Закрыто

Комплекс шаблонов для работы с Авито Контекст (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Moadip, 23 мар 2016.

Цена: 122412р.
Взнос: 2999р.
95%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2016
    #101
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    А еще-кто рано встает тому и бог дает,без труда... Ну и так.д:)
     
  2. 15 апр 2016
    #102
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @Moadip
    Я так понимаю,что в связи с новой версией-отзывы откладываются? Или нет? Проясните:)
     
  3. 15 апр 2016
    #103
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    ZennoPoster'ом пользуюсь больше года, считаю себя опытным пользователем в данной программе, самостоятельно пишу шаблоны, активно использую программу в личных целях, для решения повседневных задач, связанных с профессиональной деятельностью.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    На проверку был получен комбайн по работе с контекстной рекламой на авито. Я был приятно удивлен простотой и возможностями, т.к. для публикации нескольких тысяч объявлений в рекламную кампанию, необходимо потратить несколько клико-минут, все остальное будет сделано за тебя.

    Что мне понравилось - отсутсвие возможности повторить комбайн, для меня это признак супер крутого и профессионального шаблона, исполнение которого выходит за рамки моего опыта и знаний! Мне необходимо быть, как минимум быть профессиональным программистом в С#! А всего моего накопленного опыта по работе с ZennoPoster'ом и создании шаблонов, хватит только чтобы повторить отдельные моменты, но не объединить их в комбайн с единой панелью управления, вот тут и необходимы навыки программирования!
    Видно и чувствуется, что автор активно работает в этой теме и точно знает, что необходимо делать и как это должно работать, чтобы было удобно и максимально эффективно.

    Интерфейс ассистента выполнен продуманно и эргономично, все под рукой, нет ничего лишнего, настройки сведены к необходимому минимуму и это хорошо, не нужно вникать, что и как устроено!
    Из окна ассистента и происходит работа со всеми файлами партнерских программ и пресетами, они обновляются, направляются в постер или актуализатор. Тут же происходит работа с категориями!

    Что касается постера и актуализатора, то они просты и содержат минимум настроек: логин, пароль, прокся - если необходимо, и паузы!

    Постер работает в многопотоке, я тестировал на семи потоках, среднее время вышло 0,84 секунды на объявление, скрины смотри под спойлером ниже.
    Актуализация проходит в среднем раза в 3 быстрее, чем постинг, работа ведется в один поток.
    Работа проводилась с двумя аккаунтами, один через VPN, второй напрямую.
    Аккаунты живут и здравствуют, модерация проходит успешно.

    Что касается количества объявлений за один раз загруженных в одну рекламную кампанию, то оно составляет ~ 4000, больше не вижу смысла, не нашел такую партнерку с таким кол-вом товаров в однотипных категориях.
    Но если вы подходите профессионально к данному вопросу, то вам не нужно заливать over много тысяч объявлений в одну рекламную кампанию, т.к. нет смысла объединять сковородки с ноутбуками, это неэффективно!

    Баги, ошибки, недочеты – мной обнаружены не были, вероятно, мной была получена версия с уже внесенными изменениями, предложенными предыдущими проверяющими, так же, позднее, автор выдал версию от 14 апреля, но я как таковой разницы в работе не обнаружил, лишь немного изменилась структура папок, а также были внесены небольшие правки в интерфейс настроек, больше не нужно выбирать к какой партнерке принадлежит файл, сразу заливаете его в нужную папку!

    Если вы занимаетесь контекстной рекламой на Авито и используете для этого партнерские сети, Admitad иди Actionpay, то этот комбайн облегчит вам работу и сэкономит уйму времени, сведя все к нескольким действиям. Так же автор планирует добавлять другие партнерки!
    На мой взгляд, выбор партнерок и товаров настолько большой, что каждый сможет найти себе нишу!

    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

    Первым скриншотом идет постинг, вторым актуализация, скриншоты нарезаны для удобства:

    4000товаров.png 4000товаров_Актуализация.png
    Публикация_1000_2.png Актуализация_1116.png
    Публикация_880_1.png Актуализация_888.png

    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде шаблонов для программы ZennoPoster, 10 видео файлов, которые являются наглядной инструкцией к работе с шаблонами с объяснениями + 1 промо видео из старпоста. Документ с пошаговым алгоритмом по работе с шаблонами. А так же pdf файл с кратким описанием как зарегистрироваться и активировать, и выбрать партнерку, скачать файл с товарами, взять deeplink и создать кампанию на авито.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Теоритическая часть:

    Изучение материала + просмотр видео, занимает примерно час времени.

    Практическая часть:
    Первичная настройка, которая включает в себя действия по скачиванию каталога, установке настроек, работой с категориями, созданием пресетов – занимают для первого раза примерно 20 минут, в последующие разы при добавлении новых партнерок, на это будет уходить примерно минут 5-10.

    Ручной труд сводится к нескольким простым шагам.
    1. Нужно создать рекламную кампанию на Авито (1-2 минуты), либо быстрее, если заготовить все заранее: Название кампании, и правовую информацию.
    2. Необходимо скачать в нужную папку файл с товарами из партнерской программы (минута, зависит от скорости интернета). Делается единожды!
    3. Далее для первого раза необходимо ввести настройки, т.е. заполнить ссылку на загрузку каталога товаров и указать свой deeplink (20 секунд). Единожды!
    4. Нажатием одной кнопки, сделать связку товаров с и deeplink’ом (5 секунд)
    5. Далее создать привязку категорий авито и категорий партнерского каталога, пожалуй, самый долгий момент, т.к. уходит больше чем несколько минут, примерно 3-5 в зависимости от глубины вложенности категорий в каталоге и желания впихнуть в одну кампанию, как можно больше товаров. (На первый раз ушло примерно 10-15 минут, т.к. копался в категориях). Кстати, эта связка сохраняется, так что один раз настроив категории, вам не придется в последующем возвращаться к этому пункту.
    6. Далее необходимо создать пресет(ы), в которых будут хранится связки товаров, эти же пресеты, являются рекламными кампаниями на авито. И должны иметь одинаковое название (30-60 секунд на создание одного пресета).
    7. Следующим шагом, будет сборка excel файла, и отправка в шаблон постера. Тут необходимо будет нажать две кнопки, «собрать excel» и «В постер» (20 секунд).
    Собственно, на этом настройка заканчивается и в дальнейшем все что нужно это включить шаблон постера, который работает в многопотоке и актуализировать кампанию, с помощью обновления каталога, или публикации других пресетов.
    Таким образом, настроив один раз, каталог товаров от партнерской программы, у вас на последующее поддержание его в актуальном виде, будет уходить примерно 1 минута + время на отработку шаблона актуализатора.

    Публикация:

    Среднее время публикации одного объявления составило: 0,82; 0,84 секунд и 0,96 при использовании vpn, более подробную статистику можно посмотреть под спойлерами ниже.
    Актуализация проходит примерно раза в три быстрее.
    При расчетах скорости необходимо принимать во внимание скорость своего канала, а также удаленность серверов.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легко усваивается и со второго третьего раза, можно довести все действия до автоматизма.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Необходимо наличие ZennoPoster (Lite;Standard;Pro) или ZennoBox, о тарифах можно подробнее прочитать на официальном сайте.
    Так же необходимо рассчитывать затраты на рекламную кампанию в авито! Затраты могут варьироваться от разных условий связанных с контекстной рекламой.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор оказывал помощь и поддержку, если таковая была необходима.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в данном вопросе и является профессионалом!

    5.7. Заключение:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 16 апр 2016
    #104
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Это собственно и была новая версия. Глобальное изменение.
    Поменялся формат настроек и структура папок, поэтому пришлось делать лишние телодвижения для тех, кто уже нагенерил пресетов.
    Запускать конвертер настроек старые -> новые, добавлять папки и перекидывать файлы.

    Это надо было сделать до старта складчины, чтобы было меньше траблов и вопросов.

    По поводу интерфейса, да, сейчас стараюсь не делать каких то конкретных переделок в интерфейсе. Чтобы то что в проге, не отличалось в видео.
    Все изменения касательно интерфейса, это "хотелки" которые появились в процессе проверок.
    Тут два варианта, или вообще ничего не трогать, или уже сейчас внедрять, чтобы к старту складчины они уже были, и те кто был проверяющими, их сразу увидели(что было - что стало).:)
     
  5. 18 апр 2016
    #105
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Ждем отзыв:)
     
  6. 18 апр 2016
    #106
    luzani
    luzani БанЗабанен
    наверное в следующее
     
  7. 18 апр 2016
    #107
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Да... год..не был указан...:(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 апр 2016
    #108
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @ZevSua Как с отзывом дела?
     
  9. 20 апр 2016
    #109
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Седня среда, з.ы еще не все деньги заработали=)
     
  10. 22 апр 2016
    #110
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    О чем Вы? Вы думаете что это кнопка бабло. нажал ее и сразу бабосики повалили. Это всего лиш инструмент. Да офигенный, но инструмент для работы с сайтом и партнерками, а не чародейская палочка для закачивания денег вам в кошелек. За 2 недели 0 продаж. Хотя да, переходов завались.
    В общем пишу отзыв. Читайте ниже:
     
  11. 22 апр 2016
    #111
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Последние время цена выросла ,а траф как был фуфлом так и остался , конверт страшный 1к300.
    в нуль еле выходишь.
    Да шучу))) проверяйте сколько хотите. автор тут раздал ЧК мы дня за 4 проверили всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 апр 2016
    #112
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Отзыв:
    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Скорее Новичек. ибо только 3-я тема по авито. Но практик по арбитражу.
    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Получено детальное видео по настройке и работе (10 уроков по 4-6 мин). Маленький документ для конкретных новичков (где зарегистрироваться, какую ссылку где найти, что нажать и т.д.). 3 шаблона для работы. Помощник (вся работа в нем), Постер объявлений (работает в многопоток), Акутализатор цен (использовать только в 1 поток. хотя он быстрый. все делает за 1-2 мин).
    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта, и достижение заявленного автором результата?
    Изучил за час. С настройками, постингом и прочим возился еще час. Достиджение результата - сразуже как модераторы авито подтверждают обьявы. А они с ними возятся долго. по 2-3тысячи за сутки не больше, хотя я заливал и по 6-8 тыс. (В общем 12 тысяч объяв шаблон заливал ровно 7,5 часов. правда с утра я получил бан аккаунта) ;). Так что, главное не наглеть.
    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Видео уроки с полным повторением действий - усваиваются великолепно.
    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Счет на авито пополнил на 100 р. Навыки ненужны, но головой придется думать, какие партнерки выбрать и т.д.
    - Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Переходы на партнерку:
    otz2.png
    и показы на сайте доноре (тоесть авито контекст):
    1.png
    - Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да. Выполнеят все что завлено. комплекс качественный, как функционально так и удобно.
    - Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Автор просто молодец. Шарит невероятно. Все самые тяжелые и извращенные хотелки реализовал. Вплоть до того что зарисаовал цветами кнопочки и колонки чтобы было удобно и быстро искать то что надо именно в этот момент. Да и вообще много чего. Единственный продукт по авито которому я могу поставить не 10 из 10 а все 11 из 10.
    - Какова защита от слива?
    Шаблон зенки. Выдаватся будет с привязкой по мылу. Внутри чистый СИ-шарп. Быстро и отлично работает по сравнению с обычными шаблонами.
    - влияние толпы.
    Чем больше пользователей тем надо делать выше ставку для откручивания того количества показов что вас устроят. Я игрался с ставками, и наблюдал как цена за клик напрямую зависит от количества показов на авито. При 3к обьяв и цене за клик 11 коп - откручивалось в сутки ~8к показов. При цене 27 коп - 15к показов, при цене 39коп - 25к показов.

    Итого:
    Комплекс великолепен и стоит своих денег. Сможете ли вы получить заработок и результат, зависит не только от вас, а и от многих других факторов. За 2 недели проверки 0 продаж у меня, так что не ждите что сразу-же у вас появятся милионы. + его в том, что он почти на полном пасиве будет работать за вас. Автор отзывчив, шарящий в программировании, так что долговечная и правильная работа комплекса - вполне гарантирована.
    К покупке рекомендую.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 22 апр 2016
    #113
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Полностью согласен. О чем и писалось в старт посте. Ждать бабла которое просто повалится нет смысла.
    В первую очередь придется думать головой, пробовать, набивать шишки, получать опыт и еще раз пробовать.
    Данный комплекс это лишь инструмент, который сокращает время между - "А что если попробовать порекламить этот оффер?" и результатами которые будут.
    А также помогает чтобы эти результаты не падали. Т.к. ключевой момент это поддержание объявлений в актуальном состоянии.
    Без актуализации, даже если выбран удачный оффер и идут лиды, со временем показатели упадут.

    Единственная рекомендация насчет этого, пробовать разные ниши, и искать то, в чем больше прет.
    Плюс надо учитывать сезонность. Это тоже не маловажный фактор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 апр 2016
    #114
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    Я думала только у меня продаж нету. Ну как нету- 350 рублей за 2 недели. Хотя я и сама понимаю что офферов неудачных взяла. Кнопкой бабло не пахнет. Но и негритянской работой тоже. Шаблон настолько прост,что и 10-20 минут в день хватит. Ждем 3 отзыв и вперед к мечтам и тестам:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 апр 2016
    #115
    reyd78
    reyd78 ЧКЧлен клуба
    Которую неделю читаю, все ни как не пойму. Продается "лопата". Задача - проверить "копает" или нет. Вопрос - зачем урожая ждать? Кто просил. Сами вырастим.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 22 апр 2016
    #116
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    Насчет урожая говорится для того чтобы было понимание. Урожай от лопаты(даже золотой- как нашем случае) не зависит) Я вот кстати в кнопку бабло все равно верю и на лопату очень надеюсь, когда она в мои руки навсегда попадет))) Но мой пост выше был написан для того чтобы другие через пару недель не расстраивались. Клики идут, показы идут, а золото все равно добывать придется)
     
  17. 22 апр 2016
    #117
    portveshok
    portveshok ЧКЧлен клуба
    Тут больше зависит от удачи. Увидел человек твое объявление, перешел по нему, сделал покупку - получи процент, а бывает что через месяц продажа из открытых попадет в отклоненные и нет процента, дальше ждём очередного покупателя. Можно и шаб так месяц отбивать, а то и два.
     
  18. 24 апр 2016
    #118
    FreeLander
    FreeLander ЧКЧлен клуба
    За такой комментарий можно не только поставить "нравится", но и поаплолодировать :)
    Автором продается действительно отличный инструмент "лопата".
    Чтобы ей умело воспользоваться нужно и мозгами поработать - какие товары-партнерки использовать, по каким ставкам, регионам ... и др. параметрам.
    Но почему то некоторые к этой лопате ждут волшебную инструкцию - копай 2 метра влево от того дерева и через 30 см вглубь накопаешь сундук золота :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 апр 2016
    #119
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Нам бы отзыв:)
    С инструкцией разберемся)) Тем более что и автор и проверяющие и просто сочувствующие -неоднократно писали,что здесь инструмент,хороший) но инструмент- а вот руки-это сами..затачивать.как и мозги) тем более, что в авито,как любом контексте-много тонкостей..и самое важное-анализ,отслеживание..чуйка в определенных случаях..ну и тесты-тесты и тесты..
     
  20. 25 апр 2016
    #120
    FreeLander
    FreeLander ЧКЧлен клуба
    Будет отзыв. Терпение :).
    Тестирую еще и с автором постоянно в контакте насчет замечаний-пожеланий.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей