Открыто

Комплексный интернет бизнес: с 0 до 300 т.р. в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем konrud, 14 дек 2014.

?

Интересно заняться инфобизнесом?

  1. Да

    127 голосов
    85,2%
  2. Нет

    22 голосов
    14,8%
Цена: 900р.
Взнос: 900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2014
    #41
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Ну как раз о наработке опыта и идет речь ) Если будет и Ушанов и этот мануал, разве человек с мозгами не наработает опыт ))) Главное это мозги, а опыт - это приходящее )))
     
  2. 18 дек 2014
    #42
    ffinev
    ffinev БанЗабанен
    Я тут недавно, многого ещё не понимаю.
    Ознакомившись с сайтом автора, думаю, продукт будет однозначно стоящий и надо брать, даже без проверки!
    Но есть несколько вопросов автору:
    1. Есть ли разница (кроме цены) при покупке курса непосредственно с сайта или со Складчика?
    2. Фактически, являясь партнёром Глопарта, а здесь таких много, курс можно купить на сайте автора за 1236 руб. и получить партнёрские 720 руб., то есть реально курс обойдётся в 516 рублей.
    Так может правильно будет, для избалованных ценами складчиков, сделать стоимость курса 516 руб.?
    3 Или, повторюсь, за 900 рублей мы получим, что то большее, чем при покупке с сайта автора?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 18 дек 2014
    #43
    Giurza
    Giurza ДолжникДолжник
    Ну не скажи, обычно процентов 80 народу даже при наличии мозгов не начинает после прочтения этот самый опыт получать.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 18 дек 2014
    #44
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    тут ещё лень большой процент народа отбирает. помимо мозгов ещё большущее терпение нужно
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 18 дек 2014
    #45
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    Я правильно поняла, что здесь предлагается последовательный план запуска своей воронки продаж в зависимости от выбранной ниши (партнерских или своих продуктов)? Будет подробный обзор инструментов и сервисов для автоматизации email рассылки и продажи?
     
  6. 18 дек 2014
    #46
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    вне зависимости от тех ниш, которые я предлагаю, план запуска меняться не будет. А так да, дается конкретный план. Разбирать подробно сервисы также не будем. Процесс демонстрирую на Смартреспондере
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 дек 2014
    #47
    Drtod
    Drtod ЧКЧлен клуба
    Привет всем, ну чего там с процессом проверки, как идет? а то уже длительное время никаких комментов
     
  8. 20 дек 2014
    #48
    Giurza
    Giurza ДолжникДолжник

    Неделю Вы называете длительным временем? Даже меньше недели.))) Не надо торопить. Как будет отзыв, так здесь он появится. А то опять только качество текста проверят и все на этом.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 дек 2014
    #49
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    Костя, а если у меня нет своей базы - всё получится? Ты научишь быстро создать базу?
     
  10. 20 дек 2014
    #50
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    ну так, этому вопросу как бы и посвящен тренинг=)

    сами же просили основательной проверки. Ждите теперь)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 дек 2014
    #51
    VIN Diesel
    VIN Diesel ЧКЧлен клуба
    Константин, как можно с Вами пообщаться?
     
  12. 21 дек 2014
    #52
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Начни с изучения Правил...
     
  13. 21 дек 2014
    #53
    Оптимизатор
    Оптимизатор БанЗабанен
    Впишусь-ка пожалуй, подожду отзывов. На что придется потратиться? Хостинг и домен эт понятно... Лендинг сами будем делать? Письма сами будем писать?
     
  14. 2 янв 2015
    #54
    garik77
    garik77 ЧКЧлен клуба
    Народ, давайте уже просыпаться, Новый Год наступил!
     
  15. 8 янв 2015
    #55
    anatolrom7
    anatolrom7 ЧКЧлен клуба
    Складчина будет,или ждём окончания праздников,причём всех в январе?.-)
     
  16. 8 янв 2015
    #56
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    когда начинаем? все кто хотел за месяц уже подтянулись.
     
  17. 8 янв 2015
    #57
    Drtod
    Drtod ЧКЧлен клуба
    так вроде проверяющие ничего не отписали еще по поводу что да как, хотя затянули прилично, на самом продажнике говорится, что обучение занимает 7 дней, и первые результаты можно получить уже во время обучения, а у нас все проверяющие уже 3 недели чего-то проверяют и никакой информации((
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 8 янв 2015
    #58
    Giurza
    Giurza ДолжникДолжник
    Значит пока нет нужного результата. Как минимум нужно отбить вложения и выйти в плюс. Так что ждем.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 янв 2015
    #59
    Drtod
    Drtod ЧКЧлен клуба
    Кто сказал, что нужно отбить вложения,они конечно небольшие, но мне допустим это было бы непринципиально, если действительно появились хоть какие-то результаты у проверяющих, по мне так этого достаточно, не все же пойдут точно одинаковыми путями, мне бы хватило, чтобы сказали, что тема работающая, вот такие копейки мы смогли за это время сделать, пусть так, а то судя по твоей логике, чтобы проверить тему полностью нужно выйти на доход в 300к руб в месяц, а этого мы будем неизвестно сколько ждать.
    з.ы. ну и вообще автор писал, какие-то результаты можно получить во время обучения, а это 7 дней, тоже можно было бы отписать, что допустим за 7 дней, тут точно ничего не сделаешь, как бы ну хоть какая-то инфа, а то 3 недели молчания(
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 9 янв 2015
    #60
    Giurza
    Giurza ДолжникДолжник
    То есть я так понял, тебе достаточно пару сотен рублей? Тогда следуя твоей логике зачем тему вообще проверять, достаточно поверить на слово автору что тема рабочая, посмотреть скрины выплат и на этом закончить. С такой логикой тебе в отдел "Курсы по бизнесу". Все что ты перечислил там есть без проверок. Здесь же авторский раздел. Автор должен отвечать за свои слова. Если есть прибыль, проверяющие должны ее получить и не пару сотен.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей