Открыто

Комплекты конспектов для детских клубов на год (1-4 года) от детского клуба Умничка

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем ИраЛимп, 2 фев 2014.

Цена: 90000р.-81%
Взнос: 16374р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 2 фев 2014
    #1
    ИраЛимп
    ИраЛимп ДолжникДолжник

    Комплекты конспектов для детских клубов на год (1-4 года) от детского клуба Умничка

    С.Тимофеева. Комплект "Малыши". Весь год
    Заказываем конспекты основательно сразу на весь год (сентябрь-июнь, по 80 конспектов для каждого возраста). Экономия 3000 рублей

    • Блок 1-2 года
    • Блок 2-3 года
    • Блок 3-4 года
    Занятия разработаны и написаны методистом и генеральным директором клуба Тимофеевой Софьей, которая более 10 лет преподавала на кафедре педагогики и психологии начального обучения

    Все рисунки к занятиям нарисованы детским художником СоюзМультфильма Ольгой Ивановой специально для нашего клуба и не являются незаконно скачанными из интернета.

    А все стихи написаны известным детским поэтом Светланой Игнатовой специально для наших конспектов.

    Несомненные плюсы наших конспектов занятий:

    1. Занятия написаны действительно высокопрофессиональным педагогом, являющимся теоретиком и практиком в одном лице.
    2. Конспекты расписаны настолько подробно, что провести его может педагог детского клуба, имеющий любое базовое образование, а не только педагогическое.
    3. Базой для проведения занятий являются только те пособия и материалы, которые есть практически в каждом детском клубе: кисточки и краски, пластилин, картон и бумага, мягкие игрушки и куклы, муляжи овощей и фруктов, кубики, пирамидки, матрёшки и т.д. В наших разработках вы не найдёте пособий, которые сложно или невозможно купить.
    4. Все занятия выстроены в одной тематической линии:если на занятие приходит мишка или зайчик, то все задания направлены на решение проблем главного героя занятия (строится забор из кубиков для домика мишки, пекутся для него пирожки из солёного теста, находятся все ягодки на кусте малины и т.д.).
    5. Педагогу не придётся придумывать из головы фразы, которые увлекут детей выполнением заданий – все подобные «завлекалочки» написаны в конспекте.
    6. Всё занятие построено в виде сюжетно-ролевой игры, которое является единственной подходящей формой обучения и развития для детей данного возраста.
    7. Занятия построены по линии усложнения и каждое последующее занятие закрепляет ранее изученный материал, а также продвигает детей в освоении нового материала.
    8. Наши занятия гарантируют обучение и развитие детей. Результаты будут видны родителям в самое короткое время!
    В структуру каждого комплексного занятия для детей от 2 года до 3 лет обязательно входит:

    1. Приветствие
    2. Математический блок
    3. Развитие психических процессов (внимание, память, восприятие, воображение и мышление)
    4. Подвижные игры
    5. Массажные паузы с текстом и расписанным оборудованием
    6. Развитие мелкой моторики руки (прищепки, мозаика, пуговицы и т.д.)
    7. Лепка
    8. Развитие цветовосприятия
    9. Пальчиковая гимнастика
    10. Подготовка руки к письму
    11. Рисование и аппликации.
    12. Прощание
    Как построена система занятий?

    • Система занятий разбита по месяцам: сентябрь, октябрь, ноябрь и т.д.
    • Каждый месяц включает в себя 8 занятий, которые в свою очередь разбиты по папкам: занятие 2.1., 2.2, 2.3 и т.д., где первая цифра обозначает возраст обучающихся, а вторая – номер занятия.
    • В каждую папку входит подробный конспект занятия, а также раздаточные рабочие листы, необходимые для проведения занятия:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 июн 2023
    3. Fivvalla
      Fivvalla не участвует.
      10 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 фев 2014
    #2
    ИраЛимп
    ИраЛимп ДолжникДолжник
    Девочки, до какой минимальной цены сбываем и сколько ждем?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 фев 2014
    #3
    Развивай-ка
    Развивай-ка ЧКЧлен клуба
    Отличная складчина!!! Давайте активнее!!!
     
  6. 2 фев 2014
    #4
    Развивай-ка
    Развивай-ка ЧКЧлен клуба
    Хочется получить продукт скорее! Желательно в феврале!
     
  7. 2 фев 2014
    #5
    ИраЛимп
    ИраЛимп ДолжникДолжник
    Постараемся! Рекламируем!!!!
     
  8. 3 фев 2014
    #6
    ИраЛимп
    ИраЛимп ДолжникДолжник
    Кто организует? Кто подскажет каким образом складчик получает инфопродукт в каком виде, и в течении какого времени?
     
  9. 3 фев 2014
    #7
    bagirams
    bagirams БанЗабанен
    Девушки при всем уважении к ТС, зачем такой сбор создали. Здесь нет повторения по темам которые уже висят????? И на такую сумму, интеесно кто должен быть орг, чтобы ему такую сумму доверить????!!! На первые полгода темы висят, создавайте на вторые полгода. 3000 тыс экономии на всех- стоит ли??? Мы так запутаемся у кого что есть, а курсы слишком дорого стоят, чтобы нарваться на повтор!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 фев 2014
    #8
    ИраЛимп
    ИраЛимп ДолжникДолжник
    Просто по полгода собирать, по месяцам, или по возрастам мне например неудобно и действительно можно запутаться. Хочется весь курс сразу. Но если конечно людей не наберется придется брать те, что на полгода. Но лично меня и эта стоимость приемлима Кто организует - не знаю.У меня таких прав нет. Поэтому ждем очень орга.
     
  11. 3 фев 2014
    #9
    bagirams
    bagirams БанЗабанен
    Т.е. вы предлагаете в этой складчине собрать совсем новых участников. Либо удалить те что сейчас созданы, а некоторые даже активированы. Потому как человек, который взял первые полгода уже не придет сюда.
    И по сумме.... Взять складчину и свалить с 90 тр. большой соблазн даже у бывалого орга. Здесь некоторые пропадают и с 20 т.р.
    А чтобы не запутаться пишите у себя список и сверяйте.
    Предлагаю все-таки убрать тему и создать на вторые полгода отдельные.

    з.ы И тогда уж надо было написать,что экономия 30 000, а не 3000 рублей. Тогда сейчас по ссылке перешла......
     
  12. 3 фев 2014
    #10
    ИраЛимп
    ИраЛимп ДолжникДолжник
    Да здесь по-моему новенькие и записываются.... Может, как раз Вы и возьметесь организовать эту складчину? Я все-таки надеюсь, что люди совестные Да,а скидка там действительно 30 000, а не 3000. Ошибочка получилась
     
  13. 3 фев 2014
    #11
    bagirams
    bagirams БанЗабанен
    Ошибочка существенная. Я то взяться могу, но представляете сколько раз у автора купять курсы по отдельности, а сколько раз комплект. Вычислить орга здесь как два пальца.
     
  14. 3 фев 2014
    #12
    ИраЛимп
    ИраЛимп ДолжникДолжник
    Я зарегистрировалась неделю назад и наверное чего-то недопонимаю... Вы об авторских правах? Я бы сама все это организовала, но надо я так понимаю быть зарегистрированным на сайте месяц. Если никто не возьмется - попрошусь сама
     
  15. 3 фев 2014
    #13
    bagirams
    bagirams БанЗабанен
    Да я именно об авторских правах. Такую сумму вам никто не разрешит взять через месяц. Подождем
     
  16. 3 фев 2014
    #14
    Sweet4ever
    Sweet4ever ЧКЧлен клуба
    тоже хотела бы всё и сразу, но понимаю,что ждать намного дольше придётся,чтобы сумма хотя бы до 1-2 тыс. дошла, которые я согласна буду оплатить. Вписалась сюда, но параллельно выкупаю и буду выкупать и по отдельности. посмотрим, где быстрее получится собрать комплект
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 3 фев 2014
    #15
    Глория
    Глория ДолжникДолжник
    ИраЛимп Вы можете сами выкупить курс у Темофеевой (заплатить свои 90000), и стать организатором этой складчины. Если что уточняйте правила у организаторов и модераторов. Узнайте у желающего народа до какой суммы они готовы платить. Если прикинуть, что за подготовку к школе собралось около 80 человек. То желающих выкупить все здесь будет меньше ( пусть половина, чел. 40). Тогда сума будет около 2000 т. рублей. Лично меня эта сумма устраивает.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 фев 2014
    #16
    Sweet4ever
    Sweet4ever ЧКЧлен клуба
    согласна, сумма 2 000 р вполне приемлема
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 фев 2014
    #17
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Полностью согласна с bagirams, потянуть такую складчину просто нереально, на Ивантер сколько собираем уже? Я писала просила всех уполномоченных организовать и никто не соглашается, сумма большая, а эта будет просто астрономически не подъемна, нужно не по месяцам собирать, а по полгода, тогда собрать весь материал реальнее!!!
     
  20. 7 фев 2014
    #18
    НатальяАН
    НатальяАН ДолжникДолжник
    я тоже за полгода. Вторые
     
  21. 11 фев 2014
    #19
    annta
    annta ДолжникДолжник
    Я записываюсь. Но и по частям тоже - посмотрим, где быстрее получится.
     
  22. 8 фев 2015
    #20
    Николай Иноземцев
    Николай Иноземцев ЧКЧлен клуба
    А первые полгода где остальные будут брать?
     

Поделиться этой страницей