Закрыто

Комплекс фишек-наработок по заработку в YouTube (58 страниц актуальной информации)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ANt1LL, 20 ноя 2013.

Цена: 55541р.
Взнос: 100р.
98%

Основной список: 679 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2014
    #101
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Этот вопрос был уже задан:
    На который я дал следующий ответ;
     
  2. 15 фев 2014
    #102
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Лично мне интересен пока только пункт про бесконечные аккаунты, все остальное пока как-то не сильно волнует.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  3. 15 фев 2014
    #103
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Бесконечные акки для Goggle можно клепать за 5рублей на sms-reg...раньше было правда 2 рубля, но это не важно. 5 рублей дешевле новой симки.

    Мне вот нужна инфа по отменен "!" . Потому что как только серое видео достигает хороших просмотров - его наглым образом отрубают от монетизации.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  4. 15 фев 2014
    #104
    igorrrby
    igorrrby ЧКЧлен клуба
    так еще раз залей, поменяй чуть видео , рамку добавь или еще чего )
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  5. 16 фев 2014
    #105
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    На это надо деньги, а ТС говорить про бесплатный способ. Да и тем более я с адсенсом не работаю т.ч мне все значки и качество видео не сильно волнует.
     
  6. 16 фев 2014
    #106
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Никаких гарантий что видео снова наберет столько же просмотров - нет
    Как показывает практика, всё же серые каналы у всех очень по разному идут - кто то сразу 20к с видео набирает, а другой на этом же видео от силы 500 просмотров
     
  7. 16 фев 2014
    #107
    ackanio
    ackanio ДолжникДолжник
    ANt1LL ты здал уже на проверку материал? Если да, то вопрос к проверяющим дайте хоть какой ответ . ведь если вы в теме сразу же видно полезная инфа или нет. но уже по восклицательных знаках тема интересная, потому как их получает множество роликов на молодых каналах, а с этим надо как-то бороться.
     
  8. 16 фев 2014
    #108
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Да сдал я, сдал уже на повторную проверку двум проверяющим: Филу и Jurst'у. В данный момент ждем их отзывов.
    (Один из них сказал, что в ближайшее время посмотрит и оценит, а второй что-то на связь так и не вышел..)
     
  9. 19 фев 2014
    #109
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Есть какие либо результаты по этой методике за последний месяц?
     
  10. 19 фев 2014
    #110
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    О какой именно методике идёт речь? Надеюсь, вы понимаете, что я предлагаю на продажу не просто какой-то там метод, а целый (полноценный) комплекс общим объёмом 58 страниц!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 фев 2014
    #111
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    А полному нулю в данной теме стоит изучить, или предполагается наличие опыта?
     
  12. 22 фев 2014
    #112
    Gepard
    Gepard СкладчикСкладчик
    Что-нибудь по автоматизации работ есть?
     
  13. 25 фев 2014
    #113
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Да, конечно данный материал сможет изучить и понять не только опытный ютубер, но и совсем новичок. Ведь в отличие от v.1, вторая версия моего "Комплекса фишек-наработок по YouTube" превратилась из небольшого мануала, который первоначально позиционировался на несколько страниц, в объемную и весьма подробную (для новичков) книгу, которая состоит как-никак из 58 страниц.
    По автоматизации ничего здесь не написано. Я же в одном из своих постов написал подробное оглавление? Если интересно, то перечитайте его ещё раз:
    http://v13.skladchik.org/posts/2355614
    Не беспокойтесь, пожалуйста, хотя я тоже сейчас напряжен. Один отзыв получен, 2-ой модератор сказал, что посмотрит авторский мануал на этой недели, но чтобы подстраховаться и ускорить процесс продажи, я отдал на проверку ещё одному проверяющему.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  14. 26 фев 2014
    #114
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Я уже писал отзыв по первой версии мануала, который, был немного спорным с отзывом “Фил’а”. Но, сейчас ведь v.2

    Мануал действительно кардинально доработан. 58 страниц полезной информации c иллюстрациями и приятным дизайном, что, несомненно, является показателем, что автор делал его не наспех и не “абы-как”.

    По делу:

    Грубо говоря, мануал v2, это мануал v1, только написанный на более понятном языке (со скриншотами, объяснениями) и дополненный парочкой глав.

    Я практически всю информацию, рассказанную в мануале, знал сам, либо, узнал при прочтении первой версии мануала, но были и полезности, которые я почерпнул и тут.

    Приятно порадовала глава “Советы и нюансы по работе с Google AdSense”, где расписаны самые частовтречающиеся нюансы по монетизации своего канала (только за эту главу я согласен был отдать 100 р.).


    По всему остальному, я мнения своего не изменил, отзыв можно глянуть в шапке темы.

    В общем и целом, соглашусь с “Фил’ом” v2 – хорошенько проработанная и доработанная v1. Которая, на сей раз, действительно, стоит своих денег.

    Все вышесказанное является сугубо моим индивидуальным мнением и основывается на собственном опыте и прочтении данного мануала.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 фев 2014
    #115
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Сейчас будет утвержден гарант (организатор) складчины и думаю, что 3-5 марта начнутся уже сборы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 27 фев 2014
    #116
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Было много складчин по Ютубу.
    Вопрос - информация твоя актуальна и рабочая на 27 февраля ?

    Тут просто один типок инфу продал сроком от 20 ноября)
     
  17. 27 фев 2014
    #117
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Конечно актуальная, вы еще спрашиваете. Мое последнее редактирование материала было сделано 19 февраля, так что за такой небольшой промежуток (думаю, что и за больший тоже) написанная информация не могла устареть.
     
  18. 27 фев 2014
    #118
    ackanio
    ackanio ДолжникДолжник
    ваша информация может дать ответ на вопрос решения проблем с восклицательным знаком? или хотя-бы на попытку решения этой проблемы?
     
  19. 27 фев 2014
    #119
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Пожалуйста, читайте внимательно оглавление книги. Там же всё подробно написано.
    Я уже не один раз давал ответ на данный вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 фев 2014
    #120
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Слушай, а можешь объяснить (надеюсь не оффтоп) почему дизайн YouTube постоянно меняется ?
    Сейчас опять какой то сделали, у меня монетизация не включается на нескольких видео сразу - только есть по одной штуке включать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей