Открыто

Комплекс способов уникализации любого видео на YouTube + самые актуальные фишки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ANt1LL, 7 сен 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2014
    #81
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Ну почему сразу сарказьм?)) Искренне, желаю чтобы у Вас всё было путем.

    Третий бонус вообще шикарен, ожидаем-с...
     
  2. 16 сен 2014
    #82
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Спасибо! :)
    К 3-му бонусы добавил немного более подробной информации.
    Сама технология находится ещё в тестовом варианте и скорее всего она в таком виде и будет подана купившим, которые уже сами смогут довести её до совеошенства.
    Так как нужно слишком много времени, чтобы всё протестировать, и возможно, что это были обычные совпадения удачных действий (5 раз).
     
  3. 16 сен 2014
    #83
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    На всякий пожарный, смастерил десяток каналов для тестирования Ваших методов уникализации (пущай покамест в песочнице подождут своей участи)
     
  4. 16 сен 2014
    #84
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Я уже запутался в твоих бонусах :D Имел ввиду четвёртый. :rolleyes:
    Хотя они все мне пригодятся ;)
     
  5. 17 сен 2014
    #85
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Не совсем правильно понимаете, почему же вы считаете, что информация в продукте раскрывает только Адсенс-тему?
    А как же подробное описание, спрятанное под спойлером?

    Ведь кроме всех рабочих способов уникализации, которые идеально подойдут для включения монетизации любых роликов и обхождения системы работы в Ютубе, будут представлены самые последние актуальные фишки по видеосервису, а главное - нужные, подходящие под многие сферы.
    И нельзя не сказать про 1ый бонус в лице уникальной схемы слива трафика с музыкальных клипов, не затрагивающая CPA и позволяющая увеличить конверт и выжать максимальный доход с названной тематики. Хочется упомянуть, что этот способ монетизации контента очень перспективен, его можно дорабатывать, усовершенствовать с целью получения большего трафика и соответственно заработка. Сама идея очень простая, но её использование дает просто впечатляющие результата в сочетании с интересными механизмами!
    Да и кто вам мешает комбинировать Адсенс и CPA-партнерки, если вы больше работаете с последними, мной уже давно замечено, что наилучшим вариантов монетизации роликов является комбинирование сразу нескольких способов. Естественно мы выделяем из их всех какой-то более эффективный способ, но не стоит акцентировать на нем все свое внимание и забывать про остальные!

    В добавок не важно, каким образом вы будете монетизировать загружаемый контент: при помощи аккаунта Adsense, партнерских программ и CPA-сетей или при нахождении рекламодателя и его рекламой. Так как, если использовать чужое видео даже без включения зеленого доллара, просто сливая трафик на какие-либо офферы партнерок, то условия для банов/блокировок каналов полностью идентичные, т.е. роботы, да и сами правообладатели не будут на это смотреть, а возьмут и закроют канал (отправят жалобы). И от таких инцидентов, к сожалению, никто не застрахован, поэтому мой мануал поможет работающим с Ютуб по максимуму обезопасить свои каналы от массовых банов.

    Суть работы алгоритмов в следующем:

    Причем одновременно, в один миг, идут паровозом друг за другом " в свет иной" все остальные каналы, если Ютуб установит, что каналы одного и того владельца. И совсем не важно, есть на них контент или нет, пустые каналы также удаляются.
    Например, лично у меня заблокировали не заполненные каналы с достаточно красивыми персонализированными url-адресами…
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Хоть и пустые, но тем не менее все равно жалко (
    ---
    В такой ситуации я сам побывал и мной придумана секретная фишка по обходу массовых банов/блокировок со стороны YouTube, которая позволяет с этим бороться и весьма успешно! Будет представлена вашему вниманию
    новая обновленная схема работы с YouTube в целом по методике серых каналов, которая ориентирована больше не на увеличение заработков (знаю-знаю, что все хотят читать только об этом), а на стабильность данной работы и на гарантию завтрашнего дня при отсутствии санкций...

    Однако это ещё не все плохие новости, с которыми вы можете столкнуться на протяжения своей длительной и плодотворной деятельности..
    К сожалению, самое последнее ноу-хау Ютуба включает в себя такие жесткие санкции, когда
    В моей продукте присутствует дополненный текст по безопасности от обычного бана, необходимые пошаговые действия для увеличения срока жизни каналов и что вообще следует предпринимать, чтобы такого с каналом не произошло. Конечно, 100% выхода нет, ведь всем известен Ютуб и его "выкидоны", но четко выполняя методику, вы сможете увеличить срок жизни канала в обход всем стандартам и правилам!

    А для этого сначала нужно будет приобрести все материалы из этой складчины :) ;) :cool:
     
  6. 17 сен 2014
    #86
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    На CPA сливается трафик методом аннотаций?
     
  7. 17 сен 2014
    #87
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Я сливаю через аннотации, но и про описание не забываю... особенно если это мобильные офферы
     
  8. 17 сен 2014
    #88
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Надеюсь, что на 200 участников можно будет рассчитывать ;)
     
  9. 17 сен 2014
    #89
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    А мы в вою очередь на +100500 бонусов )
     
  10. 17 сен 2014
    #90
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    А каналы почившие за "спам-мошенничество" не восстанавливаешь? а то у мню в августе улетел канальчик, жалко как то его, я к нему привык.. с февраля месяца работал. :(

    Не переживай, мы подождём - главное получить :)
     
  11. 18 сен 2014
    #91
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Я правильно понимаю, что для работы с 1 оффером CPA сети используется 1 канал? Или можно как-то на 1 канале ставить аннотации на разные сайты?
     
  12. 18 сен 2014
    #92
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Можно. Но надо ли это делать или нет решать Вам.
    Некоторые делают канал под конкретного оффера забивая всё и вся ключами под него.
    Кто то делает под конкретный магазин, например у меня есть канал под Aliexpress, магазин один, а товаров тьма.
    А кто-то не парится и льёт с канала на кучу всевозможных партнерок.
    Тут уж Вам решать как вести свой бизнес...
     
  13. 18 сен 2014
    #93
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Так это же банальный дор. канал
    Автор я так понимаю не этому учить будет )))
    html страницы?
     
  14. 18 сен 2014
    #94
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    На любые страницы можно. Методик много, автор великодушно поделится своей. :rolleyes:
     
  15. 18 сен 2014
    #95
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Суть я уловил. Пищу для размышления схавал :) Пока буду сам думать :) И ждать старта :)
     
  16. 18 сен 2014
    #96
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Вот это самое правильное.
    Многие ждут от ТС четкого и конкреного мануала с детализированными шагами.
    Но он даст нам лопату и скажет - можно копать вдоль траншею, можно поперёк или вкось. А вы возьмите и копните вглубь.
    Может и докапаетесь до чего то более полезного. Автор может и не знать всех способов заработка, в которых может помочь его же
    инструмент.. Ютюб штука хитрая, не всегда работает по чёткому алгоритму и не у всех..уж поверьте...
     
  17. 18 сен 2014
    #97
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Все каналы, которые проработали какое-то приличное время, будет жалко, если их впоследствии забанят.
    У меня, например, недавно забанили несколько каналов, два из которых продержались 1,5 года и 1 год соответственно. На других каналах насчитывалось более 10 тыс. подписчиков на каждом, и они также блокировались Ютуб. Это, в принципе, закономерно и со временем, наверное, ко всем "серым" каналам будут применяться различные санкции роботов и с этим ничего не поделаешь, к сожалению. Это неизбежно - такие сегодняшние реалии в этой теме.
    Совсем другое дело - придумать схему, при помощи которой подобные каналы смогут продержаться максимальное время "на плаву": год, два или целых 5 лет! Их не смогут массово заблокировать со всем контентом или осуществить контрмеры, в соответствии с которыми канал уходят в отстойник (спец. фильтр), а когда настанет конкретный час -> получает бан.
    Ведь построенная система на YouTube далеко не идеальна и такой скорее всего никогда не будет. Как известно, чем масштабнее какой-нибудь сервис, тем в нем больше секретных лазеек, ухватившись за которые можно построить целую империю и совершать то, что действительно необходимо в данный отрезок времени.
    Я же выше твоего поста указал на то, что:
    И естественно, крупные каналы подвергается восстановлению в таком случае, и процесс может проходить весьма успешно.
    Здесь речь идет количестве подписчиков на канале, составляющим более 10000-15000 и миллионах просмотров.
    Тогда можно предпринимать действия и с большей долей вероятности все получится, канал снова будет функционировать, как и прежде.
    С "мелкими рыбешками" такой трюк уже не пройдет, остается только смириться с его нелегкой участью...
    Давай все-таки ничего загадывать наперёд не будем? :rolleyes:
    Сначала нужно составить и скомбинировать информацию, опубликованную в стартпосте, подготовить все необходимые материалы вместе с хотя бы тремя основными интересными бонусами, чтобы не только обложка понравилась обложка, но и основное содержание складчины также пришлось бы по душе.
    Вдобавок этот продукт не из тех, которые стоит откладывать на потом, "в долгий ящик", уверен, что он будет очень актуальным и через полгода, однако что случится через более продолжительный промежуток - утверждать не стану. Поэтому мной была придумана система выполнения заданий после прочтения каждого способа уникализации, каждой фишки/схемы, это будет около 16-25 небольших заданий по прочтенной теме.
    Среднее время ознакомления со всем курсом - 1,5-3 недели, возможно и раньше...
     
  18. 18 сен 2014
    #98
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Случится складчина с названием подобным этому с припиской v.2 :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 сен 2014
    #99
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    А у меня к вам встречный вопрос.
    Вы случайно темой не ошиблись, ведь если вы не заметили, то здесь указан другой автор, и данная складчина не имеет никакого отношение к упомянутой вами выше.
    К тому же о какую тему YouTube вы упомянули в своих высказываниях?

    Ведь только прочитав содержание продукта под спойлером, любой сможет догадаться, что здесь будет представлена не одна какая-то тема, раскрывающая способы уникализации любого видео на Ютуб, а сразу достаточное количество секретных фишек, которые обязательно станут нужными для успешно практикующих Ютуберов, сразу применяющих озвученные идеи на практике, без медлительности и отсутствии действий.
    Если уж отвечать мне, как создателю данной складчины, то уверен, что большинство пользователей, интересующиеся темой видеоконтента и ведением YouTube-каналов, найдут в моих материалах интересные и полезные методики обхода неприятных инцидентов, которые могут произойти с кем угодно, или, наоборот, механизмы по упрощению работы и повышению её эффективности!

    Те, кто активно следят за развитием этой складчины, могли уже заметить, что первый стартпост немного изменен и вместо пяти (5) способов уникализации, которыми я хотел поделиться, там уже фигурирует цифра '7', а 8 формул в свою очередь превратились уже в 11.
    И это я сюда даже не считал замечательного метода, доступного в качестве второго бонуса. саму технологию которого можно использовать в связке с предыдущими способами, т.е. комбинировать их между собой для наименьшего искажения получившегося ролика.
    Это означает, что я добавил ещё 2 других метода (состоящих из 3-х формул), которые также позволяют создать уникальный ролик без совпадения со сторонним содержанием. Один из них просто отлично связывается с первым бонусом и досконально раскрывает эту интересную схему слива трафика, позволяющую применять а музыкальной тематика, причем сама технология чуть-чуть похожа на метод "с рамками", но намного эффективнее.
    Про второй способ я уже ранее писал, его суть заключается в создании уникального контента из музыкального, правда в настоящий момент с ним работать немного геморно и времязатратно, однако процесс можно автоматизировать, что я собираюсь скоро выполнить.
    И появилась 3-яя формула, которая является очень просто и относительно смотрибельными получаются обработанные видео. Все-таки пока она скорее для вас, складчиков, будет для общего развития, так как есть способы получше для реализации.
    ---
    По основным материалам и фишкам информация редактироваться больше не будет, ещё добавятся другие "ютубные" сервисы/сайты, если такие мне встретятся на просторах интернета.
    Теперь же остается начать дописывать мануал и отправлять все это на проверку трём модераторам..
     
  20. 18 сен 2014
    #100
    Alirina
    Alirina ЧКЧлен клуба
    ANtLL, простите меня, если я вас невольно обидела, просто я ещё супер зелёный новичок, но очень хочу научиться зарабатывать.Спасибо за развёрнутый ответ.Вписалась уже давно, выписываться не буду, БУДУ ждать начала обучения, удачи ВАМ с проверяющими.Ещё раз извините, если что.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей