Закрыто

Комплекс фишек-наработок по заработку в YouTube (58 страниц актуальной информации)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ANt1LL, 20 ноя 2013.

Цена: 55541р.
Взнос: 100р.
98%

Основной список: 679 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2013
    #1
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик

    Комплекс фишек-наработок по заработку в YouTube (58 страниц актуальной информации)

    Складчина завершена, записаться теперь могут только "Члены клуба", подписываемся на тему!
    Новая складчина -
    Комплекс способов уникализации любого видео на YouTube + самые актуальные фишки
    Приветствую вас, уважаемые складчики!
    [​IMG] [​IMG]

    Последнее время приобрела просто ОГРОМНУЮ популярность тема заработка на видеосервисе YouTube. Связана данная тенденция прежде всего с курсами Дмитрия Комарова. Лично я начал работать на Ютубе ещё задолго до появления этого человека и добился кое-каких результатов. У меня появились интересные фишки, стратегии, которые до сих пор не упоминались ни в одном курсе подобного содержания и которые продолжают работать. Также я уже достаточно давно присматривался к складчинам как к источнику трафика и все-таки решил попробовать себя в этом деле!)

    Я специально для клуба "Складчик" подготовил небольшой (но качественный) мануал "Комплекс фишек-наработок по заработку в YouTube", материал которого будет полезен как новичкам, только начинающим этот весьма интересный вид легкого онлайн-заработка, так и достаточно опытным ютуберам!

    Мой мануал состоит из 1 файла в 58 страниц.

    А теперь подробнее, что вы получите:

    1) Регистрация бесконечного количества каналов на Ютубе
    - методика, которая подробно описывает, как создать абсолютное любое количество каналов без использования сим-карт телефона
    - для этой цели применяется спец сервис, с помощью которого канал привязывается к виртуальному телефону

    2) Секрет, который очень сильно может повлиять на увеличение количества просмотров конкретного видео
    - рассказывается об одном факторе, влияющем по моему мнению больше, чем репутация канала
    - он весьма ценится роботами YouTube. Так как из-за этого видеоролики становятся популярными, набирают много просмотров, выходят в ТОП-3 очень быстро (за 1 день).
    - Для подтверждения я использовал эксперимент, который показал, что 2 одинаковых видео набирали различное количество просмотров за сутки: приблизительная разница составила около 10 раз.

    3) Расширенная информация по превью-картинкам
    - кому-то материал из этого файла может показаться противоречивым или на первый взгляд несущественным, но обратить свое внимание на него нужно, чтобы не сделать в будущем тех ошибок, которые совершил я.

    4) Все виды заработка на YouTube, исключая AdSense или использования трафика
    - здесь я написал 5 основных способов заработать на YouTube, последний пункт делится ещё на 4 подпункта, которые принесут вам намного больше денег, чем работая только с одним AdSense (а беря во внимание последние события всевозможных банов, то это уже становится не так выгодно).

    5) Так как последнее время видеосервис YouTube изменил свои алгоритмы работы, его созданная система ContentID находит какое-то нарушение на одном из каналов, привязанных к аккаунту Google Adsense, и массово отключает от монетизации все каналы, привязанные к этому Google Adsense. Причем отключают каналы, как с нарушениями, так и без, и независимо от того: авторский канал или с чужими видеороликами...Поэтому вашему вниманию предоставляется наиболее новая, полная и полезная информация по поводу некоторых нюансов & советов в работе с партнерской программой Google AdSense. Из этого материала вы узнаете, как не стать заблокированным в Google AdSense и как обезопаситься от возможных банов, на всех каналах, привязанных к одному аккаунту Адсенс.
    Но если всё-таки с вами приключилась подобная проблема, и ваш канал отключили от монетизации, хотя у него везде хорошая репутация, то данный мануал дает ответ и на этот вопрос. Описана методика, с помощью которой в течение 1-3 дней можно обратно включить монетизацию, не дожидаясь 6 месяцев.
    В завершение представленной части указаны дальнейшие рекомендации: какие действия лучше всего проводить для того, чтобы минимизировать риски повторного отключения от монетизации.
    6) Различные приложения, интересные программы, софт, связанные с Ютубом + бонусы
    - список некоторых рабочих программ, которые позволяют загружать на видеохостинг огромное количество роликов за считанные минуты, с добавлением описания и ключевых слов
    - указание многочисленных сервисов, упрощающих работаю с YouTube
    - Приложения:
    Полезные ресурсы (поиск продуктов для маркетинга, поиск ключевых слов, редакторы видео онлайн) Наиболее полных список партнерских программ
    Список лучших сайтов для проставления ссылок (более 70) Список CPA партнерок (около 150).
    * Регистрация бесконечного количества каналов на YouTube | стало больше скриншотов
    Алгоритм действий


    * Стратегия быстрого увеличения количества просмотров | приведены примеры
    Пошаговый план оптимизации канала | очень новая информация, расписано про другие интересные фишки
    внутренняя
    внешняя

    * Виды рекламы на YouTube
    Реклама In-Video, Реклама In-Stream, Медийная реклама + стандартные баннеры, Баннеры на главной странице и др.
    (Рассказывается про текущие типы рекламы, которые встречаются на Ютубе, а также раскрыты действия, которые стоит предпринять, чтобы самый выгодный тип рекламы показывался в вашем видео, больше остальных).

    * Все виды заработка на YouTube, исключая AdSense | дополнен новый способ, более объёмнее раскрыта тема
    Оверлей с призывом к действию | что это и с "чем его едят"?
    Создание своей рекламы в видео баннера (рассказано про полезную фишки)

    * Советы и нюансы по работе с Google AdSense
    Что же нужно сделать, чтобы канал не попал под фильтр в Content ID и вообщене отключили монетизацию на каналах?

    Алгоритм действий по спасению проблемного оканала и аккаунта Adsense
    Как отвязать канал от Adsense

    Информация о каналах, которые нельзя повторно восстановить

    Повторное восстановление отключенной монетизации
    (12 подробных пунктом со скринами, на живом примере)
    Как монетизировать видеоролики за 1 минуту? Как избавиться от злополучного статуса «На рассмотрении»?
    Первый способ. Второй способ, если 1-ый не помог
    Как вернуть значки доллара на ролике, который YouTube лишил функции монетизации?
    Что делать, чтобы на видео с включенной монететизацией показывалась реклама?
    Что предпринять, если отключаются от монетки конкретные ролики?

    (появляется восклицательный знак ! рядом с видео)

    Как отвязать новые каналы от Google+
    (актуально для каналов, созданных после 7-8 января)


    * Превью-картинка (персонализированный значок)
    Примеры
    Как получить возможность ставить значки


    * Как взять чужое оформление (главный баннер на другом канале)

    * Приложения, сервисы, программы
    Статистика Google Adsense одного западного канала:

    Отзывы:

    Тему Youtube обожаю и она доставляет мне действительно огромное удовольствие, так что, начнем :)

    Во-первых, что стоит отметить, мануал сделан качественно без излишеств, но красиво и грамотно, что, несомненно меня обрадовало.

    Во вторых, рассмотрим темы которые затрагивает данный мануал и мои комментарии к ним:

    1. Регистрация бесконечного количества каналов на Ютубе

    Описывается сервис, с помощью которого можно принимать смс и регистрировать огромное количество аккаунтов.

    Этот сервис я знал, но, думаю, для большинства обычных юзеров будет интересно.

    2. Секрет, который очень сильно может повлиять на увеличение количества просмотров конкретного видео

    Этот пункт не сильно открыл глаза, что же это за фактор, который влияет на ранжирование в поиске ютуба, были догадки (лично у меня), но именно добычу кое-какого ингредиента с этим фактором мне открыли глаза. Все гениальное – просто!

    3. Расширенная информация по превью-картинкам

    Единственное, что могу сказать по этому пункту – полезно. Рассказан личный опыт и сделаны вывод с него. Это знал заочно (догадывался, но ничем подкреплены догадки мои небыли)

    4. Все виды заработка на YouTube, исключая AdSense или использования трафика

    Указаны способы заработка с помощью видео, которые имеют уже популярность. Первый способ я не знал, действительно (он прост, как и всегда), но не знал. Полезно и хорошо расписано.

    5. Различные приложения, интересные программы, софт, связанные с Ютубом + бонусы

    30% приложений я знал, остальные 70 – нет (хотя я действительно очень обильно интересуюсь данной темой), так что тут тоже очень сильно порадовал меня ман. + Как приятный бонус, были скинуты в архиве софт, с которым видео продвигать намного проще, да, его можно найти и на просторах интернета самому, но тут уже все сделано для НАС.

    В общем и целом, за данную информацию, я отдам свои 100 рублей заработанных кровью и потом, без вопросов. Эта информация мне намного больше прибыли принесет в дальнейшем.

    UPD:
    Я уже писал отзыв по первой версии мануала, который, был немного спорным с отзывом “Фил’а”. Но, сейчас ведь v.2
    Мануал действительно кардинально доработан. 58 страниц полезной информации c иллюстрациями и приятным дизайном, что, несомненно, является показателем, что автор делал его не наспех и не “абы-как”.

    По делу:
    Грубо говоря, мануал v2, это мануал v1, только написанный на более понятном языке (со скриншотами, объяснениями) и дополненный парочкой глав.
    Я практически всю информацию, рассказанную в мануале, знал сам, либо, узнал при прочтении первой версии мануала, но были и полезности, которые я почерпнул и тут.

    Приятно порадовала глава “Советы и нюансы по работе с Google AdSense”, где расписаны самые частовтречающиеся нюансы по монетизации своего канала (только за эту главу я согласен был отдать 100 р.).

    По всему остальному, я мнения своего не изменил.
    В общем и целом, соглашусь с “Фил’ом” v2 – хорошенько проработанная и доработанная v1. Которая, на сей раз, действительно, стоит своих денег.

    ---------------
    Все вышесказанное является сугубо моим индивидуальным мнением и основывается на собственном опыте и прочтении данного мануала.
    Итак, изучил я материалы автора. Поскольку имею опыт использования Ютуба для продвижения своих проектов, думаю имею право на отзыв.
    Всего в продукте 5 коротеньких pdf-файла и бонус в виде набора крякнутых по всей видимости программ (программы ни к селу ни к городу, т.к. описания по использованию нет, а новичок не поймет, для чего они нужны)

    1. Лично для меня полезен был только первый pdf-файл, в котором расписывалось, как получить американский номер. Если вы будете создавать уеву тучу каналов, то данная инфа определенно пригодится. Взял на заметку, раньше о сервисе не слышал, буду использовать для других целей.

    2. Второй pdf-файл: автор описывает, как можно увеличить просмотры за счет более старых каналов. Не знаю точно, работает это или нет, раньше этого не пробовал, но с уверенностью могу сказать, что это не самый главный фактор вывода видео в топ. Ютуб смотрит на возраст канала только при прочих равных. А прежде он уделяет внимание оптимизации, ссылкам, показателям отказов, активности пользователей на странице с видео и возрасту самого видео. Про эти факторы автор, увы, ничего не написал.

    3. Третий pdf-файл: автор все правильно расписал про значки (картинки-превьюшки) видео, насколько они важны и какие значки. Это ему плюс. Но не написал, как ставить индивидуальные значки. Новичок этого сам не найдет. Советую дописать.

    4. Четвертый файл про все виды заработка. Откровенный паблик, все очень и очень бегло и поверхностно, этакий общий обзор. С другой стороны вся общая инфа собрана во едино, искать в поисковиках не нужно.

    5. Последний документ - это большой набор ссылок на всякие сервисы в помощь по работе с видео, различные cpa-сети и другие партнерки. В основном буржунетовские. Двоякая информация. С одной стороны, узнаешь о новых сервисах, с другой - не понятно, для кого они, если автор не расписал, как с ними работать, и почему представлен по большей части буржунет. Далеко не все складчики знают английский.

    ВЫВОД.

    Фишек в курсе на нашел. Нашел только несколько полезных сервисов. Курс исключительно для общего ознакомления с Ютубом, совсем новичкам, не смотревших прежде других курсов по Ютубу, возможно будет что-то полезно, но для конкретного применения Ютуба информации нет.

    Тем не менее, считаю 100 рублей в принципе адекватной ценой (т.к. не нужно искать инфу про сервисы, да и автор все-таки старался: хотя бы читать глазам не больно), но разумней будет немного ее снизить, дабы избежать упреков тех, кто рассчитывает найти в курсе какие-то опупенные штучки, если конечно автору на это не по барабану.
    Получил дополненный мануал от ТС. Формат мануала PDF состоящий из 58 страниц, так же в комплекте архив с программами.
    Скрины оглавления:
    Посмотреть вложение 18593 Посмотреть вложение 18592

    Что можно сказать... Мануал легко читать, есть полезные советы. Очень много дополнил и оформил.
    Все описывать нет смысла. Но Если Вы посмотрите на оглавление, и Вас заинтересовала та или иная тема, в мануале даны исчерпывающие ответы на них со скринами. Разобраться с которыми не составит труда. Вы конечно можете все искать в паблике, рыться по тематическим форумам и тд. Или же купить за 100 рублей у ТС.
    На данный момент 100 рублей стоит данный мануал, и имеет большой отрыв от первой ее части которую я "забраковал"
    :rolleyes:

    UPD: Не прошло и года, как я открыто заявляю, что наконец-то закончил писать свой авторский мануал под названием "Комплекс фишек-наработок по заработку в YouTube v.2.0".
    Прошу сразу заметить, что из названия я убрал (5 в 1), а материал, по моему скромному мнению, числится уже 2-ой версией. И в этих действиях всё вполне закономерно. Дело в том, что за текущее время с момента моей последней публикации проделана просто колоссальная работа над созданием данного комплекса: из небольшого мануала, который первоначально позиционировался на несколько страниц, в итоге вы получите объемную и весьма подробную (для новичков) книгу, которая состоит как-никак из 58 страниц.
    Все мои слова в ней подтверждаются конкретными примерами на практике с многочисленными иллюстрациями и скриншотами, каждый пункт изначальной версии дополнен новыми интересными фишками (содержание читайте чуть ниже), ну а особое внимание было уделено работе с программой Google AdSense, секретами и способами заработка - как следствие, монетизации, рассмотрены очень детально по пунктам все проблемы и сложности, которые могут возникнуть при попытки монетизировать видео, а также методы обхода.
    Как мне кажется, информация является самой актуальной и необходимой из всех предложенных в российском сегменте.

    В общем, долго всего объяснять, что было написано и сделано за это время после создания темы, так что перейдем непосредственно к содержанию комплекса фишек-наработок по заработку в YouTube v.2.0

    Цена на данный курс-комплекс 100 р с человека
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. masha15
      masha15 не участвует.
      20 окт 2018
    3. masha15
      masha15 участвует.
      20 окт 2018
    4. xqopx
      xqopx участвует.
      14 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.975/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил прочитать заново материал, который получил когда-то и применял на практике. К моему удивлению, увидел вещи, на которые не обратил внимания при первом прочтении.
      Книга написана грамотно, информация не смотря на некоторые "неакуальные" моменты, очень и очень полезная.
      По крайней мере, я не пожалел о том, что вновь перечитал книгу, о неоторых "фишках" подзабыл - освежил в памяти.
      Советую всем ютюберам (как новичкам, так и профи) прочитать этот материал внимательно. Уверен - вы найдёте много полезного. Даже если вы думаете, что всё знаете и ничем вас уже не удивишь (сам такой самоуверенный) - тем не менее, какие-то моменты упускаешь, так как не возможно помнить всё .
      Приятного чтения друзья - информация полезнейшая!
      5 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После закрытия - оперативно получил реквизиты и продукт.
      14 авг 2014
    • 5/5,
      Спасибо Оргу за данную складчину и Автору за отлично поданный материал. Лично для меня как для новичка фактически в заработке на Ютьюбе продукт сей очень интересный, читал на одном дыхании. Убежден, будет полезен и на практике.
      4 июн 2014
    • 5/5,
      Большое спасибо организатору!
      26 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо
      12 апр 2014
    • 5/5,
      Очень ценный продукт, много нового для меня! Оргу спасибо за складчину и терпение!
      7 апр 2014
    • 5/5,
      просто отличнейший материал. Я себя в тубе новичком не считаю уже давно, но автор просто глаза открыл на некоторые вещи. Реально полезный курс.
      Ant1LL, спасибо огромное!
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Огромнейшее спасибо и автору и организатору за труд и отзывчивое отношение к участникам складчины!!!) теперь осталось дело за малым...изучить и внедрить:)
      5 апр 2014
    • 5/5,
      Весьма полезная книга!
      Если включить голову и выключить кривые руки - можно обеспечить довольно-таки приличный доход!
      Автору огромное спасибо!!!
      1 апр 2014
    • 5/5,
      Очень полезная книга. Всё четко и ясно. Спасибо.
      1 апр 2014
    • 5/5,
      Организатору 5+. Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
      25 мар 2014
    • 5/5,
      Я заметила, что в настоящее время очень мало качественных инфопродуктов создается инфобизнесменами. И когда попадается качественный инфопродукт да еще по адекватной цене - это очень радует.
      Вот именно к таким продуктам относится "Комплект фишек -наработок по заработку в You Tube".
      Автор не только поделился своими знаниями и комплектом фишек для работы на Ютубе, но и структурировал информацию, каждое действие снабдил скрином. Поэтому, я бы назвала этот труд: пошаговой инструкцией заработка на Ютубе. Все действия описаны простым, понятным языком., только берись, не ленись и делай.
      Я думаю что этот труд будет полезен не только лицам, желающим зарабатывать на Ютубе, но и лицам, использующим Ютуб , как источник трафика.
      Хочется поблагодарить автора за качественно проделанную работу и пожелать новых творческих побед, тем более, что у него это хорошо получается.
      24 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      спасибо материал достойный ! Организатор молодец, автор красавец! Довольно отзывчивые и позитивные люди
      17 мар 2014
    • 5/5,
      Все отлично! Организатор молодец! Спасибо!
      17 мар 2014
    • 5/5,
      Масса полезной информации, 100рублей - это очень мало. Автор курса молодец, собрал всю нужную информацию, которую просто так нигде не найти. Прошу выпускать новые и интересные обновление (все мы знаем Ютуб)...
      17 мар 2014
    • 5/5,
      материал безусловно полезен, в большой частности для новичков. Особенно порадовала организация и отношение орга к складчикам.
      14 мар 2014
    • 5/5,
      Замечательный мануал, стоящий своих денег, и вполне заслуженно получивший такое большое кол-во положительных отзывов. Информация в нем доступно изложена и актуальна. Подробно расписаны тонкости работы с Google Adsense. Плюс полезные ссылки и программы. Спасибо ANt1LL за приложенные усилия и ответственный подход к делу.
      14 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличный материал. По крайней мере для меня нашлось много чего интересного. Оргу респект
      14 мар 2014
    • 5/5,
      Самый четкий, понятный и глубокий мануал по оптимизации, монетизации каналов. Открыл для себя неск. полезных фишек. Также приятно наличие неслабого количества полезных ссылок. Комаров, Лоренс после него - в топку! Отличный мануал.
      14 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличный мануал, стоит своих денег, много интересной инфы + ссылки+софт. Автору 5+, орг 5+
      12 мар 2014
    • 5/5,
      Отличная организация, отличного материала. В мануале собран концентрат полезной информации. Изложено доступно и по шагам. Подойдёт как совсем новичкам, так и съевшим собаку на ютубе :-)
      11 мар 2014
    • 5/5,
      Информация на самом деле актуальная на сегодняшний день.Редко встретишь продукт на котором практически сразу можно заработать.Название соответствует вложенной информации в книгу.Пока думаю что же будет в бонусе?
      11 мар 2014
    • 5/5,
      Для меня, как человека, только осваивающего продвижение на youtube - информация на 99% новая. Очень много полезных фишек. Единственное, что момент насчет покупки канала остался не до конца ясен, но автор пообещал разъяснить подробнее)
      11 мар 2014
    • 5/5,
      Отличный материал, с его помощью спас один из своих аккаунтов адсенс забаненый неделю назад. Огромное спасибо автору!!! буду ждать продолжения)
      9 мар 2014
    • 5/5,
      Отличный структурированный материал 5+ ! Интересные схемы - можно применять сразу, а ещё лучше своих вариантов напридумывать. Отдельное спасибо очень терпеливому организатору. Автору удачи и ждём новых фишек.
      8 мар 2014
    • 5/5,
      Отлично организованная складчина. Что касается материала, лично для меня, очень много полезной информации. Удобное оформление книги, приятно для изучения. Отдельное спасибо за массу полезных ссылок, которые как нельзя лучше дополняют данный материал. Я пока не профи в ютубе, но, с помощью этой волшебной книги надеюсь им стать:) Подписываюсь заранее на Version 3.0:)
      8 мар 2014
    • 5/5,
      Да мне тоже понравился , практический материал, надо изучить,
      8 мар 2014
    • 5/5,
      Мануал чрезвычайно полезный, должен стоить намного дороже чем за него просит автор
      8 мар 2014
    • 5/5,
      Поставлю отлично, ибо материал очень стоящий и автор сделал его добросовестно. Другое дело, что для тех. кто занимается ю-тубом не так глобально, уж очень такая специфически ютубно-адсенсная тема! Попробовала я кое-что сделать по инструкциям автора., для меня это очень времезатратно. Но если человек занимается этой темой серьезно, то,очевидно, этот мануал должен быть в библиотеке каждого ю-тубера!
      Спасибо! И за проведение складчины тоже спасибо
      Лично у меня проблем с активацией не возникло ;)
      7 мар 2014
    • 5/5,
      Все понравилось, спасибо автору и организатору за метериал!!!
      6 мар 2014
    • 5/5,
      Отличная работа - как автора, так и организатора! Это реальные наработки отдельновзятого человека. Мне понравилось, хотя часть - уже знала
      6 мар 2014
    • 5/5,
      Твердая 5. Качественный, структурированный материал. Уникальная информация. Много фишек для себя открыла.
      Организатору и автору - оценка 5, спасибо.
      6 мар 2014
    • 5/5,
      Мануал отличный, понравился.
      6 мар 2014
    • 5/5,
      Хороший. Качественно собранный паблик в одном месте. :)
      Своих денег стоит.
      5 мар 2014
    • 5/5,
      Начала изучать книгу, не могу оторваться. Я не ас в Ютубе, но по методу Комарова работаю, думала, что дополнить его трудно, но автор превзошел все мои ожидания. Будет всем оооочень полезна его книга. Оргу и Автору 5!
      5 мар 2014
    • 5/5,
      Организатору и автора огромная благодарность за интересно познавательный применительный для практики источник дохода
      5 мар 2014
    • 5/5,
      Уникальная информация, которую не найдёшь в большинстве курсов по Ютюбу. Никакой воды - всё по делу.
      5 мар 2014
    • 4/5,
      Для новичка просто тонна новой инфы. Для человека, который работает с youtube, инфа не будет каким-то откровение и нового не так-то и много. Стоит ли это 100р. Конечно стоит.
      5 за книгу, 3 за организацию - в итоге 4.
      5 мар 2014
    • 5/5,
      Великолепная книга по фишкам по ютубу, по адсенсу и многим прочим полезным вещам. Как раз искал такую информацию о которой говориться в книге и не мог найти ранее. Организатору оценка 5, автору книги тоже 5. Быстрый осмотр книги уже дал много полезной и нужной информации, которая будет полезна как новичкам, так и опытным ютуберам
      5 мар 2014
    • 5/5,
      Однозначно 5 баллов на материал. Многое знал, но и нового почерпнул немало. Такая структурированная информация совершенно точно стоит больше 100р. Спасибо ANt1LL за качественный мануал и Ian Gillan за отличную организацию и невероятную доброжелательность :)
      5 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 20 ноя 2013
    #2
    ParavoZ
    ParavoZ ДолжникДолжник
    сколько можно уже переделывать на свой лад тему Камарова уже заездили не зная как)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 ноя 2013
    #3
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    в данном комплексе ничего нет, что было в курсах Комарова)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 ноя 2013
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ждем-с статуса партнер и проверки)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 ноя 2013
    #5
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    интригующие заявление, однако
    т.е. его еще на свете не было?:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 ноя 2013
    #6
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Неплохое описание плюшек ютуба в старпосте, тем более за такую цену
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 ноя 2013
    #7
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    да нет же)) просто я с YouTube связан ещё с 2010 г..
     
  11. 20 ноя 2013
    #8
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    ничего не поняла, поясните?
     
  12. 20 ноя 2013
    #9
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    ну, в смысле, как к быстрой продаже своих продуктов
     
  13. 20 ноя 2013
    #10
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    А открытые каналы по вашей методике долго живут? Можно на ваши глянуть?:)
     
  14. 20 ноя 2013
    #11
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Отдай материал на проверку модераторам.
     
  15. 20 ноя 2013
    #12
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Какова стоимость всех описываемых действий? Предлагаемые в материале сервисы и продукты платные?
     
  16. 21 ноя 2013
    #13
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Я всегда верю на слово. Если оправдает мои ожидания на треть - 100р. не преграда.
     
  17. 21 ноя 2013
    #14
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Моя методика предлагает интересные фишки по YouTube, которые (надеюсь) ещё не известны. Даже с новые алгоритмами видеосервиса они пока что прекрасно работают.Так что сколько будут жить каналы - зависит только от вас. Если на них уникальный контент, то достаточно долго, ну а если каналы "серые", то живут каналы до получения последнего 3-го страйка))
    Сделаю, не волнуйтесь)
    Все сервисы, программы и продукты совершенно бесплатны. Для одного моего секрета будут нужны минимальные вложения. А так в основном платить не нужно.
    Очень надеюсь, что мой комплекс по YouTube оправдает ваши ожидания!
     
  18. 21 ноя 2013
    #15
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Автор, пиши ищо)
    А вообще, ты видео где берешь для своих каналов, т.е. они авторские или нет?
     
  19. 21 ноя 2013
    #16
    JoRgic
    JoRgic ЧКЧлен клуба
    Да вроде тут все относительно понятно (кроме размера минимальных вложений). Пусть проверочку проходит и будет покупать!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 ноя 2013
    #17
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Да, вообще-то в шапке уже стоит взнос 40 руб., не 100.
     
  21. 21 ноя 2013
    #18
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Тут выше просили показать один из ваших каналов. ТС, почему вы проигнорировали этот вопрос?
     
  22. 21 ноя 2013
    #19
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба

    А мне интересна подробная статистика, за последние 3 месяца \ просмотры \ доход
    :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 21 ноя 2013
    #20
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку. Написал в личку
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей