Закрыто

Комплекс фишек-наработок по заработку в YouTube (58 страниц актуальной информации)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ANt1LL, 20 ноя 2013.

Цена: 55541р.
Взнос: 100р.
98%

Основной список: 679 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2014
    #121
    Proton
    Proton БанЗабанен
    Фух, с интересом прочитал всю тему и вот один из моих вопросов острейших...
    Больше всего вот что волнует. Раньше как было - забанили 1 канал ну и пофиг на него вообще, а тут ВСЕ разом банят...
    Тут разные адсенсы регистрировать придётся или всё же можно как-то ну спасти другие каналы...? Точнее наверное не так. А так: как-то хотелось бы чтобы они не были так уж сильно связаны столь крепкими узами, реально ли это...
     
  2. 28 фев 2014
    #122
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Комаров же писал - регистрировать с разных IP
     
  3. 1 мар 2014
    #123
    Proton
    Proton БанЗабанен
    ОБОЖЕ... да я не об этом!

    БЕЗ идеальных случаев когда куча адсенсов... "ВОПРОС" ДОВОЛЬНО КОНКРЕТНЫЙ: вот куча акков привязана к ОДНОМУ адсенсу.

    Уважаемый, то есть если я не ошибаюсь это он про аккаунты Adsense говорил, вопрос ну чуток в другом. Вот таки дела.:)
     
  4. 1 мар 2014
    #124
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Может я не так понял) Про разные IP он как раз про акки ютуба говорил - потому что у него тоже из за 1 нарушения (бана канала) все снесли.

    Конечно можно и кучу Адсенс зарегать - но это согласись - геморрой - новый адрес + ожидание PIN кода...мне он вооббще 2 месяца шел)

    У меня так же сейчас - разные акки с разными IP и один AdSense
     
  5. 1 мар 2014
    #125
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Дизайн будет постоянно изменяться со временем, кому-то это нравиться, кому-то нет. Сотрудники Ютуба хотят, чтобы он был все больше похож на соц.сеть и оптимизируют оформление под этот запрос.
    Насчет того, что не включается монетизация, ответить довольно сложно, так как все индивидуально. Лично у меня все работает, и она включается на нескольких видео одновременно. Пробуйте, экспериментируйте, делайте!
    Нет ничего невозможного!
    Но мне не совсем понятна ваша мысль и что вы имеете ввиду. "Все разом каналы не банятся", как вы говорите, а отключается монетизация на каналах, подключенных к одному Адсенс. В моем Комплексе подробно рассказано, какие действия стоит предпринять, чтобы подобного больше не случилось, как восстановить монетку и последующая операция по спасению каналов. Да и в любом случае без нескольких аккаунтов Adsense не обойтись.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 мар 2014
    #126
    Proton
    Proton БанЗабанен

    Вот я и получил ответ на свой вопрос.
    Если адрес только один а можно регать на разные, то что - на почту идти абонентские ящики открывать или по-другому можно сделать (не говорите про вариант "друзья, знакомые и т.д.")?
    И если основной аккаунт я настроил чтобы с него через рапиду на банковский счёт деньги выводились то на остальных можно ли на эти же самые реквизиты в рапиде сделать или нет?
     
  7. 1 мар 2014
    #127
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    а вот это интересный вопрос, надо эксперимент провести с рапидой
     
  8. 4 мар 2014
    #128
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей