3.41935/5, Отзывов: 31
Закрыто

Комплекс добывания целевого трафика/КЛИЕНТОВ из ВК (Автоматизация+методика)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 25 авг 2015.

Цена: 281712р.
Взнос: 699р.
101%

Основной список: 454 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2015
    #1
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)

    Комплекс добывания целевого трафика/КЛИЕНТОВ из ВК (Автоматизация+методика)

    Кто не успел принять участие - начинается повтор - https://v13.skladchik.org/threads/П...ВК-Автоматизация-методика.97273/#post-4766711


    Добрый день!

    Наверное все для себя понимают, что трафик играет ключевую роль в развитии любого бизнеса в Интернете.
    У меня на сегодняшний день 3 проекта, которые имеют свою конверсию и нуждаются в постоянном трафике.
    Данный метод изначально разрабатывался для ручной схемы (около 1 года назад). В последствии был реализован на дельфи (в автоматеческом режиме). В данный момент переведен на платформу ZennoPoster.
    В далеком прошлом я был программистом, но это занятие мне не совсем по душе. Поэтому в данный момент я неплохо пишу ТЗ на все мои идеи.

    [​IMG]

    Что представляет из себя данный комплекс?
    - Шаблон ZennoPoster + Кейсы

    Для чего можно использовать?
    1. Изначально я создавал данную схему для привлечения ЦЕЛЕВОЙ аудитории - КЛИЕНТОВ на свои проекты.
    2. В последствии этот метод неплохо зарекомендовал для исследования целевой аудитории.

    Принцип работы.
    - Данная схема позволяет добавлять себе (или не себе) в друзья ЦЕЛЕВУЮ аудиторию. Возможен любое таргетирование - пол, увлечения, город, вид деятельности и т.д. (у меня 2 проекта таргет по интересу и городу, 1 по виду деятельности и должности)
    В данном случае ЦЕЛЕВАЯ аудитория это очень теплые клиенты. С каждым из них можно работать и закрывать.

    Количественные показатели.
    - Не наглея можно привлекать вот таких отфильтрованных Целевых друзей - 40-50 в день. Я тестировал и доводил до 300 в день. Но тут уже инструменты масштабирования.

    Про возможные варианты масштабирования я расскажу, их два.

    Многие спросят насчет бана.
    - за время работы (около года) ни в ручном, ни в автоматическом режиме Бана на свои аккаунты не словил. Углубляться в этот вопрос не буду по некоторым причинам. В кейсах всё опишу.

    Монетизация схемы:
    Это самый интересный момент!
    Отвечаю вопросом на вопрос. Смогли бы вы монетизировать 1000 мамочек с детьми из вашего города, которые хорошо относятся к покупкам игрушек в интернете, если они находятся у вас в друзьях, будучи владельцем интернет-магазина детских игрушек?

    Есть ещё один крутой "побочный" эффект) Эта схема, помимо стандартного назначения, отлично работает в сегменте В2В.

    Окупаемость:
    Различные сервисы расскрутки просят от 10руб за подписчика/друга по двум-трем критериям. И это далеко не ЦЕЛЕВЫЕ друзья. По данной схеме к вам в друзья попадают ЦЕЛЕВЫЕ друзья прошедшие двойную фильтрацию. Поэтому 30 друзей * 2,5 дня * 10 руб = 700 руб . Комплекс окупается за 2,5 дня.

    Будут бонусы:
    - поддержка в привате,
    - кейсы на три самых распространенных ситуации,
    - способ приобретения большого количества сим-карт с неограниченным сроком действия без каких-либо действий и аб платы.

    Доп бонусы.
    от 250 участников - Кейсы по работе на 20 ниш
    от 350 участников - Шаблон будет с прокси (он работает и без неё, с проксей будет меньше капч)

    Супербонус: Для обычных складчиков акция закончилась, итоги здесь
    Для ЧК акция закончится 21.10.2015 (условия здесь)

    Затраты.
    Они конечно есть) Сама схема+капча (в экстремальном режиме у меня выходило 30 коп на друга)+симки (штук пять надо будет).

    Еще раз повторюсь: Ценность данного комплекса не в шаблоне, а в самом подходе. Перекладывать его действие можно на любые форматы привлечения клиентов через Интернет.

    Задавайте вопросы - буду популярные выкладывать в старте.

    Отзыв 1 - Grek2010

    Отзыв 2 - Tanya

    Отзыв 3 - Corallife
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Екатерина ПОлякова не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Рашида не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Iphone6splus не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      denis178 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2015
  3. Отзывы участников

    3.41935/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Распишу все как на духу)
      И так по порядку.. изначально в приоритете для участия в этой складчине был бонус - рассылка приглашений из группы в мероприятие, так как его можно было получить раньше по срокам, чем в отдельной складчине + халява. По этому продукту положительные эмоции, со своей задачей справляется, настроил, запустил, и забыл. Потом только группы-организаторов меняй+ в txt соответствующий id группы донора проставляй. Но так как много народа сейчас в настройках включает запрет на приглашение, то решил попробовать основной шаблон) По рекомендациям автора собрал у конкурента ЦА, есть разные парсеры, но попробовал недавно вышедший и долгожданный https://v13.skladchik.org/threads/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE-2-0-%D0%A2%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%A0%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-spesy-%D0%B8-justar.97976/
      получилось около 1000 человек.
      Заранее зарегистрировал на покупные симки аккаунты, отлежались недельку, заполнил их шаблоном по клонированию аккаунтов из соседней ветки и с 1 ip последовательно прогонял по 3 аккаунта. Инвайтил по 21 человеку прилепляя незамысловатый текст. Рандомизация 1 слово в 3 вариантах) То есть практически без рандомизации.
      Акки не банят. Люди на контакт идут охотно, общаются) Чуть позже буду инвайтить их в группу..посмотрим будут ли баны)
      24 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мои результаты после месяца работы с данной темой.
      Кручу 2 аккаунта. На каждом добавляется в среднем около 20 друзей в сутки. Эта цифра сильно зависит от привлекаемой аудитории и от того, насколько часто и тщательно проводить подготовку перед запуском шаблона "на автопилот". Можно в день получать 30-40 друзей на аккаунт, но тогда подговка занимает пару часов раз в 1-2 дня. Я предпочитаю за полчаса зарядить шаблон на неделю вперед и не париться.
      Расходы пока что даже меньше заявленных автором. По его словам, стоимость привлечения друга равна 10-20 коп. У меня на данный момент - никак не более чем 5-7 коп. Это при том, что долгое время использовался Антигейт, а потом уже появилась возможность перейти на Рукапчу.
      Насколько целевой является привлекаемая аудитория? Насколько мне известно, при инвайтинге друзей в тематическую группу хорошим результатом считается 20-30%. У меня этот показатель 30-45%.
      Таким образом, в моем случае каждый аккаунт позволяет добавить в день 7-9 новых участников группы по цене не более 20 копеек за человека. Кто не в курсе, можете погуглить стоимость живого подписчика, отобранного по полу, городу и интересам. Цены получатся выше на порядок. Так что методика себя окупила уже на стадии тестирования и окупит еще многократно.
      За это время шаблон внесено множество улучшений. Автор терпеливо отвечает на все вопросы, если нужно - помогает довести схему до ума. В общем, это одна из лучших складчин, в которых я участвовал.
      Еще хотелось бы сказать о факторе, упомянутом в отзыве @Ducatisto
      Да, метод не идеально белый. Да, мне тоже это не очень приятно. Но. Когда мы создаем фейковый аккаунт, мы уже одним этим кого-то обманываем. Это ясно изначально. Профит или карма - вечная дилемма, что еще сказать... ))
      10 дек 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил что напишу отзыв основанный на цифрах а не эмоцих/предположениях/прошлом опыте использования похожих/таких же/ и тд схем.

      Итак цифры:
      Количество продвигаемых аккаунтов: 3
      Время тестирования: 10 дней
      Количество отправленных заявок в друзья: 1186
      Количество подтвердивших дружбу: 416
      Количество заморозки/бана аккаунтов: 0
      Среднее количество каптч на 10 приглашений: 2

      Автор заявлял:
      1. Данная схема позволяет добавлять себе (или не себе) в друзья ЦЕЛЕВУЮ аудиторию.
      На 100% соответствует истине.
      2. За время работы (около года) ни в ручном, ни в автоматическом режиме Бана на свои аккаунты не словил.
      На 100% соответствует истине.
      3. Не наглея можно привлекать вот таких отфильтрованных Целевых друзей - 40-50 в день.
      На 100% соответствует истине.
      4. Монетизация схемы. Отвечаю вопросом на вопрос. Смогли бы вы монетизировать 1000 мамочек с детьми из вашего города, которые хорошо относятся к покупкам игрушек в интернете, если они находятся у вас в друзьях, будучи владельцем интернет-магазина детских игрушек?
      На 100% соответствует истине. Трафик действительно получается от теплого до горячего.
      5. Окупаемость: Поэтому 30 друзей * 2,5 дня * 10 руб = 700 руб
      На 100% соответствует истине. Цена друга: 0 рублей (делал на демо версии, каптчи вносил в ручную)
      6. Поддержка в привате.
      На 100% соответствует истине. У меня есть проект, на все вопросы и пожелания даны исчерпывающие ответы.
      7. Кейсы.
      Здесь по моему косячек, кейсы это было/сделали/стало. Автор предлагает набор инструкций и схем поведения, думаю что нужно было просто так и назвать, ценность от этого материал не потерял, а в замешательство ввел.
      Ценость "кейсов" для меня очевидно, это информация на тему "Даю удочку а не рыбу" - мне зашло.
      18 ноя 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Долго Я шел к этому отзыву. На моей памяти — это самая не однозначная складчина. Я могу поставить ей одну звезду, и обосновать свое решение, но также Я могу поставить ей пять звезд и так же не на пустом месте. В какой-то момент Я уже хотел все бросить, и не писать этот отзыв, но посчитал, что это было бы не правильно, поэтому вы сейчас читаете его.

      Организация. Пожалуй, худшая из авторских, в которой Я учувствовал. Все скомкано, непонятно, мутно. Но в целом разобраться можно. Простим эту оплошность организатору. Думаю, это действительно тяжело, пол тысячи человек как никак. Но справедливости ради скажу, что при таком же размахе бывало намного лучше.

      Шаблон. С одной стороны, он работает, с другой меня не устроил. Не удобный. Но повторюсь – для большинства пользователей подойдет! Вышел из ситуации просто – создал свой. Плюс перенял некоторые фишки из этого шаба. В итоге все как надо. Но еще раз скажу, большинство будет довольно его работой.

      Кейсы. Не знаю с какого «это» можно назвать кейсами. Да они полезны, но это не кейсы, это рекомендации и не более того.

      Комплексный подход. То, что это комплекс наглая лож! Данный метод не самостоятельный ни в одном глазу. Для полноценной работы потребуются другие, сторонние инструменты. Комплекс — это метод с полным циклом, а здесь только его конец – по сути инвайтер с некоторыми фишками.

      Методика. Вот тут начинается самое значимое, и, пожалуй, самое главное. Скажу просто – это работает. Я потратил время на вычленение ЦА, все проанализировав Я попал в самое жаркое место его обитания. Да люди попались крайне общительные. Но в методике про нахождение своей ца практически ничего нет. По крайней мере мне ничего не запомнилось, не было инсайтов, не было нового и значимого. Но метод работает! Можно действительно обработать свою аудиторию и довести все до логического конца – продажи. С другой стороны, Я понимаю, что дойти до всего этого, Я смог бы не больше чем за месяц. Ну все предельно просто и логично. Каждый занимающийся чем-то подобным, даже не обладая большим умом сможет вывести данную формулу, и использовать ее.

      Спам ли? Метод не совсем белый. Нужно общаться с людьми, по сути выдавая себя не за того, кем ты являешься. Лично мне этот подход не приятен. Да он продуктивен, безусловно, но это не белый метод, хотя и не спам. За время работы ни один из аккаунтов забанен не был. Все решилось тем, что удалось попасть в десятку с нахождение своей ца. Но до продажи мне не захотелось никого доводить. Этот подход мне не приятен. Безусловно можно все поменять, подстроить, но что в итоге останется от данной системы? Зачем тогда она вообще нужна?

      Подача продукта. Продукт был подан нам как нечто необыкновенно прекрасное, как что-то неповторимое и сверх необходимое каждому из нас. Я понимаю тех, кто почувствовал из-за этого себя обманутым. Автор своими действиями просто нагнал как можно больше народу, и в итоге оказалось много «лишних». Именно они и оставили весь этот негатив, что был в привате и в отзывах.

      Итог. Странная складчина. С одной стороны, Я не жалею, что в ней поучаствовал. В целом Я получил много опыта, но все же этот опыт был побочным. Не связанным напрямую с материалом. Поэтому Я и не могу четко оценить продукт. Его можно назвать кидаловом, и в целом это будет не далеко от истины, его можно назвать полезным и это так же не будет неправдой. Это не законченный продукт, не готовый к продаже. В нем нет никакого ноу хау. Вполне обычный и знакомый для знающих людей метод. Не всем приятный, не всем подходящий, но все же работающий.
      14 ноя 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился, методика возможна и не нова, но было описано не только что делать но и как. Были рекомендации для лучшего привлечения внимания и как не загубить аккаунты. Возможно цена многих и не устраивает, но не стоит забывать о поддержке автора. Как и говорилось, идет автоматизация только рутины. Для новичков тема классная, бывалые, может ничего нового, кроме шаблона зенки и не найдут. Ставлю 4 звезды только из за озвучки. Благо смотрел на ускоренной скорости. Если собрались просто положить данный курс в ящик, записываться не рекомендую
      10 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все реализовала, все работает. Шаблон понравился, автор отвечает на вопросы, помогает. В общем все супер!
      4 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела, потестила. Всё заявленное автором присутствует.
      Поддержка есть. Да, схема не новая, на что некоторые надеялись, но рабочая. Меня, как новичка, всё устроило.
      Бонусы порадовали.

      Организатору Спасибо. Были косяки в начале, но всё исправил после конструктивной критики. За что лично от меня плюс. Некоторые огрызаться бы начали, а не ошибки исправлять.
      4 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидал большего, ничего нового не узнал.
      1 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жаль нет средней оценки)))) методика не очень свежа, но вот именно шаблон по инвайтингу думаю пригодиться.... надо потестить... стоит ли он этих денег пока не знаю...
      31 окт 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал мне лично понравился, такие методики привлечения начал только изучать, поэтому не знаю есть ли что то похожее на данный материал. Материал рабочий, 4 звезды поставил лишь из за того, что автор местами очень нудно говорит и меня это напрягало во время просмотра.
      31 окт 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина, отличный продукт! Ребята -откуда столько негатива. Вы заплатили всего лишь 700 руб, причем не за помойный курс с Глопарта с автором-фантомом, а реально рабочий инструмент с адекватным и грамотным автором с поддержкой! Эти деньги окупятся в сотни и более раз при грамотном подходе, и это ведь очевидно! Это работа на перспективу, разжеванная инструкция и автоматизация.

      Вообще удивляют жалобы на качество видео- ну так купите курс за 25к рублей и смотрите видео в АшДи с профессиональным диктором-но принесет ли он денег?. Тут дело не в качестве- а в результате. У меня не составило труда немного прибавитьт звук и законспектировать основные моменты по работе.

      Кто начинает считать сколько автор заработал- это по крайней мере некрасиво-может лучше считать сколько именно вы заплатили.

      По поводу плохих кейсов- ну так никто вам кнопку бабло не обещал. Обещали трафик(подписчиков). И кейсы для примера-они есть. Если голова не работает в направлении как составить свой кейс и монетизировать его-может нечего вообще делать в интернет-заработке!?! Схем монетизаций сотни, порой лежат на поверхности. Офферов хоть физических хоть цифровых море. По ЦА несложно же просто предложить и продать. Эту самую ЦА мы собираем в ВК. А разжеванный кейс- это уже не кейс, а паблик тема, которая будет убита за минуту. И смысл давать такие кейсы нет никакого- его убьют максимум за пару дней. Только свои свежие кейсы и тесты дают результат. Больше ничего!
      РЕЗЮМЕ: материал соответствует заявленному, автор спец своего дела. К тому же поддержка автора всегда стоит бОльшего-чем сам продукт. Организация да, немного корявая вышла. Но все люди-человеки, может у орга запары какие то дома/на работе/в семье и пр. Чего же сразу тухлыми помидорами кидаться. В итоге все же всё получили. Работаем!)
      30 окт 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На этот курс записался потому что была интересна тема как привлекать именно целевых друзей в свои проекты(сообщества). Причём обычный спам уже не устраивал потому что он давно уже неэффективен. Автор предлагал свою схему+автоматизацию и он её предоставил, лично для меня материал очень полезен, я примерно догадывался о том как привлекать ЦА, но автор расставил все точки над и как говорят! Шаблон работает хорошо, автор всё время на связи и оказывает всякую поддержку!
      Однозначно Отлично! Я тоже не понимаю откуда столько отрицательных отзывов , что автор обещал то и предоставил!) Опять же не надо искать волшебную кнопку "бабло", её нет, есть только грамотный подход и упорный труд на достижение результат!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
      30 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Давно наблюдал за этой темой и никак не мог решиться надо ли... Проверяющим и организатору отдельный привет! Местами казалось что организатор впадает в зимнюю спячку, хотя может и не казалось......
      30 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Сплошная конспирация. Никакой в целом автоматизации, наличие Зенно в теме подразумевает что мне не надо будет руками сидеть и выполнять пол дня рутинные действия. Тесты почти ничего не дали, люди иногда отвечают, но затраты времени слишком большие чтобы этим всем заниматься.
      29 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сколько же негатива... Народ, на будущие, читайте описания к курсам которые покупаете!!! Всё заявленное в описании присутствует, шаблон работает как часы, автор терпеливо отвечает на все вопросы, что ещё надо?...
      Сама же методика автора РАБОЧАЯ - это поймет любой человек занимающийся продажами даже без тестов, но похоже у многих не хватает мозгов, чтобы из неё извлечь прибыль, или ленятся, или ещё что... И да, по организации: ныли тут что часть продукта на первой странице, часть на 15, ну ппц как сложно кликнуть на циферку 15… видео плохо слышно, автор в нем запинается, долгая активация, уже и на проверяющих начали наезжать хахаха…
      29 окт 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Складчик существует для того, чтобы за говно, рекламируемое красивыми словами, платить 40р, а не 699р... Видимо концепция поменялась. Проверявших на мыло!
      28 окт 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Обычный инвайтинг, на который тут было уже миллион складчин. Вокруг того, что нужно искать ЦА и писать ей релевантный сопроводительный текст и придумана складчина, хотя это само собой разумеется при инвайтинге. Про набор кейсов уже писали, такое можно было бы и не выдавать...
      Вообщем разочарован.
      28 окт 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал выдавался ДОЛГО.
      МАТЕРИАЛ СЫРОЙ и не в полной, на мой взгляд, мере соответствует заявленной теме. СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ЗА ЭТО!!! Люди срубят почти 300 тыс рублей. Что-то как-то странным кажется пропуск данного материала через проверяющих... Действительно, как написали ранее "ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР"...Обидно
      28 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо автору в первую очередь за видео. Вписался, так как интересна тема с привлечением кучи людей на вебинары и партнерки. Повелся на автоматизацию и малые затраты. Даже была мысль купить зеннопостер... До того момента, пока не просмотрел видео.

      После просмотра понял, что я лично этим заниматься точно не буду, лучше найму специально обученного человека. Какие-то левые симки, прокси и прочее. Для личной группы и личной страницы что-то страшно использовать подобный метод.

      Уверен, кто в теме, тому и шаблон и уроки будут полезны. Ещё раз спасибо автору, что за 700 рублей избавил меня от дальнейших трат денег и времени на это направление в бизнесе.

      А по поводу качества видео, голоса и пр. Вас шашечки или ехать? Шаблон дан, инструкции к нему даны. Что обещал, автор по мере сил выполняет. Всем удачи!
      27 окт 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Ожидал от материала большего. Еще несколько лет назад использовал бесплатный софт, выполняющий набор людей и в друзья и в группы.Тогда получил бан двух аккаунтов и прекратил это дело. По результатам: за прошедшие сутки с двух заполненных аккаунтов с друзьями (в 1-м -75 друзей, во втором 27) отправлено 75 приглашений. В результате не добавилось никого. Парсил людей из городов миллиоников кроме Москвы и СПб. Окончательный вывод делать рано, но пока эффективность моя + программы = 0
      27 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина. Не понимаю прошлые негативные отзывы. Вы получили РАБОТАЮЩИЙ инструмент по добавлению целевой аудиторию. Плюс Вам дали бонусы, которые автор продает отдельно.
      Такое чувство, что люди записываются в складчины, с какой то надеждой на кнопку бабло, что автор еще сам приобретет симки, купит прокси, настроит свою зенку, найдет ЦА, и будет вам делать продажи. Люди! Цена складчины 700 рублей, средняя цена шлаковых глопартовских курсов, а пользы в 100 раз больше.
      По поводу кейсов, да суховата инфа, но уже она наталкивает на определенные мысли, которых например мне достаточно.
      27 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Брал данный манул исключительно из-за кейсов. Но то, что выдано в качестве кейсов… как бы сказать помягче… набор слов, причем временами несвязных.
      Чтобы не быть голословным немного конкретики.
      Меня интересовали кейсы из b2b.

      Кейс первый (в перечне 6). Я не хочу Вас расстраивать, но вероятность того, что ЛПР и руководитель группы в ВК это одно и тоже лицо меньше 0,01%. Дальше, я, наверное, тупой, но я не понял того набора слов, который идет про парсинг в один и второй файл и для чего это нужно.

      Далее «ГЕНИАЛЬНЫЙ» пример с ювелирным магазином. Магазин – это b2c продажа. Автор пишет, что если спросить сколько стоит то или иное украшение продавцы вас чуть ли не боготворить начнут. Эти люди, если они, конечно профессионалы своего дела, еще на входе определили сумму кэша в вашем кармане и если она ничтожно, то вас не пошлют только из вежливости. Но всем своим видом будут показывать, что вы не туда зашли.

      Кейс второй (в перечне 7). Взгляд зацепился за фразу «Я очень хорошо отрабатывал данный метод на продажах рекламы и консалтинга.» и в заключении «Консалтинг достаточно сложно продается и конверсия в продажу составляла примерно 5%». И гениальный финал «По данным направлениям не могу раскрыть входные фразы.»

      Хммм…. А зачем я покупал манул, если со мной не могут поделится информацией из-за которой данный мануал приобретался? 5% конверсия на что? Если на консалтинг, то это оооочень хорошо и вам нужно увеличивать стоимость мануала раз в 50, если на бесплатную плюшку, то зачем ее называть консалтингом.

      По поводу организации, тут уже много написали. Непонятно зачем собирать контакты в ветке с продуктом, непонятно зачем разносить материал по разным постам и страницам, когда орг может редактировать первый пост и было бы удобно все указать именно в нем.

      Итог: деньги выкинуты на ветер.
      27 окт 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Наболело:

      Если описывать что нам продал автор в двух словах, то это: ИНВАЙТЕР в друзья +СПАМ сообщение при добавлении.

      Несколько советов как правильно СПАМИТЬ в личку. (открывать закрывать диалоги)

      Сам работал по этому методу года 2 назад, ничего нового в курсе нет, я бы сказал, что вообще ничего в нем нет!

      С темой как правильно составлять свою ЦА (целевую аудиторию) автор совершенно не знаком, мало просто найти тех людей для привлечения, так еще нужно сделать портрет пользователя (клиента) вначале.

      Отвратительный звук, тихо, совершенно не слышно что бормочит себе под нос, "глотает" слова, хреновая дикция.

      Автор совершенно не подготовился перед записью курса, хотя бы выписал в блокнот основную структуру, что нужно и в какой последовательности говорить на видео.

      Есть масса аналогов софта и бесплатных шаблонов по инвайту в друзья. Смысл уникальности этого шаблона?

      Сама тема АВТОРА не рассчитана на масштабирование, поясню почему:
      1. при массовом добавлении в друзья +сообщение, есть некоторая группа людей (недовольные), которая обязательно пометит вас как СПАМ, таких мало, но этого хватит, что бы через некоторое время акк улетел в БАН. (неделя-месяц), и гораздо хуже если умрет паблик человека, который у вас заказал продвижение.

      2. Тема рассчитана на 3-5-10 аккаунтов максимум, каждый день придется заходить на аккаунты и отвечать на сообщения тех людей, которые вам ответили, как отписал автор, "закрывать" их в диалоге, а теперь представьте что таких аккаунтов у вас 100 или больше? Сколько у вас займет свободного времени на это?
      Тема совсем не на автомате!

      3. На создание более 10 аккаунтов у вас уйдет масса времени, если конечно не использовать сторонний софт или шаблоны с других складчин. Но в теме этой складчины такого софта или шаблонов не обнаружил!

      Как уже в других отзывах правильно заметили, игры в шпионов и паранойя. Прятки видео под привязку к железу. Мало что ли закрытого шаблона?!

      Реквизиты складчиков и продукт в одной ветке, "отличное" решение! Зачем изобретать велосипед, посмотреть как проводят другие складчины разве нельзя было?

      Продукт на 1 и 15 странице, походу что бы складчики не расслаблялись! Нужен продукт? Листай 15 страниц!
      27 окт 2015
      28 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора недоволен
      Предварительно напишу. вдруг автор решит замутить повтор.
      И так организацией и проведением я не доволен,Есть с чем сравнивать где были 300+ складчиков,минусы описаны внизу.
      Материал и сам шаблон на твердую 4, метод бородатый,и приватности в нем нет не какого.Но он работает и это главное.
      Автор старается обеспечить поддержку. По сути что бы запустить 10 акков достаточно 6-8 часов а потом все сделать по расписанию в зеннопостере и будет пассив полный. Как наберу 10.000 ЦЕЛЕВЫХ друзей буду пробывать монетизировать их и возможно дополню отзыв ,ну это по мим подчечетам ближе к Н.Г.
      27 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материала мало, материал ОЧЕНЬ сырой.
      Качество самого видео-аудио вызывает вопросы. Пришлось выкрутить звук, чтобы расслышать что там еле-еле вещает автор. Автор постоянно запинается, о чтении английских слов — я вообще молчу. Все что было рассказано, можно уложить в 10 минут живого рассказа.
      Складчина проведена ужасно. Непонятные "договоренности" с администрацией, игры в шпионов по только-что выдуманным правилам и прочий бред.
      27 окт 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?

      Просто смотрел интересные темы. Данный продукт вызывал больше всего сомнений. И чувство меня не подвело.

      Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?

      Я просто записался во все, которые были по теме трафика в ВК.

      Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

      30 минут.

      Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

      20 минут. И эти 20 минут нужно повторять 3-4 раза в день. Это не автоматизация, а обычная работа. Вообще - можно весь день так сидеть и результата не будет.

      Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

      20 друзей на 1 аккаунт в сутки при временных затратах в 1 час.

      Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

      Так не было проблемы - просто схема работает. Но на самом деле никакой схемы нет. Как всегда авторы складчин пишут водянистую воду - а внутри просто пшик.

      Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

      Автор молодец - срубил баблишка. На самом деле все, что может авторский шаблон - может и Викинг Инвайтер. Смысл, за что мы заплатили деньги - это "сам подход". Подхода тут нет! Кейсы - это вообще свалка мыслей и догадок автора. Больше никогда не буду принимать участие в складчинах этого автора.
      27 окт 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поставлю "отлично"
      По материалу - все интересно, первые тесты дают неплохой результат, буду продолжать.
      Все понятно, даже слишком на мой вкус, и работает.
      Пока на 2-х аккаунтах, аккуратно, но все идет так, как в курсе.

      Организация, да, хромает, но автор исправляется, надеюсь дальше все будет лучше и лучше!
      26 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      изучил видео и кейсы, материал мне кажется реальным для практического внедрения, буду пробовать теперь на практике, за материал ставлю 5, за подачу 3, но автор активно старается поправить сложившуюся ситуацию и думаю все будет гуд.
      26 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Ознакомился, настроил, получил первых друзей из настроенной ЦА. Комплекс работает, продается именно то, что заявлялось.

      Как монетизировать каждый решает сам, но вариантов на самом деле много, тем более если закрывать на какие-либо услуги. У меня, например, школа танцев - идеально подходит.
      Кроме того, автор предоставил 18 кейсов, в которых расписал варианты монетизации, масштабирования и т.п. За это отдельный плюс, так как вроде и так все очевидно, но многое получилось почерпнуть и появились дополнительные идеи.

      Из минусов:
      - комплексу не хватает шаблона для парсера ЦА, тем кто не сможет себе написать, будет пользоваться сторонними сервисами
      - ошибки в текстах, плохое качество звука и видео. Понимаю, что придирки, но глаз режет жутко, уж ошибки то исправить проверяющие могли попросить?!

      По организации.
      С хайдами ситуация исправилась. Активации видео у меня не было. Но почему это было сделано, понять можно, автор пытался не дать увести материал в паблик. За попытку =, за реализацию -, увы. Плохо придумали с оргом.
      Благо хоть одна ветка, а не 12 как у дока.
      26 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал внушает надежду, а по организации вы поняли из отзывов нижу)
      26 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Прошло куча времени, а результат нулевой. Я так и не понял где видео и всё остальное. Увидел только какую-то презентацию и шаблон.
      26 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 авг 2015
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ещё раз уточним, белые аккаунты крутятся? На банановые острова не улетим?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 25 авг 2015
    #3
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    я крутил свой и несколько не своих. Но в последствии я отказался от накрутки своего, на всякий случай. Про бан я уже писал, в этой схеме мы работаем со стандартными фильтрами ВК. И если нарушать правила, то баны будут. Если не наглеть и соблюдать мои рекомендации, то будет всё хорошо.

    И ещё вопрос по теме Паблика и доп фильтров к этой схеме. Трафик органичный и поэтому ну уйдет в паблик ничего страшного не будет. Все кто надо будут зарабатывать.
     
  7. 25 авг 2015
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Что значит органичный? Куда ман уйдёт если к зенке крепится? По одному интересу друзья добавляются или одно список писать?
     
  8. 25 авг 2015
    #5
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Органичный значит, не провоцирующий применять фильтры. Уйти может сам подход, он никуда не крепится)) Как и многие складчины, примерно понимая результат, можно написать свой шаблон. Всё дело во времени.
     
  9. 25 авг 2015
    #6
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    технологию раскрывать буду осторожно. Можно и так и так.
     
  10. 25 авг 2015
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну ждём проверяющий и в бой. Можно ваши другие продукты посмотреть?
     
  11. 25 авг 2015
    #8
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    @spesy привет! Разъясни, плиз, один момент) По твоему методу можно нагнать таргетированных друзей только на личную страницу ВК? Или можно еще на группы и паблики?
     
  12. 25 авг 2015
    #9
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    В друзья, дальше делайте с ними что угодно, хоть в группу, хоть в паблик. Есть ещё один крутой "побочный" эффект) Эта схема помимо стандартного назначения, отлично работает в сегменте В2В.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 авг 2015
    #10
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    новые пока на этапе тестирования и перекидывания на платформу Зенно. Все штуки были написаны на дельфи. Зенно оказался очень удобной штукой и поэтому сейчас всё активно переписывается. Так что, после тестов будут здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 авг 2015
    #11
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    А реально столько накрутить? В VK разве не лимит на "количество друзей в день"?
     
  15. 25 авг 2015
    #12
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    лимит) но приобрести такое количество друзей возможно и даже больше
     
  16. 25 авг 2015
    #13
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Ты добавить 50 вроде можешь, а тебя добавить сколько угодно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 авг 2015
    #14
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Какой формат будет у кейсов? Текстовый или видео?
     
  18. 25 авг 2015
    #15
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    не совсем в том направлении, Вконтакт с одной стороны очень хорошая площадка для поиска и закрытия клиентов. С другой стороны, фильтры очень серьезные, поэтому вся деятельность схемы максимально органическая. И здесь суть в том, что с использованием схемы можно собирать такие тематичиские аккаунты. Например, акк у которого в друзьях только мамочки с детьми из определенного города + ещё глубже сегментирование (но об этом уже в курсе).
     
  19. 25 авг 2015
    #16
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    В данный момент всё в тексте, но мы с проверяющими решим как будет удобней. У всех ниши будут разные, поэтому в привате будем подстраивать у кого не будет получаться.
     
  20. 25 авг 2015
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Прошу прощения, проверяющих нашли?
     
  21. 25 авг 2015
    #18
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Частично, веду переговоры)) материал будет отдан где-то через недельку, плюс с проверяющими что-то будем допиливать по описанию однозначно.
     
  22. 25 авг 2015
    #19
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Коллеги, если нужно, могу здесь написать ниши, в которых будет работать схема (опыт+предположения). Я так думаю, желающих палить свою тему будет немного, даже под хайдом. Если нужно ставим "Мне нравится" на этом посте.
     
    57 пользователям это понравилось.
  23. 25 авг 2015
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да,конечно, пиши. пиши сразу бонусные кейсы, их 20 как ты сказал. Если кого- то утроит, то думаю в подпись запилим все чк. Тем более в нащих же интересах, ну и для тех у кого зенка демо- будет работать нет?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей