Закрыто

Комплексы для активного пробуждения и восстановления организма

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 10 авг 2015.

Цена: 730р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2015
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Комплексы для активного пробуждения и восстановления организма

    Утрeнний прoбуждaющий кoмплeкс
    11.png
    Представляем вашему вниманию совершенно новую серию комплексов упражнений гимнастики йогов на каждый день по системе YОGA23. Для начинающих практиков. Данный комплекс разработан Андреем Сидeрcким для утренней практики. Как альтернатива комплексу «Сyрья-нaмaскaра». Разработан специально для выполнения утром перед началом рабочего дня. Его можно выполнять каждый день или через день. Он не займет у вас больше 20 минут, но поможет правильно настроить тело и мозг на рабочий лад.Татьяна Наземнова — одна из ведущих преподавателей YОГА-студии Андрея Сидeрскoго в Киеве. Эксперт системы YОGA23.
    Как и обычно, в данном видеоматериале представлена практика в реальном времени и объяснение техники исполнения упражнений хатха-йоги сообразно принципам методической системы YОGA23, разработанной Андреем Владимировичем Сидeрcким. Комментарии написаны также Сидeрcким.
    Выполнять данный комплекс можно на протяжении всего дня, однако именно в утренний период времени его выполнение оказывает наиболее результативное действие. Утренний пробуждающий комплекс выполняется с произвольным дыханием.
    Высокая квалификация преподавателя-демонстратора, личное участие Андрея Владимировича Сидeрcкого в разработке последовательности упражнений, а также четкие, краткие и понятные комментарии — все это делает данное видео незаменимым дополнением к практике под руководством преподавателя — как самостоятельной, так и групповой.


    Днeвнoй вoccтанавливающий кoмплeкс
    12.png
    Представляем вашему вниманию совершенно новую серию комплексов упражнений гимнастики йогов на каждый день по системе YOGA23. Для начинающих практиков. Вера Петровская — одна из ведущих преподавателей YOГА-студии Андрея Сидepского в Киеве
    Наиболее подходящий для выполнения в дневное время суток в условиях обеденного перерыва либо перерывов между работой. Помогает восстановить силы, почувствовать себя отдохнувшим и свежим. Кроме того, комплекс способствует хорошему самочувствию и высокой работоспособности в течение всего дня. При регулярном выполнении помогает избавиться от синдрома хронической усталости либо, если такового нет, препятствует его появлению.
    Выполнять данный комплекс можно на протяжении всего дня, однако именно в дневной период времени его выполнение оказывает наиболее результативное действие. Дневной восстанавливающий комплекс выполняется с произвольным дыханием.


    Вeчeрний рaccлабляющий кoмплекc
    13.png
    Представляем вашему вниманию совершенно новую серию комплексов упражнений гимнастики йогов на каждый день по системе YОGA23. Для начинающих практиков. Данный комплекс разработан Андреем Сидepским для вечерней практики. Выполнять данный комплекс можно на протяжении всего дня, однако именно в вечерний период период времени (с 18:00 до 22:00) его выполнение оказывает наиболее результативное действие. Вечерний расслабляющий комплекс выполняется с произвольным дыханием.
    В данном видеоматериале представлена практика в реальном времени и объяснение техники исполнения упражнений хатха-йоги сообразно принципам методической системы YОGA23, разработанной Андреем Владимировичем Сидepским. Комментарии написаны также Сидepским. Начитка — диктор. Выполняет комплекс квалифицированный преподаватель — Вера Петровская.


    Нoчнoй общepазвивающий интeнcив
    14.png
    Представляем вашему вниманию совершенно новую серию комплексов упражнений гимнастики йогов на каждый день по системе YОGA23. Для начинающих практиков. Данный комплекс разработан Андреем Сидepским для вечерней и ночной практики. Выполнять данный комплекс можно на протяжении всего дня, однако именно в ночной период времени (с 22:00 до 02:00) его выполнение оказывает наиболее результативное действие. Ночной общеразвивающий интенсив выполняется с произвольным дыханием.
    В данном видеоматериале представлена практика в реальном времени и объяснение техники исполнения упражнений хатха-йоги сообразно принципам методической системы YОGA23, разработанной Андреем Владимировичем Сидeрcким. Комментарии написаны также Сидeрcким. Начитка — диктор. Выполняет комплекс Анна Коломийцева — квалификация «Тренер 4» системы YОGA23.



    Цена: 234 грн ( по курсу 730 руб )

     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    4. Vietnam
      Vietnam оставил отзыв "Отлично".
      20 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора и авторов! Именно то, что мне и нужно было. Всем рекомендую, спасибо
      20 авг 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОТЛИЧНО!!! Большое спасибо! Занятные комплексы! Интересный взгляд на знакомые позиции с хорошей проработкой микромоторики!
      20 авг 2015
  4. Обсуждение
  5. 16 авг 2015
    #2
    lacomca
    lacomca ДолжникДолжник
    Еще не поздно можно записаться?
     
  6. 16 авг 2015
    #3
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    уже нет :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей