Открыто

Комплексный интернет бизнес: с 0 до 300 т.р. в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем konrud, 14 дек 2014.

?

Интересно заняться инфобизнесом?

  1. Да

    127 голосов
    85,2%
  2. Нет

    22 голосов
    14,8%
Цена: 900р.
Взнос: 900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2015
    #61
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    А неужели сейчас еще есть народ которому еще можно чего то продать, мне казалось что сейчас большинство уже не покупает а скачивает с варезников, торрентов или на крайняк если нету в паблике, то приобретают на складчинах и рескладчинах за копейки. Даже не верится что еще находятся такие люди что покупают всякую инфохрень.
    Большинство серьёзных ифобизов уже давно это поняли, и стали заниматься персональными тренингами, видимо на дисковые курсы продажи ощутимо стали падать.
    Народ у нас в Рашке к халяве привык, этот народ трудно-монетизируемый.
     
  2. 9 янв 2015
    #62
    forever
    forever ДолжникДолжник
    Чушь
     
  3. 10 янв 2015
    #63
    Drtod
    Drtod ЧКЧлен клуба
    ну мне будет достаточно если скажут делая то то и то я смог сколько-то заработать, если есть результат значит тема рабочая, у меня есть свои мысли как я буду это развивать, я хочу посмотреть основу, а дальше буду думать что мне с этим делать, ты, как я понимаю ждешь кнопки бабло, мол если сделаете точно также будете грести бабки лопатой, я более чем уверен, что так не получится, так какой смысл ждать бешеные результаты проверяющих, все равно половина сделает по-своему, а половина и делать ничего не будет, для меня лично важен нормальный живой отзыв, я думаю ты сам понимаешь, что тема которую автор продает за 900р вряд ли в таком виде как она есть будет приносить 300к, и это нормально, в пример приведу на складчике тут темка была довольно давно по заработку на цпа, так там было описано прямо все пошагово, ну то бишь повторяй и будет тебе счастье, так с той складчине, часть людей которые так сделали все равно умудрились уйти в минус, большая часть повторяющих была околонулевого результата, еще раз повторю тема была описана шаг за шагом, так вот а человек 7, умудрились заработать мы разбирались толпой в привате, немного но все же был плюс, так вот немного покумекав, оказалось, что автор действительно дал кнопку бабло, то бишь были грамотно показаны действия по шагам, что зачем и почему, а немного поменяв настройки, не знаю уже что там у других получилось, но мне в итоге пару месяцев удалось зарабатывать на ней, на тот момент для меня очень неплохие суммы при практически полном отсутствии движений с моей стороны, дальше грусть печаль тема умерла, но я думаю смысл понятно объяснил
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 янв 2015
    #64
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Выскажу свое мнение, что сейчас в инфобизнесе легче всего продавать курсы в нашем авторском разделе. (при условии качественного и полезного инфопродукта)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 янв 2015
    #65
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Еще легче продавать по своей подписной лояльной базе
     
  6. 10 янв 2015
    #66
    Giurza
    Giurza ДолжникДолжник
    Ух как много понаписал, только смысл? То, что в любой теме надо разбираться и "ежу" понятно. Давай так. Ты высказал свое мнение, я высказал свое. На форуме есть правила, в этом разделе есть правило "3-х проверяющих" и их надо соблюдать.
     
  7. 10 янв 2015
    #67
    Drtod
    Drtod ЧКЧлен клуба
    да смысл прост, что у кадого могут быть свои результаты, поэтому не имеет глобального значения,чтобы кто-то заработал кучу бабла, один фиг это может больше не получится или еще чего там, просто надо знать, стоит ли вообще лезть или нет, по поводу проверяющих я то за, поэтому и жду тут как и остальные, для этого и собрались здесь, уж разница в 300р на сайте автора особо не пугает:)как написл выше жду живой обзор, поэтому если есть результат ок, надо чегой-то делать, нет - забыли, забили и проехали,ладно чего полемику разводить, само собой будем ждать, просто ожидание смерти подобно)))
     
  8. 15 янв 2015
    #68
    Максим Банников
    Максим Банников ДолжникДолжник
    Месяц прошел,что скажут проверяющие? Или складчина умерла?
     
  9. 17 янв 2015
    #69
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    Надеюсь что это чушь, а то тоже чё-то захотелось этим делом заняться :)

    Проверяющие, ну чёго же вы как долго, неужели вы еще ни тыщёнки не отбили, или мы ждём пока они 300 тр отожмут?
     
  10. 19 янв 2015
    #70
    Arche
    Arche ОргОрганизатор
    Сколько примерно уходит времени в день на работу? Откуда берем курсы для продажи? Хочу услышать развернутый ответ.
     
  11. 23 янв 2015
    #71
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Жалко, что Автор потерял интерес к теме... думала, что будет что-то интересное от практика...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 янв 2015
    #72
    kanik
    kanik БанЗабанен
    .... складчина ещё жива???
    есть вопросы к автору от "чайника" ;)
     
  13. 27 янв 2015
    #73
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    Складчина сдохла, или еще есть надежда на воскрешение?
    Что с проверяющими, они стали миллионерами и теперь всяческий препятствуют другим честным людям обрести финансовое счастье?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 янв 2015
    #74
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    складчина, видимо, не состоится, так как продукт до сих пор не прошел проверку (забавно это самому говорить). Короче, от проверяющих новостей нет. Наверное, забили или не смогли получить результата (увы, не сделал я их миллионерами), а может и правда не хотят высылать отчет, пока не заработают 300 тысяч. Все-таки брать и внедрять конкретные действия труднее, чем проверять новые мануалы в авторской) всем спасибо за внимание. Если кому все еще интересно, то добро пожаловать на офиц. сайт к честному инфобизнесмену Глопарта=) Индивидуальная поддержка, а также все гарантии, в том числе возврат средств в случае неудовлетворения, полагается
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 янв 2015
    #75
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    @konrud, а для желающих получить курс - можешь дать какой нибудь код скидки, чтобы можно было купить за те же 900 руб. как здесь? желающие точно будут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 янв 2015
    #76
    kanik
    kanik БанЗабанен
    хорошее предложение ... присоединяюсь
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 янв 2015
    #77
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Может быть поинтересоваться у проверяющих они там как?)) И если они откажутся (что, наверно, надо было сказать 2 недели назад?), то отдать на проверку кому-то еще? И я не очень поняла по описанию, Вы рассказываете как набрать подписную базу и монетизировать её? А про самый сложный и противный момент - как создать сам инфопродукт, если кажется, что учить нечему? :rolleyes:
     
  18. 28 янв 2015
    #78
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    да, конечно, скидку записавшимся дам, как обещал. Все, кто захочет, найдет меня в сети.

    По поводу продукта подробно разберем и этот вопрос, а как же

    PS если правилами не запрещено, то выложу ссылку на оплату со скидкой здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  19. 28 янв 2015
    #79
    Максим Банников
    Максим Банников ДолжникДолжник
    Вопрос к автору,будет ли поддержка до выхода на стабильный профит или за отдельную плату индивидуальный коучинг? Посмотрел Ваш курс,в основе для совсем зеленых (особенно про трафик)
     
  20. 28 янв 2015
    #80
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    все, что нужно для выхода на стабильный профит, есть в тренинге
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей