Открыто

Комплекс по Facebook в 1 проекте ( Марафон шаблонов ZennoPoster & ZennoBox ) от rostonix

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 5 мар 2015.

Цена: 1999р.
Взнос: 1999р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2016
    #21
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @spesy тебе такой шаблон случайно не интересно сделать? А то не дождемся мы Ростоникса :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 19 май 2016
    #22
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый rostonix, раз вы позволили участникам данной складчины самими высказывать пожелания по будущему функционалу шаблона zennoposter позвольте и мне предложить свое представление о будущем шаблоне.
    Ряд авторов шаблонов zennoposter - делали свои шаблоны как аналоги (альтернативы) различным сервисам - например шаблон антицеребро, (являющийся аналогом одного из лучшего smm сервиса ретаргейтинга вконтакте).
    По продвижению на facebook к сожалению очень мало программ (или сервисов) - особенно в русскоязычном сегменте интернета. Спам-аккаунты там очень быстро блокируют, однако очень эффективно идёт развитие и монетизация собственных групп (или белых проектов, в том числе и для добычи огромного количества трафика).
    В связи с этим основной функционал шаблона zennoposter (или направение) - я думаю было бы удачно сделать как полу-автоматизацию ведения пабликов facebook
    В качестве основы функций - сегодня увидел очень интересную англоязычную программу (сервис) - Facedominator
    Вот её функции которые по аналогии возможно реализовать в новом шаблоне:

    - Поддержка IP Proxies
    (загрузка вместе с аккаунтом и его proxy как сделано например в avitool или yellowgram)

    - Снятие автоматического защитного кода

    (в данном случае поддержка сервисов распознавания капчи типа ruchaptcha.com и anti-cpatcha.com как например сделано в smmkombain)

    Работа с учетными записями своих аккаунтов (заполнение и изменение информации аккаунта), постинг и отложенный постинг самого аккаунта
    (возможность настраивать (изменять) учетные записи своих аккаунтов, осуществлять постинг на своей стене и отложенный постинг заранее загруженных постов)

    Фоловинг друзей
    (возможность фоловить (добавляться в друзья) - на основе Geo-Location (геолокации) или из fanpages (фанов страницы) или по id

    Лайкинг (подмигивание)
    (куда без него, хотя как я понимаю стратегии с лайкингом идут очень трудно, поэтому эту функцию можно даже ограничить)

    Poster на других стенах
    (возможность оставлять свои сообщения на стене друзей или стенах fanpages если такая возможность открыта)

    Личные сообщение
    (возможность писать личные сообщения если такая возможность открыта - отлично подходит для приглашения в группы)

    Fanpage менеджер
    (возможность создавать и настраивать (редактировать) Fanpage (фан страницы), возможность использовать при создании ключевые слова и категории для создания страниц), возможность постинга и отложенного постинга созданной fanpage.

    FB Менеджер событий
    Полное управление событиями на Facebook, сбор аккаунтов (парсинг id аккаунтов по geo, fanpage) возможность работать с рекламой на facebook (в том числе создание рекламных аккаунтов) - также отлично подходит для раскрутки групп.

    Было бы также не плохо встроить автоматическое снятие блокировок с аккаунтов если такая ситуация возникнет. Или хотя бы периодическое автоматическое создание резервной копии аккаунта чтобы разобраться кто есть кто у вас в друзьях (ответить на facebook вопросы)

    Конечно губа не дура - но так как сейчас в русскоязычном сегменте интернета нет никакого более менее известного аналога для хотя бы полуавтоматической работы с facebook (по ведению белых проектов) (по аналогии с англоязычным Facedominator) я думаю данная складчина будет весьма популярна. Шаблон же zennoposter максимально защитит софт от несанкционированного использования и распространения по широким слоям интернета.

    У меня по предложению шаблона пока всё! (P.S - почти всё - возможность работать многопоточно -
    то есть с нескольких аккаунтов - вести несколько групп) Вот теперь пока все! Благодарю!





     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 май 2016
    #23
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    Осталось только @rostonix дождаться)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 май 2016
    #24
    EPolice
    EPolice ДолжникДолжник
    тут все необходимое есть для работы с ФБ. Хотелось бы этот функционал видеть и в текущем шаблоне.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей