Закрыто

Комплексный курс по бизнес-аналитике

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ласка, 11 мар 2013.

Цена: 27480р.-97%
Взнос: 754р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2013
    #1
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор

    Комплексный курс по бизнес-аналитике

    Комплексная программа «Специалист по IBM SPSS Statistics»

    Центр «Специалист» предлагает Вам комплексную программу обучения «Специалист по IBM SPSS Statistics». В ходе обучения Вы освоите работу с программой IBM SPSS Statistics – аналитическим пакетом для анализа данных и представления результатов анализа в виде таблиц и графиков.

    Использование IBM SPSS Statistics позволит Вам подтверждать результаты своих исследований статистическими методами.

    Вы овладеете также углубленными методами анализа в программа IBM SPSS Statistics. Вы научитесь анализировать взаимосвязь между переменными с помощью статистических тестов, производить сравнение выборок, применять различные методы анализа для изучения взаимосвязей.

    Комплексная программа обучения – уникальное предложение Центра «Специалист» именно для Вас! Оплата комплексной программы обучения даст Вам заметную экономию по сравнению с оплатой входящих в нее курсов по отдельности – 11%! Получайте знания и экономьте деньги!

    Вы аналитик? Маркетолог? Социолог? Менеджер по рекламе? Медицинский работник? Преподаете социологию и статистику? – Это программа для Вас!


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 13 мар 2013
    #2
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    Кстати, в этом курсе 7 модулей, кроме заявленного выше:
    IBM SPSS Statistics. Уровень 2. Подготовка данных для статистического анализа
    IBM SPSS Statistics. Уровень 3. Представление данных в таблицах
    IBM SPSS Statistics. Уровень 4. Углубленные методы анализа
    IBM SPSS Statistics. Уровень 5. Подготовка и анализ данных выборочных обследований
    IBM SPSS Statistics. Уровень 6. Анализ выживаемости
    IBM SPSS Statistics. Уровень 7. Многомерный статистический анализ
    Может имеет смысл сложиться на все? И дешевле получается-полный курс вроде бы 43900 на продажнике заявлен
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 13 мар 2013
    #3
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    Как эффективно можно использовать SPSS например в области маркетинга, можно посмотреть по ссылке (правда только англоязычный вариант) Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 мар 2013
    #4
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    Многие спрашивают что такое SPSS. SPSS-программный пакет, предназначенный для комплексной статистической обработки данных. Дает возможность проводить планирование и прогнозирование, выполнять различные виды анализов данных от простых, как например -оценка достоверности выборки и сегментация клиентов предприятия, до сложных-кластерный анализ, факторный анализ, регрессионно-корреляционные анализ и т.д. (то есть такие виды расчетов, когда из огромного списка факторов мы можем увидеть определяющие факторы, сформировать их в группы, и выполнять какие-то управленческие воздействия, будь то маркетинг или организационное управление, или еще какое-то целевое исследование на предприятии или вне его-риски, маркетинг, персонал, прикладные исследования и т.д.). Очень полезная вещь, правда требует определенных усилий при обучении.
     
  7. 25 мар 2013
    #5
    Яна Багаева
    Яна Багаева БанЗабанен
    Пакет-то этот можно в торренте найти, но убучалка конечно нужная... Но цена мне не нравится. Я впишусь.. но меня бы скорей устроила цена в 300 руб:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 мар 2013
    #6
    Яна Багаева
    Яна Багаева БанЗабанен
    Про пакет я имела ввиду прогу эту - статистический пакет IBM SPSS Statistics
     
  9. 3 апр 2013
    #7
    seodream
    seodream ЧКЧлен клуба
    Аналогично, как до 300 руб упадет цена - вписываюсь
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 апр 2013
    #8
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    Если вы впишетесь, еще пару человек найдем-как раз будет 300! Многих останавливает текущая цена, но если народ будет проходить мимо она никогда не опуститься сама(( тем более что пока она не упадет до приемлемого уровня, складчина не станет активной...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 апр 2013
    #9
    SantaFa
    SantaFa БанЗабанен
    Народу на один пакет набраться не может. А поднять 44тонны, вряд ли сможем, так как мало участников. Нужно больше участников, для того чтобы сумма взноса упала.
     
  12. 15 апр 2013
    #10
    SantaFa
    SantaFa БанЗабанен
    Дерзайте. Приглашайте друзей, подруг, соседей. Будет достаточное кол-во участников, организатор найдется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 апр 2013
    #11
    SantaFa
    SantaFa БанЗабанен
    Эту сумму нужно собрать до 13.05, так как 2013 году будет только один вебинар, в мае. Нужно сильно стараться...
     
  14. 18 апр 2013
    #12
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    43900 за 5 курсов
    а так я за!!! за полный курс...
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 18 апр 2013
    #13
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    Там вроде бы еще и в июне будут летом вебинары, если ничего не путаю.. Вообще можно взять не полный комплексный курс за 44, а там есть в районе 25 три базовых модуля дающих целостное представление об основных методах анализа. Могу кинуть ссылку сюда, только не знаю как ее разместить под хайд
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 апр 2013
    #14
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    Я за полный курс , либо за полупакет.....
    если возьмем первый курс, а потом не наберем на второй- третий (а на сл курсы точно не пойдут, если не будут предыдущий) .....ИМХО это будет бесполезно... с одним -первым - ознакомительным.......
    Может попробуем на полный/частичный курс???
    а может там скидки есть / можно получить , если на полный курс собраться?
    Если будет расширение данной темы - подключаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 апр 2013
    #15
    Ильяс Мустафаев
    Ильяс Мустафаев БанЗабанен
    Все кто реально интересуется полным пакетом, давайте скайп чат создадим, я сам занимаюсь анализом и статистикой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 апр 2013
    #16
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Ну ты, блин, даешь. Но аналитикой ты вряд ли занимаешься, если так попал с первого же шага на форуме. :cool:
     
  19. 22 апр 2013
    #17
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    Я с вами абсолютно согласна-кому нужен курс не дающий полного представления о предмете? Это еще нужно будет хотя бы 1 складчину организовывать, снова искать народ и т.д. и т.п. Курс действительно нужный и хороший!
    Давайте попросим админов перезалить заголовок темы и разместить сюда полупакет за 30 190 (цена за 2 месяца только выросла с 25 000 пока мы тут собираемся...) Думаю народ подтянется на полный курс.
    Он включает в себя этот 1 модуль и модуль 4-уровень углубленного стат.анализа. Попробую разместить ссылку под хайд-никогда этого не делала простите если что не так:

    Кто за?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 апр 2013
    #18
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    Ой, простите с суммой стоимости ошиблась, посмотрела на туда - для частных лиц по-прежнему стоимость 26 590 руб. Простите за дезинформацию!:) Ничего пока не подорожало слава Богу!:D
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 апр 2013
    #19
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    В принципе, я думаю, на 26 590 реально народ набрать. Тем более кому это действительно нужно - будут согласны не ждать пока цена упадет совсем уж до минимума. Я готова в пределах 2000-3000 вложиться за полный курс, хотя конечно было бы приятнее, если бы цена упала ниже:D В любом случае не будем ничего собирать и организовывать пока цена не устроит абсолютное большинство участников, а большинству как выяснилось выше - интересна цена в 300-400 руб, не более, или я ошибаюсь?:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 22 апр 2013
    #20
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    может действительно тему изменить и собирать на пакет из 2-х курсов???? Или необходимо создать новую складчину и дружно туда переместиться, никого не потеряв?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей