3.41935/5, Отзывов: 31
Закрыто

Комплекс добывания целевого трафика/КЛИЕНТОВ из ВК (Автоматизация+методика)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 25 авг 2015.

Цена: 281712р.
Взнос: 699р.
101%

Основной список: 454 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2015
    #141
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Заполнять аккаунт информацией не за раз , а разбить на 3 подхода в течение трех дней. Не делать пачку акков подряд с одного айпи, а использовать динамический или прокси. Купить симки несккольких операторов и регистрировать аккаунты чередуя. Не брать фотографии у аккаунтов, у которых больше 2000 друзей или подписчиков, в идеале вообще брать акаунты с небольшим количество друзей ( но здесь надо быть внимательным, чтобы не нарваться на клона какого то реального акка. Для этого фотографии аватара можно проверить поиском по картинке гугла). Не брать очень обнаженные фотографии для первичного заполнения - заполянять лучше нейтральными девушками в пальто, платьях итд, потом фотографии можно будет поменять. Не использовать при первичном заполнении никаких ссылок на странице или в профиле и не делать рекламных репостов. При загрузке фотографии и аватара лучше всего сделать хотя бы минимальную обработку фото - сделать зеркально отражение ( это можно сделать массово для всех фото, предварительно их сохранив). После создания дать отлежаться минимум неделю, лучше месяц. В этот период можно ставить лайки и делать репосты нейтральных постов. Эти рекомендации избавят от 95 % первичных банов акааунта.
     
    22 пользователям это понравилось.
  2. 14 сен 2015
    #142
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Отзыв первый по честному ни о чем. Целевой трафик все же должен идти до результата, а не для "нажать кнопку потому что любопытно, что дальше". Интерес определенно есть и к кейсам и к шаблону, в виду того, что церебро реально разочаровало. Не так уж там и красочно за 700р, как его описывают. А вот зенкой можно по настоящему допилить и качественно проверять аудиторию. Однако, на сколько она целевая?
     
  3. 14 сен 2015
    #143
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Вы когда таргет настраиваете то тоже просите сотрудников Таргет ВК предоставить вам трафик до результата?) В кейсах я описываю разные ситуации конвертации данного трафика. Но до результата каждому довести это не реально))
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 14 сен 2015
    #144
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В подписи уже дня три как или более.
    К предыдущему. Добывание Трафика! А не результат. Там сами крутиться будем. С @InfoDoc тоже в его теме про монетищацию разрывался, пока не догнал. ТРАФИК, а не монетизация.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 сен 2015
    #145
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Заявлять ЧК о том, что в подписи поставили ссылку нужно куда-то? (Мне понятно..вы после публикации этого поста увидите в подписи), а другим куда писать? в лс, или просто лайкнуть Ваш пост, а Вы там уже сами разберетесь..

    а то люди буду флудить..))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 сен 2015
    #146
    Lex-58
    Lex-58 ЧКЧлен клуба
    Если даже будет 100(учитываю новых привлеченных) складчиков, получается 2 000 постов.

    Мне кажется или вы хотите зафлудить весь складчик?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 сен 2015
    #147
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    :) ок, я бы за то чтобы и складчики впилили, но увы нет возможности, поэтому может вы сами придумаете равнозначную помощь подписи ЧК)
     
  8. 14 сен 2015
    #148
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Организуй конкурс стихов. Пусть восхваляют тебя или еще лучше- складчик :D Хотя лучше стихов - могут быть только частушки).
    Это будет сложнее чем спамить по темам и в то же время раскроет таланты среди нас))

    просьба не закидывать камнями за предложение:p
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 сен 2015
    #149
    Lex-58
    Lex-58 ЧКЧлен клуба
    Ну хотябы сократите кол-во сообщений.

    Конечно вся эта затея немного....."Странная".
    Все тут взрослые люди и понимают, что вы не просто так придумываете/делаете/рассказываете темы и вам тоже нужны деньги.
    Но как быть остальным складчикам?
    Вот человек записался месяц назад, приехал тут и сборы. Он оплачивает и понимает что не получил интересную часть данной складчины-обида.
    Другой увидел сборы взносов на главной, а оказалось чтобы получить весь материал ему надо было еще 20 постов, ну вот он флудит получчает бан - обида.
    Человек оплачивает после завершения в 2 раза больше, а получает не весь продукт - обида.

    Может както этот момент регламентировать? Чтобы все пользователи получали одинаковый (полный) материал? Ато вот это разделение: подпишись/зарегистрируйся по рефке/порекламь слишком меркантильное.
    Я возможно к началу сборов стану ЧК и поставлю в подпись, но тут еще уйма пользователей которые хотели бы получить весь материал, как у всех и обсуждать его всем вместе.

    p/s мое имхо делайте как знаете=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 сен 2015
    #150
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ок, постов будет 10, за это и бана не будет, и спамить не надо. Просто написать по теме нормальный пост. Послезавершения таких наверное не будет, потому как в повторе будет полный комплект + ещё возможно какие-нибудь идеи из привата.
     
  11. 15 сен 2015
    #151
    kanik
    kanik БанЗабанен
    технология будет описана?
     
  12. 15 сен 2015
    #152
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, это будет
     
  13. 15 сен 2015
    #153
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Было бы вообще шикарно ... если было бы можно автоматом сокращать ссылки
    Например, нужно 100 сокращённых ссылок на один оферр ... задал количество ... ввёл свою рефферальную ... нажал кнопку ... и получил необходимое кол-во
    Возможна такая функция?
     
  14. 15 сен 2015
    #154
    luzani
    luzani БанЗабанен
    возможно тебе вот это подойдет



    шаб открытый
    если что не поймеш спрашивай
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
    5 пользователям это понравилось.
  15. 15 сен 2015
    #155
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    А чего его бояться, он стоит 10 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 сен 2015
    #156
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    10 рублей (10т.р) в среднем стоят мои прокаченные аккаунты, ну да че бояться то))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 сен 2015
    #157
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    будете делать правильно, банов не будет
     
  18. 15 сен 2015
    #158
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    А что за ниши? Причем тут палить тему? Что то я не понимаю?
    Это же курс по привлечению целевой аудитории. А целевая аудитория, насколько я понимаю, есть в любой сфере деятельности.
    Вы мне лучше ответьте. я не очень хорошо разбираюсь в программировании. В соц. сетях, то же, очень поверхностно. Смогу ли я, изучив Ваш курс, привлечь дополнительных клиентов в свой магазин. У меня магазин одежды для беременных.
    Сайт я сейчас делаю по курсу, приобретенному в этом клубе. Очень все понятно, доступно, пошагово разъяснено, без лишней информации и специальных терминов.
    Сайт получается вообще супер. Мне нравится.
    А у Вас в описании много терминов для меня не понятных. Трафик для бизнеса? Конверсия? Пишу ТЗ? Кейсы? Сим-карты с неограниченным сроком действия? и др.
    Будут ли у Вас в курсе даваться объяснения и пошаговые инструкции.
    Или мне лучше не покупать Ваш продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 сен 2015
    #159
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Не любую аудиторию можно привлечь. Ориентироваться надо на общие принципы рекламы вконтакте. Например, искать ца по продаже масспектрометров скорее всего бесполезно.
    будет пошагово, но самых основ не будет. Вашей ниши целевая аудитория есть. Термины простейшие такие как конверсия встречаются. Но после создания своего магазина вам в любом случае придется знакомится с этими понятиями. Так что, если есть желание вооружиться гуглом и узнавать непонятные слова, то вперед. Ну и не забывайте, что нужна программа ЗенноПостер и не демо-версия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 сен 2015
    #160
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    до сих пор вообще никогда вконтакте никакой рекламы или трафиков или привлечениями... вообще не в курсе.
    есть только друзья, и переписка с ними, все мои познания :)
    абсолютному новичку - что значит ДЕЛАТЬ правильно - там будет в курсе указано-расписано? :) как много как часто, что делать, что нет? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей