Закрыто

Комплекс фишек-наработок по заработку в YouTube (58 страниц актуальной информации)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ANt1LL, 20 ноя 2013.

Цена: 55541р.
Взнос: 100р.
98%

Основной список: 679 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2014
    #81
    dmitryi
    dmitryi ЧКЧлен клуба
    А будут советы, как нам приспосабливаться к любимому YouTube?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2014
  2. 15 янв 2014
    #82
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    А вы разве невнимательно прочитали мое сообщение?)
     
  3. 15 янв 2014
    #83
    regmen1983
    regmen1983 ЧКЧлен клуба
    Алгоритмы работы Ютуба стали всё чаще и чаще изменяются, поэтому если к ним подстраиваться, то материал можно бесконечно писать. Так что буду рад увидеть Вашу работу в ближайшее время.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2014
  4. 21 янв 2014
    #84
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    Вроде как вторник уже...
     
  5. 22 янв 2014
    #85
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    По поводу номеров - почему нельзя использовать сервис smsreg - там рега для ютуба - 5 рублей всего.
    Зарегал акк - подтвердил за пяток - и всё. загружай сколько хочешь
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 янв 2014
    #86
    igorrrby
    igorrrby ЧКЧлен клуба
    там просто жмайл выбираешь?
     
  7. 22 янв 2014
    #87
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Не волнуйтесь, все скоро будет)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 янв 2014
    #88
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    да я сам та не один аккаунт зарегал, в конце года правда подешевле на 1-2 рубля было, ну уж лучше так чем покупать новую симку:)
     
  9. 31 янв 2014
    #89
    makeself
    makeself БанЗабанен
    примечание: и страны менял, и с другого компа заходил, и браузеры менял...
     
  10. 31 янв 2014
    #90
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Уже совсем скоро представлю вам свой мануал "Комплекс фишек-наработок по YouTube"
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 фев 2014
    #91
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Да, информация об этом моменте будет опубликована в моем авторском мануале-комплексе.
    ------
    Комплекс фишек по работе с YouTube практически дописан, остались незначительные штрихи о подкорректировать оформление. В ближайшие дни напишу подробное содержание, что будет представлено в книге.
    Приоткрою занавес только в том, что уделил очень большое внимание последнему пункту, т.е. Google AdSense, многочисленным секретам по работе с ним и монетизации (а также ее проблемам).

    Скажу только одно, что материал с момента публикации увеличен в три раза, а то и в четыре раза!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 фев 2014
    #92
    zjaako
    zjaako ЧКЧлен клуба
    ANt1LL, а есть что-нибудь о новой болячке ютуба: отключение от монетизации выборочных видео? Сейчас это прямо массово пошло.
     
  13. 8 фев 2014
    #93
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Да, как раз об этом только что закончил писать. В мануале комплекса подробно (по пунктам) рассказано, какие действия стоит предпринять, чтобы вернуть монетизацию на видео, которые получили от Ютуба восклицательные знаки !
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 фев 2014
    #94
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    И снова здравствуйте, уважаемые складчики!
    Не прошло и года, как я открыто заявляю, что наконец-то закончил писать свой авторский мануал под названием "Комплекс фишек-наработок по заработку в YouTube v.2.0".
    Прошу сразу заметить, что из названия я убрал (5 в 1), а материал, по моему скромному мнению, числится уже 2-ой версией. И в этих действиях всё вполне закономерно. Дело в том, что за текущее время с момента моей последней публикации проделана просто колоссальная работа над созданием данного комплекса: из небольшого мануала, который первоначально позиционировался на несколько страниц, в итоге вы получите объемную и весьма подробную (для новичков) книгу, которая состоит как-никак из 58 страниц.
    Все мои слова в ней подтверждаются конкретными примерами на практике с многочисленными иллюстрациями и скриншотами, каждый пункт изначальной версии дополнен новыми интересными фишками (содержание читайте чуть ниже), ну а особое внимание было уделено работе с программой Google AdSense, секретами и способами заработка - как следствие, монетизации, рассмотрены очень детально по пунктам все проблемы и сложности, которые могут возникнуть при попытки монетизировать видео, а также методы обхода.
    Как мне кажется, информация является самой актуальной и необходимой из всех предложенных в российском сегменте.

    В общем, долго всего объяснять, что было написано и сделано за это время после создания темы, так что перейдем непосредственно к содержанию комплекса фишек-наработок по заработку в YouTube v.2.0

    Оглавление:
    * Регистрация бесконечного количества каналов на YouTube | стало больше скриншотов
    Алгоритм действий


    * Стратегия быстрого увеличения количества просмотров | приведены примеры
    Пошаговый план оптимизации канала | очень новая информация, расписано про другие интересные фишки
    внутренняя
    внешняя

    * Виды рекламы на YouTube
    Реклама In-Video, Реклама In-Stream, Медийная реклама + стандартные баннеры, Баннеры на главной странице и др.
    (Рассказывается про текущие типы рекламы, которые встречаются на Ютубе, а также раскрыты действия, которые стоит предпринять, чтобы самый выгодный тип рекламы показывался в вашем видео, больше остальных).

    * Все виды заработка на YouTube, исключая AdSense | дополнен новый способ, более объёмнее раскрыта тема
    Оверлей с призывом к действию | что это и с "чем его едят"?
    Создание своей рекламы в видео баннера (рассказано про полезную фишки)

    * Советы и нюансы по работе с Google AdSense
    Что же нужно сделать, чтобы канал не попал под фильтр в Content ID и вообщене отключили монетизацию на каналах?

    Алгоритм действий по спасению проблемного оканала и аккаунта Adsense
    Как отвязать канал от Adsense

    Информация о каналах, которые нельзя повторно восстановить

    Повторное восстановление отключенной монетизации
    (12 подробных пунктом со скринами, на живом примере)
    Как монетизировать видеоролики за 1 минуту? Как избавиться от злополучного статуса «На рассмотрении»?
    Первый способ. Второй способ, если 1-ый не помог
    Как вернуть значки доллара на ролике, который YouTube лишил функции монетизации?
    Что делать, чтобы на видео с включенной монететизацией показывалась реклама?
    Что предпринять, если отключаются от монетки конкретные ролики?

    (появляется восклицательный знак ! рядом с видео)

    Как отвязать новые каналы от Google+
    (актуально для каналов, созданных после 7-8 января)


    * Превью-картинка (персонализированный значок)
    Примеры
    Как получить возможность ставить значки


    * Как взять чужое оформление (главный баннер на другом канале)

    * Приложения, сервисы, программы
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 10 фев 2014
    #95
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    А смысл, если оповещения о новых комментариях приходят через гугл+ в "колокольчике" справа.

    з.ы. Давай теперь "работа на ошиПками" - сдавай тетрадку на проверку. :)
     
  16. 10 фев 2014
    #96
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Вот об этом вы и узнаете в моей книге "Комплекс фишек-наработок"))
    Отдал эту ночью на повторную проверку тем же проверяющим, что и раньше, т.е. Филу и Jurist'у!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
  17. 10 фев 2014
    #97
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    Нут-к, я на Ютубе не 1-у К. $ съел, и мало чем удивишь в принципе по этой теме на сегодняшний день...

    :D Ваш новый презентейнш меня заинтересовал, по этому и записался, снова.

    Думаю оценка проверяющих уже будет более интересная в плане покупки курса, это я так думаю ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
  18. 14 фев 2014
    #98
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Автор когда сборы?
    или можно выписываться
     
  19. 14 фев 2014
    #99
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Зачем выписываться?
    Надеюсь, уже скоро будут. В данный момент ждем повторной проверки и отзывов двух проверяющих.
    (Один из них сказал, что в ближайшее время посмотрит и оценит, а второй что-то на связь не вышел..)
     
  20. 15 фев 2014
    #100
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Автор, интересует вопрос:

    Появился восклицательный знак на видео - просьба подтвердить мои права на видео. Прав у меня конечно же нет, и я выключил монетизацию на видео. Теперь там горит серый доллар. Ты рассказываешь как это вернуть или только можно вернуть в самом начале когда восклицательный знак ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей