Закрыто

Комплекс для ЖКТ - Паразиты. Детокс. Оздоровление

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 19 фев 2020.

Цена: 60540р.
Взнос: 700р.
100%

Основной список: 100 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2020
    #21
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Тошнило, болел весь живот, постоянное недомогание, думал крякну скоро, к врачам пошёл, УЗИ там, анализы поздавал, диагноз острый панкреатит, лекарств кучу дорогущих повыписывали, пропил недели две стало только хуже, растроился полностью весь ЖКТ, бросил на фиг пить лекарства, врачей тоже бросил, чуть не заличили, начал варить лён, кисель, три раза в день его пил, потом перекись стал пить, через неделю перестала беспокоить поджелудочная, прошла тошнота, появился апетит, даже не знаю лён ли помог. Пью его месяц уже, поджелудочная пока не беспокоит.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 22 фев 2020
    #22
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Romikod, Вот и я про тоже, что посещение медиков обычно ничем полезным не заканчивается. Последний раз я был у терапевта 10 лет назад, когда получил ответ - а что вы хотели, гастрит сейчас у всех и даже у меня, это нормальное явление приспосабливайтесь :eek::D
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 22 фев 2020
    #23
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Я имел ввиду что раз справки и анализы не нужны по попробуем проверку :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 22 фев 2020
    #24
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Здесь опираться только на состояние своё, лучше\не лучше. Окей, добавлю в приватку, ожидай
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 фев 2020
    #25
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор
    @Subconsciou, приветствую! Готов стать официальным проверяющим или команда уже набрана?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 фев 2020
    #26
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Привет Да двое есть, третьим бушь ;):D Ожидайте, на неделе создам приватку
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 24 фев 2020
    #27
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Тут не вопрос веры, а вопрос доказательств помощи твоих программ.
    Здесь нужны исследования и простого "вроде стало лучше" или "теперь там не болит" не достаточно.
    А так, ведь и плацебо не плохо лечит...
     
  8. 25 фев 2020
    #28
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..а от каких именно гельминтов ты избавился благодаря программе? .. и что именно оказало парализующее действие на этот вид гельминтов? и чем достигнут эффект детокса после гибели паразитов?
    одной программой ты добился таких комплексных эффектов?))
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 фев 2020
    #29
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросам. В клинике мне делали дюбаж 5 дней, МОК 3 раза. Плюс еще 2 раза, т.к. была интоксикация. И 6 дней не кормили. Только наринэ 50 гр., и отвар по 200 гр. 3 раза в день. Плюс баня каждый день. И клизмы каждый день. И пить-пить-пить бесконечно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 фев 2020
    #30
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Чтобы рассуждать на такие темы, у тебя должно быть понимание создания психоактивных программ, а у тебя такого понимания ноль, поэтому нет смысла задавать такие вопросы с целью подкусить, ведь именно такой вызывающий тон в твоём сообщении прослеживается ;) Все мои программы проведённые тут в складчину работают в 100% случаев и дают максимальный эффект, по другому и не бывает, потому что все они сначала проверены на себе лично и я как маг могу отследить куда обращается та или иная программ, где она не может пробиться и следовательно доработать этот момент.

    А паразитов я вывел всех, которые относятся к группе кишечных
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 26 фев 2020
    #31
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Зарни, Не удивлён, это медицина и для них такие методики норма, они иначе не могут, не учили их. Но человек это единая энергосистема, чего они ещё долго не поймут и не примут
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 фев 2020
    #32
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..более, чем достаточно))) программы Нова-тех прорабатывают психологические установки, радионик от ИТ воздействует на энергоинформационное поле и т.д.
    ..у тебя терапевтический эффект благодаря чему? я спрашиваю технические характеристики - благодаря чему достигается парализующий эффект, например, на аскариды
    с их дальнейшим выводом из организма, то есть программа еще и слабит?
    ..я задала тебе самые простейшие вопросы, которые могут возникнуть)
     
  13. 26 фев 2020
    #33
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Программа разделена на три. Паразиты -> Детокс -> Оздоровление
    То есть происходит естественный вывод их из организма ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 фев 2020
    #34
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..ну ок - разделил на три ..так за счет чего парализуются гельминты и как происходит дальнейший детокс и оздоровление?)
     
  15. 26 фев 2020
    #35
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    За счёт целенаправленного на них воздействия частот и установок энергетической направленности
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 фев 2020
    #36
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..а при эхинококкозе и лямблиозе ты предлагаешь одни и те же частоты и установки использовать или разные?
     
  17. 26 фев 2020
    #37
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Опять же безмысленно тебе дальше продолжать задавать вопросы и развивать беседу, потому что повторюсь - понимания процессов разработки аудио программ и выявления частот под конкретные цели у тебя нет.
    Если заявлено, что программа устраняет паразитов, то она это и делает а как она это делает, это закрытая информация доступная только разработчику, то есть мне ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 26 фев 2020
    #38
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ок)
     
  19. 26 фев 2020
    #39
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, подскажи, а кроме твоей веры в то, что программы работают в 100% случаев, есть какие то доказательные факты этого. Т.е. вот анализы до прослушивания программы, а вот спустя полгода прослушивания.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 фев 2020
    #40
    Arunia
    Arunia ДолжникДолжник
    Subconsciou, пожалуйста, можете написать личное сообщение мне, у меня статус складчик не позволяет это сделать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей