Открыто

Комплексный SEO аудит от гуру

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Webcent, 5 май 2014.

Цена: 5000р.
Взнос: 2966р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 май 2014
    #1
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник

    Комплексный SEO аудит от гуру


    Всем привет, один из моих сайтов летит то ли под агс толи просто за фильтровали.
    Ссылкой делиться не могу нельзя насколько я понимаю. Скажу что тематика сайта диеты и похудение. Посещаемость с 600 чел в сутки упала до 200 и продолжает падать.

    У него куча отзывов положительные почти все нейтральных всего пару видел. хотя все 30 страниц отзывов не читал.
    Вот что пишет он после того как сайт глянул:


    Что я предлагаю, скинуться на аудит и посмотреть что он скажет. Я думаю что отзыв можно будет применить к любому сайту.
    еще от него:

    Даете рекомендации по продвижению вечными ссылками?


    отфильтровывание сапо ссылок принципиально отличается от вечных ссылок?


    Плюс ко всему я после внесения изменений отчитаюсь по результатам правки сайта да вы сами увидите что делал и как повлияло.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2018
  2. Последние события

    1. max_drey
      max_drey не участвует.
      1 фев 2020
    2. max_drey
      max_drey участвует.
      1 фев 2020
    3. boskladchik
      boskladchik не участвует.
      25 июн 2019
    4. Попондополо
      Попондополо участвует.
      13 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 5 май 2014
    #2
    sear4er
    sear4er ПартнерПартнер (А)
    Жесть, уже на аудиты складчины ...

    П.С. По теме, ко мне от трейдинвестора уже 4 человека пришло, и на вопрос "Почему не оставите отзыв в его теме?" получил ответ, "Боимся потерять репу ... "
    Так что думайте, поможет вам аудит или нет.
    И да, нормальный аудит не может стоить 5 тысяч деревянных.
     
  5. 5 май 2014
    #3
    GreenDay
    GreenDay ЧКЧлен клуба
    Наращивать ссылочную массу через SAPE та еще затея. Эффективность данных ссылок снизилась в разы за последние годы. Пишите больше контента и будет вам посещаемость с различными ключами - НЧ, СЧ. ВЧ со временем подтянутся.
     
  6. 5 май 2014
    #4
    Дмитрий328
    Дмитрий328 ДолжникДолжник
    Сайт в студию господа
     
  7. 6 май 2014
    #5
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Ссылками через Сапу до сих пор выходят сайты в Топ, и в основном именно с помощью нее. Звериные страшилки от Гугла ничего не меняют и никого за сапоссылки не наказывают. Просто ссылки нужно покупать хорошие (тематические, и не за рубль, и даже не за пять).
     
  8. 6 май 2014
    #6
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    sear4er, тем более тогда лучше скинуться послушать что он говорит и не расстроиться если не понравиться по 100р за разжевывание не жалко. Он на серче самый рейтинговый консультант если и он фуфло толкает тогда я не знаю...
    Adrian1111, возможно, он тоже упоминал что фильтры у сапы жестче чем на ггл поэтому и отобрать легче. На ггл помойму вообще фильтры только для виду ни че не соответствует.
    с миралинксом дела чуть получше но тоже даже тематика бывает не соответствует.

    Сайт не разрешат в теме показывать модеры я думаю
    - сайт молодой пол года как что то делаю на нем и то не активно-
    - тиц 10
    - домен ком старше 10 лет на годяде выдернул.

    В общем то и аудит хочу заказать только по тому что нужен свежий взгляд на ту проблему которую я знаю. Мне надоело читать кучу курсов или смотреть видео где 90% воды или примитива которые все уже давно знают может нового чего спалит.

    Думаю может возьмем несколько сайтов и отдадим нескольким людям на аудит тогда аудит будет комплексный.
    Пишите у кого есть сайты конкурентной тематики не адалт, не варез и может даже коммерческой. Возьмем 2-3 сайта и отдадим 2м лучшим на серче. Это точно будет материал от практиков а то эти инфобизнесмены - водолеи приелись.

    Но для этого нужно собирать народа побольше. Если соберемся то можем заказать комплексный аудит от 2х спецов если нет то хотябы от 1!
    Модераторы добавьте в шапку опрос пожалуйста. Аудит 1 сайта или накопим несколько у 2х спецов?.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  9. 9 май 2014
    #7
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Для складчины нужен орг! Если есть кто то кто может организовать подключайтесь.
    И народ активней вступайте. Если не трудно добавляйте в подпись.
     
  10. 12 май 2014
    #8
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Народ вступаем активней, сбиваем цену. Кто может организовать отзовитесь!
     
  11. 14 май 2014
    #9
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Хотел бы аудит Серчера еще посмотреть. Но сайт другой АГС-ный ему предоставить. (Могу выдать АГС, если никто против не будет )) )
    Так что мой голос - за 2 аудита. Но если и 1 будет, то впишусь.

    Кстати, хорошая фишка - делать аудиты в видео формате. Не надо печатать и скриншотить долго.

    В складчину записался. Приглашайте еще народа сюда.
     
  12. 17 май 2014
    #10
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Народ давайте активней вступайте пока тока на 1 аудит хватит если соберется больше то можем попробовать договориться 2 сайта проанализировать
    Я не пойму все покупают кучу теоретических курсов которые практически бесполезны я знаю я изучил много куча воды и 1% полезной инфы.
    А тут практический аудит без теории без нудятины только практические рекоменлдации как улучшить сайт они подойдут всем.
    Принципы ранжирования едины для всех!!!
     
  13. 17 май 2014
    #11
    Anyname
    Anyname ЧКЧлен клуба
    Аудит интернет магазина один, корпоративного сайта другой, новостного сайта СОВСЕМ ДРУГОЙ. Также очень важна CMS на которой работает сайт. Для анализа выбран не самый распространенный пример и польза от такого анализа для многих будет сомнительной.
     
  14. 17 май 2014
    #12
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Да согласен интернет магазина отличается.
    Корпоративного сайта и новостного .. хм сомневаюсь что будет большая разница принцип один привлечение посетителей, просто в некоторых случаях идет конвертация посетителей в подписчиков в некоторых в клиентов или покупателей.
    В моем случае CMS = DLE 10 но это не меняет сути если в аудите скажет что нужно закрыть дубли то их нужно будет закрыть и в других движках важно тут то что он покажет как найти эти дубли.
    Именно для получения инструментов анализа эта складчина и затеялась.
    А помойму тема самое то коммерческая составляющая довольно сильна поэтому есть желающие получить тематичную рекламу.
     
  15. 28 май 2014
    #13
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Народ активней вписываемся, прочитал недавно очередной сео курс все одно и тоже очередной рерайт. Хочется послушать практика.
     
  16. 28 май 2014
    #14
    Kopchenov
    Kopchenov ЧКЧлен клуба
    цена высока
    а так мог бы организовать
    почему сам не организуешь?
     
  17. 29 май 2014
    #15
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Я не орг, там минималка вроде выше. Да и опыта нет а ради одного раза как то учиться не вижу смысла. Если сможешь организуй.
     
  18. 2 июн 2014
    #16
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Народ нужен орг.
     
  19. 20 мар 2015
    #17
    September
    September ЧКЧлен клуба
    Тема еще актуальна?
     
  20. 9 апр 2015
    #18
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    думаю что нет. Сам не выписываюсь, чтобы не потерять топик автора, рассчитываю к нему на обучение прямое попасть.
     
  21. 4 янв 2017
    #19
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    купил аудит + консультацию = 12000р. Реально грамотный чел. Цены, конечно не маленькие, но стоит того. Сам имею и опыт и знания, но Дмитрий просто поразил. Он умеет видеть самые мелочи, на которые часто не обращаем внимание.
     

Поделиться этой страницей