Открыто

Комплекс способов уникализации любого видео на YouTube + самые актуальные фишки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ANt1LL, 7 сен 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2014
    #41
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    Если на асэнсе стоит настройка показа русс рекламы, а делать видео для буржуев, какая там будет реклама отображаться??
     
  2. 11 сен 2014
    #42
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Буржуйская реклама, так гугл ставит рекламу по запросу пользователя и его местонахождения
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 сен 2014
    #43
    ima33
    ima33 БанЗабанен
    А когда будет складчина на ProShowGenerator? Ждемс!
     
  4. 11 сен 2014
    #44
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    На видео будет показываться релевантная реклама в зависимости от местонахождения пользователя и его последних поисковых запросов, т.е. то, что ему будет интересно в этот момент (на основе интересов).
    Уважаемый, это совсем другая складчина от совершенно другого автора. Такие вопросы задавайте, пожалуйста, в соседней ветке..
     
  5. 11 сен 2014
    #45
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Посмотрел скрины - стало очень интересно. 2,8млм за 2,5 дня это просто мечта =)

    Попробую пару недель сам повозиться с sovy vegas. Может что и выйдет.
     
  6. 11 сен 2014
    #46
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А если я ее в глаза не видел, будет детальная дока по кнопочкам что да как нажимать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 сен 2014
    #47
    ackanio
    ackanio ДолжникДолжник
    ищи складчину Sony Vegas для Ютуба , или что-то подобное, уже в клубе было))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 сен 2014
    #48
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Автор вопросы по проверке пока игнорит, видимо курс еще не полностью готов.
     
  9. 11 сен 2014
    #49
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Есть еще время ознакомиться до ноября
     
  10. 12 сен 2014
    #50
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Во-первых, сейчас я нахожусь в друга городе, интернет медленный и нестабильный, поэтому не всегда получается оперативно отвечать ваши вопросы. Но я стараюсь, чтобы складчики не долго ожидали ответа на интересующий их тот или иной вопрос, но никоим образом не игнорирую.
    А во-вторых, уже по этому поводу ранее писал, что материалы готовы к публикации на 50%, и к финальной версии мануала будут добавлены другие важные аспекты работы и достойные фишки, краткое содержание которых вы можете увидеть в стартпосте под спойлером.
    Но и это ещё не предел, т.к. для работы с Ютуб нужно постоянно совершенствовать и обновлять свои схемы противодействия, чтобы бизнес был стабилен и представлен по нарастающему графику вверх, нежели как-то по другому (в виде зигзагов, сильно отличающихся). Описание складчины дополняется новыми последними наработками, проверенными на практике неоднократно.
    К примеру, сейчас я экспериментирую ещё над одним методом создания роликов из музыкального клипа, который также можно использовать с другими представленными в моей эл.книге и он скорее всего будет добавлен к этой складчина бонусом.
    Да и как написал Luzani к ноябрю время для ознакомления несомненно будет.

    Что же касается проверяющих, то отдам материалы на проверку людям в теме YouTube с разным уровнем знаний каждого, т.е. новичок, только начинающий познавать данную тему заработка, ютубер среднего уровня и уже достаточно опытный ютубер, который работает здесь уже хотя бы год. Это сделано для того, чтобы их отзывы отличались по концепции и вы поняли, подходит ли мой мануал по YouTube для всех групп людей или не совсем.

    З.Ы. Скоро напишу про некоторые мои популярные каналы, забаненные в разное время на протяжении двух лет, начиная с 2013 г. И те новые интересные темы, которые появились с момента создания этой складчины. И их насчиталось не так уж и мало, считая, что изначально я планировал только предоставит информацию по способам уникализации, но в последствии поменял своё решение.
    А также скриншоты заработков канала с немного большими данными - сюда добавляются графики, если вам так интересны мои доходы)
     
  11. 12 сен 2014
    #51
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Ну ежеле что, вспомяни меня))
    Я ещё в далеком 2005 заливал фильмы на videogooglecom (если кто не знает, это был видеохостинг гугла до ютюб)
    А на ютюбе в 2012-м возобновил свою пиратскую деятельность))
    А в 2009-м меня забанил ютюбъ за канал с мультяхами и я чё то приуныл))
     
  12. 12 сен 2014
    #52
    skladch1k
    skladch1k СкладчикСкладчик
    А бывает так что Adsense обнуляет заработанные на чужом видео деньги?
     
  13. 12 сен 2014
    #53
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Визуальное совпадение победил, звуковое никак не поддаётся((

     
  14. 12 сен 2014
    #54
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    давай меняться ;)
     
  15. 12 сен 2014
    #55
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    я как раз и есть
    и серьезно ею заинтересованный, поэтому с большим удовольствием возьму материал на проверку и гарантирую написание объективного отзыва
     
  16. 12 сен 2014
    #56
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Нииизззяя))

    Да я к чертям всё повыкидывал, закрыл соньку до лучших времён и решил не тратить время попусту.
    Буду сидеть ждать материал...ну а покамест.. дел на ютюбе и без того хватает...

    Кстате, автор - расскажи по поводу своей mcn - хочется потестить твой нетворк
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 сен 2014
    #57
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Вот видите, для кого-то такое количество просмотров ещё является мечтой, а кто-то уже давно перешагнул эту планку, и сейчас я говорю даже не о себе, а о других успешных людях, работающих в теме Ютуба.
    Но хорошо подумаете и все же захотите участвовать в моей авторской складчине, то милости прошу! Так как данный мануал построен не только на раскрытии способов уникализации, а это в свою очередь целое практическое пособие с самыми последними, а главное нужными фишками, суть которых ориентирована на успешно практикующих ютуберов, обязательно применяющих новые схемы и и двигающих в ногу со временем в расчете на постоянную обновляемость данного видеоресурса.
    Естественно будет подробная методика вместе со скриншотами и стрелками с подчеркиванием, куда именно нужно будет нажать. Она ориентирована не только на бывалых пользователей, но и на новичков с очень понятным стилем изложения новой информации.
    Нет, ни разу не замечал подобного. Да и полностью уверен, что ни у кого таких инцидентов не происходило. С чего бы Google'y не выплачивать деньги, рекламодателей своим партнерам, с помощью которых они их и заработали?

    ---
    Cкриншоты заработков канала с немного большими данными
    (добавляются графики к полной статистике), если вам так интересны мои доходы ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 сен 2014
    #58
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Ребята! Я написал по поводу проверки и предполагаемых отзывов от проверяющих пока что для того, чтобы у вас возникало меньше вопросов и было больше времени для их составления по другому плану, а именно касающихся содержания будущей складчины, если что-то будет непонятно.
    В настоящее время мануал в процесс написания, ещё полностью не готов, лично я постоянно экспериментирую, чтобы появлялись другие полезные темы, на которые следует акцентировать больше внимания и наоборот. С момента создания темы на форуме уже появилось достаточно много других полезных наработок и описание будет обновляться. Просто в голове у меня куча идей, которые сразу и не вспомнить, но которые могут быть очень полезны Вам, наши начинающие ютуберы!
    Готовлю комплект весьма интересных программ, некоторые из которых действительно сложно найти в свободном доступе (не спорю - они есть, если хорошо поискать, но часто только в паблике буржунета, а как мне известно, многие складчики не любят его познавать))
    И возможно, что я подготовлю ещё один КРУТОЙ БОНУС при наборе от 150 участников. В настоящий момент есть кое-какие мысли в голове, но стоит обязательно все проверить на практике, прежде чем публиковать непроверенную информацию на этом ресурсе.

    При этом хочу многих записавшихся обрадовать тем, что эксперимент один эксперимент по созданию видео из музыкального клипа увенчался успехом! И его можно также использовать вместе с другими представленными в моей эл.книге методами, технология будет добавлена к этой складчине бонусом.

    А пока повторю вопрос моего сообщения:
    Я бы смог предоставить тебе все необходимые материалы из этой складчине в замен написания отзыва, но правила складчика требуют:
    Спасибо за информацию о себе.
    Ваша кандидатура будет рассмотрена в качестве проверяющего. Думаю. что через месяц при написании отзыва вы не превратитесь в уже опытного пользователя по Ютуб :cool:
    Ничего в принципе страшного нет.
    Тебе остается только дождаться запуска складчины и далее применять понравившиеся методики/способы на практике.
    А в их успехе я не сомневаюсь!
     
  19. 13 сен 2014
    #59
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Ага, спасибо, жду с нетерпением.
    А что с нетворком твоим? Хочется узнать подробности, если нетворк уже функционирует...
     
  20. 13 сен 2014
    #60
    Andrewmv
    Andrewmv БанЗабанен
    Блин очень интересная тема! с ютуба кормлюсь уже год, есть и собственные наработки... Хотелось бы взять ман на тест с написанием развёрнутого отзыва. Можно ли мне как резервисту?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей