Закрыто

Комплекс программных решений для генерации, уникализации и загрузке видео не сервис YouTube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Moskva Voronej, 31 мар 2015.

Цена: 9964р.
Взнос: 1000р.
80%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2015
    #41
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    В adobe audition попробуй.
     
  2. 22 апр 2015
    #42
    Profit
    Profit БанЗабанен
    ОТЗЫВ!
    Хорошая утилита для генерации и заливки ваших видео на Ютуб.
    Следует быть готовым к тому, что софт требует установленного на компьютере Microsoft .NET Framework версии не ниже 4.5. Это как бы отсекает юзеров win XP ибо эта версия фреймворка не устанавливается на неё. НО это не одно ограничения, так как из заявленного автором необходимо установить Адоб Афтер Эффект, что так же накладывает некоторые ограничения для пользователей со слабым железом.

    Из минусов могу отметить только слабую инструкцию для новичков, так как сам разобрался не с первого раза, но после понимания видишь, что написано доступно (чисто мое мнение).
    Хотелось бы еще разъяснения как менять проекты под свои нужды, но надеюсь автор это учтет в дальнейшем, а так имеется 4 проекта. Три из которых слайд-шоу и одно под уникализацию видео.
    Все проекты рабочие и прошли тест на уникальность.
    Итого:
    В текущем виде программа соответствует описанию.
    Заявленный функционал работает надлежащим образом.
    Стоимость программы, на мой взгляд, соответствует функционалу.
    Даже без превращения утилиты в комбайн, программа является удобным инструментом!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 апр 2015
    #43
    Burya
    Burya ЧКЧлен клуба
    Таким способом уникализированное чужое видео Ютюб допускает к монетизации?
     
  4. 28 апр 2015
    #44
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    Таким образом на свой канал можно залить много одинаковых видео.
     
  5. 28 апр 2015
    #45
    Burya
    Burya ЧКЧлен клуба
    Мне не нужно много одинаковых видео. Мне нужно лишь, чтобы видео Ютюб монетизировал после этого.
     
  6. 28 апр 2015
    #46
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор-у ваш метод подойдет для уникализации чужого видео? На днях залил ролик на ютуб и получил страйк( оказалось ролик запрещен к показу во всех странах). Такие ролики можно уникализировать?
     
  7. 28 апр 2015
    #47
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    Слайдшоу можно монетизировать, чужое видео нет (если только еще и музыку уникализировать)...
    Софт для дорвеев, которые надо монезировать через партнёрские программы.
     
  8. 28 апр 2015
    #48
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    Скиньте ссылку на ролик, проверю.
     
  9. 28 апр 2015
    #49
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    С помощью софта можно взять какой-нибудь популярный ролик, уникализировать его и залить его на свой канал хоть 1000 раз, с разными описаниями, тегами и названиями.
     
  10. 28 апр 2015
    #50
    Reg96K
    Reg96K ДолжникДолжник
    Чем не устраивает Video Spin Blaster для уникализации и слайд-шоу?
    А вообще, нормальные загрузчики уникализируют видеофайлы при заливке "на лету".
     
  11. 2 май 2015
    #51
    salakh
    salakh ДолжникДолжник
    А можно купить только одну прорамму - Заливщик на Ютуб AngryTest.exe?
     
  12. 2 май 2015
    #52
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    пока нет
     
  13. 3 май 2015
    #53
    mityamba
    mityamba БанЗабанен
    Повтор планируется?
     
  14. 3 май 2015
    #54
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    поживем увидим)
     
  15. 3 май 2015
    #55
    mityamba
    mityamba БанЗабанен
    ОК. Если что отпишитесь здесь в теме.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 май 2015
    #56
    снигирам
    снигирам ДолжникДолжник
    добрый день, а для маков есть что-нибудь подходящее?
     
  17. 3 май 2015
    #57
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    Нет
     
  18. 3 май 2015
    #58
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    Автор, вот честно, не в обиду... но я никак не могу понять актуальности данного софта!?
    Объясню... Сам хотел записаться, увидев, что ролики будут создаваться с помощью After Effect-а, что предполагает создание красивых слайдшоу на основании гигабайтов шаблонов, выложенных в сети, ещё и на полуавтомате.... Но что я вижу в примере!? Самый обычный, унылый ролик, который можно было создать в практически любом слайдшоу-генераторе, размноженный с десяток раз! Вот сделали бы несколько роликов на основании премиум-шаблонов, так и записавшихся бы было в разы больше!
    А остальные программы меня вовсе не интересуют, т.к. имеются лицензионные аналоги...
    Также оочень не хватает видеозахвата экрана во время создания слайдшоу, чтобы понять основной принцип работы программы, т.к. из описания толком ничего не понятно....
    По отзывам проверяющих, кроме того, что должно быть нормальное железо для работы, не понял главного для меня вопроса: можно ли быстро, на основании разных шаблонов, при минимальных знаниях AAE, создавать красивые слайдшоу?
    Как-то так....
     
  19. 3 май 2015
    #59
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    Софт для создания доров, да можно сделать красивое слайдшоу если разбираться в AE и уметь добавлять шаблоны, а так же для этого еще нужно и в фотошопе посидеть и фантазию подключить.
    Повторюсь, софт для создания ДОРОВ.
     
  20. 8 май 2015
    #60
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    я одного не пойму поддержка будет ?
    или собрали бабло и на этом все ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей