Закрыто

Комплекс шаблонов для работы с Авито Контекст (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Moadip, 23 мар 2016.

Цена: 122412р.
Взнос: 2999р.
95%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2016
    #81
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд(ИМХО) за очень много проверок беретесь одновременно ( отслеживаю многие авторские)..возможно есть свободное время и это прекрасно)) Просто может для качества и что бы не тянуть-уменьшить количество одновременно проверяемых тем?:) Ничего личного:) Сам вижу,что порой столько всего "вкусного" появляется-что приходится себя останавливать-а то "глаза завидущие-руки загребущие":oops:
     
  2. 13 апр 2016
    #82
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Вопрос был к автору. Что может быть важнее анализа получаемых результатов !? Без аналитики в таких делах прямая дорога в минуса.
     
  3. 13 апр 2016
    #83
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А как вы думаете. я проверяя что делаю? кручу педали ручками? или ножками. и поэтому устаю и действительно много беру :)).
    Дело то в том. чтобы проверить. надо 40-60 минут на изучение. и 5 минут на нажатие кнопки на шаблоне. Даже если у меня будет на проверке 10 материалов. 10 шаблонов. мне что впадлу нажаь 1-ну кнопку на каждом каждый день?
    Это я конечно завернул. но я к тому, чтобы вы поняли -. что вы не можете чтото думать, ибо вы не знаете что и как проверяется. А я проверяю дотошно, уж поверьте ). Поэтому лучше такое даже не пишите.
    Ага спецом тяну. вот запостил в понедельник 9к обьяв, и сижу тяну, думаю как бы модераторов авито занять, чтобы еще дольше потянули.
    Они не принимают обьявы то сразу, - за секунду. Ну такое несете. аж плакать хочется..:D. без обид.

    Вы не поняли. какая может быть аналитика когда обьявы исчисляются десятками тысяч. Вы что бедете каждой обьяве свою цену ставить?? Да вы задолбаетесь только листать их. Поэтому анализ возможен только пачками. по компаниям.
    Хотя да. автор лучше ответит как он это видит и сам анализирует. может и я что новое узнаю. :)
     
  4. 14 апр 2016
    #84
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну так это нужно попробовать и смотреть на свою стату а не на чужую.
    2 ака авито
    1 магазин залит в 2 ака
    1 источник трафика авито-контекст
    Одинаковая ставка. Одинаковое описание в обоих аках
    БЛЯ, но стата разная...

    Так что говорить если аками будут управлять разные люди.

    Автор же не будет работать вместо тебя. А значит и аналитика у тебя своя будет. зависит от :
    Сезонности товара, цены клика, названия объявления, описания, времени суток, дня недели и от того как сегодня звезды сошлись на небе
     
  5. 14 апр 2016
    #85
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Я об дополнительном инструменте по её сбору, сведению в таблицы и анализу при больших объёмах. Каждый сам решит что с этими данными ему делать после.
     
  6. 14 апр 2016
    #86
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Уточни какую информацию можно собрать и как ее анализировать?
    Если собирать инфу, то не только с авито, но и с партнерок.

    Т.к на авито мы видим как крутятся наши объявы ctr, cpc, кол-во кликов.
    А в партнерке мы видим ЧТО из этого вышло.

    Вот это и надо анализировать.
    Хотя не знаю что там можно анализировать и в таблицу сводить.

    У меня сейчас весь анализ сводится к тому, прибыльная ли РК или сливает. А так же какой потолок клика я могу выставить, чтобы не уйти в минус.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 апр 2016
    #87
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Подумал ... может есть смысл собирать всю эту информацию их нескольких аккаунтов в таблицу ? Иначе нужно заходить во все аккаунты.
    Так - то можно и трекером наверно собирать необходимые данные ... но всё же ... если сводить всё в таблицу то и анализировать будет удобнее. Разве нет ?
     
  8. 14 апр 2016
    #88
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вот вот. но все дело даже не в этом. А наверное в том. что на авито у меня:
    1.png
    А на адмитаде
    2.png
    Как вы собираетесь это анализировать прямо счас?? Модераторы каждое второе объявление походу проверяют - щелкают. Другого объяснения такого количества кликов я не вижу.
    Я вообще не вижу смысла нескольких акков. у меня все на 1-ом . и все чики-пики. если не наглеть и порнуху не постить то все норм. Да есть компания у которой из 800 продуктов аж 620 заблокировали, 100 вообще забанили. и ничего. Просто обьявы те ушли гулять.
    Зачем гимор с акками пока не знаю. Может в будущем и пригодится. но я уже вижу что с одним акком когда много компаний вовремя актуализировать уже проблемс. Некоторые прайс по 7 раз в день меняют.
     
  9. 14 апр 2016
    #89
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Ещё раз повторяю что все вопросы адресованы автору. Спасибо за комментарий, но ваше мнение мне в данный момент не интересно.
    Будет ли возможность добавить данные из альтернативных партнёрок ? Или всё заточено только под работу с обозначенными ?
     
  10. 14 апр 2016
    #90
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    да ничего страшного. я просто делюсь. мне же не жалко ). Но дело в том что у автора и так сча много наших хотелок на реализации. Нехочется отвлекать ;). Знаете как бывает. когда работает кое как, то и просить ничего не хочется, хорошо что хоть так работает.
    А когда шаб - просто чудо столько может (как в данном случае) - хочется еще больше. Чтобы прям аж кофе варил и в постель укладывал :D
    Все прекращаю спам.

    p.s.Отзыв думаю в воскресенье будет 100%. если кто-то напишет раньше то и я сразу подтянусь ). Главное чтобы новую версию автор уже выдал (там какойто сильный баг решается). В итоге Вы получите идеально вылизанный комплекс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 апр 2016
    #91
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Получается авито не отслеживает партнерские ссылки?..Банов не было?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 апр 2016
    #92
    luzani
    luzani БанЗабанен
    а я что говорил что ссылки одинаковые?
    магазин 1, а ссылки естественно разные(перестраховался)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 апр 2016
    #93
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Потому и спрашиваю)) Может-испытали) Сам не решился..Интересно-отслеживает или нет))
     
  14. 14 апр 2016
    #94
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Кофевар а что по моему вопросу ? Вроде уже четверг а не вторник:)
     
  15. 14 апр 2016
    #95
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я тоже не решился, потому сделал разные.
    Знаеш как то не очень хочется експереминтировать с магазином на 77000 товаров и запороть 2 ака сразу
     
  16. 14 апр 2016
    #96
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Если имеется ввиду возможность работать с другими партнерками, то да, писал об этом.

    По необходимости будут добавлять новые партнерки.
    Почему сейчас две? Да потому что только с ними работаю.

    От многих проверяющих уже поступило предложение добавить гдеслон. Вот эта партнерка и будет первой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 14 апр 2016
    #97
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Ну учитывая непредсказуемость авито по части банов..я бы не ставил все на один аккаунт))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 апр 2016
    #98
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вот потому я закончил постить в ак где 450.000 объяв и работаю сейчас 3-мя новыми
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 апр 2016
    #99
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Масштабно) Актуализатор свой?
     
  20. 15 апр 2016
    #100
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Актуализатор не только свой. Мир не без добрых людей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей