Открыто

Комплексный SEO аудит от гуру

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Webcent, 5 май 2014.

Цена: 5000р.
Взнос: 2716р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

1. Webcent

Webcent ЧКЧлен клуба (А)

Всем привет, один из моих сайтов летит то ли под агс толи просто за фильтровали.
    Ссылкой делиться не могу нельзя насколько я понимаю. Скажу что тематика сайта диеты и похудение. Посещаемость с 600 чел в сутки упала до 200 и продолжает падать.

У него куча отзывов положительные почти все нейтральных всего пару видел. хотя все 30 страниц отзывов не читал.
    Вот что пишет он после того как сайт глянул:

Что я предлагаю, скинуться на аудит и посмотреть что он скажет. Я думаю что отзыв можно будет применить к любому сайту.
    еще от него:

Даете рекомендации по продвижению вечными ссылками?

отфильтровывание сапо ссылок принципиально отличается от вечных ссылок?

Плюс ко всему я после внесения изменений отчитаюсь по результатам правки сайта да вы сами увидите что делал и как повлияло.

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2018
  2. Последние события

1. Попондополо

Попондополо участвует в складчине.

13 дек 2018
    2. Rostislavik

Rostislavik не участвует в складчине.

26 мар 2018
    3. Rostislavik

Rostislavik участвует в складчине.

26 мар 2018
    4. Nikos

Nikos не участвует в складчине.

4 янв 2017
  3. Webcent

Webcent ЧКЧлен клуба (А)

4. sear4er

sear4er ПартнерПартнер (А)

Жесть, уже на аудиты складчины ...

П.С. По теме, ко мне от трейдинвестора уже 4 человека пришло, и на вопрос "Почему не оставите отзыв в его теме?" получил ответ, "Боимся потерять репу ... "
    Так что думайте, поможет вам аудит или нет.
    И да, нормальный аудит не может стоить 5 тысяч деревянных.

5. GreenDay

GreenDay ЧКЧлен клуба

Наращивать ссылочную массу через SAPE та еще затея. Эффективность данных ссылок снизилась в разы за последние годы. Пишите больше контента и будет вам посещаемость с различными ключами - НЧ, СЧ. ВЧ со временем подтянутся.

6. Дмитрий328

Дмитрий328 БанЗабанен

Сайт в студию господа

7. Adrian1111

Adrian1111 ЧКЧлен клуба

Ссылками через Сапу до сих пор выходят сайты в Топ, и в основном именно с помощью нее. Звериные страшилки от Гугла ничего не меняют и никого за сапоссылки не наказывают. Просто ссылки нужно покупать хорошие (тематические, и не за рубль, и даже не за пять).

8. Webcent

Webcent ЧКЧлен клуба (А)

sear4er, тем более тогда лучше скинуться послушать что он говорит и не расстроиться если не понравиться по 100р за разжевывание не жалко. Он на серче самый рейтинговый консультант если и он фуфло толкает тогда я не знаю...
    Adrian1111, возможно, он тоже упоминал что фильтры у сапы жестче чем на ггл поэтому и отобрать легче. На ггл помойму вообще фильтры только для виду ни че не соответствует.
    с миралинксом дела чуть получше но тоже даже тематика бывает не соответствует.

Сайт не разрешат в теме показывать модеры я думаю
    - сайт молодой пол года как что то делаю на нем и то не активно-
    - тиц 10
    - домен ком старше 10 лет на годяде выдернул.

В общем то и аудит хочу заказать только по тому что нужен свежий взгляд на ту проблему которую я знаю. Мне надоело читать кучу курсов или смотреть видео где 90% воды или примитива которые все уже давно знают может нового чего спалит.

Думаю может возьмем несколько сайтов и отдадим нескольким людям на аудит тогда аудит будет комплексный.
    Пишите у кого есть сайты конкурентной тематики не адалт, не варез и может даже коммерческой. Возьмем 2-3 сайта и отдадим 2м лучшим на серче. Это точно будет материал от практиков а то эти инфобизнесмены - водолеи приелись.

Но для этого нужно собирать народа побольше. Если соберемся то можем заказать комплексный аудит от 2х спецов если нет то хотябы от 1!
    Модераторы добавьте в шапку опрос пожалуйста. Аудит 1 сайта или накопим несколько у 2х спецов?.

Последнее редактирование: 6 май 2014
  9. Webcent

Webcent ЧКЧлен клуба (А)

Для складчины нужен орг! Если есть кто то кто может организовать подключайтесь.
    И народ активней вступайте. Если не трудно добавляйте в подпись.

10. Webcent

Webcent ЧКЧлен клуба (А)

Народ вступаем активней, сбиваем цену. Кто может организовать отзовитесь!

11. lancome

lancome ДолжникДолжник

Хотел бы аудит Серчера еще посмотреть. Но сайт другой АГС-ный ему предоставить. (Могу выдать АГС, если никто против не будет )) )
    Так что мой голос - за 2 аудита. Но если и 1 будет, то впишусь.

Кстати, хорошая фишка - делать аудиты в видео формате. Не надо печатать и скриншотить долго.

В складчину записался. Приглашайте еще народа сюда.

12. Webcent

Webcent ЧКЧлен клуба (А)

Народ давайте активней вступайте пока тока на 1 аудит хватит если соберется больше то можем попробовать договориться 2 сайта проанализировать
    Я не пойму все покупают кучу теоретических курсов которые практически бесполезны я знаю я изучил много куча воды и 1% полезной инфы.
    А тут практический аудит без теории без нудятины только практические рекоменлдации как улучшить сайт они подойдут всем.
    Принципы ранжирования едины для всех!!!

13. Anyname

Anyname ЧКЧлен клуба

Аудит интернет магазина один, корпоративного сайта другой, новостного сайта СОВСЕМ ДРУГОЙ. Также очень важна CMS на которой работает сайт. Для анализа выбран не самый распространенный пример и польза от такого анализа для многих будет сомнительной.

14. Webcent

Webcent ЧКЧлен клуба (А)

Да согласен интернет магазина отличается.
    Корпоративного сайта и новостного .. хм сомневаюсь что будет большая разница принцип один привлечение посетителей, просто в некоторых случаях идет конвертация посетителей в подписчиков в некоторых в клиентов или покупателей.
    В моем случае CMS = DLE 10 но это не меняет сути если в аудите скажет что нужно закрыть дубли то их нужно будет закрыть и в других движках важно тут то что он покажет как найти эти дубли.
    Именно для получения инструментов анализа эта складчина и затеялась.
    А помойму тема самое то коммерческая составляющая довольно сильна поэтому есть желающие получить тематичную рекламу.

15. Webcent

Webcent ЧКЧлен клуба (А)

Народ активней вписываемся, прочитал недавно очередной сео курс все одно и тоже очередной рерайт. Хочется послушать практика.

16. Kopchenov

Kopchenov ЧКЧлен клуба

цена высока
    а так мог бы организовать
    почему сам не организуешь?

17. Webcent

Webcent ЧКЧлен клуба (А)

Я не орг, там минималка вроде выше. Да и опыта нет а ради одного раза как то учиться не вижу смысла. Если сможешь организуй.

18. Webcent

Webcent ЧКЧлен клуба (А)

Народ нужен орг.

19. September

September ЧКЧлен клуба

Тема еще актуальна?

20. Nikos

Nikos ЧКЧлен клуба

думаю что нет. Сам не выписываюсь, чтобы не потерять топик автора, рассчитываю к нему на обучение прямое попасть.

21. Nikos

Nikos ЧКЧлен клуба

купил аудит + консультацию = 12000р. Реально грамотный чел. Цены, конечно не маленькие, но стоит того. Сам имею и опыт и знания, но Дмитрий просто поразил. Он умеет видеть самые мелочи, на которые часто не обращаем внимание.

Поделиться этой страницей