Открыто

Комплект «Английский язык. Полгода. Часть 1.» С.Тимофеева

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Яра-Яра, 5 дек 2013.

Цена: 30000р.-86%
Взнос: 4136р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 5 дек 2013
    #1
    Яра-Яра
    Яра-Яра ДолжникДолжник

    Комплект «Английский язык. Полгода. Часть 1.» С.Тимофеева

    Приобретите одновременно 5 блоков конспектов "Английскому языку для детей 4-6 лет".

    1.«Конспекты "Английский язык для детей 4-6 лет". Сентябрь»

    2.«Конспекты "Английский язык для детей 4-6 лет". Октябрь»

    3.«Конспекты "Английский язык для детей 4-6 лет". Ноябрь»

    4.«Конспекты "Английский язык для детей 4-6 лет". Декабрь»

    5.«Конспекты "Английский язык для детей 4-6 лет". Январь»

    Цена: 6000+6000+6000+ 6000+6000=30000
    Наш клуб рад предложить вам конспекты увлекательных и действительно обучающих занятий по английскому языку для детей 4-6 лет (первый год обучения), которые пользуются успехом в нашем клубе.
    Стоит ли обучать дошкольников английскому языку? Насколько успешно это происходит? Мнения родителей на этот счёт диаметрально противоположные. Кто-то считает, что до школы лучше ребёнка «языком» не загружать, поскольку всё равно всё забудет, а кто-то боится не успеть наполнить голову малыша необходимыми знаниями. Тем не менее, спрос на занятия английским языком именно у дошкольного возраста растёт с каждым годом.

    Так стоит ли обучать малышей иностранному языку, а именно английскому?

    Разумеется. И на это есть причины:

    1) Сенситивный (наиболее благоприятный) период изучения иностранного языка, по мнению психологов, начинается у ребёнка с 2-лет, когда активно начинает развиваться речь. Именно в этом возрасте мозг открывает окно для познания языковых конструкций и накопления пассивного словаря. Интересно, но данная возрастная особенность работает не только для познания родного языка, но и иностранного тоже. Конструкции каждого языка спокойно укладываются в голове ребёнка, причём каждый в свою ячейку и никогда не путаются. Чем дальше мы отходим от сенситивного периода, тем больше усилий нам придётся приложить, чтобы освоить тот же объём материала.

    2) Формирование положительной мотивации к изучению иностранного языка можно заложить именно в дошкольном возрасте. Всем известно, что научить ребёнка чему-либо без его желания практически невозможно! Но именно в дошкольном возрасте, когда все занятия иностранным языком будут построены на ИГРЕ, можно сформировать стойкое желание изучать английский язык и дальше. Ребёнок приходит на занятия играть в интересные игры, которые предлагает педагог, рисовать и раскрашивать, и уже в ходе игры знакомится с новыми словами, поёт песенки, заучивает стихи и т.д. Мотив изучения иностранного языка подменяется в дошкольном возрасте мотивом игры, но это и нормально. У ребёнка формируется привычка заниматься языком, аналогично привычке чистить по утрам и вечерам зубы. Изучение иностранного языка, и главное, получение от этого удовольствия, становится нормой!

    3) История человечества подтверждает успешность изучения иностранного языка в дошкольном возрасте. Вспомните историю 19-го века и дворян, а именно то, что у каждого ребёнка был гувернёр из Европы. В шесть лет дети высшего сословия уже прекрасно разговаривали на иностранном языке. Здесь и про сенситивный период рассуждать не стоит. Практика веков говорит сама за себя. Просто советский период, когда заграница воспринималась как главный враг, и доступ к ней был закрыт, наложил свои отпечатки и на изучение иностранного языка в нашей стране.

    Почему занятия по английскому языку обязательно должны быть в расписании детского клуба?

    Занятия по английскому языку с дошкольниками сейчас очень востребованы. Родители нынешних 4-6-летних детей – это современное поколение молодых людей, которое практически не застало «советского застоя», а наоборот, увидело зависимость карьерного продвижения и успешности в профессиональной деятельности от уровня знания иностранного языка. Мотивация родителей подкрепляется также поездками на отдых в другие страны и предстоящим изучением английского языка в начальной школе.

    Языковых курсов как конкурентов бояться не стоит. Именно для дошкольного возраста языковые курсы не составляют конкуренцию детским клубам. Родителям гораздо удобнее отвести ребёнка для изучения иностранного языка в ближайший и знакомый детский клуб, чем везти его куда-то в языковой центр. Тем более что, языковой центр – учреждение универсальное и предназначен он, прежде всего, для изучения языка детьми школьного возраста и взрослыми. Сама обстановка в языковом центре с учебными партами, недетским интерьером и маркерными досками может отпугнуть дошкольника и навсегда отбить охоту заниматься изучением иностранного языка.

    Занятия английским языком стоят недешево и при наличии хороших программ, профессионального педагога, а значит, как следствие, и отличных результатов у детей, вы смело можете назначать приличную цену за абонемент. Неслучайно занятия по английскому языку входят в «золотую пятёрку» занятий, которые являются самыми востребованными в детском клубе и обеспечивают его прибыльность.

    Кем разработаны и написаны занятия по английскому языку?

    Конспекты написаны преподавателем нашего клуба Евгенией Гореликовой, переводчиком международного класса. Евгения в совершенстве владеет английским языком, поскольку не только получила диплом с отличием по специальности «международные отношения» в ГУУ, но также закончила высшие курсы иностранных языков при Министерстве экономического развития (диплом переводчика английского с отличием) и прошла годовую стажировку в Автономном университете Барселоны по американской студенческой программе. Уровень владения английским языком –Advanced, сертификат Oxford TKT (Teaching Knowledge Test). Евгения ежегодно все три летних месяца работает в Англии или Испании.

    Все рисунки к занятиям нарисованы детским художником СоюзМультфильма Ольгой Ивановой специально для нашего клуба и не являются незаконно скачанными из интернета. Все карточки учитывают психологические особенности детей дошкольного возраста. У нас на карточках нарисована не просто свинка, а танцующая свинка в балетной пачке! Такие картинки вызывают смех у малышей и английские слова быстрее запоминаются.

    Пример наших карточек для данного курса:

    [​IMG]

    Для какого возраста рассчитан данный курс?

    Данные занятия предназначены для детей 4-6 лет, которые только начинают знакомиться с основами и лексикой английского языка.

    Несомненные плюсы наших конспектов:

      • Конспекты расписаны настолько подробно, что провести занятие может любой педагог, владеющий необходимым уровнем английского языка.
      • Конспекты написаны с учётом того, что всё занятие педагог говорит с детьми на английском языке (русский язык используется в исключительных случаях для объяснения правил игр.). Именно такой подход обеспечивает быстрое вхождение ребёнка в «зону погружения» изучения иностранного языка и гарантирует получение быстрых результатов у малышей.
      • Каждое занятие включает в себя изучение новых слов, различные игры для закрепления материала, изучение простых разговорных фраз и выражений, а также задания, направленные на понимание английской речи, аудирование (просмотр мультфильмов), творческие задания, песни и подвижные игры.
      • К каждому конспекту прилагается рабочий лист, все рисунки нарисованы специально для занятий.
      • Базой для проведения занятий являются только те пособия и материалы, которые есть практически в каждом детском клубе: кисточки и краски, пластилин, картон и бумага, мягкие игрушки и куклы, муляжи овощей и фруктов и т.д. В наших разработках вы не найдёте пособий, которые сложно или невозможно купить.
      • Конспекты разбиты на несколько тематических блоков (животные, фрукты, овощи, одежда и т.д.) К каждой теме прилагаются 2 набора карточек (большие карточки - для введения новых слов и маленькие – для различных игр).
      • Занятия построены по линии усложнения, и каждое последующее занятие закрепляет ранее изученный материал, а также продвигает детей в освоении нового материала.
      • Наши занятия гарантируют обучение и развитие детей. Результаты будут видны родителям в самое короткое время!
    Как построена система занятий?

    • Система занятий разбита по месяцам: сентябрь, октябрь, ноябрь и т.д.
    • Каждый месяц включает в себя 8 занятий, которые в свою очередь разбиты по папкам: занятие 1.1., 1.2, 1.3 и т.д., где первая цифра обозначает год обучения (в данном случае – первый год обучения), а вторая – номер занятия.
    • Каждый месяц включает в себя 8 занятий.
    • Конспекты занятий обязательно содержат все необходимые карточки, рабочие листы, которые необходимы для проведения занятия.
    С примером конспекта занятия можно ознакомиться в каталоге бесплатной продукции. См. ссылку
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. valiusha
      valiusha участвует.
      4 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Цена составляет 30000р.
      18 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Счастливая Мама организатор.
      17 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 26 июн 2014
    #2
    lesigai
    lesigai ДолжникДолжник
    Можно выкупать уже!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 июл 2014
    #3
    ksiucha
    ksiucha ЧКЧлен клуба
    На такую сумму орга сложно найти
     
  6. 2 авг 2014
    #4
    BE_HaPpY
    BE_HaPpY БанЗабанен
    Давайте выкупать уже! Организаторы отзовитесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 авг 2014
    #5
    lesigai
    lesigai ДолжникДолжник
    Давайте выкупать!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 11 авг 2014
    #6
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    орг появись... народ жаждет выкупить!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 авг 2014
    #7
    эли с
    эли с ЧКЧлен клуба
    очень надо, давайте возмем... хорошая цена
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 ноя 2014
    #8
    эли с
    эли с ЧКЧлен клуба
    организуйте пожалуйста конспекты ...... кто нибудь :oops: ... ну очень сильно надо )))) ...................
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 авг 2015
    #9
    arentoksana
    arentoksana ДолжникДолжник
    давай выкупать!!!!
     
  12. 1 ноя 2016
    #10
    kbpf1
    kbpf1 ДолжникДолжник
    Может резервистам перезаписаться?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 ноя 2016
    #11
    каринн
    каринн ЧКЧлен клуба
    в пакет входят диски с песенками , используемыми на уроке?
     
  14. 8 янв 2017
    #12
    TrancerBo
    TrancerBo ЧКЧлен клуба
    Такая складчина интересная, давайте соберемся!
     

Поделиться этой страницей