Открыто

Комплекс по Facebook в 1 проекте ( Марафон шаблонов ZennoPoster & ZennoBox ) от rostonix

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 5 мар 2015.

Цена: 1999р.
Взнос: 1999р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2015
    #1
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)

    Комплекс по Facebook в 1 проекте ( Марафон шаблонов ZennoPoster & ZennoBox ) от rostonix

    В течении недели уже запустим сбор средств среди участников моего второго видеокурса по ZennoPoster. После этого сделаем перерыв в обучении на месяца 3-4 (как было и перед вторым). и в ближайшие 3-4 месяца предлагаю попробовать на Складчике более привычный для меня формат: написание шаблонов.

    Организуем марафон качественных шаблонов, в которых есть интерес для клуба.
    Речь о чудесной программе ZennoPoster:


    Меня зовут Антон и я работаю официально в поддержке Zennolab уже много лет. Параллельно оказываю фрилансерские услуги по написанию проектов для клиентов. Целевая аудитория у меня американцы и европейцы, проекты иностранцев обычно гораздо лучше оплачиваются. Но в формате Складчика можно было бы разрабатывать то что действительно нужно вам, пользователям сайта, и ввиду того что покупателей на продукт чисто теоретически больше, чем 1, то можем делать клевые штуки даже средней/повышенной сложности по демократичным ценам.

    Нужна ли вам лицензия на ZennoPoster чтобы участвовать в покупке ботов
    Нет, не нужна. Хотя если она у вас есть - проекты для вас будут дешевле. Если лицензии нет, Вы можете купить версию для ZennoBox. ZennoBox это тот же ZennoPoster, только вы сами не можете добавлять в него проекты или создавать свои. Можно использовать только то, что вы купили у продавцов.

    Складчины, участники марафона:


    Предложить новую тему для марафона можно тут:

    Для каждой темы (складчины) есть минимальное число участников, по достижению которого я сажусь делать ботов. Ботов пишу очень быстро.
    Поэтому, если какая-то тема интересна - записывайтесь. Выписаться всегда успеете. Ну и конечно все сразу стартовать не будем. По факту получится, наверное, 2 темы в месяц, вряд ли все темы наберут необходимое количество участников сразу. Некоторые может повисят пару месяцев. Будем реализовывать от самого популярного в сторону тем с меньшим числом желающих.

    Тематика данной складчины:

    Комплексный шаблон для Facebook все в одном:
    За основу можно взять такой список:
    • Like a status, picture or page with all your accounts
    • Comment on a status, picture or page with all your accounts
    • Share a specific status on the timelines of all your accounts
    • Add a specific profile to the friendslists of all your accounts
    • Join a specific event with all your accounts
    • Accept all pending friend requests with all your accounts
    • Reject all pending friend requests with all your accounts
    • Exclude specific profiles from suggestions using a whitelist
    Напишите в комментах какие функции нужны: лайки там, shares. По добавлению в друзья тут нужно очень осторожным быть. facebook не любит когда приглашают незнакомых пачками. Поэтому может стоит делать реализацию через поиск по ключам и лайки страниц/постов для привлечения внимания, например. ну и как в стандартном ewhoringe если акк красивой девушки то в друзья сами зовут)
    Желающих на Facebook будет меньше чем на ВК и ОД я так думаю. Поэтому просьба быть поактивней в теме, если бот вам нужен) Я про предложения)


    Я предлагаю все это сделать в одном шаблоне на C# с разными режимами работы. 1 режим - 1 функция.
    Напишите какие режимы вам интересны

    Стоимость:

    Предлагаю сделать вариативной:
    Минимальное количество человек для складчины, чтобы был смысл эту кучу в код перевести - 30
    Если будет 30 участников то цена для каждого будет 1999 рублей
    50 - 1799 руб
    75 - 1599 руб
    100 - 1399 руб.
    150 - всего 1099 руб

    Главное по цене: Я понимаю, что тема не одна, их целая пачка. И я понимаю что часть пользователей может захотеть принять участие в нескольких темах сразу. Поэтому мы будем стараться строить работу оптимально с точки зрения производительности, качества разработки и бюджета покупателей: безусловно все складчины не стартанут в один день, сайт не разрешает проводить более 2-х одновременно. Плюс большая часть тем это изначальные сбор + обсуждение, а затем реализация того что нужно членам складчины. Таким образом между стартами проектов будут безусловно паузы. Поэтому можете смело отмечать те темы что вам интересны, а старты сборов организуем уже таким образом, чтобы для максимального количества человек это не было нагрузкой на бюджет.

    Поддержка и обновления:
    Планируется проводить складчину раз в 2-3 месяца где-то, когда новые люди смогут вступить. Это необходимо для поддержания шаблонов в работоспособном состоянии. Все обновления проекта, если сервис что-то меняет будут производиться бесплатно. Участники любого потока будут получать обновления

    Если ZennoPoster у вас нет:
    В этом случае вы безусловно можете так же участвовать в складчине, но этот вариант предусматривает дополнительные расходы. Каждый выписанный бот/проект новому участнику с помощью ZennoBox требует комиссию в 10$, последующие проекты по 2$ каждый. Для участников с лицензиями для ZennoBox будет в итоге еще одна складчина для сбора комиссий за ботов. Для тех кто будет участвовать в одной складчине марафона, комиссия составит 10$, Для 2 - 12$, для 3 - 14$
    Всем тем, кто будет покупать бота для Zennobox, в случае если после бокса они решат перейти на ZennoPoster на это же мыло, все их лицензии на ботов будут продублированы и на ZennoPoster бесплатно.


    Самое главное: если вступили в складчину и тема складчины подразумевает не готовый продукт, а продукт, который нужно будет писать после достижения минимального количества участников, вы не ленитесь и пишите что вам нужно. По топику каждой темы. Мне то эти проекты вообще не нужны. Поэтому нужно их функционал сделать полезным вам всем.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ber96
      ber96 не участвует.
      6 ноя 2022
    2. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      23 ноя 2020
    3. Потапыч
      Потапыч не участвует.
      5 ноя 2020
    4. Спайдер
      Спайдер не участвует.
      31 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 5 мар 2015
    #2
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    А Вы сами то пробовали что-нибудь автоматизировать в ФБ? Сразу видно что нет. Я уже 2 года работаю с Фейсбуком, и скажу вам как есть, эта соц. сеть палит любых ботов, единственное что прокатывает это Хьюман, все остальное уже перепробованно.
    Что касаемо:
    Напишите лучше регер акков нормальный, а все что то там выше особо то не нужно при грамотной работе.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 мар 2015
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Нормально автоматизируется;), просто не все глубоко используют знания по Зеннопостеру.
     
  6. 5 мар 2015
    #4
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Писал бота по приглашениям на events по списку контактов.
    Понятное дело что с фейсбуклм нужно работать на привязанных проксях и с сохранением всех сессий. Чтобы не производить логины на сайт.
     
  7. 5 мар 2015
    #5
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    оно то может и автоматизируется, но бан от Фб прилетает в итоге со скоростью гоночного болида, а последующие проверки самого ФБ для разблокирования акка очень не приятны, т.к. после 2го блока начнутся вопросы в стиле: покажут картинку из авок ваших друзей и спросят фамилию или имя этого человека, либо указать какие-нибудь данные находящиеся на странице разблокируемого аккаунта.
    А если ФБ начнет палить однотипные действия, он даже капчу не станет выводить, тупо бан, и мучайся потом.
    тут даже дело не в проксях, хотя постоянные прокси нужны для комфортной работы конечно, дело в том что он даже на чисто ручные действия не связанные со спамом и прочей ерундой периодически отвечает блоком или проверкой.

    UP
    Конечно лазейки для автоматизации имеются, но они довольно проблемны в тех плане, поэтому автоматизировать там лайк всякие и подобные функции очень расточительно.
     
  8. 5 мар 2015
    #6
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Расскажите лучше что можно в хумане чего нельзя в постере.

    я не понимаю что значит расточительные проблемные лазейки. это DOM модель и работа с ней. какие лайзейки, какие проблемы технические??

    Как и не понимаю что значит "бот для крупной соцсети без банов". Понятное дело что это применимо ко всем соцсетям крупным. Все зависит от того как использовать программу и как долбить акки. + константы по IP, браузеру, сессиям которые обеспечивают в 90% случаев необходимые условия для использования акков. А вариативные настройки по интервалам, типам взаимодействия, типам задач это всегда будет игрой в кошки мышки с такими сайтами. Без опыта работы с сайтом личного почти нереально для себя сходу знать как использовать акки чтобы не получить за это по голове.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2015
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 мар 2015
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А такие, что нефиг лезть в сферу -где другие бабки делают:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 5 мар 2015
    #8
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    жестоко :D

    нет, мне правда интересно что @Andrey-serch имеет ввиду.
     
  11. 5 мар 2015
    #9
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    так можно же рандом в бота включить какой нужно. вся критика пока заключается в мысли "это не возможно, бросайте затею".
    если у вас такой опыт большой, давайте сделаю бота по вашему ТЗ с учетом всех ньюансов. И лицу бесплатную выдам. И средствами поделюсь со складчины, если вы реально говорите о каких-то вещах и лазейках которые не очевидны по исходному коду.

    еще я делал бота для like4like, вспомнил. два месяца назад.
    там один из модулей по зарабатыванию очков был лайки, шеры, фолловинги на Facebook. по черному я юзал этот модуль на этапе разработки. ну уж по сотне действий то точно однотипных каждый день. но бана не словил на своем тестовом акке.

    Я еще раз подчеркну: мне просто интересно о чем конретнее идет речь.
    Потому что я знаю юзеров постера кто делает вещи на FB и никто из них никогда не писал на саппорт в стиле "Фейсбук палит постер".
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 5 мар 2015
    #10
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    ну я ж не один там зарабатываю, работайте на здоровье ни кто ж не против.
    там как бы было написано про то, что ФБ можно автоматизировать, причем проблемы с банами свести практически в 0, но это делается не так "взял постер, написал шаблон, купил пачку прокси" и использовать эти моменты для лайков и подобных действий - это расточительство))
    речь о том, что как раз модель: "взял постер, написал шаблон, купил пачку прокси" там не катит.

    Мне честно, реально нужен, например, регер акков, причем не обязательно чтобы он 100500 акков в минуту мог делать, вот вы сможете его написать? Если да, то ок, даже без складчины куплю.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 мар 2015
    #11
    Restorator
    Restorator БанЗабанен
    Зенопостер нормально работает в ФБ для меня. Тестом гонял для 10 акков добавление в друзья по списку, который парсился с лайков..... живы все! другое дело, что под фильтры залетели за излишнее дружелюбие, но это не из-за зенопостера уже.

    Для меня вот что интересно было бы:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 мар 2015
    #12
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
     
  15. 6 мар 2015
    #13
    bloodshut
    bloodshut ЧКЧлен клуба
    А регистрации аккаунтов научите(Без подтверждения по телефону)?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 мар 2015
    #14
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    чтобы facebook попросил верификацию через 5 минут использования?)
    имхо там вообще нет смысла не в верифицированных аккаунтах.

    @Restorator в этом и вся соль. В фантазировании. Ввиду специфического формата складчины вам предоставлена возможность написать как и что вы хотите, потом соберем все это в одно и все участники получат то что им нужно за небольшую сумму, чем если бы заказывали полноценного комплексного бота для себя лично по персональному ТЗ)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 мар 2015
    #15
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    Вообще я толком ботов для фейсбука не видел. Но из того, что хотелось бы получить. Бота по инвайтингу в друзья по критериям.

    Например инвайтинг в друзья друзей определённого человека и засовывание их в нужный список.

    Потом автолайкер ленты и комментов к постам.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 мар 2015
    #16
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Внесу свою лепту в развитие шаблона))) здорово, что автор так придумал... Есть место творчеству.... Итак, я давно занимаюсь ФБ, денег много не заработал, но иду к этому))))



     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 28 сен 2015
    #17
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    К нему есть еще дополнение. Можно создавать группы и вписывать в них до 5 тыс. айди вот этих спарсенных целевых. Тысячи по полторы в день без бана можно было. Сейчас тестить надобно.
    Мне в шаблоне нужна функция добавления определенных друзей по параметру из поиска. Либо сразу из поиска либо айди и пототом в друзья. В друзья добавляться плавно, размеренно, с интервалами по расписанию и другими действиями в промежутке между добавлениями. Как то так.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 14 окт 2015
    #18
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Так, будет для фейсбука?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 18 дек 2015
    #19
    SkyStyler
    SkyStyler ДолжникДолжник
    Присоединяюсь, тоже интересуют именно эти функции.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 мар 2016
    #20
    ksniki
    ksniki ЧКЧлен клуба
    @rostonix, "марафоновские" шаблоны все заглохли?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей