Открыто

Комплекс способов уникализации любого видео на YouTube + самые актуальные фишки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ANt1LL, 7 сен 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2015
    #341
    lanskiy35
    lanskiy35 БанЗабанен
    Чуть дороже этого курса стоит YTHelper :D
     
  2. 11 июн 2015
    #342
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    что этим хочешь сказать?
     
  3. 12 июн 2015
    #343
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А ты почитай про данную прогу.
     
  4. 12 июн 2015
    #344
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    я записан в складчину, собираюсь ее купить. Я не понял, что ты имел ввиду
     
  5. 13 июн 2015
    #345
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Я пользуюсь YTHelper, но записался на покупку Mass Video Blaster Pro.

    Напишу наиболее важные для меня +/- и отличия

    + YTHelper - умеет создавать плейлисты, если программа не работает и ты попросишь - продлевают на пару недель/месяц лицензию. Русскоязычная техподдержка.
    - YTHelper - периодически совсем не работает или работает не совсем корректно, обновления выходят спустя 1-2 недели, после изменений в youtube, не умеет делать наложение водяного знака на видео, изменение аудио, сокращение/удлинение видео по времени. Некоторые функции уже полгода работают некорректно. Лицензия на 6 месяцев, продление стоит $20

    + Mass Video Blaster Pro - пожизненная лицензия, намного более расширенный интерфейс чем у YTHelper, к программе есть видеоуроки на русском, умеет делать наложение водяного знака на видео, изменение аудио, сокращение/удлинение видео по времени
    - Mass Video Blaster Pro - не умеет создавать плейлисты, программа на английском


    Очень важно для чего тебе нужны эти программы.
     
  6. 13 июн 2015
    #346
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    1. В чем проявляется не корректность работы Хелпера? Какие функции работаю некорректно?
    2. Что вы имели ввиду под изменением аудио? Я смогу с помощью этого убирать совпадение со сторонним содержанием на чужих роликах, скажем, на трейлерах фильмов?
    3. Основная моя цель создавать массово ютуб-дорвеи, проставлять в них аннотации, подсказки (подсказки только в Хелпере есть, если я не ошибаюсь), массово редактировать, удалять аннотации, программой переименовывать файлы с названиями, скажем, cars, cars2, cars3 и т. д. в ключевые слова из списка в текстовом файле еще до заливки на ютуб. Все, что сразу пришло в голову, но думаю общий смысл вам понятен. Какая программа лучше для подобных целей?
     
  7. 13 июн 2015
    #347
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    1. Не корректно работает загрузка видео по графику, часть грузится, часть нет. Часто ютуб что-то меняют и тогда программа не работает 1-2 недели. Проставление миниатюр то работает, то нет. С плейлистами работает не совсем корректно.
    2. Я данную программу еще не купил, поэтому не знаю. Только подозреваю, что изменяется скорость аудиопотока. Но я с совпадениями по Content ID не работаю.

    YTHelper справится отлично с тем, что Вам нужно

    С тем что нужно мне он справляется через одно место.

    Забыл еще
    привязка YtHelper - очень жесткая только на 1 комп.
    привязка Mass Video Blaster Pro - очень мягкая на любой комп, но с ограничениями не использовать одновременно. На данный момент это очень важно.
     
  8. 13 июн 2015
    #348
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Привязка YTHelper возможна на 2 компа - для этого нужно написать в саппорт.
    Также возможна перепривязка железа -, но не часто - так же по запросу в саппорт
     
  9. 13 июн 2015
    #349
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    С тем что нужно мне он справится отлично? Ну мне же как раз нужна будет постоянная загрузка видео по графику и проставление своих миниатюр, так как дорвейный канал без своих миниатюр будет очень тупо смотреться. Получается, что и то что мне надо он выполняет через одно место? (
     
  10. 13 июн 2015
    #350
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Если с миниатюрами, еще более менее, чаще хорошо работает, чем плохо
    То с загрузкой по графику были постоянные проблемы, часть видео ~20% не грузилось, приходилось грузить их руками. Потом мне это надоело и я просто грузил все видео без графика. Часть утром, часть вечером.
     
  11. 30 окт 2016
    #351
    dasha500
    dasha500 ЧКЧлен клуба
    Немного рекламы
    >>> Не упусти возможность пройти обучение от практика! <<<
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей