Открыто

Комплекс способов уникализации любого видео на YouTube + самые актуальные фишки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ANt1LL, 7 сен 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2014
    #61
    Danaj
    Danaj ДолжникДолжник
    Насколько я знаю правила - это привилегия пользователей в статусе Организатор или Модератор, НО тоже с удовольствием взяла бы на проверку.:rolleyes:
     
  2. 13 сен 2014
    #62
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Уважаемые складчики по этому поводу я уже выше в несколько сообщений сообщал.
    Поэтому, повторюсь, если вас данная склачина заинтересовала, то остается только дождаться её запуска и уже впоследствии применять понравившиеся схемы и методы на практике, в успехе которых я абсолютно уверен!
     
  3. 13 сен 2014
    #63
    Andrewmv
    Andrewmv БанЗабанен
    Ну в складчине остаёмся! Подскажите у вас будет только материал по уникализации? или вы дадите развёрнутую схему продвижения роликов?
     
  4. 13 сен 2014
    #64
    deprinol
    deprinol БанЗабанен
    а если я нуб в этой теме, стоит мне участвовать в этой складчине?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 сен 2014
    #65
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Уверен, что Комаров потом по мануалу от ТС сделает 2-3 новых говно-курса и станет выдать всю инфу за "свои наработки".
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2014
    #66
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Что-то не спится мне, в общем показываю вам 2 прикольные картинки для поднятия настроения: :confused:
    Мотивация на YouTube
    [​IMG]

    И неплохой анекдот по теме :D
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 сен 2014
    #67
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    По описанию материал реально крутой! Даже обидно за тех, кто несет денежку Комарову.
    Надо хорошо защитить, а то знаем мы этих ушлых ребят...
     
  8. 14 сен 2014
    #68
    Dgalet
    Dgalet ДолжникДолжник
    Будет ли защита более удобная, чем в прошлом мануале? Мне самому не хотелось бы, чтоб он попал в публик, и я только рад ее наличию, но у меня, например, досох пор периодически вылетает прошлая эл.книга. Взнос в этой складчине все-таки не 100 рублей, и хочется нормально изучать материал, а не думать о том, как бы книга запустилась с первого раза и при этом не вылетела.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 сен 2014
    #69
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Может какие-то ограничения сделать? Ну типа - только для ЧК или оплативших не менее 10 складчин..
    Ей богу улетит в паблик, тогда хана теме...
    школолота не понимает этого, а господину Комарову нас рать на всё, ему главное очередной г-окурс продать за бешеные бабки((
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 сен 2014
    #70
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Какой из тем? По-моему, как раз из заявленного в содержимом ничего не боится паблика. Разве что метод подтверждения аккаунтов Гугла. Жизнь всего остального зависит от изменений только самого Ютуба.
     
  11. 14 сен 2014
    #71
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    улыбнуло :)
     
  12. 14 сен 2014
    #72
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Неплохо было бы узнать про такой источник трафика как "Похожие видео". Дело в том, что у меня на одном канале 60% просмотров именно идет по "Похожие видео". Каким образом видео туда попадают, что влияет и тд я так и не понял =(
     
  13. 14 сен 2014
    #73
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Название и тэги - основные факторы для попадания в похожие. А вот ранжирование в "похожих" зависит от числа просмотров, лайков, комментов
     
  14. 14 сен 2014
    #74
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    В этом не сомневайтесь. Я постараюсь, чтобы защита материалов была современной и хорошей, информацию при помощи которой весьма сложно куда-то скопировать. Методы противодействия сливу в публичный доступ ещё разрабатываются/придумываются и обязательно будут применены к продукту данной складчины.
    Да, безусловно. Так как в этот раз, используется другая программа защиты эл. книги, сам процесс станет более комфортным, если можно так выразиться. И вам не придется волноваться по поводу запуска мануала на своем компьютере и о том, чтобы книга не вылетела, она сразу откроется с первого раза на запускаемом устройстве вне зависимости от разрядности Windows и её версий. Владельцев iMac'ов ждем другое оптимальное решение, которое такде не должно доставить какие-либо неудобства со скачиванием и открытием.
    Как и раньше, программа с "Комплексом способов..." привязывается к только одному железу и единственным методов его "взломать" является банальное снятие внешним устройство а-ля фотоаппаратом, однако здесь сливщиков ждет сразу 2 сюрприза, которые очень сильно усложнят их деятельность. Возможно, что будут использоваться другие не менее интересные технология, но остальное я раскрывать не собираюсь =)
    А какой смысл всего этого? Ведь такие "персонажи" (сливатели) есть и среди пользователей с репутацией, в том числе членов клуба.
    Вот, к примеру, совсем недавно была проведена складчина YouTube 2.0, в которой выставлялось ограничение в > 10 оплативших складчин, но и что вы думаете? Курс появился в свободном доступе на следующий день, а может быть и раньше (не следил я за этим)..
    Поэтому в этих ограничениях лично я применения каких-то мер не вижу, другое дело, что на платформе полно обычных складчиков (не являющиеся пиратами), которые готовы обучаться и серьезно подходить к выполнению заданий по продукту.
    Да и если рассматривать все-таки самый худший вариант из всех обстоятельств, то не думаю, что информация из мануала с различными бонусами быстро появится на таких "форумах".
    А кто хочет оперативно получить все актуальные материалы и личную поддержку автора, то уже сделал правильный выбор, записавшись сюда!
    Другие же будут в надежде ожидать нескорой раздачи, которая, БАЦ, и вовсе не появится. И этим людям остается только посочувствовать и пожалеть, что они сразу не захотели записаться на оригинальном источнике, но будет слишком поздно это сделать..

    А что касается Д.Комарова, то он уже давным-давно является брендом, который хотят и будут ещё покупать в ближайшем будущем. Сравнить и провести аналогию можно с продукцией Apple, которая, на мой взгляд, с уходом Стива Джобса (светлая ему память!) скатывается в УГ, но это компании не мешает активно продвигать и успешно продавать новые устройства..
    Но тем не менее Самсунг с Гуглом начинает постепенно их обходить по позициям и дальше только больше будет это заметно!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 15 сен 2014
    #75
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Последняя фраза является объективной истиной, которую ни в коем случае нельзя оставлять без внимания, следствие чего приходится постоянно совершенствовать свои разработанные механизмы и тестировать новые схемы работы, которые очень облегчат заработок в Ютубе. Ведь за последнее время с его массовой популяризацией, данная тема стала активно обсуждаться везде, где только можно, что несомненно приводит к разработке новых алгоритмов и фильтров со стороны программистов.
    А нам в свою очередь следует искать лазейки, которые дадут "ответную положительную реакцию" на происходящие изменения.
    Однако разве кому-то хочется и тем более автору, чтобы его продукт, содержащий в себе огромное количество полезной (нужной) информации, оказался доступным в свободном доступе? Вопрос риторический.. Даже, если представленные материалы не боятся паблика, то это не повод их "в это пространство" помещать, не правда ли?
    Как я ранее уже отписывался, что со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы данное мероприятие (пиратская раздача) потерпела фиаско, а мануал скрылся от глаз обитателей таких ресурсов, желающих получить все и сразу с минимальными вложениями в информацию, "инвестиции" в которую в настоящее время считается самым рентабельным вариантом из возможных.
     
  16. 15 сен 2014
    #76
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Ну спасибо, автор, утешил))
    Бонусы готовишь? Народ то, подтягивается ;)

    Надеюсь по списку, а не выборочно :rolleyes:
     
  17. 15 сен 2014
    #77
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я так понимаю что складчина заточена полностью под Adsense ?
     
  18. 15 сен 2014
    #78
    skladch1k
    skladch1k СкладчикСкладчик
    Скажите, а в оврлее который настраивается через адвордс можно указывать только адрес типа Скрытая ссылка или туда можно вставлять ссылки на html файлы тоже? Например: Скрытая ссылка
     
  19. 16 сен 2014
    #79
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    О, 105 человек, уже! :)
    Будем делать получать все бонусы и фишки! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 сен 2014
    #80
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Так ведь вроде в прошлом своем продукте я весьма подробно осветил оптимизацию видео и опубликовал собственные стратегии, которые позволяют увеличить трафик только благодаря правильному и корректному сочетанию алгоритмов SEO.
    Например, можете верить, а можете - нет, но удачное время загрузки тех двух музыкальных клипов сделала свое дело. И поспособствовало при самой примитивной раскрутки, заключавшейся в публикации ссылок на некоторых популярных форумах (без удаления, была хорошая посещаемость и достаточно положительных постов), набрать такое большое количество просмотров за маленький срок.
    Далее после попадания в ТОП поисковой выдачи эти видео раскручивали сами себя, причем с предыдущего шли аннотации на вновь добавленное.
    Также большое влияние оказало активное упоминание добавленного видео в фейсбуке, очень часто попадались там новые посты про этому поводу.
    А что касается конкретного ответа, то kinovideo в принципе четко обозначил критерии попадания ваших роликов в "Похожие".
    Ну и естественно немаловажную роль играет доля везения, тем не менее понятно, что нерелевантный контент не будет располагаться в одном блоке вместе с более подходящим под данную аудиторию:
    Насчет "утешения" был сарказм? :confused:
    По поводу бонусов, то да, готовлю, без них в нашем нелегком деле никуда не деться, чтобы привлечь остальных складчиков, интересующихся темой (Ютубом в частности) записаться в новую складчину, возлагающую на себя обязательства быть как минимум интересной..

    К примеру, совсем недавно нашел замечательный (но времязатратный) способ, как превратить серые знаки, появляющиеся на канале, в значки зеленых $, а сам канал, попавший в черный список роботов, убрать из-под этого фильтра, без каких-либо потерь и скорее всего он будет ещё одним бонусом для участников!
    Просто пока что ещё не опубликовал пост о тех дополнениях изменениях, которые произошли с момента открытия топика. А их, уж поверьте, оказалось достаточно, чтобы открыть новую складчину :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей