1.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Комплекс слежения и управления группами - VK.МОДЕРАТОР (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 22 дек 2015.

Цена: 56434р.
Взнос: 599р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2016
    #121
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Чёто я как то тоже прослушал. А что в данной складчине ещё и бонусы предлогали?:eek:
     
  2. 26 май 2016
    #122
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    пока нет) но я сказал подумаю))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 май 2016
    #123
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    А Бонусы, бонусы, бонусы ....... а где, когда. Как же мы любим халяву :)
     
  4. 26 май 2016
    #124
    lexxand
    lexxand ЧКЧлен клуба
    @spesy, поддерживаю вышесказанное - очень нужен мониторинг фотоальбомов и товаров.
    Вопросы:
    Сколько будете поддерживать шаблон? Пользуетесь ли сами, или просто на продажу делаете шабы?
    И еще, подскажите как новичку в Zenno, можно ли параллельно запускать несколько шаблонов как ваш, так и от других авторов?
     
  5. 26 май 2016
    #125
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    как это не слушай?)) Я ж не только для себя, для всего люда честного)) Просто подкормил Спейси бонусами в предыдущих складчинах, так все и привыкли) я так точно) А бонус - это всегда очень хороший маркетинговый ход)
     
  6. 26 май 2016
    #126
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Если будут бонусы, просто раздай в качестве спасибо ))) Подай пример остальным.

    По правде говоря, Складчик уже в помойку превращается. Некоторые топики на 80-90% состоят из рекламы других складчин, в таком бардаке реально теряется нужное и важное. Я бы вообще запретил рекламу где либо, кроме подписей (люди со схожими интересами обычно тусят в одних и тех же местах, все равно увидим). Мне кажется, ресурс от этого только выиграет.
    Ну и назрело время, наконец, отдельный раздел под ZennoPoster уже создать. Уверен, заслужили. Плюс будет меньше бардака, все будет на виду, а не вылавливай по частям (еще неизвестно, кто как тэги прописал)... Но это уже к админам. Направление перспективное. И для ресурса выгодное, давайте называть своими именами, ибо всегда авторские складчины ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 май 2016
    #127
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    поддерживаю пока выхлоп с него есть)
    тут надо по ситуации смотреть, чтобы не было пересечений с одного акк например.
     
  8. 26 май 2016
    #128
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    хочу взять шаблон, думаю, что spesy в ближайшее время прикрутит к нему oчистку мерoприятий oт стaрых учaстникoв, приглашeнных и oтклонивших. Очень нужная функция для мне сейчас, а так же автопостинг.

    @spesy сейчас многопоток с привязкой отдельного прокси к каждому аккаунту администратора реализован?
     
  9. 27 май 2016
    #129
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, было бы очень круто и удобно. Также было бы не плохо в этом разделе сделать разбивку по авторам (типа "Шаблоны от spesy", "Шаблоны от Justar" и т д), чтобы можно было быстро найти все завершенные, активные и открытые складчины интересующего автора. Понятное дело можно зайти в профиль автора и посмотреть все созданные им темы....., а если профиль закрыт, что делать? Понятное дело придумали систему тегов...., но как выше подметили, еще неизвестно, кто как их пропишет. Понятное дело ввели фишку с похожими темами, но там показываются на сколько я понял открытые и активные темы....., а если интересуют предыдущие, уже завершенные потоки, где можно отзывы почитать, а также в ветках найти много ответов на интересующие вопросы, а также просто интересные мысли, которые наталкивают на собственные идеи. Понятное дело можно воспользоваться элементарно поиском по форуму, но по мне лично ни особо удобно искать таким способом, все ранее созданные темы интересующего автора. В общем отдельный раздел под ZennoPoster было бы очень круто:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 27 май 2016
    #130
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ага давайте, я только за))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 27 май 2016
    #131
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Не, разбивка, имхо, будет лишей. Со временем авторов станет много, будет тоже сложно найти. Мне кажется, идеальный вариант - в шапке раздела закрепить тему, в которой как раз и указывать, что у кого есть. Имхо, этого будет достаточно. Как раз за нужными авторами мы и так приглядываем, а хочется и новых не пропустить. Кстати, новым авторам это тоже будет полезно, ибо большая вероятность, что тему увидят, кому надо, без жесткого спама по складчинам.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 май 2016
    #132
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Ну мне кажется, что когда станет много авторов и все будут указывать в закрепленной теме шапки раздела, что у кого есть, то тоже может получится неразбериха.
    У многих на этом форуме уже есть полюбившиеся им авторы, поэтому можно сделать, чтобы разделы по авторам (например "Шаблоны от spesy") можно было отслеживать или добавлять в избранное. А ещё лучше сделать так: Новым авторам сразу не давать возможности создать свой персональный раздел, поскольку люди бывают разные...., и кто то приходит на Складчик с благими намерениями, а кто то увы по быстрому срубить бабла и кинуть всех. Поэтому новые авторы должны будут помещаться в общий раздел ZennoPoster, а чтобы самых новых не проглядеть, то всегда можно отсортировать раздел по "Дате создания" темы. И лишь те авторы, которые будут иметь хорошую репутацию в клубе, когда пройдет какое то время с момента регистрации, когда автором будет создано ни меньше какого то количества шаблонов (критерии разные можно придумать), то тогда уже давать возможность автору создавать свой персонализированный раздел, типа "Шаблоны от spesy" и т д:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей