Открыто

Комплексный курс из 3х частей. C# от тренеров Microsoft (Вебинар)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем xwebwork, 15 авг 2013.

Цена: 27300р.-63%
Взнос: 10050р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 25 участников

  1. 19 сен 2013
    #21
    uona2002
    uona2002 ЧКЧлен клуба
    Мне подходит что этот курс с нуля начинают , а там неизвестно с каких дебрей преподавание начнут .
     
  2. 29 сен 2013
    #22
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Для новичков данный курс подойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 сен 2013
    #23
    Игорь Тихонов
    Игорь Тихонов ДолжникДолжник
    подойдет
     
  4. 30 сен 2013
    #24
    guruineta
    guruineta ДолжникДолжник
    Наверное подойдет, но все же поделюсь своим опытом, ибо тоже новичок в деле освоения C#, но активно иду к его изучению.
    Главное определиться что вы хотите и к чему идете. Писать простые программы данный курс научит. А если хотите стать профи, то надо больше.

    Читаю книгу Троелсена (которая 1300 страниц, есть в паблике) ,параллельно смотрю курсы Могелашвили (бесплатные с его сайта) и Байдачного (валяется в паблике), ряд курсов со Складчика
    Просто ох...ю от того сколько есть описанных в книге Троелсена нюансов, которые в видеокурсах не всегда раскрываются. В то же время, по книгам не всегда понятны некоторые детали, поэтому видео помогает увидеть трактовку материала с иной стороны.
    Я например долго вкуривал тему делегатов и событий, помог Байдачный. Троелсена к примеру в ряде моментов трудно читать (скорее из-за плохого перевода).

    Так что советую и книги читать, и курсы смотреть.

     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 3 ноя 2013
    #25
    DeOne
    DeOne СкладчикСкладчик
    А будут разрабатываться консольные или десктопные программы?
     
  6. 4 янв 2014
    #26
    Dr_mor
    Dr_mor ДолжникДолжник
    Хочу уточнить, эти три курса будут проходить онлайн или же их можно забрать в виде файлов, я часто езжу по командировкам и мне проблематично быть привязанным к расписанию курсов?
    И куда скидывать вебмани, я тут новичек?
     
  7. 24 янв 2014
    #27
    zubr_7
    zubr_7 ЧКЧлен клуба
    тема закисла и про нее все уже забыли... может уже какая альтернатива этим курсам есть?
     
  8. 8 фев 2014
    #28
    sursky
    sursky ДолжникДолжник
    Может просто купим видео уроки? Пока хоть кто-то еще в теме.
     
  9. 9 фев 2014
    #29
    Skl33
    Skl33 БанЗабанен
    если взять видео, то в итоге и уроки будут по меньшей стоимости и организовать можно будет сразу как они станут доступны чтобы не ждать вебинара
     
  10. 10 июн 2015
    #30
    Бадал
    Бадал СкладчикСкладчик
    Кто-нибудь будет организовывать ? очень нужен курс.
     

Поделиться этой страницей