3.41935/5, Отзывов: 31
Закрыто

Комплекс добывания целевого трафика/КЛИЕНТОВ из ВК (Автоматизация+методика)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 25 авг 2015.

Цена: 281712р.
Взнос: 699р.
101%

Основной список: 454 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2015
    #101
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Не правильно. Если лить мамочек с детьми на офер по росту бороды, это будет целевой трафик? и какая будет конверсия?)))
     
  2. 11 сен 2015
    #102
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    если это ниша ВК, то подойдет.
     
  3. 11 сен 2015
    #103
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Это не тема данного материала, тут только источник трафика. :)
     
  4. 11 сен 2015
    #104
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    а как понять тогда насколько он целевой? Хиты в партнерки ну вообще ни о чем не говорят
     
  5. 11 сен 2015
    #105
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    конкретно приведите пример вашей темы, и я вам скажу насколько он может быть целевым в вашем случае
     
  6. 11 сен 2015
    #106
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    а как я проверю то, что вы мне скажете? на слово? Я вопрос проверяющему задал, это просто клики, либо они дают конверсию (следовательно целевые), потому что из отзыва это совершенно не понятно, а приложенный скрин совершенно не демонстративен.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 сен 2015
    #107
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Целевой трафик не значит, что они будут сразу все покупать и давать конверсию ) Можно собрать супер лояльных покупательниц и начать им в лоб предлагать сережки купить, конверсия будет низкой. А можно их начать разогравать обзорами , новостями , информацией и прочими вещами - и когда они будут готовы они купят и конверсия будет совсем другая.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 11 сен 2015
    #108
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Речь о том что у тебя появляется аудитория которую ты желаешь видеть, а то насколько ты сможешь заинтересовать ее и купит ли она что-то то это в рамки данной темы не входит.
    Еще раз - тема не эксклюзив, многие работают по подобным вариантам, но тут идет речь про автоматизацию и масштабирование + опыт автора.
    Приложенный скрин вообще не относится к теме автора, это уже моя инициатива по ее применению, а то что было написано выше в отзыве как раз характеризует в цифрах лично мой результат.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 сен 2015
    #109
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    занимаюсь печатью картин и фото на холсте, дереве, а также созданием фотореалистичных картин при помощи лазерной гравировки. Такая тема будет актуальна?
     
  10. 11 сен 2015
    #110
    Alternative_d
    Alternative_d ДолжникДолжник
    Для Ютуба как-то можно применять трафик,что бы переходили на видео?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 сен 2015
    #111
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    думаю можно, надо только потестить как лучше. Я некоторые варианты в кейсах прописал. Думаю можно будет один из подстроить
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 сен 2015
    #112
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    если определить нормально ца, где она водится, то можно. Я как то работал с одним художником-портреты карандашом, нормально, там ца адекватная
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 сен 2015
    #113
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    Регистрация доменов, услуги хостинга.
     
  14. 11 сен 2015
    #114
    Xelena62
    Xelena62 БанЗабанен
    Люди вступают в складчину но сумма не меняется . Почему?
     
  15. 11 сен 2015
    #115
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Потому что это авторская тема с фиксированной ценой. Почитайте правила клуба
     
  16. 11 сен 2015
    #116
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    эта цена будет постоянна. берем напрямую у автора. с последующей поддержкой.
     
  17. 11 сен 2015
    #117
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Это значит Нет или ты просто предложил мне попробовать автоматизировать это без банов ? ) Если второе, то сейчас веду очень активные тесты на 100 аккаунтах и пока без банов. Спросил потому, что цифры 20 человек из отзыва совпадают почти 1 в 1 с моими тестами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 11 сен 2015
    #118
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    @spesy с данным шаблоном можно будет сразу с сотни аккаунтов работать, будут ли разные UserAgent(браузеры)? Можно ли потом всех принявших приглашение друзей добавить в тематическую группу?
     
  19. 12 сен 2015
    #119
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    масштабировать можно довольно хорошо, с сотней не пробовал. У меня в среднем 40-50 акков в сутки работают, потом некоторые уходят на другие работы, заменяются на других) Проблем не было. Тут главное применять мои рекомендации по безопасности. Ну и надеюсь все получат шаблон с возможностью подключать прокси.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 сен 2015
    #120
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    АКки свежереги берете?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей