Доступно

Комплекс по омоложению и восстановлению суставов и позвоночника

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 20 авг 2014.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2014
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Tilli
      Tilli оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2015
    3. Gilmor
      Gilmor оставил отзыв "Отлично".
      29 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный. Много разноплановых упражнений. Некоторые упражнения для выполнения требуют гибкость, ловкость, силу, координацию и умение сосредоточиться, что вряд ли под силу новичку- одно упр я никак не могла освоить, попросила выполнить опытного альпиниста. Сделал, но с большим трудом... Уроков много. Можно выбрать "под себя" понравившиеся упражнения. Лично мне подошли занятия с бамбуковой палкой. После выполнения чувствую аж жар в позвоночном столбе. Если не лениться и выполнять регулярно - про боль в спине можно забыть! Ведущий своим подтянутым здоровым видом внушает мотивацию к действию. Объясняет комплекс доходчиво. От новичка до профессионала в зависимости от проблемы каждый может подобрать себе занятия.
      28 янв 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - супер! Вызывает огромное восхищение!
      У мамы постоянно обостряется остеохондроз и сильно мучает венозный застой крови, который ничем не получалось облегчить.
      Этот курс реально работает! По ее словам, такая легкость после него, просто нет слов!
      Огромнейшее спасибо организатору и, конечно же, автору!
      29 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. У меня болели колени и кисти из-за слабых связок. Делал упражнения несколько раз в день - стало значительно легче. Через 5 дней боль практически ушла.
      30 авг 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 авг 2014
    #2
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Курс для лица этого автора очень понравился, однозначно участвую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 авг 2014
    #3
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Да,приятно получать достоверную информацию и применять ее безопасно для своего здоровья. Автор отличный,вставлю в подпись ссылку на складчину.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 20 авг 2014
    #4
    Morris-1
    Morris-1 ЧКЧлен клуба
    Кто может сказать: это йога?
     
  8. 20 авг 2014
    #5
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    вы уже в нескольких смежных темах задавали такой вопрос :) вы с предубеждением относитесь к йоге?
    это не йога(в ее привычном статическом виде) - это комплекс суставной гимнастики, просто дяденька практиковал и видно практикует какое-то направление йоги. Кстати Автору за 60 уже. А лицо на сороковник, красавец однако :D
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
  9. 20 авг 2014
    #6
    Morris-1
    Morris-1 ЧКЧлен клуба
    Да, спасибо за разъяснение, для меня это важно. Йога для меня не подходит - слишком сложно. Но, думаю, этот курс за минималку можно купить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 авг 2014
    #7
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    за минималку??? - так ОБЯЗАТЕЛЬНО надо купить :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 21 авг 2014
    #8
    Lynna
    Lynna ЧКЧлен клуба
    Читаю внимательно, но все как-то больше про суставы рук, локтей, коленей, поясницы, шеи. Для плеч как-то вроде мало, и то, с точки зрения профилактики. У меня у мамы как раз плечи большая проблема. Ув.орг, если вы уже знакомы с материалом, про плечевые суставы есть в курсе, не профилактика нарушений, а уже в плане излечения?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 авг 2014
    #9
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Нельзя к организму относиться как к куску мяса! Вот плечами позаниматься только, вот живот бы только убрать..Это одно целое.
    Согласно психосоматики, проблемы с плечами, свидетельствуют о большом грузе проблем, тяжелой ноше! Кроме этого плечи это кладезь стресса. Наверняка частенько смотрите в фильмах, их разминают снимая напряжение..Вот и делайте выводы. Я не знаю точно про что этот курс, и какая сила тяжести , но у этого автора уже брала материалы, в принципе понравились????
    Но могу посоветовать, возьмите, посмотрите, попробуйте. Но маме заниматься все же нужно всем телом..К примеру, позвоночник начинается со стоп. Стопы в напряжение, на позвоночнике куча нервных окончаний, которые связаны с головным мозгом..а соответственно идет развитие стрессового состояния.
    Кроме этого напряжение снимает массаж или самомассаж плеч..Посмотрите в инете ролике, наверняка есть..
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 авг 2014
    #10
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    в вашем случае необходимо обратиться к специалисту для составления индивидуального, так сказать, комплекса упражнений. так как самодеятельность в подобных случаях может привести к неприятным последствиям. вы можете взять этот курс для ознакомления. как правильно заметила Iriska18200 - необходимо работать со всем телом. прорабатывать следует все суставы в комплексе - чтобы запустился оздоровительный процесс. могу Вам посоветовать данный комплекс "Солныч | Суставная гимнастика - комплекс конструктор, восстанавливающий все суставы" можете его найти в свободном доступе - очень мягкая система, дающая оздоровительный эффект для всех суставов. Главное в этом деле - без фанатизма и желания быстрых изменений, всему свое время.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 23 авг 2014
    #11
    Tilli
    Tilli ЧКЧлен клуба
    Добрый день всем участникам. Подскажите, пожалуйста, где можно найти реквизиты для оплаты. Я первый раз и боюсь что-то упустить или неправильно сделать. В инструкции написано:" 8. После наступления объявленной даты сбора взносов на этапе «Активно» организатор данной складчины рассылает всем участникам реквизиты на оплату взносов. Приватная переписка с реквизитами также доступна всем участникам и в самой теме данной складчины через кнопку «Реквизиты»." Я не могу найти кнопку "Реквизиты":( А на е-майл прийдет письмо?
     
  15. 23 авг 2014
    #12
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    @Tilli, когда складчина станет Активной, возле кнопки Записаться - появится кнопка Реквизиты, нажав на нее попадете на страницу с реквизитами, оплатите взнос и затем будете ожидать когда вас отметит организатор. после того как организатор разместит материал( а это может занять N количество дней после появления реквизитов) - появится кнопка Библиотека - там и сможете скачать материал по ссылкам.
     
  16. 23 авг 2014
    #13
    Tilli
    Tilli ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за ответ! Если можно- еще проясните пожалуйста . Написано :"Внимание! Сбор взносов 23 авг 2014" - то есть сегодня в течение дня до 23:59 надо ожидать когда складчина станет Активной?
     
  17. 23 авг 2014
    #14
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    сегодня-завтра :)
     
  18. 25 авг 2014
    #15
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    для этого есть переписка Реквизиты.
     
  19. 30 авг 2014
    #16
    atryluna
    atryluna БанЗабанен
    Складчина активна , а яне могу записаться, помогите пожалуйста!
     
  20. 31 авг 2014
    #17
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    складчина приостановлена для сдачи отчеты. записаться сможете, получив статус Члена Клуба.
     
  21. 1 сен 2014
    #18
    Tatianna
    Tatianna ДолжникДолжник
    Здравствуйте, складчина еще открыта, можно мне ее купить? спасибо.
     
  22. 1 сен 2014
    #19
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    смотрите сообщение выше.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей