Закрыто

Комплекс программных решений для генерации, уникализации и загрузке видео не сервис YouTube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Moskva Voronej, 31 мар 2015.

Цена: 9964р.
Взнос: 1000р.
80%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2015
    #21
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    да, но у меня проц Celeron 1,8 правда памяти 4гб и видео интегрированная.
     
  2. 2 апр 2015
    #22
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    можно попробовать поставить AE, если установится значит должно работать
     
  3. 2 апр 2015
    #23
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Это было в описании, про эти проекты? Не нашла информации и не поняла чего не будет)):rolleyes:
     
  4. 3 апр 2015
    #24
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    Да, я предлагал исходный код программ, теперь этого не будет, теперь будет привязка к железу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 апр 2015
    #25
    PythonMan
    PythonMan БанЗабанен
    Работать может и будет, но рендерить видео будет очень долго. Для работы с видео нужен нормальный ПК. За 400$ можно собрать приемлемый вариант на базе AMD.
     
  6. 11 апр 2015
    #26
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    Отправил на проверку Profit и Ravec, нужен еще 1 проверяющий!
     
  7. 13 апр 2015
    #27
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    3й проверяющий Tanya
     
  8. 17 апр 2015
    #28
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Вот мой отзыв по тому, что просмотрела.
    Итак. Программа поставляется с инструкией, исполнительным файлом ексе и дополнительными вспомогательными программами.

    Для установления программы должен быть обязательно установлен фреймворк не ниже 4.5 и программа легко находимая на торрентах

    Кому не подойдет - у кого 32 битная система установлена, у кого очень маломощный ноут-компьютер. Для работы программ должна быть 64 битная.

    Установка программы, как пользоваться пошагово описано в инструкции, со скринами и пояснениями, все довольно ясно.
    Во время установки возникли небольшие проблемы (пришлось ручками ключики слать вместо встроенного отправляльщика) с чем довольно таки быстро управились.

    Итак, прежде чем покупать программу, какой бы навороченный компьютер бы не был - посмотрите какая Операционка у Вас установлена и перепроверьте. У меня как оказалось муж переустановил на 32 битную. Вот такой вот обломыч :( Хотя моей уверенности не было границ.

    Проверку я начала с дополнительной программы. Удобная и быстрая, обрабатывает картинки по заданным размерам и параметрам. Тут же вспомнилось, что ВКонтактике такая бы пригодилась для постов одинаковой ширины :):):) Можно задать только по ширине, по высоте или по тому и другому вместе и из разрозненных и разнообразных фото - получаться аккуратненькие, однотипненькие по заданным Вами размерам штабеля фотографий.

    Следующая вспомогательная программа ставит маски на изображения т.е. меняет их внося небольшие изменения и тогда они
    становятся уникальными. Очень вполне удобная, изменения вносить легко и просто.Задаются параметры (в програмке это текст) и под них уже изменяются изображения.

    Третья вспомогательная программка мне очень понравилась. Она для массовой публикации видео на ютубе. Если нужно залить много роликов, с описаниями, названиями на один аккаунт или на много, то программа это делает быстро ускоряя процесс. Она не полностью автоматизирована т.е. пароли к аккаунтам все же придется вводить ручками при запросе, но очень быстрошустрая и настойчивая.

    Хотя сам скрипт по созданию клипов и уникализации чужих роликов мне протестировать не удалось те бонусы, которые
    прилагаются очень даже нужные и полезные.

    Я бы еще добавила программу ренеймер, которая понадобится для переименования массового файлов-исходников при работе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 апр 2015
    #29
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    Спасибо за отзыв!
    Только насчет программы заливщика чуть чуть поправлю, пароли вводятся 1 раз, затем заливка происходит на каждый аккаунт без подтверждения паролей.
     
  10. 19 апр 2015
    #30
    shandy
    shandy БанЗабанен
    Ravec, какого рода видео было уникализировано, видеоклип с Vevo или любительская съемка с видеорегистратора?
     
  11. 19 апр 2015
    #31
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    shandy, не вево конечно, чет я даже не задумался о этом, использовал трейлер к фильму терминатор. вечером протестирую на вево!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 апр 2015
    #32
    shandy
    shandy БанЗабанен
    Я почему спросил, скорее всего будет уникализироваться видеоряд, а по музыке будет выдаваться совпадение.
     
  13. 19 апр 2015
    #33
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    Уникализируется только видео.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 апр 2015
    #34
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    А дорабатываться программа на новые версии After Effects будут? У меня стоит Framework 4.5, программа будет работать?
     
  15. 20 апр 2015
    #35
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    Да, будет работать. На других версиях AE тестов не было, возможно будет работать и на других версиях, главное чтобы система была 64 битная.
     
  16. 20 апр 2015
    #36
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    А какая у тебя версия After Effects стоит или ставил 6 версию?
     
  17. 20 апр 2015
    #37
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    ставил 6 версию
    По поводу vevo, дошел домой и понял что только виде уникализируется, так я даже не стал пробовать, так что с такими клипами у вас скорее всего не выйдет
     
  18. 20 апр 2015
    #38
    shandy
    shandy БанЗабанен
    А что в трейлере, ну или вообще в фильмах звук проходит? Там ведь музыка тоже играет, написанная для фильма.
     
  19. 20 апр 2015
    #39
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    shandy, если вы хотите монетизировать авторское видео с помощью адсенс, то у вас это не выйдет, тут необходимо еще уникализировать аудио ряд, данное ПО предназначено только для видео, с чем собственно благополучно справляется!
     
  20. 21 апр 2015
    #40
    torontoxxx
    torontoxxx БанЗабанен
    может кто нибудь даст наводку чем уникализировать аудио
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей