3.41935/5, Отзывов: 31
Закрыто

Комплекс добывания целевого трафика/КЛИЕНТОВ из ВК (Автоматизация+методика)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 25 авг 2015.

Цена: 281712р.
Взнос: 699р.
101%

Основной список: 454 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2015
    #81
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    нет, конечно, там нет целевого трафика
     
  2. 5 сен 2015
    #82
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    @spesy
    привет, тема по симкам будет идти бонусом в этой теме ? или я чего-то не в ту степь побрёл ?:D
     
  3. 5 сен 2015
    #83
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, всё правильно, тема про симки будет здесь бесплатным бонусом
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 сен 2015
    #84
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    здорово, а здесь как дела движутся в сторону проверки ? проверяющие найдены ? кто они ? есть сроки осязаемые, когда будут отзывы ?
     
  5. 5 сен 2015
    #85
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    надеюсь скоро, проверяющие найдены)
     
  6. 5 сен 2015
    #86
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    а у них есть ники ? какие ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 сен 2015
    #87
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Grek2010, Tanya, Лепесток
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 сен 2015
    #88
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    ну и как дела?=)
     
  9. 10 сен 2015
    #89
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    в процессе) совсем скоро должен быть первый отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 сен 2015
    #90
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Материал автора представлен в формате видеоуроков, раскрывающих последовательно суть идеи привлечения целевого трафика, работу с шаблоном, видео по бесплатному аналогу церебро, а также кейсы по различным тематикам. В дополнение к этому идет презентация с полным содержанием курса.

    Сама идея привлечения трафика возможно кому-то покажется не уникальной, но при этом свои задачи она прекрасно выполняет, а учитывая что к материалу приложен шаблон для зенки тема становится реально долгоиграющей и масштабируемой. Настройка шаблона простая, но тем не менее нужно понимать что это не заветная кнопка "бабло", а лишь инструмент привлечения целевой аудитории и как и куда потом лить трафик это уже другой вопрос.

    В кейсах как раз рассмотрены варианты применения данной схемы для различных ситуаций, на данный момент рассмотрено 13 вариантов, автор регулярно дополняет кейсы поэтому к моменту раздачи темы наверняка их будет больше.

    Теперь личные успехи.
    Для темы были взяты специально пустые аккаунты и по методике автора была собрана целевая аудитория, причем прошу заметить это не спам и не попрошайничество в друзья ко всем попало, а именно сбор целевой аудитории по необходимой тематике.
    В цифрах у меня в среднем получалось за сутки подружиться с 15-20 людьми, но я работал по теме только утром и вечером, днем не было возможности.
    По расходам кроме самих аккаунтов только рукапча, вышло в среднем 8 рублей на 100 человек.
    При этом кроме увеличения количества друзей автоматически создаются диалоги, которые позволяют в 3-4 шага закрывать сделки и таких диалогов только за первые два дня было около 25. Вот что получилось на ad1 за первые 2 дня, показана площадка специально созданная для этой темы.
    upload_2015-9-10_22-50-57.png
    Таким образом тема работает, материал соответствует описанию и рекомендуется к применению всем кому нужен целевой трафик ВК.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 11 сен 2015
    #91
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    Клики и хиты это конечно очень здорово, только всех интересуют другие колонки )
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 11 сен 2015
    #92
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    тогда вам не в эту тему)) здесь не будет пошагового получения прибылей. В кейсах я описал примерно как лить этот трафик, но если я буду показывать на конкретно вашем примере, то только за процент))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 сен 2015
    #93
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    Сколько в процентах будет? Думаю многие согласятся! Может быть учеников наберете отдельной складчиной "Обучение до результата"? Кроме шуток...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 сен 2015
    #94
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Поддержу. Заинтересован.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 11 сен 2015
    #95
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Я не представляю как это организовать в рамках данного форума) Но подумаю, можно ограничиться и чел 20 организовать, чтобы не слить темы.
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 11 сен 2015
    #96
    Владленко
    Владленко ДолжникДолжник
    Если такое будет, то прошу и меня записать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 11 сен 2015
    #97
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Не будет ли такого, что мы бесплатным аналогом церебро сначала парсим нужную нам целевую аудиторию и потом шаблоном для зенки ходим по спарсенным профилям и предлагаем стать друзьями ? ) (дополнительно пишем приглашение стать другом, ставим лайк на аватар, парсим тех кто онлайн, обращаемся по имени спарсив данные по api ). Просто если так (похоже из отзыва), то это вроде бы никакая и не тема, так все работают с момента появления церебро.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
    4 пользователям это понравилось.
  18. 11 сен 2015
    #98
    Фарадей
    Фарадей ЧКЧлен клуба
    Так ведь тема называется "Комплекс добывания целевого трафика". А другие колонки как раз и покажут, насколько он целевой.
     
  19. 11 сен 2015
    #99
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    Прошу записать в числе первых на обучение!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 сен 2015
    #100
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    попробуйте реализовать это в долгоиграющем режиме и без банов акков)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей