Открыто

Комплекс способов уникализации любого видео на YouTube + самые актуальные фишки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ANt1LL, 7 сен 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2014
    #21
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Лучше делай привязку к мылу. Открытые шаблоны - это подарок для "халявщиков"
     
  2. 9 сен 2014
    #22
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Да но шаблон зено, не имеет ни какой ценности для тех у кого нет proshowgenerator :)
    Ну а там посмотрим;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 сен 2014
    #23
    АлександрХ
    АлександрХ ДолжникДолжник
    Антон, скажите, будет ли интересна Ваша авторская складчина для тех, кто уже участвует в складчине от Юры и Александра и тех, кто имеет видеокурс Д. Комарова от 2013 г.? Какое основное отличие Вашего продукта от названных выше? P.S. Вы обещали скрин - не забывайте ;)
     
  4. 9 сен 2014
    #24
    luzani
    luzani БанЗабанен
    а как он ответит на этот вопрос если он не участвует в той складчине и не знает что там будет
     
  5. 9 сен 2014
    #25
    АлександрХ
    АлександрХ ДолжникДолжник
    Надеюсь, из описания к продукту можно людям, находящимся в теме, сделать предварительные выводы. Не ответит так не ответит, чему быть, того не миновать.
     
  6. 9 сен 2014
    #26
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    А о Д.Комарове я не хочу ничего писать и о его курсах, так как
     
  7. 9 сен 2014
    #27
    АлександрХ
    АлександрХ ДолжникДолжник
    Спасибо, ждем скринов) Я могу задать глупый вопрос, но не побоюсь этого сделать: Т.е. по Вашей методе заработок идет через Адсенс, а не через партнерки? Подойдет ли новичку Ваш продукт или он рассчитан на опытного пользователя Ютуба?
     
  8. 9 сен 2014
    #28
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Вы немного путаете: моя методика описана достаточно подробно в предыдущей авторской складчине.
    Здесь же представлена техническая/практическая информация, описаны нюансы по наиболее часто встречающимся проблемам со стороны работы Ютуб (баны, проблемы с монетизацией) и представлен набор фишек, грамотно воспользовавшись которыми можно с должным успехом занять прибыльную нишу и увеличить профит от контента, при этом следует обезопасить и свои каналы от возможны претензий и блокировах, как массовых, так и единичных.
    Но а с чем конкретно работать - это дело каждого! Кому-то больше нравится обычная монетизация от Google Adsense, с данной партнерской программой можно добиться значительных результатов, а для кого-то больший интерес представляют ПП и CPA-сети. Всё индивидуально, и в любой сфере деятельности можно "быть королем, и ездить на карете с кожаным рулем", главное в наше время - это знания и опыт.

    А в уникальной схеме слива трафика с музыкальных клипов будет информация, ориентированная именно на CPA-партнерки, но она выражена в неявном видео, т.е. при отсутствии одного из элементов любой партнерки..
     
  9. 10 сен 2014
    #29
    jaka1
    jaka1 ЧКЧлен клуба
    А срок проведения складчины - примерно?
     
  10. 10 сен 2014
    #30
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Ну что ж, наконец-то я нашел файлы со скриншотами тех популярных клипов, которые искал.
    И к своему удивлению обнаружил ещё одно изображение видео Шакиры к началу ЧМпо футболу 2014, на котором видео набрало ещё больше просмотров (правда, там они все-таки продержалось по дням немного больше).
    Ролики на картинках уже были уникализированы и успешно монетизировались в то время, чтобы вы смогли увидеть текущую картину:
    P.S. И также представляю вашему вниманию скриншот со статистикой одного канала, который до сих пор функционирует на просторах Ютуба.
    http://file.karelia.ru/229999 (не правда ли, крутая ссылка?)
    Завтра же утром постараюсь написать отдельный пост по списку моих забаненных каналов. на которых можно посмотреть все интересующие вас показатели. И также будет информацию по новым актуальным темам, которые добавились в релиз относительно недавно, с момента создания данного топика.
     
  11. 10 сен 2014
    #31
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Ну вот, как и обещал ранее, предоставляю скриншот статистики за последние 13 дней одного из работающих каналов, сделанный из Dashboard-панели партнерской медиа-сети. Однако, чтобы совсем новички, только познающие эту многограннюю тему, не почувствовал себя как-то неловко или нехорошо, цифры с ежедневным заработком я все же прикрыл. Да и вообще, если честно, не люблю я раскрывать/публиковать собственный доход по ряду субъективных причин (буржунет, включена обычная монетизация)

    И скриншот показа статистических данных за несколько месяцев по этому же каналу:
     
  12. 10 сен 2014
    #32
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    А в чём собственно заключается странность? Просто не хотел публиковать здесь цифры своего дохода по ряду причин, одной из которых является моё проживание в Беларуси и соответственно проведением политикой моего государства по этому поводу.
    А кто достаточно cоображает, то ему не составит труда посчитал ежедневный и ежемесячный заработок по этому каналу, сделав элементарные вычисления из знаний математики средней школы..
     
  13. 10 сен 2014
    #33
    Mister Car
    Mister Car ШтрафникШтрафник
    Статы конечно красивые и многие купятся на это, но как я понимаю вы хотите обучить процессу уникализации видео , а не как на них заработать, тогда зачем эти статы. Ведь одно дело залить уникализированный ролик Шакиры, а другое дело получить трафик и прибыль с этого ролика. Участвовал в вашей прошлой складчине Комплекс фишек-наработок по заработку в YouTube и не понимаю откуда там столько лесных отзывов, так как на момент выдачи продукта половина материала уже была не актуальна. Ну да ладно там ценник 100 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 сен 2014
    #34
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Вы имеете в виду, когда примерно будет запущена эта складчина. Или же промежуток времени, за который купившие получает все материалы целиком?
    Скриншоты по статистике одного из последних каналов и показатели просмотров двух популярных клипов уже опубликованы!
    По поводу адаптации и полезности эл. книги.
    Данный мануал с многочисленными не менее интересными БОНУСАМИ будет полезен как новичкам, только начинающим свой путь в этот весьма интересный вид онлайн-заработка, так и довольно опытным ютуберам, знающим уже многие вещи.
    И все-таки опубликованный продукт является скорее дополнением к знаниям и опыту, которыми пользователи уже обладают по заработку на YouTube. Однако найденные мной самые последние фишки будут полезны и новичкам, только постигающим тему увеличения доходов при помощи YouTube, представленные схемы не раскрывались на просторах инфокурсов других авторов.
    Например, первоначальные способы, которые должен освоить любой юзер, - это уникализация любого ролика. Тем более, что большинство так называемых "инфобизнесменов" ограничиваются в своих уроках только методами с рамочками, который порой занимают более 60% пространства всего видео, что естественно будет сказываться на отрицательном рейтинге контента и уменьшении количества зрителей, становящимися подписчиками канала, если он создается не только для заработка, но и для людей..
     
  15. 10 сен 2014
    #35
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Какое кол-во видео можно будет залить на канал в сутки пропуская через Ваши методы уникализации?
    Сколько времени уходит на уникализацию ролика в 1,5 часа и весом 700 мб?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 сен 2014
    #36
    jaka1
    jaka1 ЧКЧлен клуба
    Ну если вы назвали два временных интервала, то тогда и давайте и отвечайте на них)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 сен 2014
    #37
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Уважаемый, а мне вот интересно, что вы подразумеваете под словами "половина материала"? Я открыто заявляю, что к настоящему моменту (а прошел уже почти год с момента создания прошлой складчины) не актуальны следующие темы:
    - Регистрация бесконечного количества каналов на YouTube (при этом сервис Pinger, ещё как минимум 3-4 дня работал после раздачи мануала). Однако уже в моем новом продукте будут рассмотрены целых 3 технологии регистрации каналов YouTube без использования мобильного телефона, к тому же один их способов позволяет также подтвердить канал YouTube (для открытия дополнительных функций) -> при помощи нового сервиса для создания виртуальных номеров для принятия смс.
    - Отключение от монетки конкретных видео (как убрать серые восклицательные знаки на видео).
    - Как избавиться от злополучного статуса "На рассмотрении".
    Причем 2 эти последние фишки из перечисленных перестали работать только в то время, когда google включил фильтры для каналов и стал их кидать в отстойники. Но они раньше работали..
    А остальная информация из содержания эл. книги до сих работают и успешно применяются как лично мной, так и другими ютуберами. Потому что я сам по себе практик и пишу только о том, что я сам или мои коллеги не раз испытали и проверили, теорию и воду я не люблю лить :)
    Единственно, что к тексту по обходу банов\блокировок со стороны Ютуб нужны некоторые значительные дополнения и правки, чтобы в один прекрасный момент все созданные вами каналов не попали в бан одновременно. Что в последнее время стало широко применяться роботами видеохостинга..

    Предоставление складчикам скриншотов было не моей инициативой, а одного пользователя. Меня попросили показать -> я выполнил. Доход открыто не показывал, но при большом желании можно посчитать и легко подставить нужные цифры.

    В принципе сказано верно, однако к различным формулам уникализации АБСОЛЮТНО любого ролика добавляются не менее интересные и ОЧЕНЬ полезные мои наработки, выявленные за последнее время.
    Потому как одно дело - начать хорошо зарабатывать на Ютубе, что не составит большого труда при должном уровне знаний и опыта, однако совсем другое - сохранить данную тенденцию, движущуюся по арифметической прогрессии. Здесь крайне важна стабильность и гарантиях в заработках на завтра и последующую неделю, месяцы... А что будет, если канал заблокируют и придется начинать все сначала, с чистого листа?
    - Уйдет снова большое количество времени на раскрутку и продвижение канала, прежде чем они начнем собирать "кассу $", особенно для новичков. Вот поэтому к способам уникализировать контент будут также добавлены новейшие фишки, раскрывающие суть банов и направленные противодействия этой могучей системы! И не стоит забывать, что они не ограничиваются одной лишь информацией по Google Adsense, но присутствуют и фишки по другим моментам, которые станут весьма приятным дополнением к итоговому релизу.

    Скрытая ссылка

    Да и про заработок имеется информация. В некоторых материалах он будет выражен в неявном виде, но если включить голову и хорошо подумать, то вы обязательно сможете реализовать ту модель бизнеса, которая идеально встанет в один ряд с приобретенными знаниями из этой складчины. Казалось бы простая тема - уникализация, но если ей грамотно воспользоваться, при использовании действительно качественных методов и моего практического руководства, то можно придумать много прибыльных стратегий построения дальнейшей работы.И конечно же не могу не упомянуть, что при наборе более 50 человек, к вам на компьютер в качестве БОНУСА попадает уникальная схема слива трафика с популярных клипов. Чем же вам не заработок? ;)

    P.S. И вспоминая ещё раз те 2 популярных видео (забаненных), статистику по просмотрам которых я показывал в предыдущих постах, то вот пишу их url'ы на всякий случай, вдруг будет интересно..

    youtu.be/gRSLtYhF8es
    youtu.be/gRSLtYhF8es
     
  18. 11 сен 2014
    #38
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Никаким образом не относится, известны только авторы тренинга.
    И в моих постах ни разу не было ссылки на продукт из складчины, указанной вами выше, вы что-то перепутали..
     
  19. 11 сен 2014
    #39
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    ANt1LL а на проверку уже брали? Готов взять если что.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  20. 11 сен 2014
    #40
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    1. Если грамотно использовать в связке буферный канал с некоторыми дополнениями, то можно загружать любое количество роликов - они будут успешно монетизированы.
    Однако я крайне советую не добавлять более 20-25 видео, чтобы не создавать подозрительную активность для работов (не получить от них бан) и чтобы впоследствии этот канал не попал под различные фильтры гугла, из которых уже любое видео будет невозможно монетизировать (появляется серый воскл. знак) и единственным выходом является вступление в медиа-сети, которые решают такие проблемы
    2. Так как в основном используется для обработки контента программа Sony Vegas, то процесс тендера (обработки) напрямую зависит от технических показателей вашего компьютера или ноутбука (процессор, оперативка) и выбранного качества конечного видеофайла. Лично я сам не работаю с роликами большой длительности, поэтому более конкретного сказать, к сожалению, не могу.
    Думаю, что сама складчина будет запущена не раньше начала ноября, но все равно сейчас что-то предсказывать на этот счёт не представляется возможным по разным причинам, ведь ещё нужно время на дописание мануала, подготовку других полезных бонусов и дополнений, а также проверку полезности информации 3-мя проверяющими.
    А что касается промежутка времени, за который купившие получает все материалы целиком, то он зависит от высшей ответственности и быстроты выполнения ДЗ по каждому из методов уникализации и фишек, предоставленных здесь. Выполнили правильно задание --> получили следующий метод/схему и т.д. Таким образом, можно максимально увеличить время попадания продукта в паблик + вы сразу же самисможете проверить работоспособность опубликованных методик.
    И стоит конечно заметить, что мануал будет хорошо защищен и параллельно содержать метки, также будут закрыты все рескладчины на других ресурсах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей