составляет до 2% от стоимости складчины , то это вполне нормальная цена складчины.
    На текущий момент 1,2 %. Если бы Вы пришли в магазин и Вам предложили 98,8 процентов скидки мне кажется все бы согласились.
    До этого все складчины на продукты автора проводятся по половинке по цене в среднем в 250-300 рублей.
    Здесь получаем целый продукт , а не его половинку , по цене меньшей чем двойная стоимость половинки, поэтому мы в среднюю статистику укладывается легко.
    Тут складчина сразу на целый год. Доп. аргументы: автор обозначает скорое повышение цен. Поэтому оттягивать и дожидаться повышения цен от автора это глупо. Качество материалов автора можно оценить по любой проводимой складчине.
    Оно очень высокое, отзывы всегда положительные, причем положительные отзывы оставляли даже преподаватели детских клубов на нашем ресурсе. Это говорит о качестве материалов само за себя.
    Не уговаривать же пользователей вписаться на хороший продукт. Это как минимум странно.
    Каждый же делает выбор покупать качественный продукт или шлак.

    С точки зрения проведения складчины в ближайшем будущее по меньшей цене:
    Перспективы наступления данного события крайне туманны. Повтор им потом никто не проведет. (стоимость высокая, организаторам не всем доверяют проведение складчин с высокой стоимостью, само понятие "повтор" очень жестко затруднит проведение складчины, в общем факторов много).
    За счет стоимости складчины в паблик она скорее всего не попадет (я ради интереса пробовал найти материалы на других ресурсах - их нет и не выкладывают).

    Всем выписавшимся, кроме пары пользователей, объяснивших свою ситуацию, я не дам вписаться после окончания складчины. Я очень принципиальный человек в данном плане.
    Пусть потом (года через 2, если смогут столько прожить на ресурсе) вписываются к организатору, который провел 12 складчин и убежал с деньгами складчиков :)
    P.S. тут выбор за каждым - упрашивать смысла не вижу. Материал стоит куда больших денег чем стоимость участия в складчине и аргументов очень много, подтверждающих это
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 5 фев 2015
    #31
    anpeda
    anpeda ДолжникДолжник
    Полностью поддерживаю! А Цена для такого продукта отличная!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 6 фев 2015
    #32
    milashkaktn
    milashkaktn БанЗабанен
    Извините, но я о цене складчины. Стоимость курса 35000 рублей. Участвуют 96 человек. Сделав несложные математические подсчёты, получаем около 365 рублей.
    А если учесть оплату резервистов + 26 человек, то оплата, вообще, снижается до 287 рублей.
    Или я что-то делаю в своих подсчётах не так? Объясните, пожалуйста.
     
  13. 6 фев 2015
    #33
    Басилевс
    Басилевс БанЗабанен
    Участники резервного списка не влияют на размер взноса. Они — резерв на случай, если кто-то из основного списка не оплатил. Плюс есть %% клубу, оргу. Советую прежде чем такие вопросы задавать, почитать правила и инструкции клуба
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 фев 2015
    #34
    княгиня ольга
    княгиня ольга ЧКЧлен клуба
    здравствуйте! вступит в складчину можно еще или она остановлена?
     
  15. 7 фев 2015
    #35
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    конечно вступайте и быстрее :) если она будет остановлена, Вам вписаться так и так не даст на автомате
     
  16. 9 фев 2015
    #36
    Helgasd
    Helgasd ДолжникДолжник
    Администратор, я оплатила сутки назад. Пожалуйста, отметьте.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 фев 2015
    #37
    Линамама
    Линамама ДолжникДолжник
    Здравствуйте,извините,я совсем запуталась в этой изо лепке..у меня уже есть полгода,а сейчас идет сбор на другое полугодие,а я оказывается еще сюда успела записаться..я понимаю,это моя вина,но можно как то выписаться без последствий?спасибо
     
  18. 9 фев 2015
    #38
    Басилевс
    Басилевс БанЗабанен
    Никак
     
  19. 10 фев 2015
    #39
    Линамама
    Линамама ДолжникДолжник
    А до какого числа нужно оплатить?сейчас пытаюсь положить деньги на веб Мани,но нет связи с банком..не вносите пожалуйста в резервисты - я надеюсь завтра все получится
     
  20. 10 фев 2015
    #40
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    до 14.02
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей